Перейти к содержанию

Из МИРа в демократию?  

13 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли демократические выборы Модераторов разделов?

    • Да. Выборы нужны.
      6
    • Нет. Модераторы должны быть ниспосланы свыше.
      3
    • Сиськи.
      4
  2. 2. Перевыборы Модераторов должны происходить:

    • Один раз в ДВА года.
      5
    • Один раз в ТРИ года.
      1
    • Один раз в ЧЕТЫРЕ года.
      0
    • Один раз в ПЯТЬ лет.
      0
    • Сиськи.
      7
  3. 3. К какой части спектра вы себя относите?

    • Диванная армия. Клоны. Граммарнаци.
      2
    • Дедопоклонники, "армия света", Кометопоклонники.
      4
    • Нет варианта ответа, подходящего к моему случаю.
      3
    • Сиськи.
      4


Рекомендуемые сообщения

ты и так на дне.

 

тупеешь, читать не умеешь.

 

превращаешь форум в личный блог

 

сосись с велопиздистом дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это верно!

В таком объеме как я, только дедушка способен писать.... без дедушки, либо и мне нужно перестать писать.... или это привратится в личный блог....

 

Ладно... пойду АКПП разберу.... чего сидеть-то без дела ... так я в плен к диванным войскам попаду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запреты нам не нужны

Запреты не нужны.

А, вот правило запрещающее дублирование материалов, сохраняет технический сайт, техническим сайтом, а не превращает его в базар с лживыми зазывалами-продованами типа Велопиздиста.

Например, моя попытка на билеттборде ответить на вопрос о сроках изготовления заказа и цене, привела к мгновенному удалению всего материала об изделии и предупреждению модератора, о том что я, попутал разделы и мне нужно в раздел: "купи-продай".

Вот так стоит поступить с Велопиздистом.

Всю его, так называемую "техническую информацию" загнать в раздел:"Барахолка - AVITO для местных житилей".

А, его сделать модератором этого раздела.

И никаких запретов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запреты не нужны.

....

Вот так стоит поступить с Велопиздистом.

Всю его, так называемую "техническую информацию" загнать в раздел:"Барахолка - AVITO для местных житилей".

А, его сделать модератором этого раздела.

И никаких запретов.

Ах! Вот это жестоко...... Дедушка полновласный король "барахолки".... ахахаха... жесть!

Перед сном этот форум читать запрещено ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах! Вот это жестоко...... Дедушка полновласный король "барахолки".... ахахаха... жесть!

По умственному развитию,багажу специальных знаний, и антисоциальному поведению, на большее он не тянет.

Увы....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запреты не нужны.

А, вот правило запрещающее дублирование материалов, сохраняет технический сайт, техническим сайтом, а не превращает его в базар с лживыми зазывалами-продованами типа Велопиздиста.

Например, моя попытка на билеттборде ответить на вопрос о сроках изготовления заказа и цене, привела к мгновенному удалению всего материала об изделии и предупреждению модератора, о том что я, попутал разделы и мне нужно в раздел: "купи-продай".

Вот так стоит поступить с Велопиздистом.

Всю его, так называемую "техническую информацию" загнать в раздел:"Барахолка - AVITO для местных житилей".

А, его сделать модератором этого раздела.

И никаких запретов.

Ахаха... картавая хуета, а када ты Х3 самокаты типа тваей канструкции прадайош то ты типа не лжывая праститутка?

Чо ты до деда даибался? Завидуешь гавно тупое? Ты жывеш в другой стране, Тебе далжно быть похую, а тебе не похую, патаму, что он прадает не два самаката в год быггыгыгыгы. Успешный бизнесмен бггг. Твая жыруха верит в эта?

 

По умственному развитию,багажу специальных знаний, и антисоциальному поведению, на большее он не тянет.

Увы....)))

Ой блять прям вундеркинд нашолсе. Сушай ты праститутыч, твайо развитие харашо видна ф теме де тя айрийский прадаван нагнул а ты вместа таво чтобы иво нагнуть вместе са сваим афицеришкай спрашиваешь у мужыложеца. Ну хатя пидар пидара лучше панимает. Бггг.

