Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, KRAM сказал:

Отличительная черта Вовика,  что он врет всегда, даже  в тех случаях, когда его ложь сама себя изобличает.

Вовик- фуфломет, ну докажи свою правоту, покажи нам 61 км.час. сделай видио со своей говнокометой в таком формате

а, до тех пор пока не сделал - пиздуй от сюда на хуй -лживый ушлёпок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  4 часа назад, ganstown сказал:

Да именно так и надо делать, только после этого ещё надо и по gps трекеру перепроверить и вот тут есть как раз погрешность.

В те годы о   gps мы ничего не знали. Вместо этого имелись километровые столбы. На коротких участках они имеют некоторую погрешность, но на больших расстояниях их точность возрастает.

Я же на мотовелосипедах много путешествовал и показание прибора для меня имеет большое значение - настроены они у меня всегда аккуратно и точно.

  4 часа назад, ganstown сказал:

По поводу выводов Зореслава, я с ним соглашусь уже в том что мерить угол подъёма по забору это глупо.

В данном случае в точном измерении угла подъёма дороги не было никакого смысла ''+-'' градус не имел никакого значения.  Прикладывая прибор к поверхности дороги он давал слишком большой разброс значений от 5 до 18градусов - она волнистая и бугристая, а забор хоть как то эмитировал длинную, приложенную линейку к поверхности дороги....- более точно...

 

  4 часа назад, ganstown сказал:

Дал посмотреть мое и твое видео двум незаинтересованным коллегам по работе, оба автомобилисты с большим стажем на предмет определения визуальной скорости, сразу сказал чтоб на спидометр не смотрели т.к там не правда. Оба дали примерно одинаковые данные. Твоя скорость составляла примерно 40-45 кмч, моя 60-65, к стати да 65 кмч она составляла в конце спуска, позже во втором заезде я разогнался под 70 уже без сумок и баула под дикий рев мотора.

 Такие аргументы, да ещё от вас, вызывают только улыбку....:rolleyes:

Кстати моя съёмка велась при нескольких свидетелях и у всех были спидометры...

60км.ч. и больше для Комет  не редкость мотор мощный около двух  л.с.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Велосипедист сказал:

В данном случае в точном измерении угла подъёма дороги не было никакого смысла ''+-'' градус не имел никакого значения. 

впрочем как и всё за что ты берешься, термины не имеют значения, посадки, алюминиевые провода, передаточные, всё для тебя не имеет значение, ну и правильно, зачем оно тебе если ты об этом не имеешь понятия да и не хочешь изучать вопрос полноценно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, KRAM сказал:
В 28.05.2019 в 17:25, KRAM сказал:

Отличительная черта Вовика,  что он врет всегда, даже  в тех случаях, когда его ложь сама себя изобличает.

Вовик- фуфломет, ну докажи свою правоту, покажи нам 61 км.час. сделай видио со своей говнокометой в таком формате

а, до тех пор пока не сделал - пиздуй от сюда на хуй -лживый ушлёпок.

 

 

13 часов назад, Велосипедист сказал:

Кстати моя съёмка велась при нескольких свидетелях и у всех были спидометры...

Твои "свидетели" такие-же фуфломёты,как ты. А, настоящие свидетели уже 15 лет ,безуспешно, ждут тебя и твою говнокомету на МЧ. Но, ты Семенов - ссыкливая сука бегаешь от них как черт от ладана. Оно и понятно , боишься разоблачения. :SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, KRAM сказал:
14 часов назад, KRAM сказал:
В 28.05.2019 в 17:25, KRAM сказал:

Отличительная черта Вовика,  что он врет всегда, даже  в тех случаях, когда его ложь сама себя изобличает.

Вовик- фуфломет, ну докажи свою правоту, покажи нам 61 км.час. сделай видио со своей говнокометой в таком формате

а, до тех пор пока не сделал - пиздуй от сюда на хуй -лживый ушлёпок.

 

 

13 часов назад, Велосипедист сказал:

Кстати моя съёмка велась при нескольких свидетелях и у всех были спидометры...

