Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Велосипедист сказал:

Недавно он мне передал для экспериментов редуктор, для создания серийного цепного привода на Комету...

Сожалею...:rolleyes:

Передача тебе этого редуктора и есть послание тебя на ХУЙ !

Сожалею....:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

24 минуты назад, KRAM сказал:

Передача тебе этого редуктора и есть послание тебя на ХУЙ !

Сожалею....:rolleyes:

У вас весьма своеобразное мировоззрение...:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

,  и ничего не знаете о серьёзной эксплуатации техники

Вова, у тебя серьезной техники то не было никогда а ты тут нам вещаешь за "жили-были, ну какая серьезность может быть в твоих словах, нее я конечно встречал людей для которых велосипед это нечто сложное, но там именно больные люди велосипедами, там борьба за граммы экономии и сантиметры, у тебя нечто подобное по симптоматике болезни, только это в совокупности с хвастовством и ложью, ну мы то тебя уже давно и хорошо знаем, поэтому делаем скидку на это и сильно не пинаем

 

3 часа назад, Велосипедист сказал:

А вот и Профессура, которого вы слушаете , ездит исключительно на 20'' с грузом:

Вот именно что с грузом в сумке между рулём и сидением он уравнивает развесовку загружая переднее колесо смещая цт ближе к центру межосевой базы

1 час назад, KRAM сказал:

Передача тебе этого редуктора и есть послание тебя на ХУЙ !

к стати да, тоже об этом подумал ))))  Тут ведь в чем дело профессора не устраивает вечно проскальзывающий привод причем он то ездит в десятки раз больше вовы и в любую погоду и это его напрягает а вова тут всем в уши льет что проскальзывание победил и доработки профессора это так шляпа ниочемная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ganstown сказал:

сантиметры, у тебя нечто подобное по симптоматике болезни, только это в совокупности с хвастовством и ложью, ну мы то тебя уже давно и хорошо знаем, 

Да уж какое хвастовство, просто гордая констатация фактов, с которой вы никак смириться не в состоянии.

Что может быть серьёзнее

успешного пробега двух КОМЕТ по пяти странам Европы на 3000км.

Ваши голые слова и ложные обличения звучат неубедительно , на фоне фактов. Мотовелосипедный привод КОМЕТА пока лучшее , что создано в мире...тут не поспоришь...

Смотрим на видео факты: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Велосипедист сказал:

с которой вы никак смириться не в состоянии.

с ложью я смирить никак не смогу увы 

4 минуты назад, Велосипедист сказал:

успешного пробега двух КОМЕТ по пяти странам Европы на 3000км.

не видел, а значит не было такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Велосипедист сказал:

Смотрим на видео факты: 

 

24 минуты назад, ganstown сказал:

Вот именно что с грузом в сумке между рулём и сидением он уравнивает развесовку загружая переднее колесо смещая цт ближе к центру межосевой базы

Да, это тоже имеет место, но это только в многодневных походах.

А в основная езда у меня налегке ну или даже с рюкзаком за спиной .

Вот смотрите , как я еду в поход выходного дня на колёсах 20" с мотором сзади с рюкзаком за спиной весом не менее 12кг с ВейвРанером и о КОЗЛЕНИИ даже и не подозреваю.

 

 

34 минуты назад, ganstown сказал:

к стати да, тоже об этом подумал ))))  Тут ведь в чем дело профессора не устраивает вечно проскальзывающий привод причем он то ездит в десятки раз больше вовы и в любую погоду и это его напрягает а вова тут всем в уши льет что проскальзывание победил и доработки

Это верно Профессуре полностью победить проскальзывание в дождь не удаётся, как и Виктору. Мы с Виктором ехали в ливень у него были проблемы ,а у меня нет...

Профессура ездил на цепном московском Зайце ему не понравилось...а в Комету видимо верит и давно уже уговаривает спроектировать цепной серийный вариант, даже дал мне редуктор для этого. 

Кстати проект уже в металле готов процентов на 80...так что не расходитесь скоро тестирование...

Такой подвесной комплект будет позиционироваться как зимняя городская приставка к Комете...рекомендации для длительных походов не будет.

21 минуту назад, ganstown сказал:

с ложью я смирить никак не смогу увы 

Это очень хорошо, но себе это постоянно позволяете - двойные стандарты всегда не приятны, не советую занимать такую позицию.

22 минуты назад, ganstown сказал:

не видел, а значит не было такого

Так в чём проблема, посмотрите и у вас настанет прозрение...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2021 в 10:58, test сказал:

Эффективная полуширина может быть увеличена путем увеличения ширины машины (увеличением колеи боковых колес), расположением центра тяжести как можно ближе к оси боковых колес

Хм.... а получается, что устойчивость вырастит!

