Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ganstown сказал:

Ты конкретно утверждал что комета ездит в любых условиях и она побьет Цепь при любых условиях на  что я тебе предложил пари 5 лет назад и ты согласился, ну и слился в итоге или забыл?

Ох ложь клонов меня умиляет...молодец и глазом не моргнул...:rolleyes:

Пари вы предлагали, но я его не принял.

Потому ,что не был уверен, что Комета по тракторной грязи поедет... об этой неуверенности я вам и говорил, и речь шла об эксперименте...

Тронутый вашим самоотверженным поступком пообещал повторить , но замешкался из за текучки.

Вы не дождались и стали меня оскорблять и у меня пропало настроение участвовать в этой по сути бессмысленной акции...к тому же стало холодно...

И очень хорошо, что отказался, при внимательном просмотре вашего хвалебного видео , факта езды по тракторной грязи я не увидел - это была очередная ваша ложь, мистификация на словах, а я по доверчивости чуть не купился...

Велосипеды, мотовелосипеды и мопеды по тракторной грязи ездить не в состоянии - это неоспоримый факт.

Кто утверждает обратное, тот лгун и мошенник...сожалею...:rolleyes:

1 час назад, ganstown сказал:

Ты конкретно утверждал что комета ездит в любых условиях

Не передёргивайте, никогда такого не утверждал.

Речь всегда шла о всепролазности велосипедов и мотовелосипедов.

Улавливаете разницу, лживый вы наш... ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что такое тракторная грязь? Это Семёнов слово изобрёл? Какая она? Рыжая, черная, вязкость, плотность, укрывистость? Может Вальдэмар думает про другую грязь, а нам параметры традиционно не договаривает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, линил сказал:

Не очень с головой у них наверное, мир так прекрасен, удивителен, интересен, чтобы таскать по нему велосипед с прикрученным триммером и заботиться о бензине.....

Ну...куда им соперничать с мягким диваном...и телевизором...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Ну...куда им соперничать с мягким диваном...и телевизором...

Да, и автомобилем, яхтой, отелем по вкусу....бедолаги!

***

Мощным мотоциклом и мотоциклом эндуро...снегоходом и избой в тайге в горах....чё, съёмная перделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, линил сказал:

А что такое тракторная грязь? Это Семёнов слово изобрёл? Какая она? Рыжая, черная, вязкость, плотность, укрывистость? Может Вальдэмар думает про другую грязь, а нам параметры традиционно не договаривает?

Она ужасна, по которой может проехать только гусеничный трактор и то не всегда...

Но рядышком всегда есть плотненькая тропиночка по которой можно проехать на велосипеде или мотовелоипеде...

2 минуты назад, линил сказал:

Да, и автомобилем, яхтой, отелем по вкусу....бедолаги!

Вот именно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, М Велосипедист сказал:

Она ужасна, по которой может проехать только гусеничный трактор и то не всегда...

А Ганстоун по такой не ездил...Вы что-то опять себе напридумывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, линил сказал:

А Ганстоун по такой не ездил...Вы что-то опять себе напридумывали.

Я о том и говорю...:rolleyes:

5 часов назад, линил сказал:

Мощным мотоциклом и мотоциклом эндуро...снегоходом и избой в тайге в горах....чё, съёмная перделка?

Не поверите, Комета всё это перекрывает за счёт всепролазности,  скорости и вседозволенноcти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, М Велосипедист сказал:

Ох ложь клонов меня умиляет...молодец и глазом не моргнул...:rolleyes:

Пари вы предлагали, но я его не принял.

 что написано пером не вырубить и топором история она такая, а теперь читай переписку ниже с твоими же цитатами в далеком 2016м году :china-014:

 

 

ну вот ребятки и слив и он засчитан прилюдно

 

а ведь были условия и как всё начиналось

 

ganstown сказал:

давайте тогда поступим так, вы снимаете видео где ваша комета стрида ну либо стрекоза или еще какой мотовел на складном велосипеде едет по грязи, по какой сможет, а я выкладываю видео своего цепного варианта складного велосипеда и посмотрим кто по какой грязи куда проедет. Моторы хонда gх35 или их аналоги, колеса до 20", педали не используем договорились?

