Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Велосипедист сказал:

Смотрим на подделку : 

Причем подделку в квадрате. Подделку факта способности перемещаться на моторе поддельной Кометы...

:SugarwareZ-081::SugarwareZ-085::SugarwareZ-251:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

11 минут назад, ganstown сказал:

Вот твои слова Вова или это не ты писал на второй странице темы про мегачелендж?

Не передёргивайте и не цепляйтесь за слова.

У вас мотовелосипед ''Комета'' оказался после переделки в Москве, как может Велокомета нести  за него ответственность. Вы даже не стали слушать мои советы как специалиста...

17 минут назад, ganstown сказал:

После схода с дистанции ты отрекся от своего детища обвинив всех вокруг, а тем временем тот же Гриша чинил в потёмках комету для продолжения участия в мегачелендже, а ты в очередной раз подтвердил что ты брехун и не способен признавать свои же ошибки и неудачи

Не правда, я вначале подбодрил вас, сказав что на соревновании возможны неудачи у всех гонщиков и не стоит переживать , а надо бороться.

После чего вы развернули свою тяжбу по обвинению не только этой, но и вообще все Кометы...в ненадёжности и неграмотности. 

А между тем вы знали, что это первый экспериментальный концепт на испытании...

13 минут назад, ********* сказал:

Причем подделку в квадрате. Подделку факта способности перемещаться на моторе поддельной Кометы...

Ну на Комете совершают длительные путешествия на 3000км. по пяти странам Европы - это общеизвестный факт. На эту тему даже сняли сорока серийный документальный фильм.

Смотрим: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Велосипедист сказал:

На эту тему даже сняли сорока серийный документальный фильм.

Про езду на педалях, а потом наложили в видеоредакторе звук газонокосилки

7 минут назад, Велосипедист сказал:

Смотрим: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ********* сказал:

Про езду на педалях, а потом наложили в видеоредакторе звук газонокосилки

Да такое возможно при озвучивание фильма. 

Но не возможно смонтировать видио ряд с быстрой  ездой без педалей не используя при этом двигатель. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Велосипедист сказал:

не возможно смонтировать видио ряд с быстрой  ездой без педалей

Не возможно. И если тупо накромсать педальную езду на секундные кусочки, где в реальной скорости воспроизведения кручение педалей не заметно, а потом наложить звук.... такая хуйня получаетя, если уметь пользоваться видеоредакторами - это сразу заметно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ********* сказал:

Не возможно. И если тупо накромсать педальную езду на секундные кусочки, где в реальной скорости воспроизведения кручение педалей не заметно, а потом наложить звук.... такая хуйня получаетя, если уметь пользоваться видеоредакторами - это сразу заметно

Ну вам, как специалисту подделок видней.

Речь то идёт о реальном путешествии, а не технологии ваших клеветнических программ...

Комета реально едет на моторе, даже с пассажиром на багажнике:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Велосипедист сказал:

Не правда, я вначале подбодрил вас, сказав что на соревновании возможны неудачи

Всё очень просто, ты уже тогда готовил почву для отмазок.

Советовать он что то там начал, чего ж ты сам это не сделал изначально то?

30 минут назад, Велосипедист сказал:

А между тем вы знали, что это первый экспериментальный концепт на испытании

Я изначально говорил тебе и всегда это делаю  один и тот же привод поставленный на разные велики не является чем то новым. Конструктивно ничего не поменялось кроме добавления пластин ног моторамы и добавления шайбочек чтоб по ширине всунулось на велик, всё остальное отговорки. Конструктора себя так не ведут вова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Велосипедист сказал:

Речь то идёт о реальном путешествии,

Ну да, перли на багажниках две газонокосилки, одну настоящую, другую поддельную через пол-Европы, бедолаги...

 

10 минут назад, Велосипедист сказал:

Комета реально едет на моторе, даже с пассажиром на багажнике:

А можно полюбопытствовать Ф.И.О пилота? В совокупности с этим видео лишение прав управления ТС (если оно у него есть конечно) ему гарантированно за нарушение правил перевозки пассажиров... такоФФ Закон

:SugarwareZ-081:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ganstown сказал:

Советовать он что то там начал, чего ж ты сам это не сделал изначально то?

Меня в это время не было в Москве.

