Перейти к содержанию

Первые "полеты" "летающего" самоката.


Рекомендуемые сообщения

Вова, в этот раз ты довыёбывался. Согласно поправкам в ст. 15 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» от 27.07.2006 и в  КоАП РФ подписанных Путиным  18 марта 2019 года,

светит тебе реальный срок... Ознакомляйся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

11 минут назад, ********* сказал:

светит тебе реальный срок... Ознакомляйся!

К сожалению в отношении меня нет состава преступления, а вот КРАМУ лучше в нашу страну не приезжать, тут уже накопилось много статей в которые он идеально вписывается...:rolleyes:

У нас мошенников и клеветников не жалуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Велосипедист сказал:

К сожалению в отношении меня нет состава преступления

Не сожалей, всё будет хорошо, сядешь... сейчас эту статью любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ********* сказал:

Не сожалей, всё будет хорошо, сядешь... сейчас эту статью любят.

Без обоснования не сажают. Сожаление вызывают ваши несбыточные мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, а какого хуя ты делаешь в этой теме? Иди велопизди в свой Комето-загончик, модераст хуев.

А мне, например, интересно почитать про складной мотопед, построенный с пониманием, даже если рулить им "не дай мне боже никогда". А про КАмету читать не интересно, я на ней ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ********* сказал:

Вова, а какого хуя ты делаешь в этой теме? Иди велопизди в свой Комето-загончик, модераст хуев.

А мне, например, интересно почитать про складной мотопед, построенный с пониманием, даже если рулить им "не дай мне боже никогда". А про КАмету читать не интересно, я на ней ездил.

Занимайтесь чем хотите, я равнодушен к вашим занятиям и советам...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Велосипедист сказал:

Занимайтесь чем хотите, я равнодушен к вашим занятиям и советам

Конечно, если на углу Лиговки и Московского всем сосать... Хороший бизнес, завидую!!!

Кстати, рекомендую, Вова сосёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и сами понимаете, что вас всерьёз воспринимать не возможно...:rolleyes:

Неужели все эмигранты такие нечистоплотные?

Вы с КРАМом единственные представители и так похожи - столько от вас грязи,  мата, лжи , клеветы, оскорблений...фу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Велосипедист сказал:

Сравните вашу подделку с экспертизным вариантом, разница только в имени - это уже уголовно наказуемое деяние и наказывается по всей строгости закона:

 

Вот за это в твой "послужной список" добавлена УК РФ Статья 327:SugarwareZ-033:

1 час назад, Велосипедист сказал:

Вы и сами понимаете, что вас всерьёз воспринимать не возможно...

Вофка, пока ты, год рассказывал о аналоговнетах типа метляги и камертона и пыжился чужими руками построить говнокат - я, один, совсем один, с "0", за 1,5 месяца построил легальный самокат способный, как стандартный багаж перевозиться авиатранспортом, которое не возит зонтики и яндекс- еду, но которое без станта завозит меня с места на 20% подъем, и также своим ходом, без станта, спокойно спускает, которое со скорости 20 км.час  имеет тормозной путь 1,5 м. без станта. 

Да, это беспрецендентный случай, что твоё тупое рыло залезло в чужую тему!!! Как говорит твой партнер -"полный разрыв пердака".:rolleyes:

Ну, что урод ты, всё еще примеряешь на свою тупую лживую харю лики Эйнштейнов и Моцартов ? :SugarwareZ-033:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ********* сказал:

Вова сосёт отлично!!!

Вофка, отлично ?! Неверю !!! Ты, наверное, попал под влияние его лживой рекламы.:rolleyes:

6 часов назад, Велосипедист сказал:

У нас мошенников и клеветников не жалуют.

Увас  только такие и есть. Типа тебя.

174a21b153dbc6dfeea4e90d4a45c1d754af4034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRAM сказал:

я, один, совсем один, с "0", за 1,5 месяца построил легальный самокат

Я вам уже разъяснял, что без технической экспертизы ваше самодельное транспортное средство не может быть легальным.

А документы, которые вы нам показывается, являются незаконными и подлежат уголовному расследованию...

Вы фальсифицировали допуск к ДОП ещё до создания самого транспортного средства - это  довольно дерзко по отношению к закону - это плохо кончится для вас...в местах не столь отдалённых...

3 часа назад, KRAM сказал:

Да, это беспрецендентный случай, что твоё тупое рыло залезло в чужую тему!!! Как говорит твой партнер -"полный разрыв пердака".:rolleyes:

Ну, что урод ты, всё еще примеряешь на свою тупую лживую харю лики Эйнштейнов и Моцартов ? :SugarwareZ-033:

Отправил в новую тему ... :SugarwareZ-033:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 МОЖНО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ:

Копилка агрессии КРАМОподобных на форуме.

4 часа назад, ********* сказал:

Конечно, если на углу Лиговки и Московского всем сосать... Хороший бизнес, завидую!!!

Кстати, рекомендую, Вова сосёт отлично!!!

в копилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Велосипедист сказал:

К сожалению в отношении меня нет состава преступления, а вот КРАМУ лучше в нашу страну не приезжать, тут уже накопилось много статей в которые он идеально вписывается...:rolleyes:

У нас мошенников и клеветников не жалуют.

