Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну почему в этом подлом мире на большинстве форумов незя найти толком то что тебе надо и приходится сходить сума много думать и то не всегда помогает!

И так надеюсь что тут меня все поймут.

Хотел найти для своего кабанчика глушок и не тут то было на многих сайтах предлагают доставку и дают кучу советов как можно сделать самому но не где не предлагают помощи даже за деньги (у меня нет возможности сделать самому) и у мну радилась мысль спросить у всех обитателей этого форума что можно сделать с такой идеей (идея выкинуть в мусор не принимается) веть наверно не тока мну готовы соседи убить за страшный рёв кабанчика но и когонить ещё.

И так прошу писать тока по теме если кто знает где и как можно приобрести глушитель или кто может помочь его сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну почему в этом подлом мире на большинстве форумов незя найти толком то что тебе надо и приходится сходить сума много думать и то не всегда помогает!

И так надеюсь что тут меня все поймут.

Хотел найти для своего кабанчика глушок и не тут то было на многих сайтах предлагают доставку и дают кучу советов как можно сделать самому но не где не предлагают помощи даже за деньги (у меня нет возможности сделать самому) и у мну радилась мысль спросить у всех обитателей этого форума что можно сделать с такой идеей (идея выкинуть в мусор не принимается) веть наверно не тока мну готовы соседи убить за страшный рёв кабанчика но и когонить ещё.

И так прошу писать тока по теме если кто знает где и как можно приобрести глушитель или кто может помочь его сделать.

А вы милейший какой глушитель хотите? Если просто глушитель посмотрите вот этот:Доп запчасти

Если выхотите эксклюзив тот хоть пропикайте что у вас за движка и чего вы от глушителя ждете - тишины или увеличесния скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лады мну еще помечтать охти о тишине вот че достать хотелось бы http://kubanphoto.ru/photo/130652

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лады мну еще помечтать охти о тишине вот че достать хотелось бы http://kubanphoto.ru/photo/130652

Ну вариант купить конечное есть типа тут:Глушитель

Правда пездец за какие дениги и не такой красивый и блять доделывать еще придется, но вариан есть. :003:

Есть вариан расчитать, начертить заказть и сделать. типа так:Глушитель, с расчитать и начертить это несложно, с двумя вторыми заказать и сделать хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прям щя напоминаеш мну археологическую находку.

Патрубок для соединение что самому делать или тоже где достать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прям щя напоминаеш мну археологическую находку.

Патрубок для соединение что самому делать или тоже где достать можно?

Теоретически можно достать, но скорее это будет похоже на делать. :031:

Теоретически можно попробовать пристроить туда газовый сильфон из нержавейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я цену не заметил, а чтонить подешевле будет и я думаю наврятли он по размеру опять больше чем шпиг получится.

:SugarwareZ-034: и заказать такой же стоит на 3к дешевле (у мну мозг отказывает последняя извилина как в микроволновке печётся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я цену не заметил, а чтонить подешевле будет и я думаю наврятли он по размеру опять больше чем шпиг получится.

:SugarwareZ-034: и заказать такой же стоит на 3к дешевле (у мну мозг отказывает последняя извилина как в микроволновке печётся).

зря плачите молодой человек кто ишет то всегда найдет, вот такая хуйня не кажется большой:Сайт, продается здесь:Сайт

а еще есть отмороженные пацаны которые все-таки заказывают изготовление:Сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММ цена всё ближе к совершенству но все равно дорого портить за такие жалко и кстати гденить любители вилманов и разных моторных творений собираются в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММ цена всё ближе к совершенству но все равно дорого портить за такие жалко и кстати гденить любители вилманов и разных моторных творений собираются в Москве?

Ищите и найдете. Надо инет шерстить, на тему изготовление глушителей для скутеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно шерстил и буду дальше заниматься поиском, а пока ищу Tecnigas Next-R по доступным ценам

если повезет и найду того кто мне ращитает и изготовит за доступные я буту прыгать от радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отыскал плохие новости глшок Tecnigas Next-R не подходит к бушшпигу он слишком большой нужен меньше.

