Перейти к содержанию

Выборы Владимира из Питера ... ЗА или ПРОТИВ ?


Выбор 2018, последний день 16 марта.  

18 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны что нашим Призедентом (Администратором) должно избрать:

    • Владимира из Питера.
      5
    • Ксюху Собчак (против всех, значит).
      13
    • 0
  2. 2. Проигравшему в этих выборах нужно дать

    • Иммунитет до следующих выборов.
      4
    • Позорное имя (никнейм).
      9
    • Сиськи.
      5


Рекомендуемые сообщения

Всё забываю что ты книжек не читал и до всего дошел сам.... Не знаешь ты, почему абсолютно все вещи работают не так, как ты от них ожидаешь.....

 

В принципе же ты всегда прав .... только если попробуешь что-нибудь сделать руками, сам понимаешь, ничего не получится.

 

В рассуждениях о НЕИЗБЕЖНОМ ты так же ошибаешься как и с вещами..... вечно ожидаешь, что НЕИЗБЕЖНО случится одно, а всегда случается второе ... увы))

 

Просто, ты думаешь, что тебя кто-то обманывает..... а на самом деле, мир так жестоко ВСЕГДА тебя обманывает потому, что ЛОЖНОЕ утверждение на веру принял... что ТЫ ЗНАЕШЬ что-то....

.... Попробуй изменить базовую посылку о наличии у тебя знания.... представь, что ты созерцатель..... просторой несколько вероятностных линий развития будущего.... определи факторы влияющие на них .... одень на голову шлем ПРОГРАММИСТА БУДУЩЕГО.... и вызови отклонение БУДУЩЕГО в желательное русло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В принципе же ты всегда прав .... только если попробуешь что-нибудь сделать руками, сам понимаешь, ничего не получится.

 

По себе судишь? Понимаю, при таком обширном опыте ломания нормальных вещей, иного пути ты уже не видишь...

 

В рассуждениях о НЕИЗБЕЖНОМ ты так же ошибаешься как и с вещами..... вечно ожидаешь, что НЕИЗБЕЖНО случится одно, а всегда случается второе ... увы))

 

Я вроде ни о чём "неизбежном" не рассуждал, опять из башки придумываешь то, чего не было? Неизбежно только весна придёт, а вместе с ней и разочарование - ездить тебе опять будет не на чем... Хотя, чего я опять, ты же к этому и не стремился никогда.

 

.... Попробуй изменить базовую посылку о наличии у тебя знания.... представь, что ты созерцатель..... просторой несколько вероятностных линий развития будущего.... определи факторы влияющие на них .... одень на голову шлем ПРОГРАММИСТА БУДУЩЕГО.... и вызови отклонение БУДУЩЕГО в желательное русло ))

 

У предводителя мопедизма голова обязательно должна быть засрана наличием какого-нибудь бредового антинаучного учения типа трансёрфинга. Это один из базовых постулатов. Ты, кстати, на губной гармошке не играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет! Я не про ТВОЁ будушее говорю !!!

Я про ОБЩЕЕ реальное будущее..... точнее, про твоё восприятие и понимание ЕГО, когда она настанет.

Ведь, есть же какие-то аспекты НЕ ТОЛЬКО ТВОЕГО будущего, на которые ты мог бы повлиять.....

 

У предводителя мопедизма голова обязательно должна быть засрана наличием какого-нибудь бредового антинаучного учения типа трансёрфинга. Это один из базовых постулатов. Ты, кстати, на губной гармошке не играешь?

А.... я понял как объяснить!

 

Смотри... развал СССР примерно 1989-90 год .... а у меня есть МАШИНА ВРЕМЕНИ... я могу отправить туда... в один конец... ты там погибнешь......

 

Что бы ты поменял?

 

НИЧЕГО!

Даже имея машину времени что бы влиять на будущее из прошлого, надо не только вернуться в прошлое... но и понимать, что в нём стоит поменять !!!!

 

Теперь следи за руками: у меня УЖЕ ЕСТЬ машина времени...... и я прямо сейчас направил тебя в ТВОЁ ПРОШЛОЕ.... ты, может просто забыл, но вернуть ничего невозможно .... это был билет в один конец!

 

Сейчас ТЫ САМ находишься В ПРОШЛОМ относительно всего ТВОЕГО и не только твоего, а и ВСЕЙ СТРАНЫ будушего.... если знаешь, что поменять, ДАВАЙ!!! (С) ВРЕМЯ ПОШЛО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, разговор опять скатывается в славян. Я таких грибов не ем, поэтому продолжать смысла не вижу, пиши как отпустит.

 

Может тебе всё-таки к врачу сходить? Может хоть капслоком злоупотреблять перестанешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... как-то сложно я объяснил....

Непонятно оказалось....

 

Ладно, тогда так: губная гармлошка у меня есть... но играть губами на ней не умею ))

Я не только рукожоп..... я ещё и "губожоп" получается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В мартовских выборах 2018 года Владимир из Питера проиграть не может не как... если только его убьют....... на что надеются клоны - я не понимаю!