Никитка все, что у тибя эта ищо не боль и унижение, эта все цвиточки. Настайащее боль и унижение испытывыит картавыч палседнии дцать лет гыгы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха... картавая хуета, а када ты Х3 самокаты типа тваей канструкции прадайош то ты типа не лжывая праститутка?

Чо ты до деда даибался? Завидуешь гавно тупое? Ты жывеш в другой стране, Тебе далжно быть похую, а тебе не похую, патаму, что он прадает не два самаката в год быггыгыгыгы. Успешный бизнесмен бггг. Твая жыруха верит в эта?

 

Из всех завистливых ты уебок самый главный.

Ни хуя не делаешь и ни хуя не продаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех завистливых ты уебок самый главный.

Ни хуя не делаешь и ни хуя не продаешь.

Эт ты завидуиш велописидисту, ибо он хать чота прадайот а ты абасрался при прадаже х3 бггг. Самакат маей канструкции. Пиздливая гнида, у тибя тока из тваей канструкции твои уибанские рамы. Все, что тваи канструкции более менее, все китайцы за тибя скануструиравали.

Это блять паказтельна кстати нихуйова. Эт сопствинна пачиму эта косорылая тварь не сэбала в израиль а сэбала у айрийцам, бо там была надежда хоть кавота наибать запилив х3 сопственнай канструкции.

А в первам месте таких гениев каждый фтарой да картавыч? И теб там ачелу тваю уже парвали бы и лейтенантик мог бы уже мацой падавица пару раз ат самизнаетекаво да? Но ничо у вас там скора будет так харашо, что ты будиш кароткеме перебежкоми бегать да бастурматарской плахую видимасть чтобэ какбэ кто из коекаво теяб невэбал падарожке в жёппу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт ты завидуиш велописидисту, ибо он хать чота прадайот а ты абасрался при прадаже х3 бггг. Самакат маей канструкции. Пиздливая гнида, у тибя тока из тваей канструкции твои уибанские рамы. Все, что тваи канструкции более менее, все китайцы за тибя скануструиравали.

Это блять паказтельна кстати нихуйова. Эт сопствинна пачиму эта косорылая тварь не сэбала в израиль а сэбала у айрийцам, бо там была надежда хоть кавота наибать запилив х3 сопственнай канструкции.

А в первам месте таких гениев каждый фтарой да картавыч? И теб там ачелу тваю уже парвали бы и лейтенантик мог бы уже мацой падавица пару раз ат самизнаетекаво да? Но ничо у вас там скора будет так харашо, что ты будиш кароткеме перебежкоми бегать да бастурматарской плахую видимасть чтобэ какбэ кто из коекаво теяб невэбал падарожке в жёппу.

Дебил , в 2013 году по моему заказу Никита сделал в Китае 17 односкоростных и 3-и, Х3.

Мой заказ, мои деньги, мои изменения в конструкции, мои условия комплектации.

Их как, надо было твоим именем назвать ?

Получены в марте проданы до июля 2013.

Все.

Сейчас каждый торгует чем может.

Кто "Кометами" и крестовинами,а кто МПЕдами.

Поведаю тебе о твоей боли и унижении.

Мой сын заканчивает универ занимающий 52-е место в мире среди учебных заведений,

А,что закончил ты?

А,что закончат твои мелкие пидоры? (если, они у тебя будут)

Что ждет тебя и твоих выродков, когда в России распиздят последние остатки нефти и газа?

На запад сдернешь?

Нет.

Судя по твоей кликухе, если-бы мог, сдернул-бы давно.

Китайское рабство ?

Так ты раб тупой и рукожопый.

Быстро забьют батогами.

Вот и осталось тебе давится от зависти и свои комплексы вымещать на тех до которых тебе никогда не дорасти.

Ты, что думаешь от меня убудет от твоего поносного бреда ?

Нет.

Ты, заживешь лучше, потешив своим жидким поносом, свое ущербное эго ?

Нет.

Тупорылый спроси себя:" что я делаю ?"

Ответ один, вашего главного мидовца:"Дебил,блядь!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, действительно на shade не похоже.

 

И каковы ваши цели тайный незнакомец?

Писать под моим именем это уже вызов...

О чём будете писать , неужели тратить время только на меня?

