Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не-ееее.... ну это я с фейкового эккаунта провесил.... чиста, что бы цену обозначить!

 

Потом, когда забаражить захочу, в описании под видео нормальную сцылку воткну и продам ))

 

Хотя, чего его продавать..... детей можно заставить точить гвозди.... им же всё равно что делать.... а гвозди точить - это ж важно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не-ееее.... ну это я с фейкового эккаунта провесил.... чиста, что бы цену обозначить!

 

Потом, когда забаражить захочу, в описании под видео нормальную сцылку воткну и продам ))

 

Хотя, чего его продавать..... детей можно заставить точить гвозди.... им же всё равно что делать.... а гвозди точить - это ж важно !

Я на тя жалабу ща нахуйарю что ты йобанный бот и что тибе жыд флюрадросет и закройут тибе аакаунт бо тыж машеннег.

Йибать ты никитка никрафил маргинал и жлоб. Я такие платы пот галимый п4 каминь раздавал ищо в 2011 гаду бицплатна.

Плять бизнес 2600 падставка для йолки :-D Никита ты риальнэ как энтот жыд, прадайошь падставку для йолке каторая бицплатна рубитцо в лесу за 2600. А чо не пять не десять?

Блять вас раздиляит 20 лет жызни, а по сути что тот дебил, что этот. Бизнесмены хуевы. гыгыгы

Ладна этот картавый, хоть сыбался праститным сваим ачком в другую страну, где дурачков пабольшы, а ты та ... уж пара к реалиям приспасабливаца.

 

 

Не-ееее.... ну это я с фейкового эккаунта провесил.... чиста, что бы цену обозначить!

 

Потом, когда забаражить захочу, в описании под видео нормальную сцылку воткну и продам ))

 

Хотя, чего его продавать..... детей можно заставить точить гвозди.... им же всё равно что делать.... а гвозди точить - это ж важно !

Нахуй тачить гвозди их можна проста выпримлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эээ, смысл объяв на Авито с фейковых аккаунтов ....что там видосики можно вставлять... соответсвенно, лохи смотрят видосики, тем самым накручивают просмотры....

 

Эх, не думаешь же ты, что кто-то кому-то чё-то хочит на авито продать.... тем более в Туле... среди нищебродов ))

 

Нет... я в шахматы в детстве играл... научился думать на пять ходов вперед....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эх, не думаешь же ты, что кто-то кому-то чё-то хочит на авито продать....

 

 

Животное способностью думать не обладает.

Оно-же животное....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животное способностью думать не обладает.

Оно-же животное....)))

Гыыы жыдкий флюродросит одмину не панимая сути праисхадящева. Жидкие всигда так делали. Гыгыгы

 

Э-эээ, смысл объяв на Авито с фейковых аккаунтов ....что там видосики можно вставлять... соответсвенно, лохи смотрят видосики, тем самым накручивают просмотры....

 

Эх, не думаешь же ты, что кто-то кому-то чё-то хочит на авито продать.... тем более в Туле... среди нищебродов ))

 

Нет... я в шахматы в детстве играл... научился думать на пять ходов вперед....

Никита, не придумывай сказонки, как бы дебе этот старый пидар не флюрадросил, у тибя прасмотрав на ютубе 20 а на авито 149. Что какбэ намекает, что ты кхм... Да и прасмотры такова гавна явна не добавляют клиентуры, а скарее ее атбивают.

28000 руб. - цена впалне приличнава настольнава станка. ТШ-3, ТВ-16 как мы оба с табой знаим.

Ты надеишься прадвать адин такой станок и убижать из страны? Ну эта же ни станок, ты жы должын это сваей прическай панимать. Ладна у крана плеш уже, думать нечим.

В шахматы кабы ты умел играть, то давно бы старава пидара забанил, бо он как минимум вызывает втаращение ,а как максимум любой падростачек скажыт что это за тухлодыр картавый тут на форуме и сидеть на нем не будет ибо это явный зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шахматы кабы ты умел играть, то давно бы старава пидара забанил, бо он как минимум вызывает втаращение ,а как максимум любой падростачек скажыт что это за тухлодыр картавый тут на форуме и сидеть на нем не будет ибо это явный зашквар.

Писал и на себя в зеркало смотрел ?

Иди харю умой пацриот России.

312cf863cf4f38e13cb70d1404427c604fd247297838499.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал и на себя в зеркало смотрел ?

Иди харю умой пацриот России.

Ну ты любетель устроэть апрос. Сделай иво в свайом вкантактеге. Запосте сваю фотачку с пузырем и запраси у публеки "кто на фотачке, мерзкий жыдкий тухлодыр или кросавчек и " я бы иму дала"" и всо сразу фстанет на свое места. Ну тока агранич сразу парос ат сваей жыны, хатя инкогнита ана бы мож и атветила вторым вариантам гыгыгы

Давай делай апрос и мы всо узнаим.

Во и туда прихуйач туда ссылчку на этот свой пост, твой юмар шкалата аценит 100%. МОж даже на них выехаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай делай апрос и мы всо узнаим.

 

Для опроса твоей фотки не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...