 

22 минуты назад, ganstown сказал:

Я изначально говорил тебе и всегда это делаю  один и тот же привод поставленный на разные велики не является чем то новым. Конструктивно ничего не поменялось кроме добавления пластин ног моторамы и добавления шайбочек чтоб по ширине всунулось на велик, всё остальное отговорки. Конструктора себя так не ведут вова

- Вилку поменяли - на МЧ она  сломалась.

- В переключения скоростей влезли - на МЧ цепь порвалась.

- В карбюратор влезли - на МЧ мотор стал работать с перебоями.

- Мотоподвеску снимали - винты не закрутили на МЧ винт разорвало.

- Сцепление поменяли - ремень порвался...

При этом мои советы отвергались...увы конструктор в такой ситуации ничего сделать не может- закономерный результат...

 

А вот какой была Комета до переделок ''специалистами''  

 

 

 

22 минуты назад, ********* сказал:

Ну да, перли на багажниках две газонокосилки, одну настоящую, другую поддельную через пол-Европы, бедолаги...

Ну вам самому то не противно такое писать...? :rolleyes:

24 минуты назад, ********* сказал:

А можно полюбопытствовать Ф.И.О пилота? В совокупности с этим видео лишение прав управления ТС (если оно у него есть конечно) ему гарантированно за нарушение правил перевозки пассажиров... такоФФ Закон

Только штраф... Сочувствую вашей кровожадности, она останется не удовлетворённой. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Велосипедист сказал:

Ну вам самому то не противно такое писать...? 

Хуй из-за щеки вынь, тебя читать противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

вот какой была Комета до переделок ''специалистами''  

Ну сейчас-то намного лучше стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Велосипедист сказал:

Вилку поменяли - на МЧ она  сломалась.

Вилку выпрямили и погнулась она в самом конце мегачеленджа, в дальнобое и в кроссе в основном зачёте не являлась причиной выхода из строя всего мотовелика

2 часа назад, Велосипедист сказал:

- В переключения скоростей влезли - на МЧ цепь порвалась.

Очередная ложь, в переключатель не лазали и цепь не рвалась, не хорошо врать Вова

 

2 часа назад, Велосипедист сказал:

В карбюратор влезли - на МЧ мотор стал работать с перебоями.

Ещё одна наглая ложь есть факты подтверждающие то что в карбюратор лазили? Если ты их не предоставишь получишь очередное прозвище у меня в подписи.

Мотор работал без перебоев и появились нормальные холостые когда был поставлен курок газа вместо тормозной ручки и отстроена длина рубашки троса.

2 часа назад, Велосипедист сказал:

Мотоподвеску снимали - винты не закрутили на МЧ винт разорвало.

Винт сломался от превышения нагрузки, нельзя крепить с таким вылетом болтающийся груз такой массы- конструкторский просчет учи сопромат вова

2 часа назад, Велосипедист сказал:

Сцепление поменяли - ремень порвался...

Сцепление поменяли на 3 х кулачковое после чего оно перестало буксовать. Ремень порвался т.к буксовал на разгоне, мощный мотор и хорошее 3 х кулачковое сцепление не оставили шансов дохлой трансмиссии ремень не выдержал- передаточное которое превышено в несколько раз для максимального  возможного понижения в одну ступень для ремня- конструкторский просчет учи "детали машин"

2 часа назад, Велосипедист сказал:

При этом мои советы отвергались...увы конструктор в такой ситуации ничего сделать не может- закономерный результа

Конструктор сделал всё что мог когда собирал этот фэт. Ошибки допущенные при конструировании можно было исправить лишь установкой полноценного редуктора

1 час назад, линил сказал:

Ну сейчас-то намного лучше стала

Вы погодите он ещё хвастаться будет что где то там в челябинских дебрях комета  в стоке ездит круглый год и ничего ей не делается. Он же лгунишка, видит только то что хочет видеть а тем временем не предоставил ни одного опровержения. Когда его тычат моськой в его же писанину то он делает вид что не видит этого.

Плохо когда человек врёт другим, но ещё хуже когда обманывает самого себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, линил сказал:

Ну сейчас-то намного лучше стала.

А что именно стало лучше?

5 часов назад, ganstown сказал:

Очередная ложь, в переключатель не лазали и цепь не рвалась, не хорошо врать Вова

А что с ней произошло?  Поясните тогда. :rolleyes: Желательно без ухода от ответа. Систему переключения скоростей разве не меняли в Москве.....?