Твои "свидетели" такие-же фуфломёты,как ты. А, настоящие свидетели уже 15 лет ,безуспешно, ждут тебя и твою говнокомету на МЧ. Но, ты Семенов - ссыкливая сука бегаешь от них как черт от ладана. Оно и понятно , боишься разоблачения. :SugarwareZ-011:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

впрочем как и всё за что ты берешься, термины не имеют значения, посадки, алюминиевые провода, передаточные, всё для тебя не имеет значение, ну и правильно, зачем оно тебе если ты об этом не имеешь понятия да и не хочешь изучать вопрос полноценно

Верно меня точная терминология мало интересует, мне важнее технический результат.

Терминологиями пусть занимаются чиновники и юристы...

У нас в отделы был такой человек, он носил синие нарукавники, писал инструкции по эксплуатации и владел терминологией и помнил многие номера гостов... но ничего не конструировал... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Велосипедист сказал:

У нас в отделы был такой человек, он носил синие нарукавники, писал инструкции по эксплуатации и владел терминологией и помнил многие номера гостов... но ничего не конструировал... :rolleyes:

Что бы конструировать этого не достаточно, но и без этого не сконструировать прочную конструкцию. Конструктор помимо творческой натуры должен знать основные принципы конструирования  и уж точно разбираться в материалах, деталях машин и ими, а также разбираться четко в посадках и допусках, и знать точно в какой нормативке и правилах уточнить любой интересующий вопрос, он не должен бегать к тому дяде в синих нарукавниках. Я по своей работе сталкиваюсь с людьми кто пишет инструкции и работает с нормативкой, но при этом понятия не имеет как работает то оборудование, таких офисников у нас в конторе полно, к производству они имеют отношение косвеное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Каждому своё. Документы тоже нужно  кому то правильно оформлять в соответствии с гостами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Велосипедист сказал:

Всё верно. Каждому своё.

У тебя планида одна - быть лживым придурком и мошенником,увы.:SugarwareZ-011:

7 часов назад, KRAM сказал:
22 часа назад, KRAM сказал:
В 28.05.2019 в 17:25, KRAM сказал:

Отличительная черта Вовика,  что он врет всегда, даже  в тех случаях, когда его ложь сама себя изобличает.

Вовик- фуфломет, ну докажи свою правоту, покажи нам 61 км.час. сделай видио со своей говнокометой в таком формате

а, до тех пор пока не сделал - пиздуй от сюда на хуй -лживый ушлёпок.

 

 

21 час назад, Велосипедист сказал:

Кстати моя съёмка велась при нескольких свидетелях и у всех были спидометры...

Твои "свидетели" такие-же фуфломёты,как ты. А, настоящие свидетели уже 15 лет ,безуспешно, ждут тебя и твою говнокомету на МЧ. Но, ты Семенов - ссыкливая сука бегаешь от них как черт от ладана. Оно и понятно , боишься разоблачения. :SugarwareZ-011:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:
9 часов назад, KRAM сказал:
23 часа назад, KRAM сказал:
В 28.05.2019 в 17:25, KRAM сказал:

Отличительная черта Вовика,  что он врет всегда, даже  в тех случаях, когда его ложь сама себя изобличает.

Вовик- фуфломет, ну докажи свою правоту, покажи нам 61 км.час. сделай видио со своей говнокометой в таком формате

а, до тех пор пока не сделал - пиздуй от сюда на хуй -лживый ушлёпок.

 

 

23 часа назад, Велосипедист сказал:

Кстати моя съёмка велась при нескольких свидетелях и у всех были спидометры...

Твои "свидетели" такие-же фуфломёты,как ты. А, настоящие свидетели уже 15 лет ,безуспешно, ждут тебя и твою говнокомету на МЧ. Но, ты Семенов - ссыкливая сука бегаешь от них как черт от ладана. Оно и понятно , боишься разоблачения. :SugarwareZ-011:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Твои "свидетели" такие-же фуфломёты,как ты. А, настоящие свидетели уже 15 лет ,безуспешно, ждут тебя и твою говнокомету на МЧ. Но, ты Семенов - ссыкливая сука бегаешь от них как черт от ладана. Оно и понятно , боишься разоблачения. :SugarwareZ-011:

15 лет ждут? Видимо так велик интерес .

