Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, ganstown сказал:

Вова один и тот же привод поставленный на разные велосипеды,

Электромотор и бензомотор считаете одним и тем же?

Электрическое Мотор-колёсо не можете отличить от выносного электромотора?

БензомоторКолесо Галочка не можете отличить от выносного бензомотора Комета?

Бензиновый привод к педалям не можете отличит от электрического привода к педалям?

Электросамокат и бензиновый мотовелосипед для вас одно и тоже?

Трёхколёсный велосипед с цепным приводом и редуктором для вас не разлечим с ременным приводом?

Так можно продолжать долго...

Но бесполезно, вы же сами признали что просто стебётесь...

Повторяю я не против продолжать этот балаган...

11 минут назад, ganstown сказал:

касаемо технической части я всегда пишу серьезно и даю советы  искрене, но когда человек  слышит только себя то смысл какой с ним общаться на серьезные технические темы?

Меня беседа устраивает в любой форме. Вы в ответ получаете то же что и послали. 

С серьёзными людьми говорю серьёзно ну, а с  лгущими , хомящими и стебущимися у меня разговор особый, вы с Крамом - это прекрасно чувствуете.

Так что выбор формы общения за вами, у меня пассивная позиция...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 часов назад, Велосипедист сказал:

Этого не было , нет и видимо не будет  поскольку законодательство это не предписывает для транзитных иностранных мопедов не имеющей прописки в ЕС. Сожалею о вашей юридической не информированности.

ПДД ЕС едино для всех участников дорожного движения :" Обязательное страхование всех ТС имеющих допуск на ДОП". Законодательство не делает исключение для говнокомет Вофки-фуфломета, и фриков -  нищебродов. Не можешь или, не хочешь страховать свои говнокометы - сидишь дома, или выбираешь иной способ для путешествий по ЕС.  :SugarwareZ-024:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, KRAM сказал:

ПДД ЕС едино для всех участников дорожного движения :" Обязательное страхование всех ТС имеющих допуск на ДОП". Законодательство не делает исключение для говнокомет Вофки-фуфломета, и фриков -  нищебродов. Не можешь или, не хочешь страховать свои говнокометы - сидишь дома, или выбираешь иной способ для путешествий по ЕС.  :SugarwareZ-024:

Нет конечно, страхованию транзитных мопедов из стран за границами ЕС не подлежат, страхуются только местные  по месту регистрации.

Даже страховочные пластины внутри ЕС  обязательны не для всех стран.

Внимательнее изучайте законодательство и не вводите в заблуждение себя и окружающих...:SugarwareZ-024:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Велосипедист сказал:

Нет конечно, страхованию транзитных мопедов из стран за границами ЕС не подлежат, страхуются только местные  по месту регистрации.

Даже страховочные пластины внутри ЕС  обязательны не для всех стран.

Внимательнее изучайте законодательство и не вводите в заблуждение себя и окружающих..

 

37 минут назад, KRAM сказал:

ПДД ЕС едино для всех участников дорожного движения :" Обязательное страхование всех ТС имеющих допуск на ДОП". Законодательство не делает исключение для говнокомет Вофки-фуфломета, и фриков -  нищебродов. Не можешь или, не хочешь страховать свои говнокометы - сидишь дома, или выбираешь иной способ для путешествий по ЕС.  :SugarwareZ-024:

fa7d309e3bf693806d59cdbe3c40c7fa5b287439

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крам, вам никак не сообразить, что пока я на форуме ваша ложь не пройдёт.

Вот посмотрите видео  пробега двух Комет по пяти странам Европы на 3000км. с пересечением десяти государственных границ без единого нарекания со стороны государственных таможенных служб шести стран...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, приведу один пример : в чем различие добросовестного китайского продавца от лживого фуфломета Вофки Семенова.

Смотрим:

 

 

Примечания:

1. В соответствии с немецким законодательством, этот электрический велосипед не может быть проезжен по дорогам вместе с автомобилями. Это включает в себя, но не обязательно ограничено сетью автомагистралей, экспресс-маршрутами и районами дорог.

2. Электрический велосипед можно катать по дорогам, тропам и другим дорогам, на которых нет автомобилей.

3. Невозможно купить страховку для этого электрического велосипеда."

 

20 часов назад, KRAM сказал:

ПДД ЕС едино для всех участников дорожного движения :" Обязательное страхование всех ТС имеющих допуск на ДОП". Законодательство не делает исключение для говнокомет Вофки-фуфломета, и фриков -  нищебродов. Не можешь или, не хочешь страховать свои говнокометы - сидишь дома, или выбираешь иной способ для путешествий по ЕС.  :SugarwareZ-024:

 

 

 

https://aliexpress.ru/item/4001289838853.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, KRAM сказал:

этот электрический велосипед не может быть проезжен по дорогам вместе с автомобилями.