 

5 часов назад, ganstown сказал:

Ещё одна наглая ложь есть факты подтверждающие то что в карбюратор лазили? Если ты их не предоставишь получишь очередное прозвище у меня в подписи.

Мотор работал без перебоев и появились нормальные холостые когда был поставлен курок газа вместо тормозной ручки и отстроена длина рубашки троса.

Не стоит передёргивать речь идёт не только о вашей деятельности, а в основном о московской.

 

5 часов назад, ganstown сказал:

Сцепление поменяли на 3 х кулачковое после чего оно перестало буксовать. Ремень порвался т.к буксовал на разгоне, мощный мотор и хорошее 3 х кулачковое сцепление не оставили шансов дохлой трансмиссии ремень не выдержал- передаточное которое превышено в несколько раз для максимального  возможного понижения в одну ступень для ремня- конструкторский просчет учи "детали машин"

Понятно внедрили своё ремень порвался - виноват конструктор с которым ничего не согласовывалось.

 

5 часов назад, ganstown сказал:

Вилку выпрямили и погнулась она в самом конце мегачеленджа, в дальнобое и в кроссе в основном зачёте не являлась причиной выхода из строя всего мотовелика

Хорошо хоть от вилки не отказываетесь.

 

5 часов назад, ganstown сказал:

Конструктор сделал всё что мог когда собирал этот фэт. Ошибки допущенные при конструировании можно было исправить лишь установкой полноценного редуктора

Редуктор это многоступенчатая передача, она заведомо менее надежна чем одноступенчатая - это давно уже доказано на практике,  Кометой в том числе.

 

5 часов назад, ganstown сказал:

Он же лгунишка, видит только то что хочет видеть а тем временем не предоставил ни одного опровержения.

Вы и сами знаете что во ложи не замечен . А опровержением занимаюсь на данном форуме ежедневно, хотя бы вот и в данную минуту. Глупо так обманывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Велосипедист сказал:

А что с ней произошло?  Поясните тогда. :rolleyes: Желательно без ухода от ответа. Систему переключения скоростей разве не меняли в

Нет не меняли. Там проблема была с механизмом перекидки цепи, дешёвый китайский велик кроется в ответе

15 часов назад, Велосипедист сказал:

Не стоит передёргивать речь идёт не только о вашей деятельности, а в основном о московской

Ну покажи тогда где москвичи влезали в сам карбюратор. Повторюсь, к мотору не было притензий, мощности в нем было достаточно, бензина только много но, работал ровно но громко

 

15 часов назад, Велосипедист сказал:

Понятно внедрили своё ремень порвался - виноват конструктор с которым ничего не согласовывалось.

А т.е центробежное сцепление которое буксовало несчадно по твоему было предусмотрено конструкцией? Ох лгунишка, ты просто поставил дешевые колодки

15 часов назад, Велосипедист сказал:

Хорошо хоть от вилки не отказываетесь

А чего мне врать то, то что было то и рассказываю, вилку погнули в повороте при въезде в яму, ошибка пилотирования, никто ж не говорит что это косяк кометы, зато ты все проблемы случившиеся с кометой валишь на москвичей которые эту вилку посиавили

 

15 часов назад, Велосипедист сказал:

Редуктор это многоступенчатая передача, она заведомо менее надежна чем одноступенчатая - это давно уже доказано на практике,  Кометой в том числе.

Что то я не вижу автомобилей мопедов, мотоциклов с трансмиссией от мотора на колесо при помощи одного ремня, зато у каждого автомобиля с ДВС имеется редуктор, который самый простой  и куча всего с редукторами понижающими. Так что если кто то не умеет что то делать это ещё не значит что оно слишком сложное и не надежное.

 

15 часов назад, Велосипедист сказал:

Вы и сами знаете что во ложи не замечен

Врешь постоянно, а когда тебя ткнуть в факты ты умалчиваешь. Выше сообщением я тебя ткнул как ты до мегачеленджа фэт кометой называл а потом отрёкся ты но ведь прочитал и промолчал, против фактов не попрешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ganstown сказал:

Нет не меняли. Там проблема была с механизмом перекидки цепи, дешёвый китайский велик кроется в ответе

Теперь у вас виноват  дешёвый китайском велик ...:rolleyes:

Значит Велокомета в этом не виновата!

 

22 минуты назад, ganstown сказал:

Ну покажи тогда где москвичи влезали в сам карбюратор.

Как я вам покажу?

Нарекания были и на мотор -  "троил".

