Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Факт, клоны жутко завидуют дедушкиным успехам.... у них-то только ИДЕИ, воплощать их нужно самому ))

А у дедушки товары, которые можно купить ... ну, или получить в подарок.... главное, что они есть во многих экземплярах, они доступны и их можно обсуждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

42 минуты назад, линил сказал:

Не, Вольдэмар, вся беда в том, что ты сам себя обманываешь. Для тебя твои творения-неепический успех,  а на самом деле, для нас- это  попытки жульничества, ничем не завуалированные и от этого смешные и простецкие. Ты это никак не поймешь, отсюда злишься и сам уже скоро скатишься до прямых оскорблений. Да что там, уже.

Людей не обманешь, Кометы расходятся как горячие пирожки. Часто заказывают повторно, спустя годы.

Сожалею , вам остаётся только фантазировать...

Вы меня знаете много лет, ни разу я  не опускался до оскорблений, почему вы решили ,что теперь изменю свою натуру? :SugarwareZ-004:

 

За мной правда, прогресс, перспектива, за меня говорят мои , наши дела НПО Велокомета:

 

 

12 минут назад, test сказал:

Факт, клоны жутко завидуют дедушкиным успехам.... у них-то только ИДЕИ, воплощать их нужно самому ))

Да эти люди меньше всего похожи на борцов за правду...

Зависть!  Другое трудно что либо предположить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, линил сказал:

Кино из стран европы, с не ездящими стридами с триммерными 2т моторами , выданными за часто эксплуатируемые.

2Т моторы никогда не устанавливались на Стриды...

Опять пальцем в небо...ох не стыда не совести...:SugarwareZ-014:

Каша у вас в голове, но вас это не смущает - врёте на отмаш...

Стрида с 4х тактным мотором участвовала в эксперименте по путешествию с использованием глобального ''транспоррта подскока'' - международного парома.

Стрида Макита посетила три страны Европы - пересекла пять государственных границ без единого нарекания со стороны властей.

Смотрим документальный материал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, М Велосипедист сказал:

Зависть!  Другое трудно что либо предположить.

Вот это перл!:SugarwareZ-003:

 

11 часов назад, test сказал:

А у дедушки товары, которые можно купить ... ну, или получить в подарок....

Я понимаю, что если очень долго повторять ,,сахар,, то во рту действительно станет сладко. Но когда попробуешь дедушкин ,,сахар,, , то поймешь-не сахар ...оно вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, М Велосипедист сказал:

Зависть!  Другое трудно что либо предположить.

У Марка же пердак совсем взорвало))

Думаю, у остальных клонов - даже у самых крепких, типа, Линила или Ганса должно в итоге тоже так же подгореть.... ведь вечно тлеть фитиль не может..... столько лет сказок.... конец очевиден!

Пока они рассуждали .... другие-то работали !!

11 часов назад, ganstown сказал:

мне не доставляет удовольствие уличать тебя во лжи,

Есть только один способ уличить дедушку во лжи - сделать лучше дедушки ... и дать сообществу убедиться в том, что сделано лучше.... а желательно, ещё и дешевле (ведь дедушка-то крахобор!)

Но увы... (С)"никто кроме нас" .... мы ментальные звездные десантники.... атакуем на своих боевых звездолетах..... все пальцы об клавиши обломали )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, М Велосипедист сказал:

Вы меня знаете много лет, ни разу я  не опускался до оскорблений

сейчас говоришь действительно правду

12 часов назад, М Велосипедист сказал:

Кометы расходятся как горячие пирожки.

к сожалению у себя в городе кроме того фета что мне присылали комет я не наблюдал совсем...

12 часов назад, М Велосипедист сказал:

за меня говорят мои , наши дела НПО Велокомета:

скорее не дела а слова на форуме и в роликах как всё замечательно и хорошо, но только у тебя и в твоих роликах

1 час назад, test сказал:

У Марка же пердак совсем взорвало))

Думаю, у остальных клонов - даже у самых крепких, типа, Линила или Ганса должно в итоге тоже так же подгореть.... ведь вечно тлеть фитиль не может..... столько лет сказок.... конец очевиден!