Бензо мопед Комета не является электровелосипедом... Увы.

Продолжаем смотреть  видео  пробега двух Комет по пяти странам Европы на 3000км. с пересечением десяти государственных границ без единого нарекания со стороны государственных таможенных служб шести стран...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Велосипедист сказал:

Бензо мопед Комета не является электровелосипедом... Увы.

2f248acb8af80678e7f76e1fb5dc54ff5b287439

b76a1e28a7321a8285d4c46b3e5e8be05b287439

2 часа назад, KRAM сказал:

ПДД ЕС едино для всех участников дорожного движения :" Обязательное страхование всех ТС имеющих допуск на ДОП". Законодательство не делает исключение для говнокомет Вофки-фуфломета, и фриков -  нищебродов. Не можешь или, не хочешь страховать свои говнокометы - сидишь дома, или выбираешь иной способ для путешествий по ЕС.  :SugarwareZ-024:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

Крам, вам никак не сообразить, что пока я на форуме ваша ложь не пройдёт.

Вот посмотрите видео  пробега двух Комет по пяти странам Европы на 3000км. с пересечением десяти государственных границ без единого нарекания со стороны государственных таможенных служб шести стран...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

Нет конечно, страхованию транзитных мопедов из стран за границами ЕС не подлежат, страхуются только местные  по месту регистрации.

Даже страховочные пластины внутри ЕС  обязательны не для всех стран.

Внимательнее изучайте законодательство и не вводите в заблуждение себя и окружающих...:SugarwareZ-024:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Велосипедист сказал:

Бензо мопед Комета не является электровелосипедом...

 

6 часов назад, KRAM сказал:

ПДД ЕС едино для всех участников дорожного движения :" Обязательное страхование всех ТС имеющих допуск на ДОП". Законодательство не делает исключение для говнокомет Вофки-фуфломета, и фриков -  нищебродов. Не можешь или, не хочешь страховать свои говнокометы - сидишь дома, или выбираешь иной способ для путешествий по ЕС.  :SugarwareZ-024:

 

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Нет конечно, страхованию транзитных мопедов из стран за границами ЕС не подлежат

08da21023beb57b470f1eea4fe6e429c5b287439

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Велосипедист сказал:

Нет конечно, страхованию транзитных мопедов из стран за границами ЕС не подлежат, страхуются только местные  по месту регистрации.

Даже страховочные пластины внутри ЕС  обязательны не для всех стран.

Внимательнее изучайте законодательство и не вводите в заблуждение себя и окружающих...:SugarwareZ-024:

 

10 часов назад, Велосипедист сказал:

Крам, вам никак не сообразить, что пока я на форуме ваша ложь не пройдёт.

Вот посмотрите видео  пробега двух Комет по пяти странам Европы на 3000км. с пересечением десяти государственных границ без единого нарекания со стороны государственных таможенных служб шести стран...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2021 в 13:08, KRAM сказал:

Многие исследователи рассматривают патологическую лживость как неотъемлемый атрибут и следствие тяжёлых психических и «социальных» болезней.

Дворец не мой (С), Аквадискотека не моя (С), Какая комната для грязи?(С)

Что поделаешь, мы живём в сложное время.... так сразу и не поймёшь, что вверху, то и внизу ))

20 часов назад, KRAM сказал:

Законодательство не делает исключение

Ахаха.... но только не в "этой стране"))

У нас законы пишутся под конкретных людей... а суды на пеньках происходят, и без законов иногда обходятся....

Так что, смешно говорить, кто кому чего должен... если законы придумывают одни, а соблюдать их должны другие ))

В 30.01.2021 в 20:57, ganstown сказал:

"не одноитоже" это катер

А что за катер?

О чём речь? Катер я как-то пропустил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, test сказал:

А что за катер?