Если не сложно буду признателен.

Ну а нащет изготовления то по крайней мере буду искать не с пустыми руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно шерстил и буду дальше заниматься поиском, а пока ищу Tecnigas Next-R по доступным ценам

если повезет и найду того кто мне ращитает и изготовит за доступные я буту прыгать от радости.

Расчитать могу и разверки отчертить могу, изготовить не могу, некогда и аргона нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтот я щя читаю очередной блок и мну пужяет то что не кто толком не может не каму помочь и не где толком не делают то чего просиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтот я щя читаю очередной блок и мну пужяет то что не кто толком не может не каму помочь и не где толком не делают то чего просиш.

ВСЕ КАК ВСЕГДА. ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО - СДЕЛАЙ САМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак ты вообще знаешь что такое глушак и чего хочешь ты? вроде тема началась с тишины и ругани соседей. так вот с такими !резонаторами, как на картнках твой движок будет орать на порядок громче. к томуже резонаторы от скутеров нам не подходят, вроде должен понимать почему если шерстишь интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак ты вообще знаешь что такое глушак и чего хочешь ты? вроде тема началась с тишины и ругани соседей. так вот с такими !резонаторами, как на картнках твой движок будет орать на порядок громче. к томуже резонаторы от скутеров нам не подходят, вроде должен понимать почему если шерстишь интернет

 

Ну какбы я в курсах и что и для чего тоже знаю.

Я хочу красивенький прямоток сбоку, а не боченок меж колеса и мотора который нагревается до такой степени что можно яишенку жарить.

И что такова в том что я хочу похожий резонатор и глушитель найти как сотворить и по этому прошу о помощи у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чоб иметь такой глушак,нужно как минимум чтоб шпиг не ломался и не требовал внимания день через день.А то разборка сборка одна будет занимать в разы больше времени и гемороя. :(

И ваобще-тебя слышат-отбегают в сторону,а будешь поткатываться как мышь,че тата орать им чоли)))??

Вон чоперы не стремаются звука Харлея :lol:

Само ощутимо дешего засунуть в глушак сеток для мытья посуды(у мамы спроси).Поможет точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чоб иметь такой глушак,нужно как минимум чтоб шпиг не ломался и не требовал внимания день через день.А то разборка сборка одна будет занимать в разы больше времени и гемороя. :(

И ваобще-тебя слышат-отбегают в сторону,а будешь поткатываться как мышь,че тата орать им чоли)))??

Вон чоперы не стремаются звука Харлея :lol:

Само ощутимо дешего засунуть в глушак сеток для мытья посуды(у мамы спроси).Поможет точно!

 

подумаю но от идейки прямотока я не отступлюсь ну оч нравится идейка ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где на территории москвы можно обратится чтоб сварили глушитель так как те на да для мопеда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едешь в южный порт или лучше в соколя , покупаешь прямоток разброс цен от 600 до 1200 (я видел тока за 1100 и 1200 в соклях в кишке) ты узнаешь этот глушак по характерному золотистому цвету.

 

когда спадёт жара, выцепляешь меня в гараже и я те сварю патрубок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едешь в южный порт или лучше в соколя , покупаешь прямоток разброс цен от 600 до 1200 (я видел тока за 1100 и 1200 в соклях в кишке) ты узнаешь этот глушак по характерному золотистому цвету.

 

когда спадёт жара, выцепляешь меня в гараже и я те сварю патрубок.

 

давай так или картинку или встретимся попем пива даже оплачу и купим глушитель я и то и другое уже обыскал и там и там торговцев задолбал )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок пиши в личку или звони мне (90шесть) 090 семь 6 семь 9

 

Как закончу шить шапку вакфу позваню , а звать то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...