Никита, тут нет никакого подгорания, я не много от мотовеликов отошел, сначала переключился на совкопеды а сейчас совсем и не до них не то что делать так и ездить нет времени. Стройка  отнимает всё свободное время, но благо подходит дело к концу, и уже скоро может даже к зтиме можно будет вернуться к мотовеликам с совсем иным подходом к делу. 

Давай так по правде, что поменялось за эти 4 года когда Вовик настолько заврался и всем надоело слушать его бред и этот форум покинули те кто тут создавали движуху? Ну ровном счетом ничего, Вова тут сам с собой общался, иногда Крам его на землю возвращает вот они вдвоем и копипастят дела прокуратурные, а в мотовелостроении у кометы ведь ничего то и не поменялось. Какие то самокаты непонятные не способные конкурировать ни по цене ни по дизайну ни по тех характеристикам, ну ведь тягаться с китайцами без вариантов и если делать что то то только то что они не делают, Вовик уже вон и на цепи переключился не от хорошей жизни, можно сказать пошел на сделку с дьяволом, и опять кричит прорыв, но ведь это уже делают давно другие да и в серийном исполнении на продажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ganstown сказал:

Давай так по правде, что поменялось за эти 4 года когда Вовик настолько заврался и всем надоело слушать его бред

Ну... в механике, может, за 200 лет тоже ничего не поменялось... что ж с того! Вон... даже КД-шки продаются до сих пор....

А дед ремнями торгует и Стридами электрическими.... Ну, и на месте не стоит - попробовал освоить цепи и сделал электрический фрикцион.

Китайцы с самокатиками за 15 000 руб, конечно, передел рынка сделали... но только для хипстеров и гуманитариев - их самокаты купили те, кто никогда бы у дедушки ничего не купил! Так что дед от своего рынка ничего не потерял!

50 минут назад, ganstown сказал:

ну ведь тягаться с китайцами без вариантов и если делать что то то только то что они не делают,

Тут никто не спорит, но ставки у всех разные!

Клоны делали ставки на педалики всегда - но они дороги и сложны!

Дедушка делал ставку на "простое коробочное решение", пусть потенциально не такое функциональное, но зато работающее отлично.....

Я же хитрее всех - я сразу понял, что дело в корпусе! Нужен или корпус (пространственная рама) электровелосипеда.... или веломобиля.... или не знаю чего.... но в нашем мире за основу нельзя велик брать - он из говналина китайцами сделан..... Только одна проблема, не из металла нужно эти корпуса городить... в этом вся загвостка !

 

Марк прочухал тоже что и я.... но к счастью он далеко.... и он сделал ставку на совсем уж мелкие поделки - менее 20 кг, чтобы по почте посылать. 

Но, это и ограничило его так, что китайцы с самокатами как раз его рынок и забрали.... вот он теперь и злой как анально отработанный чёрт ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ganstown сказал:

скорее не дела а слова на форуме и в роликах как всё замечательно и хорошо, но только у тебя и в твоих роликах

Посмотрите тему на форуме  '' Фотографии Комет пользователей'' там счётчик пользователь указывает на 161-у Комету и будет понятно, что пишите глупость...

2 часа назад, ganstown сказал:

Давай так по правде, что поменялось за эти 4 года когда Вовик настолько заврался и всем надоело слушать его бред и этот форум покинули те кто тут создавали движуху? Ну ровном счетом ничего,

Давайте по правде:

У НПО ВелоКометы за четыре последние года произошла техническая революция, на серию вышли:

1 Двух скоростные Кометы

2 Самокатаный ведомый шкив из профильного проката.

3 Линейка электроСтрид

4 Двухскоростная бензоCтрида

5 Цепной привод

6 Фрикционный привод

Вот клоны и не выдержали такого натиска и самозабанились - остались вы в троём - на грани истерики... Ложь извергаете потоком на ''белое'' говорите ''чёрное''...