Пусть МЧ приезжает в Питер...если он так тоскуют по Комете, с удовольствием с ним покатаюсь вот на таком гибриде ...у меня просто нет времени ездить в Саратов...

26708669_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KRAM сказал:
12 часов назад, KRAM сказал:
В 29.05.2019 в 10:38, KRAM сказал:
В 28.05.2019 в 17:25, KRAM сказал:

Отличительная черта Вовика,  что он врет всегда, даже  в тех случаях, когда его ложь сама себя изобличает.

Вовик- фуфломет, ну докажи свою правоту, покажи нам 61 км.час. сделай видио со своей говнокометой в таком формате

а, до тех пор пока не сделал - пиздуй от сюда на хуй -лживый ушлёпок.

 

 

В 29.05.2019 в 11:15, Велосипедист сказал:

Кстати моя съёмка велась при нескольких свидетелях и у всех были спидометры...

Твои "свидетели" такие-же фуфломёты,как ты. А, настоящие свидетели уже 15 лет ,безуспешно, ждут тебя и твою говнокомету на МЧ. Но, ты Семенов - ссыкливая сука бегаешь от них как черт от ладана. Оно и понятно , боишься разоблачения. :SugarwareZ-011:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

Пусть МЧ приезжает в Питер...если он так тоскуют по Комете, с удовольствием с ним покатаюсь вот на таком гибриде

Если организуешь мероприятие, то приедем. В организацию входит, как место проведения и расселение участников, конкурсы, призы кубки и тд. Готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ganstown сказал:

Если организуешь мероприятие, то приедем. В организацию входит, как место проведения и расселение участников, конкурсы, призы кубки и тд. Готов?

У вас потребность в приезде , а мне её удовлетворять?  Где логика? :rolleyes:

Ваши идеи, вы их и реализуйте, а я присоединюсь, если не будите возражать.

21945237_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Велосипедист сказал:

У вас потребность в приезде , а мне её удовлетворять?  Где логика?

Ну ты же предлагаешь  вот твои слова

18 часов назад, Велосипедист сказал:

Пусть МЧ приезжает в Питер

Причем не просто организовать а ещё и с агитировать что в Питере будет лучше чем в другом месте потому то, потому то....

А иначе никого не будет потребности просто так приехать в Питер.

А получается ты как бы предлагаешь но при этом в стороне. Поэтому то мегачелендж проводился на Саратовской земле что только лишь Вагнер брал на себя такую ответственность, а его друзья сейчас это стараются поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ganstown сказал:

Ну ты же предлагаешь  вот твои слова

 Я вам предлагаю выход  для вашей потребности, не просто ждать и мечтать 15лет о победах над Кометой, а перейти от слов к делу .

Приехать в Питер, всё организовать, пригласить меня на Комете и ...победить ... меня, Комету и свои комплексы...

Вернуться гордо в Саратов с победой...:rolleyes:

Мероприятие делает тот кому это надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Велосипедист сказал:

меня на Комете и ...победить ... меня, Комету

Как же её победить, если она не существует (читай "непобедима")?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ********* сказал:

Как же её победить, если она не существует (читай "непобедима")?

Согласен, если Комета не существует, то её и не победить... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Велосипедист сказал:

Я вам предлагаю выход  для вашей потребности, не просто ждать и мечтать 15лет о победах над Кометой, а перейти от слов к делу .

Приехать в Питер, всё организовать, пригласить меня на Комете и ...победить ... меня, Комету и свои комплексы...

