Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, test сказал:

Хех... если он на Алиэкспрессе стоит 400 Евро.... то как можно пытаться продать его на Е-бей за 750 ??

Покупает в одном месте ,продаёт в другом, но дороже?

А нам втирает...

:SugarwareZ-001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кругом молодец...сбоя не дал...а то я уже поверил в его талант...впрочем талант есть, но иного плана...

:china-012:

<<Shenzhen Mankeel Technology Co., ltd-профессиональная фабрика электрических скутеров и электрических велосипедов. Основанная в 2014 году, Для исследования и разработки и производства электрических скутеров и электровелосипедов в течение 6 лет. Базируется в Шэньчжэне, Китай.>>

:SugarwareZ-014:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхма куда зашло-то, начавшись с цыпы. Никакой, итить, культуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2021 в 12:07, test сказал:

Все остальные сделали длинную очередь, лично я уже много лет стою в ней и думаю, что в конце меня как цигане киданут....

Ну кастомные вещи они такие, это и  отличает их от ширпотреба, да их просто так не купить, они ездящий прототип, легенда с которых уже берут идеи концерны для своей будущей продукции. Они покрывают все нужды своего создателя потому что изначально и создавались под него. Страдают только те кто хотел бы такой же, но где ж его такой же взять ведь он единственный в своем роде

18 часов назад, test сказал:

Пердях неосфальтированных на Стриде вполне можно несколько месяцев в году ездить.....

Это и есть ограничения эксплуатации,всего несколько месяцев в году ито когда сухо, нет грязи и тд. А вот пример когда ездить можно круглый год если есть такая надобность конечно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

легенда с которых уже берут идеи концерны для своей будущей продукции. Они покрывают все нужды своего

А бывают очень гордые богатые даже пафосные концерны, для которых повторить подобное-кишка тонка. Вы думаете я о Велокомете? Нет, про NASA и российский двигатель РД-180.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, test сказал:

Хех... если он на Алиэкспрессе стоит 400 Евро.... то как можно пытаться продать его на Е-бей за 750 ???

У старого пидара врать научился?  Стоит не 400 а 603 евро. Последниие двое моих покупателей  покупали по твоей ссылке.

https://aliexpress.ru/item/1005003121216119.html?&item_id=1005003121216119&sku_id=12000024212323065

Их промурыжили два месяца и вернули деньги.

Купили у меня за 749 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

У старого пидара врать научился? 

Спекулируете, а выдаёте за своё... 

Паразитируете на чужом таланте...

:SugarwareZ-014:

5 часов назад, линил сказал:

Эхма куда зашло-то, начавшись с цыпы. Никакой, итить, культуры.

Увы-ваш соратник...

3 часа назад, ganstown сказал:

А вот пример когда ездить можно круглый год если есть такая надобность конечно

 

Ну... вообщем любая техника ездит круглый год...если это требуется пилоту...

Стрида не исключение:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ganstown сказал:

да их просто так не купить, они ездящий прототип, легенда с которых уже берут идеи концерны для своей будущей продукции.

Хех... ну так чего, ты обвиняешь дедушку, что он НЕ прототипы делает, а серийные модели которые можно купить?!

И ты сравниваешь их с прототипом который не купишь и не проверишь.... но нужно подождать, пока концерны наладят выпуск серийной модели по прототипу?!

У клонов странная логика.... 

Теперь я начинаю Марка понимать - китайцы купили его велосипедик складной, впитали в себя концепт и сделали этот серийный велосипед... и раз так, то теперь это велосипед Марка !!!!!!!

БИНГО !!!!! Это МОНТАНА !!!!!!

2 часа назад, линил сказал:

Вы думаете я о Велокомете? Нет, про NASA и российский двигатель РД-180.

Хех.... НАСА специально на 20 лет заморозило свою двигательную программу чтобы двигатели на черный рынок не попали.

Если быть совсем точным, то опасность представлял коллектив конструкторов, который мог сбежать на Ближний Восток, или что гораздо хуже, к Китайцам ))

Теперь, когда срок сделки закончился и почтенные конструкторы устарели чуть более, чем полностью, ведь эти 20 лет им кульманов и ватманов не выдавали, НАСА возобновила заказ моторов у своих коммеросов.... 

И вы не поверите, такая странность... у их коммерсов движки оказались на 20 лет более современны, технологичнее и дешевле ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, test сказал:

И вы не поверите, такая странность... у их коммерсов движки оказались на 20 лет более современны, технологичнее и дешевле ))

Спорить с этим неохота, пусть будет так.

 

39 минут назад, Велосипедист сказал:

Увы-ваш соратник...

Это ваше мнение не более.

 

21 минуту назад, test сказал:

Хех... ну так чего, ты обвиняешь дедушку, что он НЕ прототипы делает, а серийные модели которые можно купить?!

Можно я отвечу, дедушка делает серийные модели, которые прототипам в подмётки не годятся. Чуть получше дела с этим у Марка.

Остальные предпочитают индпошив. :SugarwareZ-004:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, линил сказал:

Это ваше мнение не более.

Не приятно, когда вас причисляют к таким персонажам? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параллельно. У вас с ним свои личные дела, меня в них не впутывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, линил сказал:

Можно я отвечу, дедушка делает серийные модели, которые прототипам в подмётки не годятся. Чуть получше дела с этим у Марка.

Пока то, что делает НПО Велокомета никто не превзошёл...

А Марк, как выяснилось, занимается простой перепродажей чужой техники...

