Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Вы уже были предупреждены следственными органами об ответственности за ваши противоправные действия в составе преступной группы из шести человек по статьям:

УК РФ Статья 128.1. Клевета

УК РФ Статья 306 заведомо ложный донос

Чудненько, замечательно, Семенов В.Г., он-же  Вофка Криминальный фуфлометет, он-же "Велосипедист",он-же "Велопездист", он-же, "Белые штаны" (слегка обсосанные), он-же Ol Sem (ytub), он-же лучший минетчик Санкт-Петербурга ( по заверению Многозвездочного, фото и видео материалы в наличии), он же один из двух сотрудников ООО "Нева" используя фиктивный юридический адрес, скрывается от следствия и проверок обвиняет меня в клевете и ложном и доносе.

Семенов, увы, ты обратился не по адресу, во всём " виноваты" сотрудники ИФСН России:

 

09ec72594a7ba9bb81651a58a0c42fca5b287437

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 909
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо , когда зло сбрасывает лицемерную маску благочестия  и показывает своё истинное лицо...:rolleyes:

 На документе видны следы сокрытия текста, посредством использования канцелярской замазки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

Хорошо , когда зло сбрасывает лицемерную маску благочестия  и показывает своё истинное лицо...:rolleyes:

Да ! :rolleyes:«Комета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста") - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность продукции, через ООО «НЕВА» которая имеет  ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ  АДРЕС !!! :SugarwareZ-024:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, KRAM сказал:

Да ! :rolleyes:«Комета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста") - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность продукции, через ООО «НЕВА» которая имеет  ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ  АДРЕС !!! :SugarwareZ-024:

Вам же был выслан официальный ответ от следственной группы о том , что факты правонарушений не обнаружены. И ваши шесть заявлений от подельников переведены в статус ЗАВЕДОМО ЛОЖНОГО ДОНОСА с внушением об ответственности...

Ну что вы тут нам сценку разыгрываете...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Велосипедист сказал:

Вам же был выслан официальный ответ от следственной группы о том , что факты правонарушений не обнаружены. И ваши шесть заявлений от подельников переведены в статус ЗАВЕДОМО ЛОЖНОГО ДОНОСА с внушением об ответственности...

Ну что вы тут нам сценку разыгрываете...:rolleyes:

Не лги ! :SugarwareZ-033:

38fb17d016bd5112d070384744cc5cc75b287437

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, KRAM сказал:

Не лги ! 

И...показываете документ с признаками сокрытия текста ...посредством канцелярской замазки... :rolleyes:

Устали мы  от ваших подделок , смотрим на настоящее и светлое.

Комета в Крыму:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Велосипедист сказал:

Устали мы  от ваших подделок , смотрим на настоящее и светлое.

Вот оно , настоящее и светлое :

9584ff039b019a1306f3d5767631e7df5b287437

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот документ от 15 апреля.

Прошло уже более двух месяцев. Срок ответа не более месяца.

В соответствии с нормами закона,  через месяц был отправлен ответ о том, что факт правонарушения не подтвердился и заявление Матусова М...  признано ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫМ ДОНОСОМ и предупредили об ответственности за данное правонарушение.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Велосипедист сказал:

Прошло уже более двух месяцев. Срок ответа не более месяца.

6aa77aa0a88fdddca0da5c9f96705c985b287437

49 минут назад, Велосипедист сказал:

В соответствии с нормами закона,  через месяц был отправлен ответ о том, что факт правонарушения не подтвердился и заявление Матусова М...  признано ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫМ ДОНОСОМ и предупредили об ответственности за данное правонарушение.

 

 

Покажи !:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, KRAM сказал:

Покажи

Ответ у вас , вам и показывать...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькое, от 20.06.2020:SugarwareZ-011::

 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВА"

 

О компании:
ООО "НЕВА" ИНН 7801429147, ОГРН 1077847012649 зарегистрировано 12.02.2007 в регионе Санкт-Петербург по адресу: 199155, г Санкт-Петербург, проспект Кима, 3 ЛИТ.А, ПОМ.1Н. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 12 500,00 руб. читать далее...