Чем дальше назад за ось вывесим груз и мотор, тем ближе к задней оси будет центр тяжести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Велосипедист сказал:

Кстати проект уже в металле готов процентов на 80...так что не расходитесь скоро тестирование

Тестирование чего ? Того на чем люди давно уже ездят с применением цепных редукторов? А комета только сейчас до этого дошла и ты нам будешь рассказывать снова про прорыв? Ладно запасемся попкорном

 

12 часов назад, Велосипедист сказал:

Так в чём проблема, посмотрите и у вас настанет прозрение

Вова это я тебя тролил, сказал именно в твоей манере ответов, делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

Тестирование чего ? Того на чем люди давно уже ездят с применением цепных редукторов? А комета только сейчас до этого дошла и ты нам будешь рассказывать снова про прорыв? Ладно запасемся попкорном

Посмотрим, я надеюсь на очередной "прорыв". Пока на таком серийно никто не ездит...

1 час назад, ganstown сказал:

Вова это я тебя тролил, сказал именно в твоей манере ответов, делай выводы

Вывод не сложен - троллить не хорошо,  этим занимаются люди которым нечего предъявить фактически - такая форма самоутверждения- пустотой...

Злобное проявление комплексов...

Значит посмотрели и знакомились с фактами , впредь будете осторожней в  безответственных высказываниях.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

Злобное проявление комплексов...

Да, ты такой....:rolleyes: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, KRAM сказал:

Да, ты такой....:rolleyes: 

Ага... я такой! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Велосипедист сказал:

Ага... я такой! :rolleyes:

 

В общем, патологическую лживость (pseudologia fantastica) понимают как фальсификацию, очень сложной структуры, обширную во времени (от нескольких лет до целой жизни), которая не вызвана слабоумием, безумием и эпилепсией. Потребность привлекать к себе внимание и внушать в других преклонение перед своей личностью соединяется с чрезмерно возбудимой, богатой и незрелой фантазией и аморальными дефектами[16].

Многие исследователи рассматривают патологическую лживость как неотъемлемый атрибут и следствие тяжёлых психических и «социальных» болезней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

Ага... я такой! :rolleyes:

12273426_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

Значит посмотрели и знакомились

Нет, даже не смотрел, всё это одноитожи, не интересно, меня поражает то как тебе это одноитожи не надоело ещё пиарить, давай чё нить интересное уже придумай. Из всего более менее заслуживающее внимания от кометы это была галочка и катер, но с галочкой реализация подкачала а так интересная поделка была, корона и рядом с ней не стоит. Катер почему по-быстрому прикрыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ganstown сказал:

Нет, даже не смотрел,

Вот видите..., а пытаетесь критиковать... вполне советский подход...не читал и читать не буду знаю , что всё плохо.

Так вам истина никогда не откроется, так и останетесь в плену ложных представлений, которые сами себе и сочинили...:rolleyes:

 

19 минут назад, ganstown сказал:

меня поражает то как тебе это одноитожи не надоело ещё пиарить, давай чё нить интересное уже придумай. 

Уникальность пробега по пяти странам Европы на мотовелосипедах Комета не подходит под понятие одноитоже. 

Такого никто ещё не делал.

23 минуты назад, ganstown сказал:

Нет, даже не смотрел, всё это одноитожи, не интересно, меня поражает то как тебе это одноитожи не надоело ещё пиарить, давай чё нить интересное уже придумай. Из всего более менее заслуживающее внимания от кометы это была галочка и катер, но с галочкой реализация подкачала а так интересная поделка была, корона и рядом с ней не стоит. Катер почему по-быстрому прикрыли?

Видите опять противоречите сами себе. Галочка, катер, снегоход, мопед на подводных крыльях, бензопривода, электропривода, трайки, обратные трайки, самокаты...

Называть это буйство разнообразия ОДНОИТОЖЕ - это кривить душой.

Смотрим на то что вы называете ОДНОИТОЖЕ:. :china-002:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

Вот видите..., а пытаетесь критиковать.

Вова ты эти ролики по мульен раз сюда уже выкладывал, ну накой мне их ещё раз смотреть то? Или память у тебя плохая что не помнишь?

 

1 час назад, Велосипедист сказал:

снегоход, мопед на подводных крыльях, бензопривода, электропривода, трайки, обратные трайки, самокаты...

Это не интересно это всеодноитоже поставленное на разные рамы и бананы, скукотища. Самокат это отдельное убожество, зря ты его начал делать вообще, конкурировать с китайцами всеравно не получится а уж по внешнему виду у тебя совсем всё печально . Про электро привода тут ты мне нового ничего не откроешь от слова совсем, потому что во-первых ты в этом мало что понимаешь и мне не интересно потому что слишком просто, а чтоб ехало хорошо  и долго ещё слишком дорого

1 час назад, Велосипедист сказал:

Смотрим на то что вы называете ОДНОИТОЖЕ

Говорю же одноитожи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ganstown сказал:

Вова ты эти ролики по мульен раз сюда уже выкладывал, ну накой мне их ещё раз смотреть то? Или память у тебя плохая что не помнишь?