 

Моя цель - нести фигню возмездие во имя Луны.

 

пИсать я могу стоя, сидя и лёжа (правда последнее плохо получается, не хватает Вашего опыта).

 

Время у меня расписано на годы вперёд - ведь в интернете столько несправедливости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя цель - нести фигню возмездие во имя Луны.

 

пИсать я могу стоя, сидя и лёжа (правда последнее плохо получается, не хватает Вашего опыта).

 

Время у меня расписано на годы вперёд - ведь в интернете столько несправедливости...

Ах... молодца!

Деда нет... а КЛОН ДЕДА есть!!!! Ему можно и вопросы задавать?

 

Дедушка, поделись дуплексом, пожалуйста! МОЛЮ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах... молодца!

Деда нет... а КЛОН ДЕДА есть!!!! Ему можно и вопросы задавать?

 

Дедушка, поделись дуплексом, пожалуйста! МОЛЮ !!

 

Если глупые вопросы

появились в голове -

задавай их сразу Вове,

пусть у него трещат мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.... дешевая китайская подделка.... По сравнению с нею, даже горсть метизов со строительного рынка - МОНТАНА и Коцмас.

 

У меня дети лет в 5 так играли... прикидывались каким-нибудь зверем... или персонажем сказки....

 

Вот... а здесь клон прикинулся дедушкой ))

+++++++++++++++

Ладно! Поддержу вас!

Давно хотел прикинутся кошкой... прыгнуть на ёлку.... Ну, щас пойду попробую... сниму для вас видосик "Тест-Кошка в треде"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.... дешевая китайская подделка.... По сравнению с нею, даже горсть метизов со строительного рынка - МОНТАНА и Коцмас.

 

У меня дети лет в 5 так играли... прикидывались каким-нибудь зверем... или персонажем сказки....

 

Вот... а здесь клон прикинулся дедушкой ))

+++++++++++++++

Ладно! Поддержу вас!

Давно хотел прикинутся кошкой... прыгнуть на ёлку.... Ну, щас пойду попробую... сниму для вас видосик "Тест-Кошка в треде"...

 

на лицо определенные претензии сексуального характера в мой адрес..

рассмотрю интимные предложения в порядке очереди, но для начала мне понадобится от вас ритуальное жертвоприношение в виде молодого ягненка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встаю в очередь на анальный секс!

Чую в тебе цыганскую кровь, думаю, смогу обмануть, а потом и присунуть ))

 

Жертвенный ягненок на 45-47 секунде...

 

 

 

Ягненок молод... с утра родился ))

Так что, жду фото зовущего пердака.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа УЖ!

Прочитав почти всю страницу до конца, Я так и не смог понять (вообщем) весь смысл (или даже, вернее написать - тупость прелести-ругани)! Пусть этот раздел для юмора и т.д. Но не до такой же степени!

 

А вот если Я задам ВОПРОС обо всём - ЭТОМ: - Вам (которые ругаются) действительно нечем более занять СЕБЯ или своих близких, что бы отвлекали Вас от ЭТОГО СТРЁМНО (даже читаемого) СРАЧА? Ааа?

 

p.s. - Ранее, будучи уже рабочим человеком, считал Водителей (которые часто за рулём), не пьющими людьми! Это серьёзно! Но когда в моём рабочем окружении стали появляться дядьки водилы - Я узнал, что они БУХАЮТ больше чем люди других специальностей. Оочень был ошарашен! Так вот и здесь (в иннете, не сайтах) так же РАНЕЕ Я не мог представить об ругани, мате, других унижающих словах, которые произносят Ребята не подразумевая о том, что их вообще стрёмно произносить. И не только стрёмно но и опасно (ну, надеюсь об этом некоторые догадываются) но всё равно - Лепят языком по чём зря. Это не КРАСИВО, честно, даже читать ...!

А помните, как в Армии: - Целовать Девушку в письме это тоже, что нюхать цветы в противогазе!

А в училище мы говорили друг другу так: - Если Ты обиделся на Меня то набери в рот говна и плюнь в Меня!

Вот Вся Ваша ругань - Братцы! ʁvƍ ǝdʎɯɐн ʚ На бумажке под столом, что бы Мама с Папой не увидели.