 

КОНЕЧНО !!!)))

У одного Баринова ТРИ ГОЛОСА и ВСЕ, КАК МЫ ВИДИМ, ОТДАНЫ ЗА ВОВИКА СЕМЕНОВА.

 

a9770682ca3ae423dfb443b015e7e4a54fd246301523074.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю отменить выборы.

И оставить всё как есть.

 

Хватит уже модераторов ДУРАКОВ от которых лихорадит форум - всем будет только хуже - опять придётся вариться в собственном соку, бить в пустые ворота и подглядывать информацию с параллельных форумов, не имея даже возможности оболгать, оклеветать и нагрубить лично автору...

 

Подумайте о чём говорю, не пилите сук на котором вам хорошо...извлекайте уроки прошлого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, зачем нужны модераторы дураки, если есть дураки администраторы, аж две штуки...

+1 :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администраторы и модераторы нужны... что бы я мог НЕ читать весь этот бред......

Я ж хочу совсем другими делами заниматься.... но что бы сразу всё не загнулось.....

 

Просто, когда такие простыни текста про мопэдизм.... я заблёвываю клавиатуру, приходится отмывать.... вы видели мой ноутбук? Весь под слоем кала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... что бы я мог НЕ читать весь этот бред......

Просто, когда такие простыни текста про мопэдизм...

А ты его (бред) не только пишешь, но ещё и потом читаешь (перечитываешь)?

Ёёёё... всё хуже чем я думал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за оказанное доверие!

Так приятно, что вы дали мне шанс.

Обещаю быть честной и выполнить все предвыборные обещания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за оказанное доверие!

Так приятно, что вы дали мне шанс.

Обещаю быть честной и выполнить все предвыборные обещания.

С ПОЯВЛЕНИЕМ КСЕНИИ СОБЧАК ГОЛОСА ПРОГОЛОСОВАВШИЕ ЗА ВЕЛОПИЗДИСТА УВЕЛИЧИЛИСЬ НА ОДЫН ШТЮК. :SugarwareZ-003:

СОВПАДЕНИЕ ?

НЕТ, НЕ ДУМАЮ....)))

БАРИНОВ, НЕ НАГЛЕЙ !

 

bfd00e12ae1634b2868c9632d81636874fd246301539842.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

БАРИНОВ, НЕ НАГЛЕЙ !

 

 

Никитиний Баринчак, займись наконец каким-нибудь делом вместо игры в программу КУКЛЫ....

Мерседес там какой-нибудь, зажигание, гидропривод....

Толку больше будет, поверь....

.............

....................

.................

:SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоны опять зарегали клона, но говорят, что из него торчат уши админа)))

Ага.... в этот раз догадались с фоточкой сделать и ещё плюсанули дедушку... то есть "минусанули" клона... и этот хитрый план должен проканать?

 

Вы там, похоже, в школу цыганского мета-программирования вселенной записались.... ахаха.....

 

+++++++++++++++++++

Вчера адаптер на 1е44ф напечатал, поставил двигатель от АБС и попробовал крутить... на 5 ампер он еле крутит... по виду если, то 50 мин-1..... мощи не хватает у БП.

 

Блок-схему программы разработал, решил делать на Ардуино.... и паралельно на ФрееРТОС.... потому как в обоих слаб.... вдруг, получится хотя б с одной ))

 

Тему в отдельную выделил и перенес сюда:

http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=2628

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоны опять зарегали клона, но говорят, что из него торчат уши админа)))

 

А потому что тут кроме тебя никто клонов не регил никогда, сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TEST - это не клон, а акт ПРОТЕСТА.... и солидарности с дедушкой, у которого спёрли никнейм.

 

Ну, и дальнейшие действия необразованного гуманитария, который зарегал ЕГО имя, а что толку... если в форум топить нормально не может... опыта нет.... сила воли на нуле ))

 

 

С девушкой.... это да... чуть потоньше вышло.... жду продолжения, кушаю попкорн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вы подпись меняете иногда... или даже аватарку.

Мне кажется это крайне тупо, потому как потомки и читатели будущего этого не видят.

 

К чему менять-то? Внутри вас что-то поменялось и стало другим?

Ну, так и заведите новый эккаунт, начните жизнь с нуля... в интернетах и компьютерных играх так можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО !!!)))

У одного Баринова ТРИ ГОЛОСА и ВСЕ, КАК МЫ ВИДИМ, ОТДАНЫ ЗА ВОВИКА СЕМЕНОВА.

 

KRAM, а вот и фискальная информация от shade

(осторожнее видимо и нашу личную переписку просматривает...:) )

 

 

т.е. тебе мало голосов трех твоих клонов и голоса вовки самого за себя?

------------------------------------------------------------

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRAM, а вот и фискальная информация от shade

(осторожнее видимо и нашу личную переписку просматривает...:) )

:SugarwareZ-003:

Оп, еще кусочек клеветы, еще одна неделя в бане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп, еще кусочек клеветы, еще одна неделя в бане

Ну какая же клевета, если процитированы ваши собственные слова...увы..- это факты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...