 

велосипедист сказал:

Давайте, только поскольку это ваша инициатива, начинайте первый, а мы будем повторять ваши движения.

 

ganstown сказал:

лады только после выхода моего видоса ваш должен появиться в скором же времени

ganstown сказал:

срок до первых заморозков а иначе жижа будет не жижа да и что ему то делать у него уже все придумано, взял привод да поставил на велик и поехал

 

а ведь дяди которые давно знают д. Вову уже тогда вершили будущее

 

MVS сказал:

Надеюсь , что Вы хоть удовольствие получили от покатушки. Ведь эта жидовская морда, все равно никуда не поедет. В лучшем случае запряжет какого то своего вассала, типа Витюни, проехать по паре луж, а скорее всего, как обычно, отбрешится в своем традиционном ЕРЖ стиле.

 

Czech сказал:

Кинет пару лопат песка в лужу "машины не ставить"...

 

VAS сказал:

ganstown

Можешь не торопиться ) Володя вряд ли в этом году вынесет мопед. Уже сезон закончился наверно

 

Jin сказал:

И ни один из них не едет по реальной грязи, печально...

Сдается мне что он уже слился...

 

Зореслав сказал:

Да всё, не будет он ничего строить, потому что скажет сейчас, что его велик легче, и смысла чего-то строить нет,всё уже построено. Вот только осталось небольшое "но" - оно НЕ ЕЗДИТ!

 

и даже ваш коллега съевший на комете не одну тыщу км понимал это ибо опыт то можно намотать на шкив только километрами а не хлопаньем языком на форумах

 

professura сказал:

Зачем какието тесты. И так ясно что ваш мотовелосипед проедет там, где у серийной Велокометы не хватит передаточного соотношения. Тем более ременной привод, в грязи работать точно не будет.

 

и даже Санчо Панса до последнего пытался подбодрить Дон Кихота в борьбе с ветряными мельницами когда Кихота уже наматывало на ветряк, механизм был запущен

12uu21 сказал:

Ахахах, молодой горячий наивный Прометей-ganstown .... он думает, что победит он))

12uu21 сказал:

М-де... близится решающая битва - белый богатырь против черного....

но он продолжал его подбадривать ведь ему тоже было интересно на сколько хватит Дона Дигидона против деревянного чудовища и он типа в него верил ибо интерес был выше морали

 

12uu21 сказал:

Я в дядю Вову верю!

Натянет он вам "глаз на опу и моргать заставит" ... дайте только срок!

а срок был дан этой осенью до заморозков, но увы оппонент предпочел слиться раньше данного срока и даже не попробовав, попытался отмазаться

велосипедист сказал:

cейчас ехать не на чём да и холодно.

вот и вся твоя  лживая сущность........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ganstown сказал:

вот и вся твоя  лживая сущность........

В чём она проявилась вы так и не показали.  

Переписка иллюстрирует то  о чём я выше и писал.:rolleyes:

 

И аккуратно вырезали свои оскорбления ,  которые остудили мой энтузиазм по сборке Кометы ...увы, вы верны себе... 

28 минут назад, ganstown сказал:

а ведь дяди которые давно знают д. Вову уже тогда вершили будущее

Эти ''дяди'' отметились в некрасивых провокациях против Кометы и в итоге в истерике самозабанились - непорядочный народец... вот и вы туда же... :rolleyes:

28 минут назад, ganstown сказал:

и даже ваш коллега съевший на комете не одну тыщу км понимал это ибо опыт то можно намотать на шкив только километрами а не хлопаньем языком на форумах

В этом выпаде вы противоречите сами себе.

Пишите о тысячных пробегах Кометы моего коллеги и рассуждаете о  хлопанье языком на форумах...

Кто Кометы-то делал? :china-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, М Велосипедист сказал:

Ох ложь клонов меня умиляет...молодец и глазом не моргнул...:rolleyes:

Пари вы предлагали, но я его не принял.

 что написано пером не вырубить и топором история она такая, а теперь читай переписку ниже с твоими же цитатами в далеком 2016м году :china-014:

 

 

ну вот ребятки и слив и он засчитан прилюдно

 

а ведь были условия и как всё начиналось

 

ganstown сказал:

давайте тогда поступим так, вы снимаете видео где ваша комета стрида ну либо стрекоза или еще какой мотовел на складном велосипеде едет по грязи, по какой сможет, а я выкладываю видео своего цепного варианта складного велосипеда и посмотрим кто по какой грязи куда проедет. Моторы хонда gх35 или их аналоги, колеса до 20", педали не используем договорились?

