Перейти к содержанию

Юля " Охранная грамота"для мопедов и велосипедов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хуйню клепаешь, так понятней?

Это у вас такой технический анализ? :)

 

15404126_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё было вааще не так)...Была произведена контрольная закупка этой...ммм...штуки,с целью переподажи.Я,как латентная блондинка,воевал с этой "легкоустанавливаемой самонастраивающейся универсальной" херью несколько дней.Мой профильный диплом и работа по образованию тоже ни разу в этом не помогли.Автослесарь-водитель,если чо.Ну а с концы 90-х до середины 00-х я был оптовым барыгой мотозапчастей,торговал с мотоцикла).За сезоны накатывал около 20000км-с начала апреля до снегов.Сменил 13 мотоциклов.Ну,не суть.Опробывал новые товары для продаж и вот-столкнулся с этим...Мне моя репутация оказалась дороже,чем потерянные деньги...Вот я и хочу,собственно,объяснений,почему же оно всё так хорошо,но в руках некометопоклонников не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас такой технический анализ? :)

 

"Технический" к твоим поделкам?..

Скорее медицинский (от Кащенко)...

0_1bda52_c27e4bd4_orig.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё было вааще не так)...Была произведена контрольная закупка этой...ммм...штуки,с целью переподажи.Я,как латентная блондинка,воевал с этой "легкоустанавливаемой самонастраивающейся универсальной" херью несколько дней.Мой профильный диплом и работа по образованию тоже ни разу в этом не помогли.Автослесарь-водитель,если чо.Ну а с концы 90-х до середины 00-х я был оптовым барыгой мотозапчастей,торговал с мотоцикла).За сезоны накатывал около 20000км-с начала апреля до снегов.Сменил 13 мотоциклов.Ну,не суть.Опробывал новые товары для продаж и вот-столкнулся с этим...Мне моя репутация оказалась дороже,чем потерянные деньги...Вот я и хочу,собственно,объяснений,почему же оно всё так хорошо,но в руках некометопоклонников не работает...

Это надо у вас спросить, почему простое дело оказалось вам не по плечу.

 

Да и была-ли сделана такая покупка большой вопрос. Детали которые вы предьявили не от Кометы...из них не собрать Комету...:)

 

 

Вот посмотрите даже дети с этим справляются:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо у вас спросить, почему простое дело оказалось вам не по плечу.

 

Вот посмотрите даже дети с этим справляются:

 

Наверное Вы не ребёнок 6-ти лет...как дядьВова.

В его мозху всё возможно, долететь до Луны на ядре, пересечь Европу на "Комете" не глуша "газонокосилки"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Вы не ребёнок 6-ти лет...как дядьВова.

В его мозху всё возможно, долететь до Луны на ядре, пересечь Европу на "Комете" не глуша "газонокосилки"....

А вот те же мальчишки переставили Комету и на заднее колесо - нет проблем... :SugarwareZ-003:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ !!!

ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ СЕРИИ О ТОМ, КАКУЮ ОЧЕРЕДНУЮ ХЕРНЮ ВЕЛОПИЗДИСТ ЛЕПИТ НА ПЫЛЬНУЮ ПОЛКУ СКЛАДА.

ТО-ЕСТЬ, НИ О ЧЕМ.

 

ЭТО ВИДЕО ОТЧЕТ ПЕРЕД РАБОТОДАТЕЛЕМ ?

БАРИНОВ СХАВАЛ ?

 

3cd72e73aa3c8ce25f284b2f55675bd84fd246301565191.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ !!!

ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ СЕРИИ О ТОМ, КАКУЮ ОЧЕРЕДНУЮ ХЕРНЮ ВЕЛОПИЗДИСТ ЛЕПИТ НА ПЫЛЬНУЮ ПОЛКУ СКЛАДА.

ТО-ЕСТЬ, НИ О ЧЕМ.

 

ЭТО ВИДЕО ОТЧЕТ ПЕРЕД РАБОТОДАТЕЛЕМ ?

БАРИНОВ СХАВАЛ ?

Это научно исследовательская работа.

Из такой деятельности и складывается технический прогресс, который и меняет мир в котором мы живём к лучшему.

 

 

20607204_m.jpg

 

20607588_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это научно исследовательская работа.

Из такой деятельности и складывается технический прогресс, который и меняет мир в котором мы живём к лучшему.

 

 

ВО, КАК ?

 

ГДЕ ТЫ , ЖУЛИК И НЕУЧ, А ГДЕ НАУКА И ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС ?!

 

ТВОЕ МЕСТО НА НАРАХ, ГДЕ ДРУГИЕ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ЗАЙМУТСЯ ТОБОЙ , В РАМКАХ НИР, ВО ВСЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ И ПИХАТЕЛЬНЫЕ.

 

ff7daf217e10aa86c4ef23d3a8140e5f4fd246301570165.jpg

 

Конечно ответ ожидаем, вы разговариваете со специалистом и вам меня не обмануть.

 

Подумайте перед тем, как продолжать обманывать - хуже будет...остановитесь пока не поздно...

Да, это жалкая подделка под "Комету".

Новичок тебе, "СПЕЦИАЛИСТА"-ВЕЛОПИЗДИСТА не обмануть.

Оригинальную "Комету" он узнает "по направлению проката" на том фрагменте, где облезла краска.

Остановись...а,то Семенову хуже будет....)))

 

e6197b6794c322b1e7d3405d15238dc54fd246301571198.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....Мой профильный диплом и работа по образованию тоже ни разу в этом не помогли.Автослесарь-водитель,если чо.Ну а с концы 90-х до середины 00-х я был оптовым барыгой мотозапчастей,торговал с мотоцикла).За сезоны накатывал около 20000км-с начала апреля до снегов.Сменил 13 мотоциклов...