Получатся будучи в курсе, сознательно обманываете?

24 минуты назад, ganstown сказал:

Это не интересно это всеодноитоже поставленное на разные рамы и бананы, скукотища.

В э́том нет ничего страшного видимо эта сфера человеческой деятельности вас просто не интересует.

Вы не одиноки в этом, моей жене тоже этот технический мир полная "скукотища"...

Не понятно только почему вы так активно посещаете мои темы, ей вот не интересно она их и не посещает.

Похоже на лукавство с вашей стороны  :rolleyes:

 

30 минут назад, ganstown сказал:

Про электро привода тут ты мне нового ничего не откроешь от слова совсем, потому что во-первых ты в этом мало что понимаешь и мне не интересно потому что слишком просто, а чтоб ехало хорошо  и долго ещё слишком дорого

Электро привод для Стриды традиционно уникален. Не то что серийно, никто даже в единичном экземпляре такого не сделал...

 

35 минут назад, ganstown сказал:

Говорю же одноитожи!

Да, вы это не устаёте повторять...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Велосипедист сказал:

Электро привод для Стриды традиционно уникален. Не то что серийно, никто даже в единичном экземпляре такого не сделал...

Вовик - фуфломет, раскрой свои зенки и смотри на то, что действительно уникально:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

Уникальность пробега по пяти странам Европы на мотовелосипедах Комета не подходит под понятие одноитоже. 

Конечно не подходит, потому  что по ЕС могут легально ездить только, ТС сертифицированные в ЕС и и имеющие  страховой полис, номерную пластину и допуск на ДОП.  Ничего этого у "Кометы" нет, не было и не будет. :SugarwareZ-024: 

Пример легального ТС на ДОП ЕС:

https://www.youtube.com/watch?v=gk78KBLy4jY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

Ничего этого у "Кометы" нет, не было и не будет

Этого не было , нет и видимо не будет  поскольку законодательство это не предписывает для транзитных иностранных мопедов не имеющей прописки в ЕС. Сожалею о вашей юридической не информированности.

Ненужность этих документов и подтвердил этот пробег по пяти странам ЕС при постоянном контакте с таможенными службами, при пересечении десятка государственных границ...

Сожалею...:SugarwareZ-024:

2 часа назад, KRAM сказал:

Вовик - фуфломет, раскрой свои зенки и смотри на то, что действительно уникально:

Я не знаком с этой техникой и говорить о её уникальности не могу...увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

Получатся будучи в курсе, сознательно обманываете?

нет не обманываю, ты же знаешь ответ верный-одноитоже

 

4 часа назад, Велосипедист сказал:

Не понятно только почему вы так активно посещаете мои темы, ей вот не интересно она их и не посещает

да я так, постебаться над лгунишкой, а ей тебя видимо и дома хватает такого... 

но в прочем ты можешь у нее и сам спросить

4 часа назад, Велосипедист сказал:

Не то что серийно, никто даже в единичном экземпляре такого не сделал...

может ты просто не в курсе? полазай по инету авось найдешь что ты не одинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ganstown сказал:

нет не обманываю, ты же знаешь ответ верный-одноитоже

Может ваша ложь не преднамеренная, просто по не знанию термина ОДНОИТОЖЕ.

Этот термин указывает на ряд одинаковых объектов или явлений. Если вам это известно значит вы используете заведомую ложь...и видео это подтверждает...

8 минут назад, ganstown сказал:

да я так, постебаться над лгунишкой, а ей тебя видимо и дома хватает такого... 

Ну постебаться так постебаться , у каждого свой способ проведения время жизни, я не против...

Мне  казалось, что вы пишите серьёзно - теперь понятна ваша мало содержательная риторика... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Велосипедист сказал:

Этот термин указывает на ряд одинаковых объектов или явлений

вот именно, Вова один и тот же привод поставленный на разные велосипеды, на разные рамы велосипедов не зависимо от размера их колес,   независимо от типа двигателя  2т или 4т или электро, вне зависимости куда поставлен велосипед на бананы или на землю, вне зависимости спереди на переднем колесе привод стоит или на заднем это всё ОДНОИТОЖЕ уловил суть? "не одноитоже" это катер, галочка, спонсор, но они у тебя не получились ездящими, выходит что получается у тебя лишь ОДНОИТОЖЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ganstown сказал:

может ты просто не в курсе? полазай по инету авось найдешь что ты не одинок

Всё возможно, но я такого ни у кого не видел и все мне об этой уникальности говорят...ни один я "полазил по интернету"...

Может вы нам покажете пример такой конструкции. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Велосипедист сказал:

Мне  казалось, что вы пишите серьёзно - теперь понятна ваша мало содержательная риторика... 

касаемо технической части я всегда пишу серьезно и даю советы  искрене, но когда человек  слышит только себя то смысл какой с ним общаться на серьезные технические темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...