Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Мой работник ушёл на 120000руб...на частное производство по производству щёточек для снятия пылинок с сукна... 

Вы не смогли ему предложить 130000 руб.? Да с вашими-то продажами и оборотами? :SugarwareZ-014:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, линил сказал:

Вы не смогли ему предложить 130000 руб.? Да с вашими-то продажами и оборотами? :SugarwareZ-014:

Ох...да...голодранцы...:rolleyes:

Велокомета:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, линил сказал:

Наверно не очень ценный специалист.

Вы хотите об этом поговорить ?

 

Велокомета:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, М Велосипедист сказал:

У нас проблема парковки машин, огромный дом и почти в каждой семье по две машина, а то и по три

А у меня нет такой проблемы, что то вы делаете не так видимо

 

13 часов назад, М Велосипедист сказал:

просто обзовите меня дураком

Зачем оскорблять то тебя, ты итак себя на посмешище выставляешь, ну а назвать тебя брехлом и хвастунишкой это не оскорбление, это тебе лишний раз повод задуматься что ложь ради своего блага это низко. Деньги не стоят репутации и совести честного человека, но у тебя свое понимание чести и совести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

А у меня нет такой проблемы, что то вы делаете не так видимо

О том и речь...:rolleyes:

1 час назад, ganstown сказал:

но у тебя свое понимание чести и совести

Это точно, у нас с вами понимание чести и совести разное...в этом мы с вами убеждаемся каждый раз когда  вы пишите лживые гадости про меня и про   Велокомету...

Смотрим на факты, что на самом деле происходит на Велокомете и в жизни Велосипедиста:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ganstown сказал:

Зачем оскорблять то тебя, ты итак себя на посмешище выставляешь, ну а назвать тебя брехлом и хвастунишкой это не оскорбление, это тебе лишний раз повод задуматься что ложь ради своего блага это низко. Деньги не стоят репутации и совести честного человека,

Бедный...сколько сдержанной ненависти в тексте - ну выругайтесь, вам станет легче... так и заболеть можно...:rolleyes:

А говорили, что вы особенный...увы...

Успокойтесь, посмотрите кино про Велокомету....:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... напали клоны на дедушку и опять оболгали его...

А то, что дедушка молодых сотрудников нанимает - так он молодец! Старого работника отпустил в другую фирму, пусть там пыль нюхает, а себе молодых понабрал - будет уму разуму учить и знакомить с базарным конструированием ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, test сказал:

Ох... напали клоны на дедушку и опять оболгали его...

Никита, забудь про говнокомету.

Твоя судьба такова, подконять лживому пидару Семенову В.Г. клиентов, за малую долю.

А, его планида - сосать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю 

:SugarwareZ-011:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, KRAM сказал:

Никита, забудь про говнокомету.

Твоя судьба такова, подконять лживому пидару Семенову В.Г. клиентов, за малую долю.

А, его планида - сосать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю 

КРАМ - это ненависть , нацизм и русофобия...  увы...и ничего более...:china-009:

55 минут назад, KRAM сказал:

лживому пидару

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, М Велосипедист сказал:

сколько сдержанной ненависти в тексте - ну выругайтесь, вам станет легче... так и заболеть можно

Эх Вова Вова, комплексы лечи свои, тогда и не будешь видеть во всем подвох, ложь, ненависть, мир и люди станут светлее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ganstown сказал:

Эх Вова Вова, комплексы лечи свои, тогда и не будешь видеть во всем подвох, ложь, ненависть, мир и люди станут светлее

Да ладно вам лицемерить, какие там комплексы,  прямо над вашим текстом ваш наставник весьма реально высказывается в мой адрес...в унисон с вашими выражениями... :rolleyes:

От репутации лжеца вам уже не избавиться, врёте буквально в каждом сообщении, а я на это указываю...

 

 

Ну какой там подвох , когда тебя обругивают матом и пишут доносы... не прячьтесь от реальности...

Велокометы:

 

1 час назад, KRAM сказал:

лживому пидару

Такая лживая риторика и странная агрессия со стороны КRАМА требует некоторого пояснения:

Кто он?

