Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 02.11.2021 в 05:48, линил сказал:

Сейчас европеец ещё немножко побурлит жижей, погрешит, да и успокоится, слегка пованивая.

Дружище, судя по твоим перлам жижей бурлишь ты.:rolleyes:

В 02.11.2021 в 08:50, test сказал:

Сначала просрал СССР, затем просрал Украину.... а после переселения всех желающих со всего мира в Гермашку нет повода не просрать и её?

Так это про вас.:SugarwareZ-011:

 

В 02.11.2021 в 05:48, линил сказал:

Ну-ка, похвастайся. Светани, чтобы я от слюней утёрся.

Так ты, и так утираешься. Твои посты тому доказательство.:rolleyes:

В 02.11.2021 в 08:50, test сказал:

Сначала просрал СССР, затем просрал Украину.... а после переселения всех желающих со всего мира в Гермашку нет повода не просрать и её?

Не льсти мне. Я, прямо 3 в 1 !!! Хуйло,Кравчук и Меркель! :SugarwareZ-011:

В 02.11.2021 в 05:48, линил сказал:

Но что-то говорит мне-ты го-ло-дра-нец. :SugarwareZ-004:на мопеде, в ГДРовском гараже сляпаном.

Го-ло-дра-нец! 

Манечка величия, начиная от хуйла и кончая линилом.

Да,это те самые 85%.

 

В 02.11.2021 в 05:48, линил сказал:

Но что-то говорит мне-ты го-ло-дра-нец. :SugarwareZ-004:на мопеде, в ГДРовском гараже сляпаном.

Ой, а покажи свой гараж ! Хотя,нет. Можешь не показывать. Судя по сляпаной тобой драндулетке, мне до конца недели кошмары будут сниться.:rolleyes:

 

 

В 02.11.2021 в 09:07, линил сказал:

Нефть грубо говоря-это брага. И если её перегонять, то самогонка будет гореть, другой продукт перегонки будет гореть хуже, а что-то и вообще не загорится. Поэтому джоулей в сырой нефти больше, чем в её составляющих по отдельности.

И я, о том-же. Суть вопроса в том , сколько кристально чистого продукта получится из бочки плохой, или хорошей браги.

 

В 02.11.2021 в 11:10, Велосипедист сказал:

Вложились, а отдачи нет - теперь вся пенсия уходит на выплату кредита...:rolleyes:

Фуфел, у тебя и с арифметикой швах. Полгода подделывал мои документы с датой рождения, а посчитать, что мне до пенсии 3 года , не смог !!!

:SugarwareZ-011:

В 02.11.2021 в 11:10, Велосипедист сказал:

Ваши самоделки не прошли техничекого контроля и потому не могут быть легальными, вы занимаетесь преступной деятельностью, опасной для населения.

Печалька, .....не прошли, в "НПО" Велокомета ......

:SugarwareZ-011:

В 02.11.2021 в 08:50, test сказал:

Да... хорошо Крамского раздухарили... он даже простони свои не постил три страницы....

Хотя, если вдуматься, до этого он только дедушку-ордынца клеймил за использования орковских технологий... но а теперь всю Орду заклеймил... и даже нашего главного Хана! 

Да чего там главного Хана... он даже второго Хана упомянул! А ведь потом придётся у него прощения просить... или быстро переезжать через дорогу ))

Пацаны ! Хватит весилиться. Бегом учить китайский язык. Тот, который из тульских пердей наверняка, в тихаря, его выучил, а тому, который из южного урала я, не завидую.....:rolleyes:

В 02.11.2021 в 05:48, линил сказал:

Вот так легко слетает тоненькая плёнка цивилизации с истинного эуропейца и становится понятно чего это всё стоит.

Конечно понятно.

Линил беги, а то курочку уведут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, KRAM сказал:

Пацаны ! Хватит весилиться. Бегом учить китайский язык.

Во! Годная мысля!

Даже у клонов в голове иногда вместо вакуума появляется Грааль или Монтана ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, test сказал:

Во! Годная мысля!