Уж выбирайте , раньше или сейчас лжёте...

И карбюратор исправен...!

Значит Велокомета в этом не виновата!

26 минут назад, ganstown сказал:

А чего мне врать то, то что было то и рассказываю, вилку погнули в повороте при въезде в яму, ошибка пилотирования, никто ж не говорит что это косяк кометы, зато ты все проблемы случившиеся с кометой валишь на москвичей которые эту вилку посиавили

Пилот виноват..!

 Значит Велокомета в этом не виновата! 

В чём же претензии к Велокомете которая развалилась на 30-ом километре ( или не развалилась? :rolleyes: ) ?

Вы как то потеряли обличительную линию своей клеветы - запутались в показаниях...?

Лгущий должен иметь хорошую память, что бы сохранять правдоподобность своих обвинений...

 

30 минут назад, ganstown сказал:

Что то я не вижу автомобилей мопедов, мотоциклов с трансмиссией от мотора на колесо при помощи одного ремня, зато у каждого автомобиля с ДВС имеется редуктор, который самый простой  и куча всего с редукторами понижающими. Так что если кто то не умеет что то делать это ещё не значит что оно слишком сложное и не надежное.

Прямая и одноступенчатая передача это мечта  всех конструкторов мира  и у кого это получилось является предметом зависти.

Нет ничего глупее чем внедрять искусственно многоступенчатую передачу там где - это не требуется...:rolleyes:

33 минуты назад, ganstown сказал:

Врешь постоянно, а когда тебя ткнуть в факты ты умалчиваешь. Выше сообщением я тебя ткнул как ты до мегачеленджа фэт кометой называл а потом отрёкся ты но ведь прочитал и промолчал, против фактов не попрешь

Неправда я не промолчал, а сразу  ответил, что за такую переделанную без согласования с производителем Комету, фирма  ответственности нести не может.   Я назвал её ''Кометой'' только по причине надписи на её капоте. Не стоит делать вид, что этого не понимаете... 

Так что ни о какой лжи с моей стороны говорить не приходится.

А вот разоблачениями , как видите постоянно занимаюсь, хоть вы это и отрицаете...:rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

Как я вам покажу?

................................................

.............................................................................

..................................

Как много бессвязных букв... либо язык с перепою заплетается, либо хуй за щекой мешает...

Вова, до чего ты докатился!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Велосипедист сказал:

Нарекания были и на мотор -  "троил".

У кого были? Меня устраивало как он работал, ты не путаешь слово Троил со словом строчил, это разные вещи

 

18 часов назад, Велосипедист сказал:

Значит Велокомета в этом не виновата!

А кто то обвинял в этом комету? Посмотри ролик про мегачелендж там когда цепь слетела в дальняке Гриша и сказал что комета непричем

 

18 часов назад, Велосипедист сказал:

Прямая и одноступенчатая передача это мечта  всех конструкторов мира  и у кого это получилось является предметом зависти

Полноценно это получилось только у привода с электродвигателем Ито не на на все 100% т.к КПД сильно меняется

18 часов назад, Велосипедист сказал:

Нет ничего глупее чем внедрять искусственно многоступенчатую передачу там где - это не требуется...:rolleyes:

А кто решает что не требуется ты или потребитель? Ты за всех потребителей то не говори.

 

18 часов назад, Велосипедист сказал:

Я назвал её ''Кометой'' только по причине надписи на её капоте. 

Ну вот снова отрекается. Мы же все прекрасно понимаем чтоб ты совсем другое сейчас говорил бы если фэтбайк всех уделал бы на мегачелендже и рассказывал бы всем и пихал фоточки во все темы с мегачеленджа с гордостью говоря что это фэтбайк с мото приводом комета и заслуга в победе исключительно конструктора

 

18 часов назад, Велосипедист сказал:

А вот разоблачениями , как видите постоянно занимаюсь, хоть вы это и отрицаете

А я и не спорю что ты занимаешься разоблачением, но ещё пока что только самого себя и разоблачаешь. Потому что чтоб разоблачить кого то нужны факты, а у тебя их нет на других, за то ты сам не помнишь что когда говорил, а форум такая штука, историю поднять не трудно если знать где искать и легко тебя ткнуть носом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ganstown сказал:

У кого были? Меня устраивало как он работал, ты не путаешь слово Троил со словом строчил, это разные вещи

Значит "строчил" ?

И тут Комета не виновата..