Идут перспективные разработки:

1  Электросамоката

2 Бензофрикциона

3 Мотоприцепа - толкающего

После внедрения этих разработок думаю и остатки клонов уйдут в небытие...:china-002:

:rolleyes: ОДНОИТОЖЕ:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Велосипедист сказал:

После внедрения этих разработок думаю и остатки клонов уйдут в небытие...

Ну как скажете, тусуйтесь тут один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, линил сказал:

Ну как скажете, тусуйтесь тут один.

На правду не обижаются...просто делайте выводы из полученного урока.

Кормиться ложью низко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

просто делайте выводы из полученного урока.

)))) Почему ты так самонадеян что кому то урок приподаешь)))

7 часов назад, test сказал:

Дедушка делал ставку на "простое коробочное решение", пусть потенциально не такое функциональное, но зато работающее отлично..

Ну не совсем оно коробочное, причем чтоб поставить нужно пожертвовать багажником или купить у Вовы ещё спец багажник

 

7 часов назад, test сказал:

Клоны делали ставки на педалики всегда - но они дороги и сложны

Не дороже вовиных поделок которые в отличие от педаликов едут с ограничениями

 

7 часов назад, test сказал:

пусть потенциально не такое функциональное, но зато работающее отлично...

Оно ещё и не эстетичное, набалдашник....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ganstown сказал:

))) Почему ты так самонадеян что кому то урок приподаешь)))

Потому, что на моей стороне факты, на вашей пустая ложь.

16 минут назад, ganstown сказал:

Ну не совсем оно коробочное, причем чтоб поставить нужно пожертвовать багажником или купить у Вовы ещё спец багажник

Привод универсальный можно его переместить на переднее колесо и пользоваться полноценным штатным багажником.

Именно так и сделали путешественники на двух Кометах по пяти странам Европы на 3000км. 

Факты: 

 

16 минут назад, ganstown сказал:

Оно ещё и не эстетичное, набалдашник....

Пока красивее Комет я ничего не встречал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, М Велосипедист сказал:

Потому, что на моей стороне факты, на вашей пустая ложь.

очередная твоя пустая болтовня и не боеле...

 

3 часа назад, М Велосипедист сказал:

Именно так и сделали путешественники на двух Кометах по пяти странам Европы на 3000км

видели видели как они  крутили педали.... даже сочувствовал им

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ganstown сказал:

очередная твоя пустая болтовня и не боеле...

Нечего противопоставить видео фактам, вот потому вам так и приходится говорить. 

Слова ваши мало чего стоят, за ними пустота.

50 минут назад, ganstown сказал:

видели видели как они  крутили педали.... даже сочувствовал им

Евгений до того, как решиться на такой Европейский пробег, сезон отъездил на Комете/

Выбрал именно такой мотовелосипед по причине того что Комета имеет лёгкий педальный пробег.

По городам ехали на педалях, что бы всё расcмотреть, обсудить и снять видео на ходу с комментариями.

Между городами неслись на моторах - такова была задумка и она полностью реализовалась...

55 минут назад, ganstown сказал:

видели видели как они  крутили педали.... даже сочувствовал им

Опять искажаете факты, правдивый вы наш...:SugarwareZ-014:

Смотрим факт езды на моторе по Европейским странам:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Велосипедист сказал:

На правду не обижаются...просто делайте выводы из полученного урока.

Да-да.

Один-один, солируйте, монопенисуально .

Я понаблюдаю, интересно, но разговаривать с вами -как со школьной учительницей 70х, 20 века. Не дай Бог!...измараешься.

34 минуты назад, Велосипедист сказал:

Между городами неслись на моторах - такова была задумка и она полностью реализовалась...

Да, это по-нашему, по петроградски, пока никто не видит, можно и приборзеть! Это вы всем рекомендуете, как оффициалы? Как это очаровательно, в духе святых 90х...Но не попадайтесь, вовка не защитит!

