Перейти к содержанию

грамматика или зачем на форуме писать на русском!


Рекомендуемые сообщения

смысл в том что он использовал ее как банкомат)

 

приезжают русские на ядерную подлодку к пиндосам , все чисто красиво все вежливы ,

на следующий месяц приезжают пиндосы смотреть на нашу ядерную подлодку заходят в рубку капитанскую и видят картину вся команда выстроенна и капитан через мат орет : "кто кинул сапоги на пульт?! кто кинул сапоги на пульт?!"

пиндосы очень удивились и говорят : " ну что же вы, а вот у нас в Америке..."

капитан разворачивается и им через мат говорит : " Да нету блядь вашей Америки уже!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попрошу воздержаться от размещения бородатых боянов на форуме, давайте придумывать новое, истории из жизни так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

 

=====================================================

Мужик уходит на охоту, черес пару часов возврашается домой.

Жена у него спрашивает:

- Милый, а чё от тебя говницом-то попахивает?

Муж отвечает:

- Да знаешь, Милая, пошёл я на охоту с Шариком. Захожу в лес, и тут Шарик куда-то пропал, ну я иду дальше и нахожу берлогу. Ну, я наклонился, ружьём туда ткнул и хоп... Кто-то сзади две лапы на мои плечи положил. Оборачиваюсь и, в принципе, вижу, что это Шарик, но прекратить с..ть уже не могу!.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачёт :SugarwareZ-003: . в тему:

в лесу старый медведь учит молодого : "ты когда к охотнику сзади подкрадёшься, не ешь сразу. сначала лапой его по плечу хлопни, пусть обернётся тебя увидит."

 

......"зачем?!!!"

 

......"они так вкуснее, в них так говна меньше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Не бери все так близко к тому что бьётся в твоей груди, бери куда нибудь в другое место, например в карман или КПК, в голову не советую опасно для жизни, есть просто безграмотные ашибки, а есть умело искаверканые слова, которые подчеркивают стиль автора и слегка выделяют его из толпы, что ни есть плохо, меня например всегда забавлял говор с акцентом, например в армии когда новый призыв приехал с Запада я заметил что слова они произносят как то не так и предложения строят по своему, это меня всегда изрядно забавляло, ведь это что то новое, а новое ни когда не может быть плохим или раздражительным, мой тебе совет сделай себе компрес на голову из сметаны и масла Селийской пчелы выдавленного из правого крыла при полной ее амнезии и ложись спать, курс лечения семь дней, пративопакозания, не употреблять спиртные напитки, слушать маму и гладить животных, если после недельного курса не поможет обратиться к психиатору, в этом нет не чего пастыдного...., удачи вам Мистрер тристер, кстати в школе по рус-яз имел трояк, так шо мои ошибки, ой вначале писала, на "а" а щас на "о", вобщем седка для грамотея в очках на который пыль не сдувалась со времен..., вобщем давно эт был....о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чиста чтоб паддержать тему и пафлудить...

Да, я хуй! И манера апщения у миня такая же (даже слахка гаржусь), надаели рамки и клише , делаю па своиму!

И вапще , руский язык - смесь языков народов. От "чиста славянского " мы уже девно ушли. Надо не стиль письма исправлять "как по правилам" - нада правила менять в угоду новым стилям!

...к примеру все слова начинающиеся с буквы "а" являются заимствоваными у заморских языков... так чтоже, арбуза у словянов небыло вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...