 

vıqƍɐε wǝɔʚоɔ - ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если Я задам ВОПРОС обо всём - ЭТОМ: - Вам (которые ругаются) действительно нечем более занять СЕБЯ или своих близких, что бы отвлекали Вас от ЭТОГО СТРЁМНО (даже читаемого) СРАЧА? Ааа?

А ты загугли-ка слово инклюзивность и сразу всё поймёшь! В последние годы мир меняется... и главный вектор быта направлен на инклюзивность ... улицы, города, здания.... всё меняется в угоду инклюзивности ..... не отсаёт от этого и интернет ))

 

Эти ребята... они же просто инвалиды мозга....если немного вдуматься, МОПЭДИЗМ это форма ментального рака.....

 

Ну, и давным давно уже.... одни больные люди, стали обустраивать среду для других больных людей.... не чего более... просто читай про инклюзивность .... всё очень серьёзно...увы!

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В чем минусы модераторства?

Ну... модератор должен читать свой раздел.... если говорить про разделы Дырчика и Бреда... это может быть затруднительно (захочется блювануть) или разрушительно воздействовать на мозг.....

 

В чём плюсы модераторства?

Ну... видимо, модератора нельзя забанить.... то есть, если Модер натурально из Мордера, то это может быть ему любопытно .... Чесссно сказать, никаких других плюсов модератсва я не вижу..... А, ну ещё УВАЖЕНИЕ.

Это да, это есть.

 

Но тогда получается, что если дедушка вылез из Мордера... то он за любой раздел будет биться.... ему нужна НЕУЯЗВИМОСТЬ...... правда, гарантированно гадить он сможет только в одном ("своём") разделе.

 

Остальным, получается остаётся УВАЖЕНИЕ (или возвожность замочить дедушку.... хотя, почтенный Шадыч уже это сделал, а два раза нельзя) .... и только УВАЖЕНИЕ.

 

Молю, уважаемые!

Выдвигайте самых УВАЖАЕМЫХ каких знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определённо, ответ Я получил, введя в поиск ДАННОЕ слово! Но, ... смысл включаться в СРАЧ если человек, который заводит ЭТО, специально, что ли или по своей натуре такой? Кто то из данных чело веков должен быть умней и не развязывать "войну" писаниной на экране! Вот, ругнулся в меру и обтёк после обратки и всё!

 

Ладно! ЭТО ИХ ходовая часть так работает. Но читать это (честно) не приятно. Жаль того, кто всё же останется ПРАВ или БЫЛ ПРАВ.

 

*** Моральная сторона превосходит физическую во много раз.

И по этому в мозгах остаётся какая то нехорошая атмосфера с которой приходится находится в пространстве и которая мешает далее общению с подобными, с возможностью навредить совершенно постороннему мозгу, который совсем не при делах (делишках).

Вот, что самое не приятное.

-ʁƍǝɔ ɯо ʁ оɯє-

 

Ранее Я старался обходить (не читать) разделы с руганью. Тут влез посмотреть на Выборы и - началось ...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определённо, ответ Я получил, введя в поиск ДАННОЕ слово! Но, ... смысл включаться в СРАЧ если человек, который заводит ЭТО, специально, что ли или по своей натуре такой? Кто то из данных чело веков должен быть умней и не развязывать "войну" писаниной на экране! Вот, ругнулся в меру и обтёк после обратки и всё!

 

Ладно! ЭТО ИХ ходовая часть так работает. Но читать это (честно) не приятно. Жаль того, кто всё же останется ПРАВ или БЫЛ ПРАВ.

 

*** Моральная сторона превосходит физическую во много раз.

И по этому в мозгах остаётся какая то нехорошая атмосфера с которой приходится находится в пространстве и которая мешает далее общению с подобными, с возможностью навредить совершенно постороннему мозгу, который совсем не при делах (делишках).

Вот, что самое не приятное.

-ʁƍǝɔ ɯо ʁ оɯє-

 

Ранее Я старался обходить (не читать) разделы с руганью. Тут влез посмотреть на Выборы и - началось ...!