10 минут назад, линил сказал:

Параллельно. У вас с ним свои личные дела, меня в них не впутывайте.

У меня с ним никаких дел нет и не было.

Вам просто дана оценка, а не попытка куда то впутать...

Вы сами себя впутываете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Велосипедист сказал:

А Марк, как выяснилось, занимается простой перепродажей чужой техники...

Ну так задавите его более технологичной и дешевой продукцией, как настоящий фанат тру-капитализма и талантливый конструктор. Пусть он не выдержит конкуренции.

***

Комета комплектующие тоже не сама производит, покупает да перепродаёт. Где у нас там ,,глушилка золотая,,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

Ну... вообщем любая техника ездит круглый год...если это требуется пилоту...

На представленном тобою видео эти не поедут по "нечищеному" пухлячек в в 2-3 см не считается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, линил сказал:

Можно я отвечу, дедушка делает серийные модели, которые прототипам в подмётки не годятся. Чуть получше дела с этим у Марка

А надувной гандон вспомните... почему ж вы индпошивный не купили ))))

Да и как у Марка могут быть лучше дела, если он злой, как в жопу изнасилованный....  Ну, разве похож он на успешного конструктора с такой черной завистью к дедушке.

8 минут назад, ganstown сказал:

На представленном тобою видео эти не поедут по "нечищеному" пухлячек в в 2-3 см не считается

Альтернативы нет... прототип же не купишь))

Так что, или на лыжах.... или на том, что дедушка продаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, линил сказал:

Ну так задавите его более технологичной и дешевой продукцией, как настоящий фанат тру-капитализма и талантливый конструктор. Пусть он не выдержит конкуренции.

Мы не состоим в конкурентном антагонизме.

У нас с ним разные сектора рынка.

НПО Велокомета пока не производит мопеды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, линил сказал:

Спорить с этим неохота, пусть будет так.

Воспоминания есть тех, кто в этом участвовал и кто не дал разбежаться на эти деньги ))

А если не дать сбежать - вы сами видите, или в дедушку превратишься или в клона....

.... или в Линила и будешь парить над схваткой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ganstown сказал:

На представленном тобою видео эти не поедут по "нечищеному" пухлячек в в 2-3 см не считается

И на представленном вами видео это транспортное средство по пухляку не поедет, не каждый  и вездеход поедет...

Речь то шла о всесезонной езде, а не о возможности снегохода.

 

39 минут назад, линил сказал:

Комета комплектующие тоже не сама производит, покупает да перепродаёт. Где у нас там ,,глушилка золотая,,?

Вы наверно не знакомы с термином ''плагиат'' - это форма воровства...  поинтересуйтесь в интернете...

45 минут назад, линил сказал:

Где у нас там ,,глушилка золотая,,?

Вот смешное видео, снятое прототипом Крама:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, годно, опять пошло по стопятнадцатому разу.:SugarwareZ-003:

И дедушка уже ни к селу ни к городу вещает:

8 минут назад, Велосипедист сказал:

Вы наверно не знакомы с термином ''плагиат'' - это форма воровства...  поинтересуйтесь в интернете..

Объясните, где он, я из сельской местности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, линил сказал:

Объясните, где он, я из сельской местности.

Без проблем, читайте:

<< Плагиа́т — умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе[1]. >>

Причём здесь Крам, догадайтесь сами - ближе мне уже до вас не донести - переезжайте в город...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, это про фильм Чеха? Так он наверно разрешение дал, или не дал на использование, вы должны это доказать как будущий истец.

***

А у нас в деревне-хорошо! Даже фетбайк ездит, благо-сушь. Хотя он и прототип. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, линил сказал:

Ах, это про фильм Чеха?

Чех это что псевдоним Крама?

10 минут назад, линил сказал:

А у нас в деревне-хорошо!

Что же вы тогда нуждаетесь в объяснении, ссылаясь на место проживания в деревне? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, городские бестолковы. Это тренд.

Откуда вы знаете, есть ли у них договор, определяющий порядок использования видео, авторства друг друга? Вы ребёнок?

18 минут назад, Велосипедист сказал:

Что же вы тогда нуждаетесь в объяснении, ссылаясь на место прож

Потому что ваше утверждение не содержало никакого ожидаемого или нет смысла. Я подумал, что это питерская идеома и попросил пояснить, я ведь не из петербурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, линил сказал:

Мда, городские бестолковы. Это тренд.

Откуда вы знаете, есть ли у них договор, определяющий порядок использования видео, авторства друг друга? Вы ребёнок?

Вы считаете ,что китайский электровелосипед ,которым спекулирует Крам ,называя его своим произведение, нуждается в авторстве на видео...:rolleyes:

28 минут назад, линил сказал:

Потому что ваше утверждение не содержало никакого ожидаемого или нет смысла. Я подумал, что это питерская идеома и попросил пояснить, я ведь не из петербурга

Я же вам дал простое разъяснение: плагиат - это форма воровства.

Ну если совсем просто -Крам - вор...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, М Велосипедист сказал:

Вы считаете ,что китайский электровелосипед ,которым спекулирует Крам ,называя его своим произведение, нуждается в авторстве на видео.

Вы сделали экспертизу этого электровелосипеда? Лицензированный эксперт сказал, что определяющий процент деталей и тех. решений скопирован?  И налажено производство без лицензии? Да?

***

А не продает только ленивый. Комета тоже запчасти перепродаёт. Сейчас даже разница между словами стерлась. Продает в 99% перепродает. И уважаемый хозяин форума перепродаёт. Тоже спекулируете, Тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...