 

велосипедист сказал:

Давайте, только поскольку это ваша инициатива, начинайте первый, а мы будем повторять ваши движения.

 

ganstown сказал:

лады только после выхода моего видоса ваш должен появиться в скором же времени

ganstown сказал:

срок до первых заморозков а иначе жижа будет не жижа да и что ему то делать у него уже все придумано, взял привод да поставил на велик и поехал

 

а ведь дяди которые давно знают д. Вову уже тогда вершили будущее

 

MVS сказал:

Надеюсь , что Вы хоть удовольствие получили от покатушки. Ведь эта жидовская морда, все равно никуда не поедет. В лучшем случае запряжет какого то своего вассала, типа Витюни, проехать по паре луж, а скорее всего, как обычно, отбрешится в своем традиционном ЕРЖ стиле.

 

Czech сказал:

Кинет пару лопат песка в лужу "машины не ставить"...

 

VAS сказал:

ganstown

Можешь не торопиться ) Володя вряд ли в этом году вынесет мопед. Уже сезон закончился наверно

 

Jin сказал:

И ни один из них не едет по реальной грязи, печально...

Сдается мне что он уже слился...

 

Зореслав сказал:

Да всё, не будет он ничего строить, потому что скажет сейчас, что его велик легче, и смысла чего-то строить нет,всё уже построено. Вот только осталось небольшое "но" - оно НЕ ЕЗДИТ!

 

и даже ваш коллега съевший на комете не одну тыщу км понимал это ибо опыт то можно намотать на шкив только километрами а не хлопаньем языком на форумах

 

professura сказал:

Зачем какието тесты. И так ясно что ваш мотовелосипед проедет там, где у серийной Велокометы не хватит передаточного соотношения. Тем более ременной привод, в грязи работать точно не будет.

 

и даже Санчо Панса до последнего пытался подбодрить Дон Кихота в борьбе с ветряными мельницами когда Кихота уже наматывало на ветряк, механизм был запущен

12uu21 сказал:

Ахахах, молодой горячий наивный Прометей-ganstown .... он думает, что победит он))

12uu21 сказал:

М-де... близится решающая битва - белый богатырь против черного....

но он продолжал его подбадривать ведь ему тоже было интересно на сколько хватит Дона Дигидона против деревянного чудовища и он типа в него верил ибо интерес был выше морали

 

12uu21 сказал:

Я в дядю Вову верю!

Натянет он вам "глаз на опу и моргать заставит" ... дайте только срок!

а срок был дан этой осенью до заморозков, но увы оппонент предпочел слиться раньше данного срока и даже не попробовав, попытался отмазаться

велосипедист сказал:

cейчас ехать не на чём да и холодно.

вот и вся твоя  лживая сущность........

ты Вова БАЛАБОЛИЩЕ И ПРОХИНДЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ganstown сказал:

вот и вся твоя  лживая сущность........

Похоже и у вас началась истерика...

Жить во лжи видимо трудно . 

Включили KRAMовские технологии...

Все тролли одинаковые...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭэээээ, я так племянника своего дразню... знаешь, говорю, даже на чемпионате неудачников бы ты занял только второе место!

Почему?

ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕУДАЧНИК !!!

Здесь такая же ситуация... Комета должны была быть на 20-х колесах   ДВАДЦАТЫХ КОЛЕСАХ, КАРЛ !

И зачем-то отказаться от скоростных качеств..... Блин!

Безумие какое-то... ведь все прелести Кометы раскрываются после скорости 40 км/ч.....

4 часа назад, ganstown сказал:

ну вот ребятки и слив и он засчитан прилюдно

Комета НЕ для ГРЯЗИ !!!

Если кто этого не понимает, мне его жаль!

Для грязи можно купить НА ПОРЯДОК ДЕШЕВЛЕ..... какой тогда смысл говорить про лечебную грязь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, М Велосипедист сказал:
10 часов назад, линил сказал:

Мощным мотоциклом и мотоциклом эндуро...снегоходом и избой в тайге в горах....чё, съёмная перделка?

