Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть и стандартный тормозной диск он в точности подойдёт, только середину придётся вырезать.

 

 

21944106_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если ты загуглишь климат Фарер, то это гавно там самое то. Не думаю, что я настолько криворук, что после моей сборки оно до парома в Ольсборге не доползёт.

 

Всё равно не вижу смысла возиться. Очень трудоёмко, а выхлоп так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес у людей к СтридеМК явный, предлагают моторчики от гирика бесплатно на эксперимент.

Якобы эти внешне одинаковые моторчики могут различаться шириной магнитов, что влияет на их мощность.

 

20085506_m.jpg

 

20080804_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагают моторчики от гирика бесплатно на эксперимент.

Якобы эти внешне одинаковые моторчики могут различаться шириной магнитов, что влияет на их мощность.

 

 

Вам нужен мотор от игрушки с ОДНИМ ведущим колесом.

Почему? Спросите у бывшей училки математики...

Всё равно не вижу смысла возиться. Очень трудоёмко, а выхлоп так себе.

Ды оказывается больше колясычей серийно НИКТО В МИРЕ НЕ ВЫПУСКАЕТ....

Куда Комета смотрит, такая брешь в предложении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужен мотор от игрушки с ОДНИМ ведущим колесом.

Почему? Спросите у бывшей училки математики...

 

Вы даже не знаете у кого спросить...

Думаю логичнее обратиться к учителю физики. :)

 

21945237_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже не знаете у кого спросить...

Думаю логичнее обратиться к учителю физики. :)

Вы продержались в школе до того как началась физика?!

И рамку в магнитном поле застали? Ну тогда не вопрос, МОНТАНА над электротягой не за горами...

КДС (комето движущая сила) раскрутит колёсико на велосипедике, и он сможет покинуть гаражик (С) для единения с природой :SugarwareZ-003:

Наверное дядьВова в школе налегал на природовединие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОлнуюсь за топик.... скоро может протухнуть.... нужно срочно разбавить его тракторами !!!

 

154131049e6cf04ac9741b354e00285db03b2a310483194.jpg

 

Вот раньше люди если дедушку хотели обидеть говорили "а ты купи себе мотоцикл!" ... а скоро доживет... будут говорить..... "а не купить ли Петр, Вам трактор, а?"..... ахахахаха......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состаялся такой разговор:

 

 

РВ "- Смотрел на фотографии в начале темы, все понять не мог. Моторчик очень слабенький, я когда собирал самокат пробовал разные моторы, самые тяговитые которые довелось протестировать в таком формфакторе с статором и магнитами шириной 30мм. Если у вас есть желание увеличить тягу могу безвозмездно отдать вам один лишний мотор, возможно греться он будет меньше за счет большей мощности."

Я " - Ого интересно... А что за мотор, может всё же я использовал такой же? Можете фотографию показать?

 

РВ -

 

21953232_m.jpg

 

21953234_m.jpg

 

Я -

"Ой у меня же чертёж есть. Действительно у меня 20...

А габаритный размер у вас такой же...?"

 

21945422_m.jpg

 

"Очень интересно... Как бы с вами встретиться?"

 

РВ - '' В том то и дело, что в гироскутерах внешне моторы идентичны, а вариаций того что внутри много, к сожалению все становится ясно только после вскрытия ;-D Пишите в ЛС, договоримся о встрече и отдам вас мотор.''

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно греться он будет меньше за счет большей мощности."

Ещё раз для посещавших в школе только уроки природоведения, нет понятия "мощности" электромотора.

Любой электромотор теоретически может выдать неограниченный крутящий момент, даже в неподвижном состоянии, весь вопрос в источнике неограниченного ТОКА и способности обмоток не сгореть от него. Косвенно эту способность может проиллюстрировать толщина питающих проводов двигателя. Для примера Турниги 7 кВт - 4 мм диаметр провода БЕЗ изоляции.

0_1b4642_2509ee30_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для посещавших в школе только уроки природоведения, нет понятия "мощности" электромотора.

Любой электромотор теоретически может выдать неограниченный крутящий момент, даже в неподвижном состоянии, весь вопрос в источнике неограниченного ТОКА и способности обмоток не сгореть от него. Косвенно эту способность может проиллюстрировать толщина питающих проводов двигателя. Для примера Турниги 7 кВт - 4 мм диаметр провода БЕЗ изоляции.

0_1b4642_2509ee30_orig.jpg

Чота мотор до боли знакомый, уж не мужеложец ли скрывается за личиной этого зеленого оппозиционера? Да, точно, оно и есть. Кто же еще будет постить фотки непристойностей кроме мужеложца дабы скрыть истинные наклонности. Здорово я выкупил мужеложца а?

Если да, то дружище, сними изоляцию с этих проводов и там наверняка окажется, что эти провода являются продолжением обмоток. А отсюда связь толщины проводов со способностью к чему-либо выглядит сомнительной, хотя да, ток можно значительно превышающий подать кратковременно без каких либо последствий.

