Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Найдите мне фамилию, кто у нас главный сертификатор РФ ?

Хочу посмотреть в его жирное лицо и проверить его образование  - если ли у него хотя бы диплом? Ну, и почитать краденную диссертацию не помешает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, test сказал:

Найдите мне фамилию, кто у нас главный сертификатор РФ ?

Председатель Правительства
Российской Федерации
В. Хуйло 
https://www.rospromtest.ru/content.php?id=145

1 час назад, test сказал:

Хочу посмотреть в его жирное лицо и проверить его образование  - если ли у него хотя бы диплом? Ну, и почитать краденную диссертацию не помешает ))

Это круто. Хочу увидеть борьбу Голиафа Никитки с хуйлом. Время пошло.....:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багажник аккуратно вписался в конструкцию.


 

багажник комета.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2021 в 15:35, KRAM сказал:

Это круто. Хочу увидеть борьбу Голиафа Никитки с хуйлом. Время пошло.....

Да, и проблему с поверкой водосчётчиков создал тот же персонаж! Понятно....

Но, я спрашивал не о том, кто придумал этот бесполезный порядок - это у нас и так всем известно, он все гадости делает и олигархов своих любит..... я спрашивал о том, кому из своих холуёв он отдал в кормление эту затею!

Интересно, кто за это деньги собирает на строительство дворцов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, test сказал:

я спрашивал о том, кому из своих холуёв он отдал в кормление эту затею!

Интересно, кто за это деньги собирает на строительство дворцов.....

Вот здесь все фамилии, явки, пароли и адреса.

https://xn--h1arbc.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D1%80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо одно из преимуществ такого привода является способность его работать с покрышками у которых такой глубокий протектор.

 

35655907.jpg

35655940.jpg

 

Имеется выбор по расположению фрикциона, на переднее или на заднее колесо, со своими преимуществами и недостатками.

    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Велосипедист сказал:

Совсем обезумел человек...

Фиг ли, просвещённая Европа. Как там ваши двое бедолаг выжили, с таким-то отношением местного населения...мммм....герои!

17 часов назад, Велосипедист сказал:

ы, тупорылая, рукожопая, не образованная, воровитая, лживая  блядь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приписывайте мне слова, сказанные Крамом , я до такого опуститься не способен...я себя уважаю.

А Европа тут не причём, в каждом сообществе есть определённый процент негодяев...да он и не Европеец...банальный русофоб...эмигрант, который понял, что зря эмигрировал...теперь логти кусает в ненависти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2021 в 10:36, KRAM сказал:

Вот здесь все фамилии, явки, пароли и адреса.

Ахахахаха... я вижу, это тема для силовиков и генералов - они должны заработать на этом схемотозе:

prikaz_297.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Велосипедист сказал:

эмигрант, который понял, что зря эмигрировал...теперь логти кусает в ненависти...

Это тебе , лживый пидар по первому каналу рассказали? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, KRAM сказал:

Это тебе , лживый пидар по первому каналу рассказали? :rolleyes:

Мыслить надо не ''каналами'' и интернетом, а собственной головой... :SugarwareZ-004:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2021 в 14:36, KRAM сказал:

У тебя мания величия. Ты, и тебе подобные фуфлометы - это не Россия.

 

В 30.08.2021 в 14:47, Велосипедист сказал:

нас миллионы...

как то вот так будет коротко и более понятно))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ganstown сказал:

как то вот так будет коротко и более понятно))))

 

ganstown, люди вы злые, не талантливые,  способны только на фальсификации, монтаж и подделки...

Было бы грустно, если бы большинство людей в Россия состояло из таких, как вы с Крамом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Велосипедист сказал:

Было бы грустно, если бы большинство людей в Россия состояло из таких, как вы с Крамом

да честных людей которые способны раскрывать и не терпящих обман сейчас уже мало. Конечно тебе бы было грустно если б тебя на каждом углу моськали в твое вранье, а так только некоторые личности да ито на форумах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ganstown сказал:

да честных людей которые способны раскрывать и не терпящих обман сейчас уже мало. Конечно тебе бы было грустно если б тебя на каждом углу моськали в твое вранье, а так только некоторые личности да ито на форумах

Всегда пишите, что я вру и никогда не обосновываете.

Это получается клевета, а не ''моськой тыкать''...увы...

Причём клевета грубая и нелепая:

<<Официальные штрафы за деятельность без регистрации, сокрытие доходов и фиктивный адрес фирмы, стоило Семенову В.- 8400 евро по курсу рубля на 05.2020. Сколько заплачено Семеновым за закрытие трех уголовных дел, знает только он сам.>>

Ваш удел рвать из контекста - искажать истину...

Уже ваши соратники и заведомоложные доносы пишут на меня... до криминала опустились...

Ну если не противно продолжайте , себя позорите , не меня.

Смотрим на деятельную, продуктивную жизнь Велокометы, склокам в укор...

:china-002:

 

 

 

1 час назад, ganstown сказал:

да честных людей которые способны раскрывать и не терпящих обман сейчас уже мало.