При советской власти автослесарь... по иномаркам если.... то очередь длинее к нему, чем к евро-стомотологу была.... он же НЕБОЖИТЕЛЬ.

 

В лихие года ОПТОМ торговать..... с мотоцикла?

Не-ееее, на торговлю оптом, похоже.... диплома у вас нет..... Потому бы НЕ с мотоцикла было))

Ведь тогда уже супер-МАЗы были... и КАМАЗЫ...... на них весь опт и перевозили....

 

Давайте так: назначьте цену за свой шмурдяк и пришлите его МНЕ. Я его попробую установить на говновелосипед, который у меня в сарае есть..... если у меня получится, то денег я вам за него НЕ дам.

Только боль и унижение за безрукость испытаете и в своей безголовости убедитесь.

 

Вот.

Ну, а если я за 30 дней не справлюсь... то вы будете с ДЕНЬГАМИ....а я с носом.... увы.

 

Как, устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баринов аргоном приварит и скажет, что проблема устранена. Тщательнее оговаривайте условия сделки, особенно термин "установить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукожоп с тремя дипломами против автослесара овер 9000 левела.... да ещё у которого 13 мотоциклов было, ТРИНАДЦАТЬ КАРЛ !!!

 

Я так понимаю, у мото-куратора стало подбамбливать ???

Алё, гараж! Я на связи!!!

 

3c4727155dd39831706dabdb4d8bb330b03b2a301594043.jpg

 

Я так понимаю, ты призываешь его зассать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так: назначьте цену за свой шмурдяк и пришлите его МНЕ. Я его попробую установить на говновелосипед, который у меня в сарае есть..... если у меня получится, то денег я вам за него НЕ дам.

Только боль и унижение за безрукость испытаете и в своей безголовости убедитесь.

Да, это было бы интересно.

Но думаю Новичок сошлётся на заваленную снегом дверь гаража, а когда снег растает он будет срочно занят...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, у мото-куратора стало подбамбливать ???

 

От чего, от наличия у тебя безлимитного аргона? Да не, он мне нужен от силы раз в полгода.

 

3a8868be5817.jpg

 

Я так понимаю, ты призываешь его зассать?

 

Призываю не нагибаться за мылом, находясь в таком обществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких проектах 18-й элемент не нужен.... это ж не ЗА ДЕНЬГИ проект... даже деду детали я уже ПЕЧАТАТЬ начал....

 

Думаю и здесь, если автослесарь чего-то потерял или сломал, я просто напечатаю недостающее))

 

+++++++++++++++++++++++++++++

Кстати, вчера напечатал две МОНТАНЫ: шестерни для мотор колеса (36 зубов на диаметре 38 мм), файл в приложении, дарю всем:

 

36T.zip

 

.... и вот такой адаптер для установки датчика холла вместо катушки:

 

3674f7eb4672863b5c0f6deed75880d4b03b2a301597843.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кронштейн кондея добавил мне боли и унижения..... если бы я нашел его, то мой бы мотор не встал, по размерам он большой слишком, и расстояние шкива до ремня другое.

 

К счастью, я пожадничал....купил дешманский за 600 руб. всего.... через интернет..... меня киданули и прислали мне кронштейн такой же как у меня....зато мне свой не пришлось снимать..... удалось по присланному всё измерить и сварить.... сейчас статус такой, что нужно шкивом в ремень без перекоса попасть...

 

Соответсвенно, я НАПЕЧАТАЛ адаптер, который обопрется на ремень и поможет разметить отверстия на кронштейне.... вот:

 

55c816e0db61e2295aa5ae5953063023b03b2a301598732.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... сейчас статус такой, что нужно шкивом в ремень без перекоса попасть...

Этот "статус" у Кометы последнии 15 лет.... и НИЧЁ!

 

 

Думаю и здесь, если автослесарь чего-то потерял или сломал, я просто напечатаю недостающее))

 

 

Слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... мне так слабо.... я же в говно-каде рисую....там такой проект мне месяц рисовать и получилось бы криво ))

 

А сейчас, когда файлы есть - распечать любой лох может.... только зачем, мы же по чужим следам ходить не любим.... мы свою тропу пробить хотим!

 

+++++++++++++++

Был сегодня у клиента.... окучил его на мотор-колесо и два аккумулятора (как у Константина .... и который дедушке на Стриду нужен) .... клиент за щедрость попросил сделать съемный бокс с батарейкой.... ох, чую, прямо сейчас я испытаю боль и унижение..... вах.

 

Колесо счас ему спицую... и уже горячий стыд закрасил мои щёки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ментальный стыд.... он такой фиеричный ))

Испытываю его как глубокое редкое чувство недоступное цыганям....

 

Чувствую, что со мной происходит что-то тотальное.... но в конце надеюсь на МОНТАНУ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ментальный стыд.... он такой фиеричный ))

Испытываю его как глубокое редкое чувство недоступное цыганям....

 

Чувствую, что со мной происходит что-то тотальное.... но в конце надеюсь на МОНТАНУ !!!

Да, чуйства странные. Чуйствую-приобрёл бы я Комету из ранешных, с зубчатым ремнём. И не порвался бы он у меня.. Дедушку бы порадовал, попробовал, ато не радуется он от меня, я не оправдал. Хотя бы мог....

Как там в Вашей коллекции-есть реаритеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там Юля, колесо заспицевала уже? Когда про левый поворот начнёт рассказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там Юля, колесо заспицевала уже? Когда про левый поворот начнёт рассказывать?

Юля спицует.

Налево нельзя-ни в коем случае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...