3 часа назад, ganstown сказал:

А кто то обвинял в этом комету?

И тут Комета не виновата...

Так прочему распространяете сплетни о ненадёжности Кометы на МЧ в частности и вообще всех Комет, если во всех поломках Комета не виновата?  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ganstown сказал:

А кто решает что не требуется ты или потребитель? Ты за всех потребителей то не говори.

Не думаю что найдётся   потребитель голосующий за менее надёжный транспорт. 

 

4 часа назад, ganstown сказал:

Ну вот снова отрекается. Мы же все прекрасно понимаем чтоб ты совсем другое сейчас говорил бы если фэтбайк всех уделал бы на мегачелендже и рассказывал бы всем и пихал фоточки во все темы с мегачеленджа с гордостью говоря что это фэтбайк с мото приводом комета и заслуга в победе исключительно конструктора

Совершенно верно. Победа техники - это победа и конструктора .

А когда конструктора ругают и обвиняют его в чужих ошибках, его это обижает.

Ему приходится отбиваться от клеветы и ставить лгуна на место.

4 часа назад, ganstown сказал:

А я и не спорю что ты занимаешься разоблачением, но ещё пока что только самого себя и разоблачаешь. Потому что чтоб разоблачить кого то нужны факты, а у тебя их нет на других

Ну я так веду с вами беседу, что мне удалось вытянуть всю правду о поломках Кометы на МЧ и по вашим словам стало видно, что в них Комета не виновата.....

Это и требовалось доказать.... !!!:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

Значит "строчил" ?

И тут Комета не виновата..

строчка проявляется у всех 2 тактных двигателей работающих на богатой смеси. С чего ты взял вообще что были какие то претензии к конкретно двигателю? ПРОБЛЕМЫ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ СУДЯ ПО ВСЕМУ. Про двигатель вообще никто ничего плохого не говорил, это ты с чего то взял что двигатель работал с перебоями, видимо отложилось у тебя в голове что то негативное по двигателю когда он  еще был у тебя. А вся суть в том что вот такими выпадами про двигатель, про переключатель передач велосипеда, про вилку, ТЫ пытаешься прикрыть именно проблемы твоего привода из-за которых мотовелосипед и сошел с дистанции. напомню конкретно тебе ибо все остальные знают что в дальняке были проблемы с натяжением ремня из-за пружины, хвостик которой лопунл, и окончательно велик сошел с дистанции по причине винтика крепления мото подвески с кучей гаечек в виде проставок, всё это твой просчет, твоя вина

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Не думаю что найдётся   потребитель голосующий за менее надёжный транспорт

не найдется, разве что дурачек который купит комету, остальные купят веломото Ф50/80 или поставят тримерный мотор через редуктор. Самое что для тебя обидное что Вагнеровский тримерный лисапед с ремнем прошел тот же мегачелендж и дальняк и кросс и потом еще 2 мегачеленджа, , мои 2 мотовелика с тримером и редуктором прошли 2 мегачеленджа, а комета увы не прошла-Статистика однако

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Ну я так веду с вами беседу, что мне удалось вытянуть всю правду о поломках Кометы на МЧ и по вашим словам стало видно, что в них Комета не виновата.....

Это и требовалось доказать.... !!!:rolleyes:

тебе конкретно выше указал причины по которым комета сошла с дистанции, именно по причине поломки привода который делал ты, а не велика, не мотора а именно привода, велик в дороге тоже хандрил, это устранялось, привод твой тоже ремонтировали, и был бы винт подходящей длины на крепление мото подвески поставили бы и его и поехали далее, но винта не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ganstown сказал:

строчка проявляется у всех 2 тактных двигателей работающих на богатой смеси. С чего ты взял вообще что были какие то претензии к конкретно двигателю? ПРОБЛЕМЫ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ СУДЯ ПО ВСЕМУ. Про двигатель вообще никто ничего плохого не говорил, это ты с чего то взял что двигатель работал с перебоями, видимо отложилось у тебя в голове что то негативное по двигателю когда он  еще был у тебя. А вся суть в том что вот такими выпадами про двигатель, про переключатель передач велосипеда, про вилку, ТЫ пытаешься прикрыть именно проблемы твоего привода из-за которых мотовелосипед и сошел с дистанции. напомню конкретно тебе ибо все остальные знают что в дальняке были проблемы с натяжением ремня из-за пружины, хвостик которой лопунл, и окончательно велик сошел с дистанции по причине винтика крепления мото подвески с кучей гаечек в виде проставок, всё это твой просчет, твоя вина

