Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

элементарно, увидев мой ролик, ты прекрасно понял что увы комете такое не под силу,и  испугавшись позора ты   предпочел просто отмазаться и не поехать. А начало было положено когда мы об этом договаривались, так что вова историю не стереть увы

Всё было не так как вы говорите.

Я похвалил вас за мотовелосипед и в знак солидарности тоже согласился полезть в грязь, но на ходу у меня был только мотовелосипед на 26'' вы попросили, что бы я это сделал на 20'' как у вас. 

Произошла некоторая задержка с переделкой  Кометы на 20'', вы не дождавшись неожиданно стали меня оскорблять и называть трусом - тут уже и холодно стало, осень и я решил отменить мероприятие тем более, что позитивная  обстановка сотрудничества исчезла.

После чего вы стали захлёбываться от оскорблений и клеветы в мой адрес и до сих пор этим занимаетесь.

А ведь ваш мотовелосипед так и не поехал по тракторной грязи, я просто не внимательно и очень по доброму первый раз посмотрел ваше видео - там обман ...и вы это знаете...:rolleyes:

Историю не стереть, а вот перелгать можно - это мы и видим на вашем примере...увы...

 

Вот честное видео , без обмана - берите пример:

 

1 час назад, KRAM сказал:

Ой ! "Экспертиза" проведенная лживой сукой Сименовым доказала что мои документы фальшивые. :SugarwareZ-003:

Нет конечно моя экспертиза напрямую доказать поддельность документов, которые вы нам показывали не может. Она лишь показала возможность этого.

Зная как вы часто подделываете цитаты участников форума, и что ваши технически безграмотные самоделки допущены к ДОП без конструкторской документации и акта испытаний на безопасность  - легко напрашивается вывод , что документы незаконные и фалсифицированные.

Они даже были выпущена раньше создания самой самоделки - ну это грубое и наглое мошенничество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12 минут назад, Велосипедист сказал:

Они даже были выпущена раньше создания самой самоделки - ну это грубое и наглое мошенничество...

Ты, не устал лгать ?:rolleyes:

 

13 минут назад, Велосипедист сказал:

Нет конечно моя экспертиза напрямую доказать поддельность документов, которые вы нам показывали не может. Она лишь показала возможность этого.

"Экспертиза"  показывает криминальные  возможности лживой суки Вофки Семенова:SugarwareZ-024:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KRAM сказал:

Ты, не устал лгать ?:rolleyes:

 

"Экспертиза"  показывает криминальные  возможности лживой суки Вофки Семенова:SugarwareZ-024:

Видно, что возразить вам нечего - сквернословите и больше ничего.

Берегитесь, если я догадался о ваших мошеннических манипуляциях, скоро это будет ясно и законоохранным органам - неизбежно.

Теперь спокойно вам спать не придётся... время работает против вас... :SugarwareZ-024:

 

 

 

Не хотите жить честно и легально, рано или поздно будете за это отвечать, а пока оцените жизнь людей не отягощённые такими проблемами, живущие интересно увлекательно свободно:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Велосипедист сказал:

Видно, что возразить вам нечего - сквернословите и больше ничего.

4e29e2b26044af5d97caefd3df8bf4d554af4f34

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

11 минут назад, Велосипедист сказал:

Теперь спокойно вам спать не придётся... время работает против вас... 

Осторожно, на форуме действует спамер  ВЕЛОСИПЕДИСТ  - уличён в подделке цитат и документов участников форума...

 Извините за его недостойное поведение - клевету, нецензурную брань и мусор в темах, в ''песочнице'' его действия ограничены. ( администратор)

Самое главное суметь отделить мух от котлет.

Сколько - бы Семенов не бился в агонии, не подделывал мои документы, не рассказывал какой плохой я, и все остальные, крамоподобные. Как выяснилось на этом и на других сайтах, крамоподобные все, за исключением его коммерческого партнёра Н.Баринова.

А истина в том:

- ни один велосипед с приводом комета не имеет допуска на ДОП, не только в Европе, но и в России,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства о безопасности ТС,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства об определении типа ТС, 

- отстойное качество и ущербная конструкция привода, который разваливается на 30-ом километре,

- у мебельной фирмы «комета" отсутствую право на выпуск комплектующих и запчастей для ТС.

 

Вофка Семенов Пиздист называет клеветой и ложными сведениями, требования законодательства РФ, которые он злостно и неоднократно нарушал и нарушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4e29e2b26044af5d97caefd3df8bf4d554af4f34

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Велосипедист сказал:

Видно, что возразить вам нечего - сквернословите и больше ничего.

Берегитесь, если я догадался о ваших мошеннических манипуляциях, скоро это будет ясно и законоохранным органам - неизбежно.