О чём речь? Катер я как-то пропустил

Ну по сути если кратко то на те же бананы  вместо велика поставлено кресло и мотор от косилки с винтом, Вова амбициозно хотел на нем получить высокую скорость с подводными крыльями, но максималка была что то около 18 кмч что вполне не плохо для такой мощности по воде. Вова называл его катером, думаю он ниже вставит картинки  и видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, test сказал:

Ахаха.... но только не в "этой стране"))

Всё верно. Российский беспредел никого уже не удивляет. Недопустимо то что, лживый педераст Вофка Семенов и два фрика - нищеброда пытаются вынести этот беспредел в ЕС. :SugarwareZ-024:

1 час назад, ganstown сказал:

Ну по сути если кратко то на те же бананы  вместо велика поставлено кресло и мотор от косилки с винтом, Вова амбициозно хотел на нем получить высокую скорость с подводными крыльями, но максималка была что то около 18 кмч что вполне не плохо для такой мощности по воде. Вова называл его катером, думаю он ниже вставит картинки  и видео

Ганс, я сильно сомневаюсь в том, что когда-либо светлые идеи посещали голову Вофки-фуфломета. Его общий уровень развития и отсутствие базовых знаний этому помеха. Скорее всего это плагиат украденный у знакомых и выданный, как свое озарение. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

Ну по сути если кратко то на те же бананы  вместо велика поставлено кресло и мотор от косилки с винтом,

А почему не взять надувную лодку из Ашана и электрический лодочный мотор?

Ну, или бензиновую перделку, если нет желание половить рыбки втихаря, чтобы не слышно и не видно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ganstown сказал:

думаю он ниже вставит картинки  и видео

Да вы правильно всё описали.

Это микро катер на подводных крыльях  со встроенным 2-х сильным мотором .

Вся конструкция вместе с мотором убирается в сумку и легко размещается в багажнике автомобиля.

15260715_m.jpg

 

  

1 час назад, KRAM сказал:

Недопустимо то что, лживый педераст Вофка Семенов и два фрика - нищеброда пытаются вынести этот беспредел в ЕС. :SugarwareZ-024:

Прогресс не остановить,  Кометы уже давно бегают и в Европе и в Америке, в полном сочетании с законом... Сожалею...

1 час назад, KRAM сказал:

Ганс, я сильно сомневаюсь в том, что когда-либо светлые идеи посещали голову Вофки-фуфломета. Его общий уровень развития и отсутствие базовых знаний этому помеха. Скорее всего это плагиат украденный у знакомых и выданный, как свое озарение. :rolleyes:

Я понимаю вашу ревность и злословие и немножко поправлю ваше настроение...

Действительно трудно создать новое на пустом месте.

Все уникальные изобретения Велокометы не создаются на пустом месте, много подсмотрено из жизни и творчески переработано.

1 час назад, test сказал:

А почему не взять надувную лодку из Ашана и электрический лодочный мотор?

Ну, или бензиновую перделку, если нет желание половить рыбки втихаря, чтобы не слышно и не видно ))

Можно...

Все так и делают.

У каждой конструкции есть свои преимущества и недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Велосипедист сказал:

Прогресс не остановить,  Кометы уже давно бегают и в Европе и в Америке, в полном сочетании с законом... Сожалею...

И я сожалею ! Очередной наглый пиздеж лживого педераста Владимира Семенова -ВЕЛОПИЗДИСТА ! :SugarwareZ-024:

 

ВОФКА СЕМЕНОВ - лживый пидар :

342e2e4c377d4a18d15031f615bd98235b287439

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, KRAM сказал:

Очередной наглый пиздеж лживого педераста Владимира Семенова -ВЕЛОПИЗДИСТА ! :SugarwareZ-024:

Крам, вам никак не сообразить, что пока я на форуме ваша ложь не пройдёт.

Вот посмотрите видео  пробега двух Комет по пяти странам Европы на 3000км. с пересечением десяти государственных границ без единого нарекания со стороны государственных таможенных служб шести стран...

 

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, test сказал:

Ну, или бензиновую перделку, если нет желание половить рыбки втихаря, чтобы не слышно и не видно

ну у катера Вовы по мне так посадка поудобнее будет, облокотился на спинку кресла взялся за рукоятку управления и пошел бороздить речки и озера, это скорее для отдыха, а лодка более универсальная, в общем кому рыбачить, а кому кататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С такой ведомой звездой на 50 зубьев передаточное станет порядка 

1:23

 

IMG_20210218_180321.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

seil

Установили натяжитель, он по ровным пластинам цепи катится бесшумно.

IMG_20210305_222015.jpg

Для того что бы безопасно класть вещи в картину, цепь закрыли капотом.

IMG_20210308_192018.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасили и причесали:

 

IMG_20210310_221810[1].jpg

Забавно, не только Семёнов применяет в конструкции мебельные болты...

Наверно конструкторы, которые это сделали, не имеют ''базового образования...'' :rolleyes:

IMG_20210310_220125[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...