Человек лгущий   не имеет ни чести ни совести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

ganstown, люди вы злые, не талантливые,  способны только на фальсификации, монтаж и подделки...

а с чего ты делаешь выводы о  злости и не талане людей которых ты не знаешь совсем? лишь только по тому что некоторые  из этих людей не согласны с тем что ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ganstown сказал:

а с чего ты делаешь выводы о  злости и не талане людей которых ты не знаешь совсем? лишь только по тому что некоторые  из этих людей не согласны с тем что ты говоришь?

 Клеветой занимаются только озлоблённые люди.

Когда они это делают, то раскрывают себя, как личность.

 

НПО Велокомета:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Велосипедист сказал:

Человек лгущий   не имеет ни чести ни совести...

только ты это говоришь про кого то другого, а не про себя, да и правда у тебя своя, она не вяжется с моей

Только что, Велосипедист сказал:

Клеветой занимаются только озлоблённые люди.

а еще некоторые брешут для достижения каких то своих целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ganstown сказал:

только ты это говоришь про кого то другого, а не про себя, да и правда у тебя своя, она не вяжется с моей

Давайте в очередной раз проверим вашу честность:

укажите нам на ложь которая поступила с моей стороны...? ( сейчас будем свидетелем, как вы в очередной раз уйдёте от этого прямого вопроса...  :rolleyes: )

13 минут назад, ganstown сказал:

а еще некоторые брешут для достижения каких то своих целей

И такое бывает...грязи много на свете...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

укажите нам на ложь которая поступила с моей стороны...? ( сейчас будем свидетелем, как вы в очередной раз уйдёте от этого прямого вопроса...  :rolleyes: )

Извольте:

Кино из стран европы, с не ездящими стридами с триммерными 2т моторами , выданными за часто эксплуатируемые. В то время как для эксплуатации подобного транспорта там надо множество документов.

***

Дедуля у нас-цЫган. ,,Я всю правду не скажу, да и врать не стану!,, ....а может и цыганка....в бороде.:SugarwareZ-035:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

укажите нам на ложь которая поступила с моей стороны...? ( сейчас будем свидетелем, как вы в очередной раз уйдёте от этого прямого

перечитай форум начиная с 2016 года, там много твоего вранья, ты не стоишь того чтоб, я это сам искал и тратил свое время и ткнул моськой в твою ложь, которая для тебя не ложь, это мы уже проходили многократно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, линил сказал:

Извольте:

Кино из стран европы, с не ездящими стридами с триммерными 2т моторами , выданными за часто эксплуатируемые. В то время как для эксплуатации подобного транспорта там надо множество документов.

***

Дедуля у нас-цЫган. ,,Я всю правду не скажу, да и врать не стану!,, ....а может и цыганка....в бороде.:SugarwareZ-035:

Хороший пример клеветы.

Сорок серий езды на Кометах на 3000км.  по пяти странам Европы без проблем ни с полицией ни с таможней.

Причём фильм снят не мной и не сотрудниками Велокометы.

Комментарии участников пробега, не мои...

Увы...опять показали себя не с лучшей стороны...:SugarwareZ-014:

 

 

19 минут назад, ganstown сказал:

перечитай форум начиная с 2016 года, там много твоего вранья, ты не стоишь того чтоб, я это сам искал и тратил свое время и ткнул моськой в твою ложь, которая для тебя не ложь, это мы уже проходили многократно

В очередной раз ушли от прямого вопроса, что и требовалось доказать....

У вас просто нет примеров моей лжи, иначе с удовольствием воспользовались...

Позор...,а ещё рассуждает о честности...

Собачки лают , а караван идёт, смотрим кино о делах Велокометы в укор ...клонам и лгунам...ваше время уходит...потому и злитесь:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, М Велосипедист сказал:

У вас просто нет примеров моей лжи, иначе с удовольствием воспользовались...

Не, Вольдэмар, вся беда в том, что ты сам себя обманываешь. Для тебя твои творения-неепический успех,  а на самом деле, для нас- это  попытки жульничества, ничем не завуалированные и от этого смешные и простецкие. Ты это никак не поймешь, отсюда злишься и сам уже скоро скатишься до прямых оскорблений. Да что там, уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, М Велосипедист сказал:

У вас просто нет примеров моей лжи, иначе с удовольствием воспользовались...

мне не доставляет удовольствие уличать тебя во лжи, просто ты сам не помнишь что когда говорил, базаришь как удобно вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ganstown сказал:

мне не доставляет удовольствие уличать тебя во лжи, просто ты сам не помнишь что когда говорил, базаришь как удобно вот и всё

И вновь ушли от ответа...:rolleyes:

В этом ваша суть и таких как вы.

Я много лет  общаюсь на разных форумах , повадки у вас у всех одинаковые...

 

Велокомета дело делает, а не комплексует по чужим темам на различных форумах.

Смотрим на результаты труда НПО Велокомета:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...