Теперь спокойно вам спать не придётся... время работает против вас... :SugarwareZ-024:

63fb8f415599423f1906ae922ac0f1f354af4f34

443af797a86288a3bccc44d5ce0547a054af4f34

 

 

Опубликовано только что

  10 часов назад, Велосипедист сказал:

Осторожно, на форуме действует спамер  ВЕЛОСИПЕДИСТ  - уличён в подделке цитат и документов участников форума...

 Извините за его недостойное поведение - клевету, нецензурную брань и мусор в темах, в ''песочнице'' его действия ограничены. ( администратор)

Самое главное суметь отделить мух от котлет.

Сколько - бы Семенов не бился в агонии, не подделывал мои документы, не рассказывал какой плохой я, и все остальные, крамоподобные. Как выяснилось на этом и на других сайтах, крамоподобные все, за исключением его коммерческого партнёра Н.Баринова.

А истина в том:

- ни один велосипед с приводом комета не имеет допуска на ДОП, не только в Европе, но и в России,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства о безопасности ТС,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства об определении типа ТС, 

- отстойное качество и ущербная конструкция привода, который разваливается на 30-ом километре,

- у мебельной фирмы «комета" отсутствую право на выпуск комплектующих и запчастей для ТС.

 

Вофка Семенов Пиздист называет клеветой и ложными сведениями, требования законодательства РФ, которые он злостно и неоднократно нарушал и нарушает.

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

 

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забеспокоился конструктор, смотрит на законно оформленное Т.С. Марка Наумыча. Как-никак полный комплект, для страны с гораздо более жестким подходом к ..полтинникам.. чем Россия.

Комета же застряла в начале двухтысячных. Увы. Только мануал...Пользуется тяжелым положением родной страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окупационные законы мало кто хочет соблюдать... у меня в Пердях треноги с камерами стали ставить.... всё окончательно остановилось в итоге.....

А у велика нет номеров... так что велики триногой не поймаешь!!! А сумка невидимка спасает.... частная собственность всё же.... не надо её открывать без протокола и понятых.

Пока понятых ищут, надо ремень сбросить и БИНГО !!!

10 часов назад, ganstown сказал:

чтобы тратить, тратить на различного рода удовольствия, , пусть даже на создание нового велика это тоже своего рода удовольствие делать то что интересно и хочется

В церковь ходить запретить я тебе не могу))

И в любую чушь верить, так же не могу!

То, что ты ходишь на работу, что бы делать велики и не продавать их, а наслаждаться ими .... говорит о  том, что каждый день нужно забегать к дедушке и выводить его на чистую воду.

Марк так же что-то ценное делает... ему так же приходится к дедушке забегать ))

Я, напротив, стал дедушку хвалить... и вообще всех хвалить, мне гораздо проще! Поругать всегда найдуся великие конструкторы, ахахахахаха.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, test сказал:

Марк так же что-то ценное делает... ему так же приходится к дедушке забегать ))

Я, напротив, стал дедушку хвалить... и вообще всех хвалить, мне гораздо проще! Поругать всегда найдуся великие конструкторы, ахахахахаха....

Да истину глаголите. 

Меня забыли.

Я тоже к дедушке конструктору захожу. Он интересный и агрессивный по характеру. С такими прикольно.

Я знаю агрессивных в своем деле садоводов, преподавателей, руководителей. Конструктор пока один в коллекции.  ;

###

Что до мотовелосипедов-пипец им скоро. Когда введут номера и страховку на полтинники. А соответственно и штрафы. Как в мире Крама. И останутся они только в пердях внутренним транспортом. А тут уж интерес специфический- индпошив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Ой ! "Экспертиза" проведенная лживой сукой Сименовым доказала что мои документы фальшивые. :SugarwareZ-003:

Нет конечно моя экспертиза напрямую доказать поддельность документов, которые вы нам показывали не может. Она лишь показала возможность этого.

Зная как вы часто подделываете цитаты участников форума, и что ваши технически безграмотные самоделки допущены к ДОП без конструкторской документации и акта испытаний на безопасность  - легко напрашивается вывод , что документы незаконные и фалсифицированные.

Они даже были выпущена раньше создания самой самоделки - ну это грубое и наглое мошенничество...

 

Ты, не устал лгать ?:rolleyes:

"Экспертиза"  показывает криминальные  возможности лживой суки Вофки Семенова:SugarwareZ-024:

Видно, что возразить вам нечего - сквернословите и больше ничего.

Берегитесь, если я догадался о ваших мошеннических манипуляциях, скоро это будет ясно и законоохранным органам - неизбежно.