Не поверите, Комета всё это перекрывает за счёт всепролазности,  скорости и вседозволенноcти.

 

Ну это даже в опровержении не нуждается )))

Это уже даже не враньё. Это обычный пiзд@ж. Поздравляю, Вальдэмар! Ты достиг уровня школяра 6 класса.

 

Да, приятно вспомнить былое, спасибо Ганстоун. А ведь люди не меняются. Их характеры. Как был враль, так и остался.

5 часов назад, test сказал:

Комета НЕ для ГРЯЗИ

И вновь:

10 часов назад, М Велосипедист сказал:
10 часов назад, линил сказал:

Мощным мотоциклом и мотоциклом эндуро...снегоходом и избой в тайге в горах....чё, съёмная перделка?

Не поверите, Комета всё это перекрывает за счёт всепролазности,  скорости и вседозволенно

Человек 5 лет наслаждается, что его фэйс возят по намазанной коричневой мазью (и это не сгущёнка) поверхности. 

Надо помочь робятам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, test сказал:

Комета НЕ для ГРЯЗИ !!!

В том и дело вот только Вова то кричал обратное, кричал про прорыв, про то что ремень теперь и цепи превзошел везде, вот за что и был наказан. Балаболить то не мешки ворочать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, вы сейчас дедушку окончательно разозлите и он сделает мне на гусиницах... называться будет, я думаю как-то по простому:

550x600.jpg

По сути будет очень похожа на трактор, можно будет покрасить в красный цвет и по грязи доехать хоть до ЕС.... типа, свалить с Орды гуманитариям... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, линил сказал:

Да, приятно вспомнить былое, спасибо Ганстоун. А ведь люди не меняются. Их характеры. Как был враль, так и остался.

Такие люди не меняются с возрастом особенно а когда на кону деньги и всё ради денег то готов даже...(тут Марк добавит красочнее). Дела на комете сейчас ни к черту, вон Вовий даже на цепи перешёл, самокаты в стиле Майнкрафт пытается делать, в общем всё как 10 лет назад, сплошной трёп про прорыв....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ganstown сказал:

В том и дело вот только Вова то кричал обратное,

Он про возможность таскать велик по снегу и грязи -  с Кометой его таскать проще... только грязи по весу больше веса самой когда налипнет - совсем станет тяжело тащить....

Ты вот не показывал фотку, где к твоему велику грязи прилипло на его вес! А зря... все поняли, что грязи ты не видел... что жиденькая она... как будто Марк её произвёл самолично...

А грязь Линила мне понравилась... лечебная... всю спину должна будет забрызгать... от головы до жопы... всепролазность же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, test сказал:

Думаю, вы сейчас дедушку окончательно разозлите и он сделает мне на гусиницах

Я думаю хуже он этим сделает только тебе, а с тебя просто баблишко получит за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ganstown сказал:

Я думаю хуже он этим сделает только тебе

Хех... ну так первый Искандер, как первый Спонсор... покажет технические противоречия, которые нужно будет обходить...

Второй Искандер будет лучше первого... а третий лучше второго - всё закономерно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, test сказал:

Ты вот не показывал фотку, где к твоему велику грязи прилипло на его вес! А зря... все поняли, что грязи ты не видел... что жиденькая она... как будто Марк её произвёл самолично

Как это не показывал там на видео есть фотки даже и я рассказывал что грязь набилась под крыло так что его аж выгнуло, пришлось его снять чтоб велик продолжил движение

2 минуты назад, test сказал:

Хех... ну так первый Искандер, как первый Спонсор... покажет технические противоречия, которые нужно будет обходить...

Второй Искандер будет лучше первого... а третий лучше второго - всё закономерно!

Только вот никуда не поедет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ganstown сказал:

Как это не показывал там на видео есть фотки

Не-еее "фотки на видео".... это полная фигня! 

Я вот на Комете заехал в грязь, на которую встать нельзя... ноги разъезжаются и падаешь!.... на горочку заехал, а съехать или сойти не могу - свалюсь с ног.... Тогда поставил между ног Комету, а две ноги в разные стороны и такой фигурой поползли вперед - "Комета ВСЕПРОЛАЗНА!" я её не бросил и дополз до дома и два часа отмывал от глины... и это на видео ЕСТЬ!

