Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тут скутерный hiper перепиливаю для гопеда, в пиле из ашана 18 лошадей с 70 кубов будет?

в пиле из ашана на 70 куб будет где то китайских 5 лошадок это если еще собрана правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тут скутерный hiper перепиливаю для гопеда, в пиле из ашана 18 лошадей с 70 кубов будет?

Две пилки из Ашана ценою в пятак и объемом 35сс.... вмести дадут 8 лошадок.... так что это потолок!

Дальше ... ВОЛШБСТВО.... увы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две пилки из Ашана ценою в пятак и объемом 35сс.... вмести дадут 8 лошадок.... так что это потолок!

Дальше ... ВОЛШБСТВО.... увы)))

Динамометрические стенды тоже показывают волшебство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего такого они не показывают..... Не вижу, где они 18 лошадей с 70СС предъевляют..... Тогда бы, они и 9 лошадей с 35СС выдавали.... такая там простая математика... увы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего такого они не показывают..... Не вижу, где они 18 лошадей с 70СС предъевляют..... Тогда бы, они и 9 лошадей с 35СС выдавали.... такая там простая математика... увы))

хуево смотришь, а математика там сложная

 

"hiper 70cc dyno" добро пожаловать в гугл

 

9 лошадей с 30 кубиков тоже загугли

 

"bzm micro"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах.... и если китайцы сделают копию, ничего работать не будет?

Вот это да..... ВОЛШЕБСТВО.

 

Загуглил график.... ничего не понял... на это не учился)))

 

CSTrunset.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах.... и если китайцы сделают копию, ничего работать не будет?

Вот это да..... ВОЛШЕБСТВО.

 

Загуглил график.... ничего не понял... на это не учился)))

 

CSTrunset.jpg

А чё непонятного слева шкала показывает мощность это для верхних кривых, справа крутящий момент а нижняя шкала при каких оборотах это все происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, едет кто на МЧ?

я еду на влэнде и тему уже открыли собирают пока желающих дабы прикинуть количество на снятие базы в Тарлыковке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еду ......

С тобой и так всё понятно.... :) тыж мопедист

Я скорее всего только на кросс.

Подубасить на дальняк только если не далеко, или чисто на сколько здоровья хватит.

Техники рассчитываю две единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На словах и я поеду!

 

Ох... надо только свою чемпионскую Монтану допилить.... гидропривод на колесо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай на деле уже...

У тебя там есть какой-то мотолисапед.

Заодно и Шадыча прихватишь.

Там может и Григорий созреет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в Европе не проводят.

В России, да в пиндостане. :)

Что да,то да.

Печалька....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай на деле уже...

У тебя там есть какой-то мотолисапед.

Заодно и Шадыча прихватишь.

Там может и Григорий созреет.

Да.... учитывая количество Комет у меня..... смогу вооружить монтаной целый отряд клонов ))

Надо только проверить... сколько из них влезет в Ларгус.... Думаю, штуки три?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего только на кросс.

Подубасить на дальняк только если не далеко, или чисто на сколько здоровья хватит.

Техники рассчитываю две единицы.

Меня дальняки больше приобщают, ехать смотреть пейзажи, не кросс тема интересная и даже очень, дух соревнования и все такое но блин если трасса будет такая же ухабистая как в прошлом году то это капец особенно на малых колесах в 2016 м трасса была мягче но разогнаться можно было лишь в одном месте. А по поводу дальняка ну там в одну сторону 100 км примерно будет, только в этот раз хотят поехать иным путем, подозреваю что тем по которому должны были возвращаться

Никит бери все кометы, как одна сломается просто выкидывает и садишься на другую. Можно в кроссе поставить на определенных участках сломался, на педалях доехал, прыгнул на другую и снова в бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем никитосу на мегачелендж?

 

даже если он соберет он комету, оглядываясь на опыт фэтбайка ( крепеж, фурнитура, натяжитель, широкий ремень, запиленные шкивы...)

 

мотоборд пропиарить чтоли.. команда мотоборда в составе одного туляка-тухляка.

 

ему и в родном гараже неплохо. кто в его отсутствие будет заниматься постингом на форуме опять же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахха..... если Кометы на пути расставить и перескакивать на новую.... это МОНТАНА .... гуд !!!!

 

Так зачем никитосу на мегачелендж?

 

Ох.... а вдруг это последний МЧ и больше их не будет..... вот, хоть на один съезжу!

Типа, как на Кубу при Феделе... или как в Сирию до войны.... или как Северную Корею... я такое уважаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдээ. тебе с таким настроем туда лучше не ехать.

 

 

вопрос по поводу твоей гнилой натуры - Шэйд и Чех кроме твоего нытья и оскорблений семенова за это получили? узнаю бариновский слог - то что продается электричка, а на фото бензинка довершает уверенность

mC4I9UMih1Y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.... а вдруг это последний МЧ и больше их не будет..... вот, хоть на один съезжу!

приезжай, но типун тебе на язык за такие если.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдээ. тебе с таким настроем туда лучше не ехать.

вопрос по поводу твоей гнилой натуры - Шэйд и Чех кроме твоего нытья и оскорблений семенова за это получили? узнаю бариновский слог - то что продается электричка, а на фото бензинка довершает уверенность

....

Дурилка ты картонная.....

Да кто как не я расскручиваю Чеха и Шадыча??? Ты знаешь, о Шадыче меня дедушка уже пять раз спрашивал, что за птица такая... почему так борзо кукарекает....

И про Чеха кто бы когда узнал.... про неуча без дипломов и с банкой эпоксидки.....

 

А я смотри... электронов в них вложил больше чем все китайцы вместе взятые в биткоины.... не иначе как Антон Палычем величаю.... выборы устроил вот...модером даже может стать.....

 

Я бы и товарами выдуманными его торговал... только он даже выдумать не может ничего.... увы ))

 

Ты что ли думаешь, что все эти интернет-магазины и объявления о продажи продают хоть что-то кроме просмотров?

Думаю, ты совсем не чего не понимаешь... зачем дедушка в трёх ветках постит одно и тоже видео и рвется на форум, где его обоссывают все кому не лень.... и даже какой-то Шадыч не кому неизвестый в широко-мопэдных кругах..... ахахахаха... наверно, ты даже ещё глупей, чем я о тебе думаю!

 

Ну, давай, не тормози... сложи уже ДВА и ДВА в уме.... посмотри на все эти несуразности и сделай наконец-то единственно возможный вывод.... чем тут все занимаются на самом деле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, яб съездил если Никитос поедет, хуй с ним ради такого можно и на комете прокатиться. Но лучше электровел свой бомжатский возьми, в кроссе всех порвем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай наконец-то единственно возможный вывод.... чем тут все занимаются на самом деле....

 

пиздежом :SugarwareZ-003:

 

готовь ларгус к дальнему перегону тогда, наснимаешь еще 10 видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...