Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, KRAM сказал:

А, ты нелегал и.....

 

10 минут назад, KRAM сказал:

 Правильно! Все легальные предприятия имеют гос. регистрацию и занесены в реестр РФ. А, ты нелегал и.....

Вы путаете  бренд с юридическим названием фирмы, они очень часто не совпадают по причинам нестабильности законодательства... НПО Велокомета сменила с десяток юридических названий и статусов...но бренд остаётся прежним на протяжении многих лет...

 

 

18 минут назад, KRAM сказал:

Молодец !!! Твое чистосердечное признание будет учтено следствием и судом.

Значит признали факт очередной вашей клеветы...:rolleyes:

15 минут назад, линил сказал:

Это от вас мы постоянно слышим - себестоимость, технологичность, трудоёмкость.

Верно это важные показатели производства товара...

17 минут назад, линил сказал:

Это середнячок-потребитель, выросший в нашей стране за последние годы. Сам проблему решить не может. Хочет купить задешево. А задешево вы не предложите. Вот он и скулит бедолага.

Ну каждая мотострита с оригинальной Хондой и системой переключения скоростей стоит порядка 100000р.

Он ещё приобрёл и третью электроСтриду-Комету  примерно за ту же цену...:rolleyes:

Только что заказал самокат с ременным приводом на базе Хонды 50...

Три велоприцепа - Комета , разных конструкций...:rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минут назад, Велосипедист сказал:

Он ещё приобрёл и третью электроСтриду-Комету  примерно за ту же цену...:rolleyes:

Хороший повод впарить ему вариатор. Не обязательно ваш, уже существуют покупные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, линил сказал:

Хороший повод впарить ему вариатор. Не обязательно ваш, уже существуют покупные.

Вариаторы тяжелы и съедают мощность мотора.

''Впаривать'' людям, что либо некрасиво - поймите это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Велосипедист сказал:

ариаторы тяжелы и съедают мощность мотора.

''Впаривать'' людям, что либо некрасиво - поймите это...

Ну как знаете.

Ха-ха. Вспомнила бабка как девкой была.:SugarwareZ-011:

Впаривать, несов. перех. значение (1): навязчиво рекламировать, продавать, часто в смысле обманывая покупателя. (подробнее) (скрыть). значение (2): навязывать свое мнение, часто в смысле обманывать. пример текста: А можно впаривать – то есть склонять клиента к покупке товара, невзирая на то, каковы его реальные потребности. •
 
Ну прямо с вас написано....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, линил сказал:

Ну прямо с вас написано....

Вроде вы предлагали  этим заниматься...?

Обманом долго жить не возможно - посмотрите на своего соратника, во что он превратился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то наши бабки сегодня подозрительно агрессивными стали... жара, вероятно, плохо на них влияет ))

orig-15027111290a7e63453be9c1bc69115d5a4f18563a.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

Вы путаете  бренд с юридическим названием фирмы, они очень часто не совпадают по причинам нестабильности законодательства... НПО Велокомета сменила с десяток юридических названий и статусов...но бренд остаётся прежним на протяжении многих лет...

Ничего не путаю. Бренд  и название фирмы являются неотьемлемыми частями при регистраци. А, их частая смена говорит о.....

«ВелоКомета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста") - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность продукции, через ООО «НЕВА» которая имеет ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!! 

 

https://e.mail.ru/attachment/15852272611945031575/0;1?x-email=m.matusov%40mail.ru

Официальные штрафы за деятельность без регистрации, сокрытие доходов и фиктивный адрес фирмы, стоило Семенову В.- 8400 евро по курсу рубля на 05.2020. Сколько заплачено Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

2 часа назад, линил сказал:

Ага, именно об этом я неоднократно писал.