Рейтинг организации: Низкий  подробнее
Должная осмотрительность (отчет) ?
Внимание: В результате проверки, сведения об юридическом адресе признаны недостоверными (по данным ФНС)
«Комета» не имеет государственной регистрации!!! А, сайт для нелегальной торговли без уплаты налогов, как и «Вейв Райнер» имеет. Основное занятие Семенова В.Г ("Велосипедиста) - торговля откровенным хламом, без уплаты налогов и без ответственности за качество и безопасность продукции, через ООО «НЕВА» которая имеет  ФИКТИВНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ  АДРЕС !!! :SugarwareZ-024:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожаление ни одного документа вы нам не предоставили, который подтвердил бы ваши слова...Сожалею...:rolleyes:

КРАМ (Матусов Марк Наумович), вы уже были предупреждены следственными органами об ответственности за ваши противоправные действия в составе преступной группы из шести человек по статьям:

УК РФ Статья 128.1. Клевета

УК РФ Статья 306 заведомо ложный донос

Вам же был выслан официальный ответ от следственной группы о том , что факты правонарушений не обнаружены.

И ваши шесть заявлений от подельников переведены в статус ЗАВЕДОМО ЛОЖНОГО ДОНОСА с внушением об ответственности...

Продолжаем работу по изобличению клеветнической компании развёрнутой Матусовым Марком Наумовичем, (KRAM ) против России и её граждан.

Эмигрант из Украины

Имеет заочное техническое образование.

Живёт в Германии вне досягаемости правоохранительных органов России 

Ненависть его к России, россиянам и правительству  поражает ...

Россию с презрением называет Парашей... 

В 03.09.2019 в 22:17, KRAM сказал:
О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

  Цитата

"лично для меня проехать на моторе - значит потерять эти километры даром. Велосипед для меня - не столько средство передвижения, сколько роскошь физических нагрузок, и каждый километр я хочу "съесть" самолично. Тогда уж лучше на электричку сесть или машину нанять, чтобы "вырезать" лишнее расстояние. Тем более, если вел складной! "

Как яйца себя чувствуют... полёт нормальный?

А для меня велосипед и роскошь физических нагрузок и лёгкое и быстрое перемещение на моторе с ветерком и возможность использовать попутный ''транспорт подскока'' если место катания расположено очень далеко, например за границей.

Вот посмотрите путешествие по трём странам с мотовелосипедом весом в 15кг при помощи ''транспорта подскока'' парома...Эстония, финляндия, Швеция...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

140 На Комету пользователь поставил вот такой интересный мотор:

31070659_m.jpg

 

31070662_m.jpg

 
  •  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

141  Очередная ЭлектроСтрида-Комета - потребитель из Москвы.

31490310_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

142 пользователь Кометы из под Рязани

31498547_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Тьфу, бл..ь, как в говно наступил. Вот такого совсем не ожидал.

Смотрю, Велосипедист нагнул и поимел форум. Упорный. Лососнули все хейтеры.

 

Добавил через 14 часов.

Велосипедист "апает" собственные темы. Напоровшись на два "апа" подряд в разных темах я написал про наступил, поскольку как-то гадостно стало.

"Ап" перед этим сообщением Велосипедист удалил. Так нужно было и моё сообщение удалять и не вводить читателей в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mrfixer сказал:

Тьфу, бл..ь, как в говно наступил. Вот такого совсем не ожидал.

Смотрю, Велосипедист нагнул и поимел форум. Упорный. Лососнули все хейтеры.

От вас, что не сообщение, так обязательно гадость...совсем себя не уважаете...