 

ВОлнуюсь за топик.... скоро может протухнуть.... нужно срочно разбавить его тракторами !!!

 

154131049e6cf04ac9741b354e00285db03b2a310483194.jpg

 

Вот раньше люди если дедушку хотели обидеть говорили "а ты купи себе мотоцикл!" ... а скоро доживет... будут говорить..... "а не купить ли Петр, Вам трактор, а?"..... ахахахаха......

А где несущая конструкция чтобы у тебя перед от зада не отделился?

А чо все-таки за трактор? какого года? Поди самый натуральный картофельный трактор из картофельной страны старше самого повелителя аргона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что оказывается в одних и тех же корпусах ''гириков" может скрываться разная начинка.

 

Думаю появился шанс увеличить мощность мотор-колеса на СтридеМК.

 

Хочется динамики побольше и скорости. В данном варианте и того и другого маловато...есть некоторое чувство неудовлетворённости.

 

Следим за событиями... :SugarwareZ-003:

 

21943388_m.jpg

 

21942554_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:SugarwareZ-003:

Свершилось рукотворное чудо - гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя:

 

21964668_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:SugarwareZ-003:

Свершилось рукотворное чудо - гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя:

 

 

 

Увы, Семенов чудо не произошло.

Ты, как и был, так и остался клиническим лжецом и идиотом, а твой очередной высер - низкокачественной, бесполезной и опасной кустарной поделкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настойчивость, целеустремлённость, знания, опыт неизбежно приводят к ПОБЕДЕ - сколько раз в этом убеждался...

 

Ура!!! СТРИДА МК 2 !!!

 

21953203_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настойчивость, целеустремлённость, знания, опыт неизбежно приводят к ПОБЕДЕ - сколько раз в этом убеждался...

 

Ура!!! СТРИДА МК 2 !!!

 

 

 

Придурок, когда ты поймешь простую истину, ОЦЕНИВАТЬ СЕБЯ ДОЛЖЕН НЕ ТЫ, А ДРУГИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! СТРИДА МК 2 !!!

 

Удивительно, но всё в точности уложилось в техническое задание...всё как мечталось:

--Скорость стала 26км.ч. появилась стартовая динамика

--Мои любимые динамические толчки при воздействии на "газ" - подхваты на скорости...

--Стрида МК2 перестала тухнуть от малейшего ветерка или подъёма

--Педалями теперь можно не пользоваться

 

Мотор СтридыМК внешне ничем не отличается от мотора СтридаМК2 только внутренностями. Корпус один и тот же. (только рисунок на крышке другой )

 

Магнитный пояс шире в полтора раза и соответственно и обмотки тоже.

 

21967411_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не думали над тем, чтобы дублировать свои сообщения не только во всех своих темах, но и в каждой по нескольку раз?

Типа вот так, было бы круто!

 

А Вы не думали над тем, чтобы дублировать свои сообщения не только во всех своих темах, но и в каждой по нескольку раз?

Типа вот так, было бы круто!

 

А Вы не думали над тем, чтобы дублировать свои сообщения не только во всех своих темах, но и в каждой по нескольку раз?

Типа вот так, было бы круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал.

Ну и потом я не хочу быть похожим на КРАМА, я самоутверждаюсь по другому... :)

 

21970288_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не думали над тем, чтобы дублировать свои сообщения не только во всех своих темах, но и в каждой по нескольку раз?

Типа вот так, было бы круто!

 

....

 

e18d9358eed45d595a726b0ffc6fb236b03b29310610594.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придурок, когда ты поймешь простую истину, ОЦЕНИВАТЬ СЕБЯ ДОЛЖЕН НЕ ТЫ, А ДРУГИЕ.

Во-во картавыч, это кстати в первую очередь тебя касается. Вощем если ты эту фразу повторишь сам себе стоя перед зеркалом все будет предельно справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во картавыч, это кстати в первую очередь тебя касается. Вощем если ты эту фразу повторишь сам себе стоя перед зеркалом все будет предельно справедливо.

Того-же, и тебе желаю.

Будет еще справедливие.

Как там, кстати, поживает твой очередной гопед ?

Что зеркальце о нём говорит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моторы внешне выглядят одинаково.

Отличить их можно только по весу, потому что к картинке на крышке тоже привязки нет.

 

Или ещё лучше прозвонкой на сопротивление.

 

 

 

21967728_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того-же, и тебе желаю.

Будет еще справедливие.

Как там, кстати, поживает твой очередной гопед ?

Что зеркальце о нём говорит ?

Вот жешь пиздливая картавая гнида, Блицкриг очень скромный и никогда не кричит, что он сделал что-то выдающееся. Это ты тока орешь, что у тебя все "финишное", "люксовое" и прочую хуету.

А почему тебя мой гапед (с) очередной волнует? Зеркальце о нем говорит, что он вполне себе гапед (с), и

при взгляде на него, в отличие от твоих поделок, не возникает желание развидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...