Теперь спокойно вам спать не придётся... время работает против вас... :SugarwareZ-024:

Не хотите жить честно и легально, рано или поздно будете за это отвечать, а пока оцените жизнь людей не отягощённые такими проблемами, живущие интересно увлекательно свободно:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Велосипедист сказал:

Произошла некоторая задержка с переделкой  Кометы на 20'', вы не дождавшись неожиданно стали меня оскорблять и называть трусом

Сроки были оговорены изначально, выходит мой ролик первым и недели через 2 должен выйти твой, прошел месяц, ты начал отмазываться что у тебя сейчас нет подходящего велика, да и вообще сейчас уже холодно и сыро, вывод был очевиден. Это были не оскорбления, это была констатация факта.

1 час назад, test сказал:

В церковь ходить запретить я тебе не могу))

Не хожу и даже больше скажу, для меня "его" нет верю лишь в себя и полагаюсь тоже

 

1 час назад, test сказал:

То, что ты ходишь на работу, что бы делать велики и не продавать их, а наслаждаться ими

Ты что то путаешь, я на них не дрочу и последний велик собрал аж в 2016 м. Любое хобби пусть то даже марки требуют средств. Те кто собирает марки они их даже не делают, но кайфуют от того что они у них есть. Сюда я захожу лишь почитать вовин и зачастую уже и  твой бред, не рассматриваю мотоборд в частности ветку дырчик как техническую потому ничего и не выкладываю сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, линил сказал:

Меня забыли.

Не-ееее, ну что Вы, милостивый Государь.... Вы дедушку не поносите не разу.... так, журите его слегка за склероз.... и за то, что заговаривается он иногда....

А Марк с Гансом - это великие конструкторА, в их вселенной конкурента-дедушки просто не должно существовать ))

12 минут назад, ganstown сказал:

Сроки были оговорены изначально, выходит мой ролик первым и недели через 2 должен выйти твой, прошел месяц, ты начал отмазываться что у тебя сейчас нет подходящего велика, да и вообще сейчас уже холодно и сыро, вывод был очевиден. Это были не оскорбления, это была констатация факта.

Это факт, дедушка слил, тут двух мнений быть не может!

Мои перди провели проверку велосипеда.... он в принципе по грязи не едет не как... даже фэт!

То, что дедушка всерьез обсуждает возможность езды по грязи, говорит о том, что он либо грязи не видел, либо встретил Альцгеймера... увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ganstown сказал:

Сроки были оговорены изначально, выходит мой ролик первым и недели через 2 должен выйти твой, прошел месяц, ты начал отмазываться что у тебя сейчас нет подходящего велика, да и вообще сейчас уже холодно и сыро, вывод был очевиден. Это были не оскорбления, это была констатация факта.

Ну вот уже ближе к истине - наконец признали, что никакого пари не было и Комета ничего не проиграла.

И осталось вам признать, что успешную езду Кометы по тракторной грязи я не гарантировал  и потому о пари не могло быть и речи изначально.

Ну когда человека обзывают трусом и его причины называют отмазками - это и есть оскорбления.

А почему такие наезды, ваш мотовелосипед по тракторной грязи так и не поехал... не в чем с вами соревноваться...- пустой пиар...

 

 

18 минут назад, test сказал:

Мои перди провели проверку велосипеда.... он в принципе по грязи не едет не как... даже фэт!

То, что дедушка всерьез обсуждает возможность езды по грязи, говорит о том, что он либо грязи не видел, либо встретил Альцгеймера... увы!

Нет я всегда предупреждал, что мотовелосипеды по тракторной грязи ездить не могут не на цеми ни на ремнях.

Там дело не в приводе, комья грязи просто клинят колёса и мопедные моторчики не в состоянии преодолеть такое сопротивление.

39 минут назад, ganstown сказал:

Сюда я захожу лишь почитать вовин и зачастую уже и  твой бред, не рассматриваю мотоборд в частности ветку дырчик как техническую потому ничего и не выкладываю сюда

Так вам и нечего выкладывать. Вы ничего не делаете.

Только обругиваете чужую деятельность, вы стали простым троллем - это вам пора осознать...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролли тоже люди, кто же спорит.

Но компания у нас- не разлей вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, test сказал:

А Марк с Гансом - это великие конструкторА,

Никита, хватит пиздеть! Приведи хоть один пример написанного нами. Но, когда безграмотный лживый, рукожопый ублюдок В. Семенов заявляет о своем величии в каждом посте, то это воспринимается, как оскорбрление ИТРовцев всех стран и народов.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, KRAM сказал:

В. Семенов заявляет о своем величии в каждом посте, то это воспринимается, как оскорбрление ИТРовцев всех стран и народов.:rolleyes:

Не прячьтесь за спины ''ИТРовцев всех стран и народов'' у мошенников своё сообщество .

