Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Свет инженерной мысли врывается в топик и освещает его ярким светом!

 

1438826499-5cf8045f0780dc6395b4c09e1fba8a34.jpg

Да это прекрасная сушилка для носков, трусов и лифчиков. Так можно ии на геостационарной орбите блины в масленницу разогревать.

У вас есть такой лишний разогреватель блинов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да это прекрасная сушилка для носков, трусов и лифчиков. Так можно ии на геостационарной орбите блины в масленницу разогревать.

У вас есть такой лишний разогреватель блинов?

Ставлю парагенератор с подключением перфоратара и дрели. Кто в курсе - где найти дрова для парогенератора на орбите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дровами парогенераторо протопить?!

 

Не-ееее..... используй дизтопливо... пару будет поболе ))

 

20dd849965edc79cf2f783bb19180ae5b03b33301340917.jpg

Шланг за керосином на землю кажется мне слишком длинным.

 

Я буду только по теме техники и религии сообщения писать. А то как то меня предупреждают аккуратно не болтать:

Например упал самолёт из Москвы в Орск с 71 пассажиром 11.2 .2018.- вроде мелочь , а что значит это послание для меня: Моя семья Родом из Москвы переехала в Орск и в 71году я родился. День аварии расшифровывается: 11.2.2018 - суммируем числа: 2.2.2 . А как известно 2- означает учиться. Т.е. мне этим сказали ленинскую фразу" Учиться, Учиться, Учиться"!

А погибшие в Сирии из Асбеста 2 бойца - так это у меня папа из Асбеста. Тоже такой прозрачный намёк. Поэтому монтирую свой парк инструментов транспортных. А ангелы и без меня займутся понятной им политикой... :SugarwareZ-003:

У нас видите везде профессионалы неплохие.

Блин страшно, в самолёте летел оказывается экстрасенс противоборствующей групировки.

Но боюсь сейчас всего : неделю назад стукнул дома случайно в стену дрелью в 19:00. Сосед за стеной 3раза стукнул в ответ в стену, заматерился. В 24 часа соседа в мешке, после освидетельствоания полицией, увезли в морг.

Фраза артистки: "Как страшно жить"- не кажется мне теперь чужой.

Я хочу жить спокойной социалистической жизнью в сверхдержаве - верните меня в детство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А велосипед у вас есть?

 

Смотрите, никто в РФ ещё не додумался.... только буржуины лепят:

 

http://www.fainaidea.com/wp-content/uploads/2014/01/544-632x420.jpg

 

 

http://www.fainaidea.com/wp-content/uploads/2014/01/641-632x420.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А велосипед у вас есть?

Смотрите, никто в РФ ещё не додумался.... только буржуины лепят:

 

Мне тупые буржуины не в указ - я одевал на колесо строительный оцинкованныц профиль - сгибал как лыжу и ХОТЬ ЗАГОНЯЙСЯ! :SugarwareZ-003:

Типы того:

post-24989-1519007599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, большое спасибо!

 

Я рада, что столько ваших изобретений направлено на облегчение жизни женщин, а это важно.

Хотела бы поблагадарить вас вирусным роликом и призвать сходить на выборы, ваш голос для меня важен!

 

Иначе проснетесь в постеле с геем, в армии будут чернокожие, школы платные и в армию заберут:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, большое спасибо!

 

Я рада, что столько ваших изобретений направлено на облегчение жизни женщин, а это важно.

Хотела бы поблагадарить вас вирусным роликом и призвать сходить на выборы, ваш голос для меня важен!

 

Иначе проснетесь в постеле с геем, в армии будут чернокожие, школы платные и в армию заберут:

 

Ксения я знал Вы оценити мои полезные разработки. Например:

 

Предлагаю сделать светомузыкальную "Комету -Стринги" на базе моих разработок. SugarwareZ-003.gif

 

Раз Вы электрическими плюшками балуетесь у меня есть кое что: например плазменный электрический невидимый двигатель, пока невидимые аккумуляторы не создал. Но знаю тех кто создал.

 

Кроме тог расширим модельный ряд: "Комету -Стринги" должна быть изготовлена на прозрачной раме с подсветкой интимных мест неоновым сиянием или "горящим огнём" по внутреннему состоянию наездницы!

 

Комета -Тигра будет шипованная повышенной мощности для гор и бездорожья его ити святой Руси...

И думаю ещё надо с десяток подобных моделей.

 

Представляете! Этот перец хозяин Кометы ничего не желает делать для барделей и велотусовок- Даже вело дом -2 ему кажется пошлым и аморальным.