Даже у клонов в голове иногда вместо вакуума появляется Грааль или Монтана ))

Да, не всё, что от КРАМА в мусорку идёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, линил сказал:

Ну хорошо, хотя дед не хвастался чего он там помог, какой выхлоп. Один раз сына видел, сидючи на зимней велокомете он был. 

У деда трудная судьба. Спорные стремления, спорные методы, часто тёмные и очень хитрые.. Я-бы творя такое родню не светил....

И это правильно. Папа 20 лет обкрадывает россиян и сын эту деятельность продолжит.

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Вам уж наверно под 70 и всё ещё Европа вам не дала пенсии...? 

Европа ,ушлепок, дает пенсию в 65, а мне - 62.

А,тебя пидора официально безработного параша вообще  посадит на минимум......Сожалею :SugarwareZ-032:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, KRAM сказал:

И это правильно. Папа 20 лет обкрадывает россиян и сын эту деятельность продолжит.

Какой вы право...воровать это плохо...совсем вы стали европейцем...одичали...

Вы вроде воспитывались в Советском Союзе - забыли, что такое хорошо и что такое плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Велосипедист сказал:

Какой вы право...воровать это плохо...совсем вы стали европейцем...одичали...

Вы вроде воспитывались в Советском Союзе - забыли, что такое хорошо и что такое плохо..

Помню

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

Помню

 

Какой вы неисправимый....

Разве итог вашей жизни  не убедил, что воровать и быть вне закона это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Велосипедист сказал:

Разве итог вашей жизни  не убедил, что воровать и быть вне закона это плохо.

Фуфел,  не пиши о других, как о себе.

И помни, Петербург лживых пидаров Семеновых лечит купанием в Неве.....

8 часов назад, линил сказал:

У деда трудная судьба. Спорные стремления, спорные методы, часто тёмные и очень хитрые.. Я-бы творя такое родню не светил....

Да, сынуля на поверку оказался перец похлеще папочки!:SugarwareZ-024:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета - это гуманитарное оружие Орды, как трубы газа, бочки нефти и чаны вакцин.... инфа 100%.

Воровство в Орде - это древняя традиция... кстати, а в рейтинге коррупции Украина и Россиия не рядом ли находится? Или сестра нас опережает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

Фуфел,  не пиши о других, как о себе.

И помни, Петербург лживых пидаров Семеновых лечит купанием в Неве.....

Живёте склоками и доносами , вот потому и заказов у вас нет , люди чувствую ложь и непорядочность...

49 минут назад, test сказал:

в рейтинге коррупции Украина и Россиия не рядом ли находится? Или сестра нас опережает?

Ну что вы, во всём мире кристально чистые люди о воровстве даже и не слышали...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем что-то деды в творчество ударились. Даже самолепные сраные бумажки друг другу не предъявляют. Но бандеровец пока лидирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2021 в 18:37, Велосипедист сказал:

Живёте склоками и доносами , вот потому и заказов у вас нет , люди чувствую ложь и непорядочность...

Если бы-ты не был так туп, ленив и лжив, то зашел бы в мой магазин на ебей и посмотрел-бы, насколько количество заказов превышает мои возможности по изготовлению.

 

 

 

В 02.11.2021 в 17:58, test сказал:

Воровство в Орде - это древняя традиция... кстати, а в рейтинге коррупции Украина и Россиия не рядом ли находится? Или сестра нас опережает?

Россия обогнала Украину по уровню коррупции — она заняла 137 место из 180 в индексе восприятия коррупции Transparency International за 2019 год. Об этом говорится в релизе на сайте российского отделения организации.