Вас бесит только то, что я вас полностью разоблачил и возразить  вам нечего... - беспомощно ругаетесь...:rolleyes:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, ты давно разоблачил сам себя, и теперь беспомощно кривляешься... который год уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ********* сказал:

Вова, ты давно разоблачил сам себя, и теперь беспомощно кривляешься... который год уже. 

Ну я десяток лет ''разоблачаюсь'' - это явление называется ОТКРЫТОСТЬЮ.

Вы все слова меняете на  злобный манер.. техническую информацию обозначили ''кривлянием''...

27486088_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Велосипедист сказал:

Вы все слова меняете на  злобный манер.. техническую информацию обозначили ''кривлянием''...

Нееене, не кривлянье конечно. 

,,Агрессивная  обманная реклама,,-в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, линил сказал:

Нееене, не кривлянье конечно. 

,,Агрессивная  обманная реклама,,-в самый раз.

А в чём агрессия и в чём обман и где рекламные призывы купить...???

Что-то не то говорите...необосновано...

Где тут хоть что-то из вами перечисленного....:rolleyes:

Увы и ах !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в этом мутном видео информация о том, что это оборудование подходит не к каждому велосипеду, не идёт против ветра, боится волны и течения?

Опять кривляешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, линил сказал:

А где в этом мутном видео информация о том, что это оборудование подходит не к каждому велосипеду, не идёт против ветра, боится волны и течения?

Опять кривляешся?

Недостаток информации вы называете ''кривлянием". Оригинальный подход... :rolleyes:

 

А вот сюжет и про волну - опровергающий ваше высказывание. Увы...:SugarwareZ-141:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Велосипедист сказал:

А вот сюжет и про волну

ВОЛНУ?

Вова, это лёгкая рябь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Велосипедист сказал:

Ну вот уже ближе к истине - наконец признали, что никакого пари не было и Комета ничего не проиграла.

Именно было и условия я выше и описал которые ты не выполнил

12 часов назад, Велосипедист сказал:

И осталось вам признать, что успешную езду Кометы по тракторной грязи я не гарантировал

Ты пяткой в грудь бил что комета уделывает цепи везде отсюда и пошло пари. 

 

12 часов назад, Велосипедист сказал:

почему такие наезды, ваш мотовелосипед по тракторной грязи так и не поехал...

Про тракторную грязь именно тракторную это ты вы с никитосом позже заговорили, я говорил просто про грязь на грунтовке и проселках. В моем ролике показаны именно такие условия в которых я и ездил а ты слился сразу после выхода ролика. Сдулся

 

12 часов назад, Велосипедист сказал:

Там дело не в приводе, комья грязи просто клинят колёса и мопедные моторчики не в состоянии преодолеть такое сопротивление.

Не придумывай оправданий по трясине тебе ездить никто не предлагал, ты просто зассал так и признайся

 

12 часов назад, Велосипедист сказал:

Так вам и нечего выкладывать. Вы ничего не делаете

Уверен? Вова то над чем я сейчас работаю тебе не потянуть увы.

 

12 часов назад, Велосипедист сказал:

наконец признали, что никакого пари не было и Комета ничего не проиграла.

Да? У твоего корефана топящего за комету мнение противоположное читай

12 часов назад, test сказал:

Это факт, дедушка слил, тут двух мнений быть не может!

 

12 часов назад, test сказал:

А Марк с Гансом - это великие конструкторА, в их вселенной конкурента-дедушки просто не должно существовать ))

Я с ним не конкурирую, ни с кем не конкурирую, но Вову за конструктора не считаю, просто потому что он не знает базовых дисциплин, на этом и даёт сильно и самое главное и учиться то не хочет.

 

12 часов назад, Велосипедист сказал:

Только обругиваете чужую деятельность

Только твою лживую деятельность в стучании по клавишам, сама комета меня не интересует, с ней мне всё понятно и так, а ты брехун уже забрехался настолько что остановиться уже не можешь

1 час назад, Велосипедист сказал:

Недостаток информации вы называете ''кривлянием". Оригинальный подход.

Это как раз  твой подход скрывать информацию которая может повлиять на общее мнение об изделии так сказать умалчиваешь о недостатках, но высшая мера твоего подхода выдавать за достоинства недостатки надеюсь помнишь про услужливое проскальзывание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ganstown сказал:

Именно было и условия я выше и описал которые ты не выполнил

Предложение пари и условия были с вашей стороны, но я  пари не принял , соответственно и условия не выполнял...

23 минуты назад, ganstown сказал:

Ты пяткой в грудь бил что комета уделывает цепи везде отсюда и пошло пари. 

Так Камета и уделала цепи по всем позициям...Что не так? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...