Но мы его научим любить полезную технику и совместно выпустим: Колготки с сеточкой для волос и трусы с полкой для долгого хранения нашей политической элиты с кондиционером и круизконтролем во время седения заседаний и компьютерной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одобряю все проекты и прошу как можно быстрее вставайте к станку, или к штурвалу яхты, или к роялю, или что вы используете в Творчестве?

 

Посылаю вам лучи добра:

 

verybig_0-900x600.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одобряю все проекты и прошу как можно быстрее вставайте к станку, или к штурвалу яхты, или к роялю, или что вы используете в Творчестве?

 

Посылаю вам лучи добра:

 

verybig_0-900x600.jpeg

Спасибо Ксения!

 

Есть у меня один проект:

Хочу выпускать паровой электрогенератор. Работать будет на любом виде топлива, включая дрова.

Вырабатывать будет электроэнергию или (и) механическую энергию поступательную или вращательную.

 

Превратит в рай любую деревню, палатку.

Нужен спонсор - создать можно в зависимости от денег: от суток до 2х месяцев!

 

Весить будет как велосипед, мощность от 0 до 5кВт

 

Запчастей потребуется на 10тыс руб при закупке на рынке с наценкой грабительской.

Потребность в России 80 миллионов аппаратов, за границей 2лярда.

 

Думаю получится самый громкий стартап тысячелетия!

 

Его я придумал что бы спасти телебашню Екатеринбурга.

Но он так же позволяет за года 2...3 купить Китай целиком, чтобы россиянам жить потом безбедно...

 

Всяческих Вам миллиардов и внуков Вашему папе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... вы вот пишите всё о том, что МОЖНО собрать и приводите примеры устройств, которые были созданы овер 100 лет назад.....

 

Попробуйте расширить узость своего горизонта: напишите, что по вашему мнению НЕЛЬЗЯ создать .... может, тогда увидим что-нибудь стоящее ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... вы вот пишите всё о том, что МОЖНО собрать и приводите примеры устройств, которые были созданы овер 100 лет назад.....

 

Попробуйте расширить узость своего горизонта: напишите, что по вашему мнению НЕЛЬЗЯ создать .... может, тогда увидим что-нибудь стоящее ??

Сделал отцу сумку на колёсиках , но с мотором. Добавил колёсики к ней сверху. Если сумка ложится плошмя на землю превращается в электрический картинг!

Колёса правда задние по просьбе отца увеличил для проходимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положить что-то во внутрь сумки?

 

Да.... Вы, батенька, настоящий гений....

 

Думаю, мы тут Вас ментально прокачали до следующего уровня.... берите свою ЗЕЛЕНУЮ дрель (красная не подходит), деревянную палочку...и кусочек кала.... сейчас мы с Вами будем собирать "ДРЕКЕНШТОК"..... по-ненашенски ДРЕКЕН - это "кал"..... а ШТОК.... как можно догадаться - это "палочка"....

 

При всей простоте конструкции есть один важный нюанс.... не все пробовали зажать палочку в дрель, а возможности это открывает не малые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристигнули гироскутер к сумке?

Да вторабанил цепную передачу в тележку, акум и движок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ДРУ-сумка называется пусть!

За Дру - зарплату и в ДРУ-Гандурасе: ДРУ-сумки плодятся как из ведра!

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ты герой.... очнись!

 

Сделай дру-ванну... на колесах! Ну... или, дру-стул хотя бы.... барный стул на двух гироскутерах.....

 

Ах, скоро же ЧМ по футболу... и в Екате будет забег 22 миллиардеров по полю? Надо эту тему прокачать.... Раз ЧМ ожидаемое и НЕИЗБЕЖНОЕ событие, всякий хайп на тему игры "нога-мяч" будет в кассу....

 

Выбирай, что будешь ментально конструировать, дру-ногу или дру мячик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ты герой.... очнись!

 

Сделай дру-ванну... на колесах! Ну... или, дру-стул хотя бы.... барный стул на двух гироскутерах.....

 

Ах, скоро же ЧМ по футболу... и в Екате будет забег 22 миллиардеров по полю? Надо эту тему прокачать.... Раз ЧМ ожидаемое и НЕИЗБЕЖНОЕ событие, всякий хайп на тему игры "нога-мяч" будет в кассу....

 

Выбирай, что будешь ментально конструировать, дру-ногу или дру мячик?

У нас умельцы больше Дру-вибраторы делают и больше их в космос запустить мечтают по древней традиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там дру-колеги есть? Не обманываете?

 

Редко когда так бывает.... что в такой редкой области как ДРУ сразу повезло найти единомышленников....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там дру-колеги есть? Не обманываете?

 

Редко когда так бывает.... что в такой редкой области как ДРУ сразу повезло найти единомышленников....

Дру чичатель же есть и дру -писатель. Поэтому все иные дру тоже реальны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...