Россия повторила свой прошлогодний результат, набрав 28 баллов из 100 возможных. Это позволило ей подняться на одну позицию по сравнению с 2018 годом. Столько же баллов набрали Доминиканская республика, Кения, Либерия, Ливан, Мавритания, Папуа-Новая Гвинея, Парагвай и Уганда. Для сравнения, Белоруссия заняла 66 место (45 баллов), Казахстан получил 113 строчку (34 балла), Украина, Азербайджан и Киргизия разделили 126 место (по 30 баллов). Более коррумпированными, чем Россия, из постсоветских стран оказались Таджикистан, Узбекистан (153 место, по 25 баллов) и Туркменистан (165 место, 19 баллов).

https://lenta.ru/news/2020/01/23/russia_corruption/

В 03.11.2021 в 06:49, линил сказал:

Даже самолепные сраные бумажки друг другу не предъявляют.

Извини Линил, но эпитет "сраный" подходит исключительно к тому, что вышло из твоих криворастущих ручек.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

Извини Линил, но эпитет "сран

Ничего, дражайший Марк Ааронович, и вам доброго здоровьичка!

Но у меня есть извинение. Я свои поделки не продаю, только хвастаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRAM сказал:

Если бы-ты не был так туп, ленив и лжив, то зашел бы в мой магазин на ебей и посмотрел-бы, насколько количество заказов превышает мои возможности по изготовлению.

Заказов и возможностей у вас нет, есть подделка документов, девственно чистый цех, не знающий производственных заданий и долги по кредитам... :rolleyes:

А вину за своё банкротство возложили на Россию - в лучших традициях европейской политики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, линил сказал:

Ничего, дражайший Марк Ааронович, и вам доброго здоровьичка!

Но у меня есть извинение. Я свои поделки не продаю, только хвастаюсь. 

Не угадал,Марк Наумович.:rolleyes:

Ты, может-бы и продал их, так, кто-же купит....,сочуствую.:SugarwareZ-032:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, линил сказал:

Совсем что-то деды в творчество ударились. Даже самолепные сраные бумажки друг другу не предъявляют. Но бандеровец пока лидирует.

Наконец стал срабатывать условный рефлекс ... очень трудно понимает  то о чём   ему долго намекают...

14 минут назад, KRAM сказал:

Не угадал,Марк Наумович.:rolleyes:

Ты, может-бы и продал их, так, кто-же купит....,сочуствую.:SugarwareZ-032:

Вот видите для вас уже и ЛИНИЛ конкурент...олигарх вы наш подпольный...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Велосипедист сказал:

Заказов и возможностей у вас нет, есть подделка документов, девственно чистый цех, не знающий производственных заданий и долги по кредитам... 

Да?! Ну, тогда докажи. Время пошло, лживый пидар Семенов В.Г.:rolleyes:

А, вот актуальные даные с 01.10.21 по 03.11.21.

MonatslimitsWeltweit

1.718weitere Artikel

 

282eingestellt und verkauft / 2.000 Artikel-Limit

EUR 89.169,90 verbleiben

 

EUR 10.830,10 eingestellt und verkauft  

Девственная чистота в цеху не свойствена "НПО" Велокомета?!.  Понятно. В говне родился, в говне и подохнешь.:rolleyes:

20 минут назад, Велосипедист сказал:

Вот видите для вас уже и ЛИНИЛ конкурент...олигарх вы наш подпольный..

Линил для меня ,праздник для души из глубины России !:rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

ы, может-бы и продал их, так, кто-же купит....,сочуствую.:SugarwareZ-032:

Нет, Марк Моисеевич, не продал бы. Самому нужны. Свои пердулетки мне не предлогайте, дорого, да и к сварным швам у меня-претензии. Как только вы германских сертификаторов, или кто там в разрешительных органах, обманываете?.Или уже научились бездырочно варить.

Да у меня и Велокомета бесплатная есть. :SugarwareZ-252:Катайся- никто ничего не спросит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, линил сказал:

Или уже научились бездырочно варить.

Да у меня и Велокомета бесплатная есть. 

"Бездырочно варить" это шедевр.

Термины на уровне лживого пидара Семенова В.Г.