Тьфу, прости, Господи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, линил сказал:

.Но не попадайтесь, вовка не защитит!

Вы как то криминально настроены, и советы у вас в этом русле.

Живите честно, по закону и скрываться не придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Велосипедист сказал:

ивите честно, по закону и скрываться не придётся.

Умоляю, прислушайтесь! Не обманывайте народ, и скрываться от Крама не придётся! Вован, покайся! Перед Россией!...да и германией заодно....

Как это всё подло. Со всех сторон. Но для меня-то паноптикум. Подлый делец, нашедший двухколесную жилу . И нашедший подлые пути наживы. Подлые попытки вывести его на чистую воду. Тысячи примеров могу привести, более успешных проэктов. По долгу службы.

А где чистая вода? Её нет, ужэ.

Пациент очень хотел правила капиталистического бизнеса, и получил их. Соревнуйся, вован с китайцами, может они благосклонней?

Только крысиная борьба.

Чистая вода стоит дорого! Не по карману двухколесникам из петербурга . Пэтому-ату!-прохвоста! Ату дельца! Ату вруна! Гони-гони, пока не споткнется!

....китайцы....

***

Да, я знаю что написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, линил сказал:

Умоляю, прислушайтесь! Не обманывайте народ, и скрываться от Крама не придётся! Вован, покайся! Перед Россией!...да и германией заодно....

О каком ''обмане народа'' идёт речь, откройте нам эту тайну?

Не понятна связь между обманом народа и сокрытием от Крама.

Народ он не любит и обман его ему только в радость.

Перед Россией с удовольствием бы покаялся но пока не в чем. Служу России умом и сердцем, чего и вам желаю.

А лгать бросьте - некрасиво...а то будите, как Крам...

 

НПО Велокомета:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Велосипедист сказал:

А лгать бросьте - некрасиво...а то будите, как Крам...

Это ваша, конечно ошибочная точка зрения, я надеюсь..

Уже не трудитесь, вставляя ролики, чужих тут нет, а нам безразлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, линил сказал:

Да, я знаю что написал.

Похоже на бред -согласитесь...(выпили? :rolleyes: )

9 минут назад, линил сказал:

Это ваша, конечно ошибочная точка зрения, я надеюсь..

В этом и есть ваша трагедия - ложь низкий путь по жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обозвать бредом любое высказывание оппонента. Оба! Он бредит, а я в белых штанах на комете.

Знакомо?

Вальдэмар бредит, называя тяжкое педалирование российской пары в Нидерландах приятной прогулкой Россиян по Европе.

Как и тысячи раз до этого.

Ату вруна! Не дай ему обмануть и заработать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, линил сказал:

Можно обозвать бредом любое высказывание оппонента. Оба! Он бредит, а я в белых штанах на комете.

Знакомо?

Опять в знакомой манере приписываете то чего небыло.

Бред - это когда высказывание лишено смысла.

 

НПО Велокомета:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Велосипедист сказал:

Опять приписываете то чего нет.

Бред - это когда высказывание лишено смысла.

Тут смысла-масса! Напрягись, пойми смысл, среди олдфагов трудно быть непонятливым. соберись!

Это тебе не хипстеров на стриды агитировать, чуть сложнее, но ты справишься, как школьник 70х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, линил сказал:

Тут смысла-масса! Напрягись, пойми смысл, среди олдфагов трудно быть непонятливым. соберись!

Уже перешли на ТЫ ?...:rolleyes:

Диалог у нас с вами инфантильный не требующий собранности...

НПО Велокомета:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Велосипедист сказал:

Диалог у нас с вами инфантильный не требующий собранности...

Как знаешь (да на ты, это прогрессирующее уважение, не заметил, пару лет уже Вы нету, только вы), я малочисленный твой почитатель, обманутый в целях эксперимента.

 

замечу в подвале статьи, всё делается с целью популяризации Семёнова Володимира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...