Матусов Марк Наумович

Зовут его Матусов Марк Наумович эмигрант из Украины

Родился в 1958 г.

Образование техническое, заочное...

В поисках лучшей жизни поселился в Германии в спец зоне для эмигрантов, на территории бывшей ГДР, напротив главного входа на кладбище...

Профессиональный интернетный ''тролль''

Русофоб, ненавидит Россию, называет её ''парашей'', оскорбляет жителей и правительство.

Пишет доносы на россиян в российскую прокуратуру..

Поставлен на учёт и предупреждён об ответственности за заведомо ложные доносы.

Пенсионер, занимающийся перепродажами.

Считает НПО Велокомету сильным конкурентом в Европе.

Пишет доносы на неё с целью дискредитации...

На форуме имеет репутацию скандалиста и обманщика.

 

НПО Велокомета спокойно работает уже около 20-лет без нареканий в России , Европе и США -

 

НПО Велокомета периодически устраивает мотопробеги на Кометах по разным странам без нареканий со стороны правоохранительных органов.

Вот например пробег 2-х Комет по пяти странам Европы на 3000км.

Участники пробега сняли 40 серий этого знаменитого путешествия - смотрим 8-ю серию:

 

Обращение к Матусову Марку Наумовичу:

В Германии, где вы скрываетесь от российского правосудия , тоже судят за подлог и мошенничество с подделкой документов.

 

Вы занимаетесь изготовлением и торговлей незаконными и опасными самодельными транспортными средствами, преступно минуя техническую экспертизу...это уже квалифицируется  как уголовное деяние и карается по закону....

Дело на вас уже заведено...

И вас ждёт ещё и разбирательство в подрывной политической деятельности ...тут срок уже будет побольше...

Готовьтесь к неприятностям, за всё придётся отвечать по закону... прокуратура вас уже уведомила об этом  и в письменном виде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, М Велосипедист сказал:

ладно вам лицемерить, какие там комплексы

Режим бога опять врубил?

27 минут назад, М Велосипедист сказал:

ваш наставник весьма реально высказывается в мой адрес.

Это кто?

28 минут назад, М Велосипедист сказал:

какой там подвох , когда тебя обругивают матом и пишут доносы...

А кто это реально делал ещё кроме того про кого ты сейчас это говоришь? Тебе с прокуратуры что то приходило? Тебя вызывали?

29 минут назад, М Велосипедист сказал:

От репутации лжеца вам уже не избавиться, врёте буквально в каждом сообщении, а я на это указываю

Кто-нибудь кроме тебя кто то ещё так считает? Ато ведь мнение одного лживого хвастуна никому не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ganstown сказал:

Режим бога опять врубил?

Указания на вашу ложь  называете ""режимом бота"" ?

35 минут назад, ganstown сказал:

А кто это реально делал ещё кроме того про кого ты сейчас это говоришь? Тебе с прокуратуры что то приходило? Тебя вызывали?

Ну доносы пишут люди, которых в народе презрительно называют стукачами. На форумах на меня человек пять писало...

Негодяев у нас в стране хватает.

35 минут назад, ganstown сказал:

Тебе с прокуратуры что то приходило? Тебя вызывали?

Мне писать прокурор не станет, нет причины.

А вот клеветнику был ответ с предупреждением и занесении в картотеку...увы...

36 минут назад, ganstown сказал:

Кто-нибудь кроме тебя кто то ещё так считает? Ато ведь мнение одного лживого хвастуна никому не интересно.

Дело вовсе не в чьём то мнении, а в реальном положении вещей...

Лгун на виду, он не требует рекомендации...

Велокомета:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Мне писать прокурор не станет, нет причины.

А вот клеветнику был ответ с предупреждением и занесении в картотеку...увы...

С этого места по подробней.

Если тебе никто ничего не писал, от куда ты знаешь про ответ, занесение и вообще о существовании "картотеки"?

Опять попался на ЛЖИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, М Велосипедист сказал:

Такая лживая риторика и странная агрессия со стороны КRАМА требует некоторого пояснения:

Кто он?

