Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты еще на принтере затычку распечатай, чтоб не сильно распиздеться в Саратове.

 

а то там не мотоборд, не поймут цыганской грубости

 

и прикинь варианты по мопедам

 

1) велик с кдхой - почет и уважение

2) доработанная комета на нормальном велике - семенов описается от счастья

3) электричка - удивишь мопедистов, но на дальняк вряд ли съездишь

 

и самый вероятный вариант - остаться в москве и постить смищнявочки тута

 

выбирай с умом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько точно дистанция дальняка?

Главное её просто проехать? Не сломаться? Т.е. если ехать с автопилотом на 35 км/ч.... это не зашквар будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП в мае 17 было чтото около 140 (70 туда и обратно)

 

могу ошибаться, Ганс поправит

 

в этом году планируется похожий маршрут

дороги там не очень, так что просто как по маслу катиться не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему велокомпу расстояние составило 99 км в одну сторону вот тут пишут что 100 https://www.avtodispetcher.ru/distance/?fro...Верхний+Еруслан

в дальняке не валят на всю, 35-40 кмч тот самый комфортный крейсер.

Да дальняк главное проехать, можно и ломаться, чиниться и снова ехать, главное вернуться своим ходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по гуглокартам 83км, еще + от пансионата...

 

если аккумулятора три на спину закинуть может и доедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всего 85 км. то на большой батарейке проехать можно.

А если два раза по 85... то бензогенератор городить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всего 85 км. то на большой батарейке проехать можно.

А если два раза по 85... то бензогенератор городить....

рассчитывай на 200 км тем более в этом году маршрут будет чуть иной и возможно часть по проселку поэтому тебе будет грустно осознавать что твой дальняк может закончится внезапно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........ то это капец особенно на малых колесах в 2016 м трасса была мягче но разогнаться можно было лишь в одном месте.

Ни б.. Триперу это пофиг. У него ход подвесок не каждому мопеду. Сами покрыхи совсем не велосипедные, + давление 1,4 очка. На нём главное не вотктнуться.

Когда прохватишь на нём сам всё поймёшь.

А вот для асфальта, он совсем никак. Если на нём дубасить в дальняк, думаю комплекта покрых не хватит.

Потому возьму сухарь. В общем ближе к делу видно будет. Отпуск вроде получается. Если супруга не поедет, могу прихватить 1ого желающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всего 85 км. то на большой батарейке проехать можно.

А если два раза по 85... то бензогенератор городить....

приделать комету на переднее колесо, будет гибрид заряжающий сам себя на ходу

 

Ни б.. Триперу это пофиг. У него ход подвесок не каждому мопеду. Сами покрыхи совсем не велосипедные, + давление 1,4 очка. На нём главное не вотктнуться.

Гопед в кроссе и 50 метров не проедет, уж я накатался по говнам на триппере. Он воткнется и будет втыкаться через каждые два метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопед в кроссе и 50 метров не проедет, уж я накатался по говнам на триппере. Он воткнется и будет втыкаться через каждые два метра.

Ты думаешь на Валдае асфальт?

Кросс по говнам устраивать никто не будет, ибо ни одна Верховина или Рига 26, а темпаче мотовел там не проедет.

Тут кросс, это что-то вроде колцевых гонок по слегка пересечённой местности. Я так понимаю. Тем более участники ещё женщины и дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нём главное не вотктнуться.

 

в том и дело что на той трассе как раз шанс это проделать велик, вон гришан на комете не просто так кувыркнулся а у фэта колесики то ого го

 

 

Ты думаешь на Валдае асфальт?

Кросс по говнам устраивать никто не будет, ибо ни одна Верховина или Рига 26, а темпаче мотовел там не проедет.

не там где верховина и миник не проедет по тяге там мой микарджик проезжает, но ты прав там говен таких не будет
Тут кросс, это что-то вроде колцевых гонок по слегка пересечённой местности. Я так понимаю. Тем более участники ещё женщины и дети.

верно по сути кольцевые гонки на грунте, если не перебарщивать то и не так опасно, с подвесоном лучше гонять, на сухаре можно и руль оторвать. Ы прошлом году я на двухподвесном атипикле по полям вжаривал под 30-35 а в этом году на микардже с 26 колесами без амортов чкть руки с рулем не поотрывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том и дело что на той трассе как раз шанс это проделать велик, вон гришан на комете не просто так кувыркнулся а у фэта колесики то ого го

Тихо ехал, а надо было как прЫгнуть!! :)

Ну не знаю.... Я у себя в пердях в такие буреломы заезжал, и что? Как видите, пока всё норм. и есть желание побиться.

 

Из всех своих самокатов падаю периодически только с трипера, и только вперёд. Так что опыт есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо ехал, а надо было как прЫгнуть!! :)

В повороте то?

Ну не знаю.... Я у себя в пердях в такие буреломы заезжал, и что? Как видите, пока всё норм. и есть желание побиться.

Я на атипикле тоже заезжал и по ьуеракам скакал просто в гонке можно так увлечься плюсом в этих поворотах и толчея может быть короче гонка и просто наваливать не много разное в сознании водителя, соперничество ведёт к риску. Побиться желание есть, но если будет такая же трасса то хз чё то жалко будет технику, там были участки со следами от бульдозера вот там расколбас знатный был, я просто летел не сбрасывая и матерился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю может и прикольно, я просто не представляю езду стоя на самокате с мотором, хотя в детстве на обычном самокате накатал прилично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прикольно, а главное компактно.

На дальняк есть мысли пристроить какую-нибудь фанерную конструкцию для сидушки и бачка по больше. Но это чисто для конкретной дисциплины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прикольно, а главное компактно.

На дальняк есть мысли пристроить какую-нибудь фанерную конструкцию для сидушки и бачка по больше. Но это чисто для конкретной дисциплины.

Да табурет было бы удобнее. А так просто природу посмотреть, места интересные, там такая тишь вдалеке от суеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...