Значит все объёмные, многолетние обличительные тексты свелись к винтику и хвостику? :rolleyes:

34 минуты назад, ganstown сказал:

не найдется, разве что дурачек который купит комету, остальные купят веломото Ф50/80 или поставят тримерный мотор через редуктор. Самое что для тебя обидное что Вагнеровский тримерный лисапед с ремнем прошел тот же мегачелендж и дальняк и кросс и потом еще 2 мегачеленджа, , мои 2 мотовелика с тримером и редуктором прошли 2 мегачеленджа, а комета увы не прошла-Статистика однако

Ваша статистика описывает Комету после переделок, не согласованных с производителем .

А вот кадры той же Кометы до вмешательства в её конструкцию третьих сил. Она в первый же день на открытии сезона прошла порядка 150км. без всяких нареканий.

Вот такова статистика - смотрим:

 

36 минут назад, ganstown сказал:

тебе конкретно выше указал причины по которым комета сошла с дистанции, именно по причине поломки привода который делал ты, а не велика, не мотора а именно привода, велик в дороге тоже хандрил, это устранялось, привод твой тоже ремонтировали, и был бы винт подходящей длины на крепление мото подвески поставили бы и его и поехали далее, но винта не было

Вилку погнули, цепь слетела, ремень порвали, мотор строчит - всё это мелочи и вины Кометы нет.

А вот винтик не позволил Комете пройти МЧ - в этом коренная ошибка Кометы и её конструкторов...

Ну вам самому то не смешно делать такие выводы...

Кометы ездят по странам Европы в автономных путешествиях на тысячи километров, а вы не смогли на ней проехать и 30-и километров без проблем. 

Ищите виноватых: и пилота и китайцев и кометчиков приплели...не стыдно...не по мужски...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2019 в 00:18, Велосипедист сказал:
В 31.05.2019 в 17:49, линил сказал:

Ну сейчас-то намного лучше стала.

А что именно стало лучше?

Лучше стал мотовелосипед, как знаковый объект нашей субкультуры. 

Иносказательно-был ломучий ИЖ, стал продуманный Урал.

В 31.05.2019 в 19:00, ganstown сказал:
В 31.05.2019 в 17:49, линил сказал:

Ну сейчас-то намного лучше стала

Вы погодите он ещё хвастаться будет что где то там в челябинских дебрях комета  в стоке ездит круглый год и ничего ей не делается. Он же лгунишка, видит только то что хочет видеть а тем временем не предоставил ни одного опровержения.

Да пусть трындит-мне фиолетово. Собака лает-караван идёт, ротозеи деньги тащут, в нашем случае. (Их наверно надо пожалеть, да поделом)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, линил сказал:

Лучше стал мотовелосипед,

А что стало лучше в мотовелосипеде?

 

3 часа назад, линил сказал:

Собака лает-караван идёт, ротозеи деньги тащут, в нашем случае. (Их наверно надо пожалеть, да поделом)!

Верно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Велосипедист сказал:

Значит все объёмные, многолетние обличительные тексты свелись к винтику и хвостику

Нет, к поломке кометы они свелись, это цепочка событий, не важно что сломалось в твоей конструкции, оно сломалось по причине халтурной хлипкой конструкции которая и подвела мотовелосипед и Гришу

 

8 часов назад, Велосипедист сказал:

Вилку погнули, цепь слетела, ремень порвали, мотор строчит - всё это мелочи и вины Кометы нет.

Ремень был новый, ты не обладаешь информацией и не хочешь даже читать внимательно. Винтик с шайбочками ставил ты а не москвичи. Ни вилка, ни мотор, ни переключатель скоростей не обездвижили комету. А винтик тот сделал привод комета неработоспособным, считай это ахилесовой пятой твоей конструкции

 

8 часов назад, Велосипедист сказал:

не по мужски.

Это ты мне про "по мужски" говоришь трус поганый. Зассал в пари участвовать в 2016 м году и слился, вот и засунь свой язык никитосу в очко и не высовывай пока все колеса от гироскутеров у него не выклянчишь. Мужик если он сказал то он делает как сказал, а ты себя повел как шлюха тогда и быстренько переобулся и никуда не поехал, потому что знал что проигрыш не минуем, и это видели все, тогда то я и понял что твои слова они ничего не значат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...