Время таких, как вы ушло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

144 Мотор-колесо для велосипеда Стрида в Москву

 

Опять тройной заказ электроСтрид. 1) МК- 36В ;
2) МК-36В с установкой и  
3) МК - 24В без АКБ и контроллера.

Испытали и отослали первый вариант в Москву:

31665923_m.jpg


31665948_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2020 в 19:37, mrfixer сказал:

Тьфу, бл..ь, как в говно наступил. Вот такого совсем не ожидал.

Смотрю, Велосипедист нагнул и поимел форум. Упорный. Лососнули все хейтеры.

 

Добавил через 14 часов.

Велосипедист "апает" собственные темы. Напоровшись на два "апа" подряд в разных темах я написал про наступил, поскольку как-то гадостно стало.

"Ап" перед этим сообщением Велосипедист удалил. Так нужно было и моё сообщение удалять и не вводить читателей в заблуждение.

За последние три года не припомню вас в хорошем настроении - нельзя же так...

А вот и про ''АП...!!!''  - веселей смотрите на жизнь: 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 16.09.2020 в 21:36, Велосипедист сказал:

От вас, что не сообщение, так обязательно гадость...совсем себя не уважаете...

Время таких, как вы ушло...

 

1 час назад, Велосипедист сказал:

За последние три года не припомню вас в хорошем настроении - нельзя же так...

Раз уж тема не отпускает, прошу Вас предоставить ссылки на мои сообщения на этом или любом другом форуме, где я высказывался так как Вы пишете.

И прошу ответить на вопрос, почему Вы удалили свои "апы", но оставили моё сообщение?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mrfixer сказал:

И прошу ответить на вопрос, почему Вы удалили свои "апы", но оставили моё сообщение?

В ''апах'' нет никакого смысла потому я их и удалил - это опечатка...

Ну а ваши сообщения я не уполномочен удалять - это право модератора.

 

1 час назад, mrfixer сказал:

прошу Вас предоставить ссылки на мои сообщения на этом или любом другом форуме, где я высказывался так как Вы пишете.

:rolleyes: Вот читайте:

В 16.09.2020 в 19:37, mrfixer сказал:

Тьфу, бл..ь, как в говно наступил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

145  пользователь Кометы ЭлектроСТРИДЫ СПБ

Мотор колесо электроСтрида Комета под номером 2) с установкой на велосипед.  Хозяин житель СПБ:

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 16.09.2020 в 21:36, Велосипедист сказал:

От вас, что не сообщение, так обязательно гадость...совсем себя не уважаете...

Время таких, как вы ушло...

3 часа назад, Велосипедист сказал:

За последние три года не припомню вас в хорошем настроении - нельзя же так...

Вы говорите о моих сообщениях за три года, предшествующих последнему. Вы говорите о том, что во всех предыдущих сообщениях "обязательно гадость". Я прошу Вас подтвердить свои слова, дав ссылку на подобное предыдущее сообщение, не нужно включать дурачка и цитировать последнее сообщение.

 

1 час назад, Велосипедист сказал:

В ''апах'' нет никакого смысла потому я их и удалил - это опечатка... 

То есть сознательное Ваше поведение Вы выдаёте за ошибку?

1 час назад, Велосипедист сказал:

Ну а ваши сообщения я не уполномочен удалять - это право модератора

Тем не менее второе моё сообщение в другой теме про вляпался вместе со своим "апом" Вы удалили. Или Вы не можете удалять чужие сообщения являясь Администратором форума?

"Тьфу, бл..ь, как в говно наступил" относилось только к "апу", а вот сейчас после нашей переписки действительно чувствую, что наступил по-настоящему.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять в плохом настроении...

Могу лишь повторить , что "апы" являются опечаткой - не понятно ваше раздражение на это словосочетание... В " песочнице" я модератор и всю грязь убираю...

 Каждый может зайти в любую тему с вашими высказываниями и убедиться в уровне вашей личности. Но не думаю, что вы кому то интересны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...