12 минут назад, ganstown сказал:

и я рассказывал что грязь набилась под крыло так что его аж выгнуло,

Ага... и дед всем рассказывает!

Чего рассказывать-то? Пока крыло снимал ноги в грязь не засосало? Вытащить ноги получилось только без сапог? Сапоги из грязи чем вытаскивал?

Вот что всем интересно! Вот какие видео надо снимать!

У Кометы это всё есть ... реальная грязь, унижение и боль... а не рассказы о них )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, test сказал:

я её не бросил и дополз до дома

На себе ж ты ее тащил а я приехал своим ходом всю грязь

 

12 минут назад, test сказал:

Чего рассказывать-то? Пока крыло снимал ноги в грязь не засосало?

Ну так я ж не ибанат, я выехал из нее родимой, колесо то хоть и тяжело но крутилось, это ж тебе не вовино  максимальное передаточное  1/25 на 26" колесах а 1/47 на 20"  чувствуешь разницу 1/47 на 20" это как 1/61 на 26" понимаешь какая тяга  Карл? Тут колесо при блокировке юзом по глине пойдет, ты б до той глины б не доехал, чтоб ты понимал это был полигон для ралли грузовиков, я потом с керхера долго грязь отбивал грязевой насадкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

Дела на комете сейчас ни к черту, вон Вовий даже на цепи перешёл, самокаты в стиле Майнкрафт

Дед с диванов и сумок начинал ... продавал простакам за деньги мебель и чехольчики.... всё ради денег, но простаки захотели на двух колесах....

Фигня вопрос - продаёт на двухколесах.... Захотели электричек - продаёт электрички.... Захотели на цепях - нате на цепях, получите и распишитесь!

С самокатом только затык вышел - дед вокруг себя видит гигатомбы самокатов, по количеству больше, чем кубиков в Майнкрафте... ну он и подумал, что их можно кому-то продать.... увы!

46 минут назад, ganstown сказал:

Тут колесо при блокировке юзом по глине пойдет, ты б до той глины б не доехал, чтоб ты понимал это был полигон

Ох... я и до танкового полигона НЕ доехал.... и от дома 2 км. даже отъезжать мне не пришлось... в моей Перди грязи полно и так, а приедет Хайрулло, так прямо перед домом глину вспашет....

Зачем?

Я понял, что кроме грязи в моих Пердях есть дороги! Что можно по дороге ездить на Комете, грязи объезжать...

46 минут назад, ganstown сказал:

вовино  максимальное передаточное  1/25 на 26" колесах а 1/47 на 20"  чувствуешь разницу

Блин, а по дороге в полной грязей Орде, какой смысл ехать на 20-х колесах?!

Да ещё с таким передаточным числом?!

Может, пока не все дороги стали платными и не все дворы перекрыли шлагбаумы... и пока КуКареку-коды на каждого не повесили и вообще пока можно из дома выходить.... может, последняя радость осталась - по НЕприватизированной дороге прокатиться бесплатно!

 

5d4e36fb54486.jpg

Велосипед с Кометой - это как редкая и дорогая почтовая марка в альбоме.... можно любоваться самому, а можно обменять на другую редкую марку ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, test сказал:

Блин, а по дороге в полной грязей Орде, какой смысл ехать на 20-х колесах?!

Да ещё с таким передаточным числом?!

Так хочешь едь а хочешь не едь( в случае с кометой неси на себе) тут ведь Россия на Москве и Питере не заканчивается. Тюмень столица деревень, тут своих пердей достаточно

49 минут назад, test сказал:

Ох... я и до танкового полигона НЕ доехал.... и от дома 2 км. даже отъезжать мне не пришлось

Да там у тебя проблемы начались сразу ещё на лайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ganstown сказал:

Тюмень столица деревень, тут своих пердей достаточно

Ты подтверждаешь ту мысль, что предложил деду выстрелить себе в ногу! Отказаться от больших колес и комфортной езды... предложил поучаствовать в гонках для тех, кто не хочет ездить....

А дедушка не дурак.... сказал, "Очень интересно посмотреть на простаков в грязи, но меня вычеркивайте!"

gibraltar_2000_905_8_evropa_mnh_23715.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...