Вова, это я,твой пипец !:SugarwareZ-011:

В.Г.Семенов  называет клеветой и ложными сведениями, требования законодательства РФ, которые он злостно и неоднократно нарушал и нарушает.

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

 

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

32 минуты назад, ********* сказал:

Опять попался на ЛЖИ.

Увы, опять.....:SugarwareZ-032:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

Это кто?

Вот видите в каком состоянии ваше подсознание, даже не понимаете под чьим влиянием находитесь...:rolleyes:

1 час назад, ********* сказал:

С этого места по подробней.

Если тебе никто ничего не писал, от куда ты знаешь про ответ, занесение и вообще о существовании "картотеки"?

Опять попался на ЛЖИ.

Таков протокол работы прокуратуры - в течении 30-и дней должен быть ответ заявителю.

Если обвинительное заявление  не содержит в себе факты то считается заведомо ложным доносом - пишется ответ с предупреждением об ответственности перед законом   и доносчик ставится на учёт - фактически на него заводится дело на определённый срок...до следующего прецедента...

 

Велокомета: 

 

 

38 минут назад, KRAM сказал:

Вова, это я,твой пипец !:SugarwareZ-011:

Вы наказаны уже самим собой...прости Господи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ********* сказал:

Опять попался на ЛЖИ.

Понятие ''опять'' имеет смысл только при наличии прецедента...

Увы, но вы ОПЯТЬ не на высоте...

 

Велокомета:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучительно долго пытался вспомнить, что напоминают мне виртуальные встречи клонов и дедушки... 
Наконец понял - клуб анонимных алкоголиков, где все с неестественной горячностью доказывают друг другу, что пьянство - зло и объясняют, как именно надо проектировать веломоторы и строить годные ништяки. 


Это особая форма помешательства, которая вспыхивает  только в коллективе. Нельзя быть сектантом, если ты один в комнате: для оргии со скандалом и киданием какашками вокруг, нужно публичное пространство. 
Абсолютно, ни капли не сомневаюсь в вашей сиюминутной искренности))

Господа, среди нас почти нет циников!!!

ПОЧТИ, КАРЛ !!!!! АХАХАХАХАХА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, test сказал:

ПОЧТИ, КАРЛ !!!!! АХАХАХАХАХА !!!

Как мне говорит ,,обстановка в мири,, сейчас главное это светлое выражение лица при любых обстоятельствах, при любых неудачах и просчётах.

20 часов назад, test сказал:

А то, что дедушка молодых сотрудников нанимает - так он молодец! Старого работника отпустил в другую фирму,

Вот и дедушка молодец, разругался и уволил опытного воина-контрактника, взамен получил рекрута-срочника.

Конечно это хорошо, лицо-то светлое (хорошая мина при плохой игре), плюс активированный режим гения. 

Вот если-бы старый обучил молодого, а дед принял экзамены.....а может так и было.

Мои глаза говорят мне; партии деталей у деда маленькие, укадин ,,на отговорках,, , хвастается дед уже совсем мало и совсем старыми разработками, да ещё и работник молодой. Но мина лица хорошая! Тем интереснее шурудить.:SugarwareZ-004:

,,а всё могло бы быть совсем не так... (ц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, линил сказал:

Вот и дедушка молодец, разругался и уволил опытного воина-контрактника, взамен получил рекрута-срочника.

Видите как ваше мировоззрение выстраивает агрессивный сценарий увольнения...не судите по себе и своему опыту в жизни... раскрываете свою неприглядную личность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, М Велосипедист сказал:

Видите как ваше мировоззрение выстраивает агрессивный сценарий увольнения

Это твое мировоззрение во всем ищет агрессию, склоки, зависть и клевету, потому что натура у тебя с этими чертами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, линил сказал:

Мои глаза говорят мне; партии деталей у деда маленькие, 

Наконец стали ориентироваться на свои глаза, а не на слухи и легенды...значит моё общение пошло вам на пользу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,В,,.....высокомерие

,,Г,,......нехороший человек вальдэмар

Только что, М Велосипедист сказал:

Наконец стали ориентироваться на свои глаза, а не на слухи и легенды...значит моё общение пошло вам на пользу.

А вам-то как на пользу! Даже простыни забываете вставить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...