Вофка, ой вэй ! Не  делай мне нервы. Даже твой теска гораздо милосерднее - раздает, направо и налево, всем украинским "фашистам" российское гражданство и паспорта. А, мне так хотелось продернуть по Невскому на гвнокомете, полетать на "Суперджете", попить настойку боярышника из автомата, побродить по тульским пердям рядом вторчерметом и сказать "ну-ну!!!!" Тулгорводоканалу. Теперь у меня только один маршрут - поездка в Северную Корею.:SugarwareZ-013:

7 часов назад, Велосипедист сказал:

в копилку

e41570cba1ff3b3960c83c48c95fc58654af4034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Велосипедист сказал:

Я вам уже разъяснял, что без технической экспертизы ваше самодельное транспортное средство не может быть легальным.

А документы, которые вы нам показывается, являются незаконными и подлежат уголовному расследованию...

Вы фальсифицировали допуск к ДОП ещё до создания самого транспортного средства - это  довольно дерзко по отношению к закону - это плохо кончится для вас...в местах не столь отдалённых...

Как складненько , правда, как всегда с грамматическими ошибками, ты изложил, что тебя ждет.:SugarwareZ-069:

14 часов назад, Велосипедист сказал:

Я вам уже разъяснял,

Вофка - пиздист, побойся Бога ! Ты, со своим интеллектом и знаниями, в принципе  не способен, что либо,кому либо разъяснить.:SugarwareZ-013:Сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KRAM сказал:

Вофка - пиздист, побойся Бога ! Ты, со своим интеллектом и знаниями, в принципе  не способен, что либо,кому либо разъяснить.:SugarwareZ-013:Сожалею.

в копилку     Копилка агрессии КРАМОподобных на форуме.   

 

7 часов назад, KRAM сказал:

Как складненько , правда, как всегда с грамматическими ошибками, ты изложил, что тебя ждет.

 

7 часов назад, KRAM сказал:

Как складненько , правда, как всегда с грамматическими ошибками, ты изложил, что тебя ждет.:SugarwareZ-069:

Ну я ведь плохого вам не посоветую...

А грамматических ошибок у вас тоже полно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Велосипедист сказал:

Ну я ведь плохого вам не посоветую...

 

7 часов назад, KRAM сказал:

Вофка - пиздист, побойся Бога ! Ты, со своим интеллектом и знаниями, в принципе  не способен, что либо,кому либо разъяснить.:SugarwareZ-013:Сожалею.

А,тем более советовать.:SugarwareZ-037:

Лучще любых слов за человека говорят его дела.

А, твои дела вот этот урод. Ха-ха !!!

6d210ec6fa90e17e0acda43e20fe57b154af4034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, KRAM сказал:

А, твои дела вот этот урод. Ха-ха !!!

Глядя на ваши дела, видно что к уродству у вас особые требования... :rolleyes: 

25408322_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Велосипедист сказал:

Глядя на ваши дела, видно что к уродству у вас особые требования... 

Конечно!

Может сравним ?:SugarwareZ-013:

3bd4fabebe86c5c9d286e4124a270bce54af4034

Особенно ТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я улыбнулся, а техническую и юридическую оценку этого ''истребителя пилотов'' я дал выше...

КРАМ, вам учиться нужно...а не заниматься подделкой документов - плохо кончите...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Велосипедист сказал:

Я улыбнулся, а техническую и юридическую оценку этого ''истребителя пилотов'' я дал выше...

КРАМ, вам учиться нужно...а не заниматься подделкой документов - плохо кончите...

А,вот юридическая оценка твоей лжи:

1. Распространение заведомо ложной информации, создающей опасность нарушения общественного порядка или причинения существенного вреда правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, – 
наказывается штрафом в размере до одной тысячи месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное:

3) с использованием средств массовой информации или информационно-коммуникационных сетей, – наказывается штрафом в размере до пяти тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок от двух до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Может подать мои "подделанные документы"  и твои лживые посты в прокуратуру СПБ

вместе с этим:

 

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Велосипедист сказал:

Опять, сами себя высекли... :rolleyes:

Примерно так

54d25a7746027b5a0cf422a2f9f27aef54af4034

Готовься, сечь тебя и твою шарашку будет Strida.

Ну, а это говно просто до покупателя не дойдет

b23ac6e2d183ecb9f2c344ac29fada1854af4034

:SugarwareZ-033:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

Примерно так

54d25a7746027b5a0cf422a2f9f27aef54af4034

Готовься, сечь тебя и твою шарашку будет Strida.

Ну, а это говно просто до покупателя не дойдет

b23ac6e2d183ecb9f2c344ac29fada1854af4034

:SugarwareZ-033:

 Второй год обещаниями кормите. Пустой вы человек... :SugarwareZ-033:

Смиритесь, ваш удел "спам" - пачкать на единственном форуме где вас ещё терпят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Велосипедист сказал:

Второй год обещаниями кормите.

Ты, и сам своей ложью и мошеничеством успешно претворяешь в жизнь  обещанное мною.

Одно то, что от всюду изгнанный  и не рукопожатный Вофка-пиздист налчал лазить по чужим темам свидетельстует о твоей агонии. Заслуженый финал !:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что и у вас агония, которая  длится второй год :rolleyes:

И все на форуме агонизируют, посещая чужие темы...

Где ответы из прокуратур - все сроки прошли...и там вас ''забанили'' ? ( осторожнее могут в ответ и к врачам отправить)  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...