 

2 часа назад, test сказал:

Что-то наши бабки сегодня подозрительно агрессивными стали... жара, вероятно, плохо на них влияет ))

orig-15027111290a7e63453be9c1bc69115d5a4f18563a.jpeg

Никита ! Будешь много звиздеть и тебе я помогу легализовать бизнес.:SugarwareZ-024:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, KRAM сказал:

Ничего не путаю. Бренд  и название фирмы являются неотьемлемыми частями при регистраци. А, их частая смена говорит о.....

Бренд можно зарегистрировать по желанию.

А вот название фирмы может быть любым и менять бесконечно - это не возбраняется.

35 минут назад, KRAM сказал:

«ВелоКомета» не имеет

 

Матусов Марк Наумович, вам прокурор уже сделал внушение на счёт заведомо ложного доноса, предупредил об ответственности за клевету...вы всё не уймётесь... Вас скоро уже в Россию не пустят...

Выяснилось, что вы ещё и плагиатом занимаетесь...подделкой документов...

Реальная деятельность НПО Велокометы:

 

42 минуты назад, KRAM сказал:

Никита ! Будешь много звиздеть и тебе я помогу легализовать бизнес.:SugarwareZ-024:

Не судите о людях по себе...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Велосипедист сказал:

Бренд можно зарегистрировать по желанию.

А вот название фирмы может быть любым и менять бесконечно - это не возбраняется.

Очередная ложь.

Вот формуляр для обязательной регистрации  юр. лица в РФ

http://www.garant.ru/files/1/7/609371/zayavlenie-o-gosudarstvennoy-registracii-yuridicheskogo-lica-pri-sozdanii(1).pdf

46 минут назад, Велосипедист сказал:

Реальная деятельность НПО Велокометы:

«ВелоКомета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста") - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность продукции, через ООО «НЕВА» которая имеет ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!! 

 

https://e.mail.ru/attachment/15852272611945031575/0;1?x-email=m.matusov%40mail.ru

Официальные штрафы за деятельность без регистрации, сокрытие доходов и фиктивный адрес фирмы, стоило Семенову В.- 8400 евро по курсу рубля на 05.2020. Сколько заплачено Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

 

Очередная ложь. В реестре предприятий РФ такое не значится.

47 минут назад, Велосипедист сказал:

Выяснилось, что вы ещё и плагиатом занимаетесь...подделкой документов...

Да? Доказательства в студию !:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, KRAM сказал:

Очередная ложь.

Вот формуляр для обязательной регистрации  юр. лица в РФ

В чём же ложь?

Формуляр не противоречит тому, что я сказал.

13 минут назад, KRAM сказал:

«ВелоКомета» не имеет

Матусов Марк Наумович, вам прокурор уже сделал внушение на счёт заведомо ложного доноса, предупредил об ответственности за клевету...вы всё не уймётесь... Вас скоро уже в Россию не пустят...

Выяснилось, что вы ещё и плагиатом занимаетесь...подделкой документов...

Реальная деятельность НПО Велокометы:

 

16 минут назад, KRAM сказал:

Да? Доказательства в студию !:SugarwareZ-011:

Доказательствами займутся юристы.

Отсутствие технической экспертизы и конструкторской документации делает не возможен допуск на ДОП, но он с ваших слов у вас есть...

Не трудно догадаться о природе его происхождения...:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

Выяснилось, что вы ещё и плагиатом занимаетесь...подделкой документов...

 

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Реальная деятельность НПО Велокометы:

«ВелоКомета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста") - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность продукции, через ООО «НЕВА» которая имеет ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!! 

 

https://e.mail.ru/attachment/15852272611945031575/0;1?x-email=m.matusov%40mail.ru

Официальные штрафы за деятельность без регистрации, сокрытие доходов и фиктивный адрес фирмы, стоило Семенову В.- 8400 евро по курсу рубля на 05.2020. Сколько заплачено Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

 

Очередная ложь. В реестре предприятий РФ такое не значится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матусов Марк Наумович, вам прокурор уже сделал внушение на счёт заведомо ложного доноса, предупредил об ответственности за клевету...вы всё не уймётесь... Вас скоро уже в Россию не пустят...