Ты лично со своей кометай нам нахер не упёрся, нам и без тебя там отлично время проводится, на мегачелендже никто ничего никому не доказывает. Касаемо кометы все выводы уже сделали в 2017 м, касаемо тебя всё и так ясно давно, трепло.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ganstown сказал:

Ты лично со своей кометай нам нахер не упёрся, нам и без тебя там отлично, нам в отличии от тебя доказывать ничего не нужно. Касаемо кометы все выводы уже сделали, касаемо тебя всё и так ясно давно

Вот и объясните это КРАМУ, он утверждает, что МЧ ждёт Комету уже 15 лет...:rolleyes:

Вы все похожи - один заявляет о желаниях МЧ не побывав там ни разу, другой судит о Комете ни разу на ней не прокатившись...

Вы там как то между собой договоритесь - смешите уже всех который раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Велосипедист сказал:

Вот и объясните это КРАМУ, он утверждает, что МЧ ждёт Комету уже 15 лет...:rolleyes:

Нет, его слова имеют иной смысл, ты как всегда не поняв сути......

 

28 минут назад, Велосипедист сказал:

другой судит о Комете ни разу на ней не прокатившись...

Не знаю о ком ты но я на комете и покатался и даже ремонтировал ее. Фэтбайк это комета желанная тобой и не отрицай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ganstown сказал:

Не знаю о ком ты но я на комете и покатался и даже ремонтировал. Фэтбайка комета и не отрицай

Изначально - это была Комета, но после глобальной переделки её в Москкве, по вашим же словам к Велокомете она перестала иметь какое либо отношение.

Но после того, как она в таком обновлённом виде развалилась на тридцатом километре,... вдруг стала Кометой... :rolleyes:

56 минут назад, ganstown сказал:

Нет, его слова имеют иной смысл, ты как всегда не поняв сути......

 

Вот его слова:

В 30.05.2019 в 01:25, KRAM сказал:

А, настоящие свидетели уже 15 лет ,безуспешно, ждут тебя и твою говнокомету на МЧ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Велосипедист сказал:

по вашим же словам к Велокомете она перестала иметь какое либо отношение.

Ну ка покажи где я сказал что конкретный фэтбайк, который был на мегачелендже это не комета, а что то другое!!!!!

Время пошло

52 минуты назад, Велосипедист сказал:

Вот его слова:

В 30.05.2019 в 03:25, KRAM сказал:

А, настоящие свидетели уже 15 лет ,безуспешно, ждут тебя и твою говнокомету на МЧ.

 

Ты реально только дословно понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ganstown сказал:

Ну ка покажи где я сказал что конкретный фэтбайк, который был на мегачелендже это не комета, а что то другое!!!!!

Время пошло

Смотрим на подделку : 

18916970_m.jpg

 

А вот как выглядит оригинальная Комета:

15100881_m.jpg

34 минуты назад, ganstown сказал:

Ты реально только дословно понимаешь?

Прочитанное понимаю. А вы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Велосипедист сказал:

Смотрим на подделку

На картинке я вижу комету.

От того что она была в Москве не кометой она не стала, отвечай на мой вопрос, где я говорил что фэтбайк который был на мегачелендже не является кометой?

А вот сейчас получи очередной щелчек по носу где ты называл конкретный фэт "кометой" ровно до момента когда произошла поломка фэта и сход с дистанции в дальняке 

Вот твои слова Вова или это не ты писал на второй странице темы про мегачелендж?

В 03.02.2017 в 22:08, Велосипедист сказал:

Комета для победы уже сделана и находится у Ганстона.

После схода с дистанции ты отрекся от своего детища обвинив всех вокруг, а тем временем тот же Гриша чинил в потёмках комету для продолжения участия в мегачелендже, а ты в очередной раз подтвердил что ты брехун и не способен признавать свои же ошибки и неудачи

18 минут назад, Велосипедист сказал:

Прочитанное понимаю. А вы нет?

Недостаточно просто прочитать, ты ж не первоклассник, нужно еще понять суть предложения.

Ты возюкаешься на поверхности, не способный капнуть глубже, то ли от отсутствия инструмента, то ли от нежелания поработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...