Абсолютно верное замечание, но только до тех пор,пока одно недоразумение не начнет поливать тебя грязью. Причем, ответы по теме он заменяет оценкой личных качеств оппонента и его родственников. Все, на теме можно ставить крест. А, не ответить уроду, значит принять за истину его жидкий словесный понос на корявом "олбанском" языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*** Моральная сторона превосходит физическую во много раз.

И по этому в мозгах остаётся какая то нехорошая атмосфера с которой приходится находится в пространстве и которая мешает далее общению с подобными, с возможностью навредить совершенно постороннему мозгу, который совсем не при делах (делишках).

Вот, что самое не приятное.

-ʁƍǝɔ ɯо ʁ оɯє-

....

Ах... ну по этому ВЫБОРЫ и нужны.... ведь дедушка Велосипедис матом НЕ ругался, никого не оскорблял... а те, кто его материл... те его в итоге и забанили ))

 

При том, ну сколько можно дать бана за мат? Ну... думаю, в первый раз на сутки.... второй раз, на трое суток... ну если человек не втыкает и продолжает не поделу употреблять табуированные слова... ну, в третий раз забанить можно на неделю даже!

У кого дети есть... или кто Антон Семёныча читал... тот понимает смысл наказания.... имено такого, АДЕКВАТНОГО проступку....

 

Но здесь то у нас ИНКЛЮЗИВНАЯ среда... инвалиды мозга ... они не понимают что хорошо, что плохо .... могут залезть в профиль и исправить отображаемое имя ... могут бан влепить больше, чем Васильева и Сюрдюков в тюрьме отсидели вместе взятые..... чего они добиться хотят?

Ну, ответ ясен на самом деле:

Так эти несчастные пытаются найти себя.....Стать нормальным человеком....Вы спросите, почему так странно? Ну, они же инвалиды мозга.... глядя на них, мы как ученые, видим натурный эксперемент... в реальной жизни каждому из нас предстоит решить, как будем действовать в подобной ситуации мы сами))

После выдвижения кандидатур, если их окажется более одной... в конкурентном разделе, возможно, кандидаты захотят рассказать о своём видении правил в разделе - можно ли ругаться матом... какая система наказаний... можно ли плодить пустые темы или в каждом разделе будет своя "помойка" для протухших продуктов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако!

Возникло такое чувство, что именно здесь и сейчас данные личности выясняют отношения для того, что бы баллотироваться, что ли? Иначе уже не о чём размышлять.

Да уже и хватит об ЭТОМ!

Например, лично Я не могу определять - кто прав, кто не прав. Я мало знаю кого то (вернее сказать - совсем не знаю) даже по сайту! Кроме Администратора - Никиты (По вопросам и покупкам).

А так моё общение ограничено. Только когда нужно - задаю вопросы и то - Всем!

Как например МНЕ голосовать? Я пытался нажать кнопки но нет таких (имею ввиду - кнопок).

Это не значит, что моя хата с краю! Просто нужно правильно! А Я не знаю КАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верное замечание, но только до тех пор,пока одно недоразумение не начнет поливать тебя грязью. Причем, ответы по теме он заменяет оценкой личных качеств оппонента и его родственников. Все, на теме можно ставить крест. А, не ответить уроду, значит принять за истину его жидкий словесный понос на корявом "олбанском" языке.

 

Да и второе бородатое недоразумение не отстаёт, пытаясь переквалифицировался из спам-ботов в человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это МОПЭДИЗМ детка....

 

Других мопэдистов, бородатых или нет .... умеющих жать на кнопки, или не умеющих.... с головой или без ... всё равно, других нет!

 

Нужно учиться жить в том МИРе, который есть.... другого нет и не будет, если сами его не создадим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встаю в очередь на анальный секс!

Чую в тебе цыганскую кровь, думаю, смогу обмануть, а потом и присунуть ))

 

 

Не обманешь - я даже ещё более глупый, чем ты себе можешь представить.

 

Ягненок молод... с утра родился ))

Так что, жду фото зовущего пердака.....

 

Вот так же и размышляли мы с маркизом Де Садом на приеме у королевы..

А потом очнулись закованые в цепи.. Еще этот мерзкий кляп! А она! В этом ужасном одеянии!.. ух..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...