Выяснилось, что вы ещё и плагиатом занимаетесь...подделкой документов...

Реальная деятельность НПО Велокометы:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

Реальная деятельность НПО Велокометы:

«ВелоКомета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста") - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность продукции, через ООО «НЕВА» которая имеет ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!! 

 

https://e.mail.ru/attachment/15852272611945031575/0;1?x-email=m.matusov%40mail.ru

Официальные штрафы за деятельность без регистрации, сокрытие доходов и фиктивный адрес фирмы, стоило Семенову В.- 8400 евро по курсу рубля на 05.2020. Сколько заплачено Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

 

Очередная ложь. В реестре предприятий РФ НПО «ВелоКомета» отсутствует. :SugarwareZ-021:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матусов Марк Наумович, вам прокурор уже сделал внушение на счёт заведомо ложного доноса, предупредил об ответственности за клевету...вы всё не уймётесь... Вас скоро уже в Россию не пустят...

Выяснилось, что вы ещё и плагиатом занимаетесь...подделкой документов...

Реальная деятельность НПО Велокометы:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а сколько эта Цыпа в итоге весит?

Ведь учитывая развитие литиевых ячеек, которые мощные, в шуруповерты ставятся.... достаточно 8 ячеек 18650 чтобы "наши" моторчики заводить....

А ведь это можно тогда на борту сколько хочешь фар повесить!!!

Типа, о такой вот штуке веду речь:

изображение_2021-08-19_134547.png

Ну, и почти бесплатные +5 вольт на борту... для зарядки разных гаджетов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, test сказал:

Типа, о такой вот штуке веду речь

А ента точно генератор? Ато может как стартер можно использовать щетки там не детские я б сказал не под гаджеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терять уже нечего , можно продолжать наряжать эту новогоднюю ёлку игрушками.

Стартёр, АКБ, контейнер под АКБ, электронную схему переключающая в режиме генератора, реле для включения света, контейнер для электроники, панельку с крепёжным устройством к рулю с разъёмом ю-эс-би..всё оснастить продуманными крепёжными элементами..

.ЦЕНА ВЕС В РОСТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ganstown сказал:

А ента точно генератор? Ато может как стартер можно использовать щетки там не детские я б сказал не под гаджеты

Да, точно... это "стартер-генератор"... такой мотор ставился на самокат Фалкон-1.

Но был свинцовый аккум (12в 7Ач) и это давало вес.... а сейчас, переделав несколько шуруповертов на литий, начинаю понимать как далеко зашел прогресс.

17 минут назад, М Велосипедист сказал:

.ЦЕНА ВЕС В РОСТ...

Да, думаю, скоро Марка по ценам догоним.... чего нам стесняться-то.... раз уже до цепей дело дошло, то не долго ждать осталось.... скоро и пейсы отрастим ))

Обратно ж, надо потребительскими плюшками обосновывать цены, а не просто их прибавлять))

Значит, придётся поработать в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, test сказал:

Значит, придётся поработать в этом направлении.

Согласен, механикой поддержу - с электроникой не дружу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, test сказал:

Да, думаю, скоро Марка по ценам догоним.... чего нам стесняться-то.... раз уже до цепей дело дошло, то не долго ждать осталось.... скоро и пейсы отрастим ))

Отращивание пейсов, не способ догнать меня. Вот велопиздист и бороду отрастил и цепь кондовую прилепил, а все равно ни одного сертифицированного ТС в своей жизни не сделал, впрочем, как и ты,  Никита.:rolleyes:

«ВелоКомета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста") - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность продукции, через ООО «НЕВА» которая имеет ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!! 

 

https://e.mail.ru/attachment/15852272611945031575/0;1?x-email=m.matusov%40mail.ru

Официальные штрафы за деятельность без регистрации, сокрытие доходов и фиктивный адрес фирмы, стоило Семенову В.- 8400 евро по курсу рубля на 05.2020. Сколько заплачено Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

 

Очередная ложь. В реестре предприятий РФ НПО «ВелоКомета» отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, KRAM сказал:

Вот велопиздист и бороду отрастил и цепь кондовую прилепил, а все равно ни одного сертифицированного ТС в своей жизни не сделал, впрочем, как и ты,  Никита.