Линил ,напряги свои ,уставшие от ковида мозги , надень хорошие очки и поищи дырочки.:rolleyes:

http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=2630.15

Да и не могу я , Вам продать. Я, ввел санкции на  Великую Парашу  раньше всех, ещё в 2013. Да,и потом у Вас на роду планида такая. Катайтесь на говнокометах, прививайтесь "Спутником V", гробьте себя и окружающих , и мир станет чище.:SugarwareZ-003:

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Данных конечно не видно...:rolleyes:

Твоя (цензура) - Галина ,переводчица с армянского на ваганьское , покажет тебе как зайти в мой магазин на ебей. Информация открыта для всех.:SugarwareZ-013:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, линил сказал:

Но бандеровец пока лидирует.

Да, хорош зверюга!

Мы откормили и воспитали ))

5 часов назад, KRAM сказал:

заняла 137 место из 180 в индексе восприятия коррупции Transparency International за 2019 год.

Не-еее, нужно не "ВОСПРИЯТИЕ" мерить... а саму коррупцию!!!

По восприятию - это СКРЕПА наша, конечно же, мы себя скрепоносцами ощущаем.... но памятники из золота своему хану публично не ставим.... только если внутри дворца.... 

Не то что в Таджикистане ))

4 часа назад, KRAM сказал:

Линил для меня ,праздник для души из глубины России !

Да, даже у таёжного дикаря, сакрального Человека .... и то, над погребком с картофаном есть Комета и резиновый Вейв Раннер ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, test сказал:

Да, хорош зверюга!

Мы откормили и воспитали ))

Начни с воспитания самого себя и сына. Хотя,понимаю, поздно.....:SugarwareZ-032:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Пердях машина инкассаторов с включенной люстрой протаранила машину ФСИН с включенной люстрой.... горжусь !

GhYOVGxIpaQ.jpg

Конечно же, не хватает ещё пожарной машины в стене дома... ну, а скорая потом подъедет сама....

А чем можете похвастаться вы ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

Заказов и возможностей у вас нет, есть подделка документов, девственно чистый цех, не знающий производственных заданий и долги по кредитам... :rolleyes:

Отдыхаю чисто, по "долгам от кредитов " , уже 12 лет подряд по два раза в году, и тебе лживому пидару Семенову В.Г. со своей прошмандовкой и сынулей, желаю.:SugarwareZ-003:

 

5 минут назад, test сказал:

А чем можете похвастаться вы ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

Отдыхаю чисто, по "долгам от кредитов " , уже 12 лет подряд по два раза в году,

Вне сезона ...по горящим путёвкам - у нас так вся молодёжь разъезжает по свету... смотрю это для вас предмет гордости - вершина жизни...:SugarwareZ-014:

Ох...а я который год всё не могу выехать в Крым о котором мечтаю...

Очень много работы , особенно творческой...я же не выброшен из жизни , а в самой её гуще...

 

11 минут назад, KRAM сказал:

Ты, тварь мне еще о чести будешь говорить ?!

Верно, что говорить о том чего нет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRAM сказал:

Официальные штрафы за деятельность без регистрации, сокрытие доходов и фиктивный адрес фирмы, стоило Семенову В.- 8400 евро по курсу рубля на 05.2020. Сколько заплачено Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

То ты газ из нефти выжимаешь... то штрафы из ООО.

Ты пойми - ООО уже субъект права, если оно не платит налоги или получило штрафы, то и платит со своего счёта ООО, а не какое-либо физическое лицо (учредитель или директор) ...

Это ИП-шник может имуществом ответить.... А дедушкино ООО, когда чего нарушит, то будет своим уставным капиталом отвечать....

2 часа назад, KRAM сказал:

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу: 190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53, Прокуратура Санкт-Петербурга

Дура ты дура.... у нас прокурорские серьезный бизнес крышуют! 

Свалки отходов, наркотрафик.... пытки в тюрьмах прикрывают.... фальсификации на выборах.... бизнесы у неправильных бизнесменов отжимают....плохих журналистов отвозят в лес.....   и вот ты думаешь, что они все свои дела бросят и бесплатно начнут кошмарить дедушку ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...