Дык я-то уверен, что право сертификации принадлежит мне на том основании, что рожден я в Пердях и, типа, мои Перди никем не завоёваны... танки НАТО в Перди не пройдут... у нас и дорог нет!

Вот... а ты почему-то думаешь... что право выдавать сертификаты в моих Пердях принадлежит "евроидам"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

Отращивание пейсов, не способ догнать меня.

Что бы вас догнать достаточно забраться в карман прохожего.:rolleyes:

1 час назад, KRAM сказал:

Вот велопиздист и бороду отрастил и цепь кондовую прилепил, а все равно ни одного сертифицированного ТС в своей жизни не сделал, впрочем, как и ты,  Никита.:rolleyes:

А вот что бы догнать меня нужно быть честным, талантливым и законопослушным инженером и человеком.

Соблюдать все законы, не воровать, ни клеветать , ни писать доносы на честных людей, ни подделывать документы , заниматься честным легальным бизнесом.

Одумайтесь Крам пока вас не поймали...

Смотрим на легальную деятельность НПО Велокомета:

 

 

54 минуты назад, test сказал:

Дык я-то уверен, что право сертификации принадлежит мне на том основании, что рожден я в Пердях и, типа, мои Перди никем не завоёваны...

Крам невежественный человек не знаком с законами или делает вид что не знает, что сертификация не является обязательной...увы и тут блефует...такой человек...прогнил во всём...:SugarwareZ-014:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, М Велосипедист сказал:

А вот что бы догнать меня нужно быть честным, талантливым и законопослушным инженером и человеком.

 

2 часа назад, М Велосипедист сказал:

Смотрим на легальную деятельность НПО Велокомета:

image.png.2e1f7e6f01d46836f708666dd3d45297.png

«ВелоКомета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста") - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность продукции, через ООО «НЕВА» которая имеет ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!! 

 

https://e.mail.ru/attachment/15852272611945031575/0;1?x-email=m.matusov%40mail.ru

Официальные штрафы за деятельность без регистрации, сокрытие доходов и фиктивный адрес фирмы, стоило Семенову В.- 8400 евро по курсу рубля на 05.2020. Сколько заплачено Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.

 

Очередная ложь. В реестре предприятий РФ НПО «ВелоКомета» отсутствует

3 часа назад, test сказал:

Дык я-то уверен, что право сертификации принадлежит мне на том основании, что рожден я в Пердях и, типа, мои Перди никем не завоёваны... танки НАТО в Перди не пройдут... у нас и дорог нет!

Вот... а ты почему-то думаешь... что право выдавать сертификаты в моих Пердях принадлежит "евроидам"....

Так и катайтесь в своих пердях не пугая своим дебилизмом цивилизованный мир. Но, судя по количеству умирающих от ковида в сутки, танки НАТО и сертификаты вам уже не понадобятся.:SugarwareZ-034:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, KRAM сказал:

ВелоКомета» не имеет

Матусов Марк Наумович, вам прокурор уже сделал внушение на счёт заведомо ложного доноса, предупредил об ответственности за клевету...вы всё не уймётесь... Вас скоро уже в Россию не пустят...

Выяснилось, что вы ещё и плагиатом занимаетесь...подделкой документов...

Реальная деятельность НПО Велокометы:

24 минуты назад, KRAM сказал:

 

 

30 минут назад, KRAM сказал:

Так и катайтесь в своих пердях не пугая своим дебилизмом цивилизованный мир. Но, судя по количеству умирающих от ковида в сутки, танки НАТО и сертификаты вам уже не понадобятся.:SugarwareZ-034:

Ненависть к России не даёт вам спокойно жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...