Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня Шимано нового образца.... там толкатель без пружины.... сплошной.

 

Ладно, сломаешь свою когда.... Грильяж тебе поможет с настройкой))

 

Синдром Баринова-Семёнова - не разбираться в том, чем торгуешь.

Но.... я же диплом имею на это ... на торговлю!

Мне совершенно не нужно разбираться в том, что я торгую... хоть помидоры... хоть самолеты.... хоть валюты... хоть запчасти.....

 

Я разбираюсь в самой ТОРГОВЛЕ, в её сути .... почуствуй разницу.

 

А как работает Шимано втулка... действительно, не имею представления... увы.

В большей мере меня интересует то, как её использовать в составе других устройств.... заработав на них мильёны денег ))

 

Типа, как АСПИРИН.... механизма его действия на организм не представляю совершенно, но могу пользоваться результатом, знаю когда съесть и сколько штук.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жёсткий шток видимо так китайцы удешевляют производство. Разницы особой нет жёсткий или с пружиной внутренний механизм 99% тот же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... ХЗ..... Шимано - это ж нищебродский вариант..... там сами разбираться должны....

 

А для богатых есть Арчеры.... Ну-Винчи..... всякие понты.... но там у них деньги есть по веломастерам ходить.... регулярное обслуживание делать....

 

Чего в это вникать, если Комете это не нужно... на 2Т стоковом моторе Комета и так едет 50 км/ч.

А если кому-то надо медленно - есть велокомплект Весна.

 

Три скорости для ног получается нужны? Нет.... Опять нет....

Там кассету проще взять на 9-10 скоростей.....

+++++++++++++++++

Вааще, зря дедушка втянулся даже в две передачи!

Если с мотором они и нужны, то с электрическим только.... да и то, этот вопрос нужно бы проверить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета делает из любого велосипеда ПЛОХОЙ мопед. И даже из хорошего велосипеда - мопед получится только ПЛОХОЙ. Он сможет ИНОГДА ехать 40-45 (сказки по 50 оставь идиотам). Когда горки нету или дождя.

 

Плохих мопедов мне не надо. И хороших не надо, у меня уже много чего есть. Мне нужен велосипед. Красивый и мягкий как мозг Баринова. 3ск Шимано хорошая замена родной Торпедо, а в случае чего меня не обломает её на какой-то одной передаче заклинить и получать удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха.... то ты детскую мащинку покрасил.... то некровелик почистил и красиво зафотал.....ну, дедушкину Трембиту ещё подсобрал, намарафетил и на видеокамеру поснимал..... короче, заточен ты под продукт ВТОРИЧНЫЙ.... объект твоего рукоблудия должен быть рожден кем-то другим....

 

Мягкий как мозг Баринова? Ох..... это как минимум должно быть оригинальным, тотальным и разрывающем шаблоны... в первом приближении "мягкий велосипед" хотя бы может быть таким:

 

f0d48eba3439be4ef79303fed686722ab03b29296952139.jpg

 

Мягкий и податливый.... кожаный....тотально чёрный... велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заточен ты под продукт ВТОРИЧНЫЙ.... объект твоего рукоблудия должен быть рожден кем-то другим....

 

Как и все мы, увы. Исключений не помню. Тут у тебя снова провал - даже у деда и тем более у меня вторичный продукт работает и едет. А у тебя продукт в основном третичный - (цензура)больство на мотоборде и ролики с десятком просмотров.

 

Мягкий как мозг Баринова? Ох..... это как минимум должно быть оригинальным, тотальным и разрывающем шаблоны... в первом приближении "мягкий велосипед" хотя бы может быть таким:

 

Да похуй каким, главное, чтобы не ездил.

 

Помнишь, из советского фольклора, что такое жужжит и в жопу не попадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета делает из любого велосипеда ПЛОХОЙ мопед. И даже из хорошего велосипеда - мопед получится только ПЛОХОЙ. Он сможет ИНОГДА ехать 40-45 (сказки по 50 оставь идиотам). Когда горки нету или дождя.

е.

Забыли что я рядом. Опять ловлю вас за постыдным занятием.

Вы за 10 лет общения наизусть выучили все видео документы с иллюстрацией

езды Кометы за 60 км.ч.

Свободной езды по лужам любой глубины.

 

Такое ваше поведение имеет название - ЗАВЕДОМАЯ ЛОЖЬ...сожалею....

 

Могу вас унизить показом этих документов...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документов у тебя нет, сам признавался не раз. Твои кривые видео ничего не значат, учитывая, что ты (цензура)бол. А вот на ПРАКТИКЕ мы убедились, что даже с лютым мотором комета набирает полтинник с трудом, не говоря уж о всяких стридах, где половину поездки надо педалями херачить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документов у тебя нет, сам признавался не раз. Твои кривые видео ничего не значат, учитывая, что ты (цензура)бол. А вот на ПРАКТИКЕ мы убедились, что даже с лютым мотором комета набирает полтинник с трудом, не говоря уж о всяких стридах, где половину поездки надо педалями херачить...

То что на Комете вы не ездили известно всем.

 

А видео документы Кометы покажу вечером - сейчас в кафе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Видео документы" лучше покажи жене и тёще. Меня интересует только СКБТС на твои изделия. Нету? Сиди в кафе и помалкивай.

 

На комете я ездил одним из первых, больше десяти лет назад, не считая твоих кривых "концептов". Как там шарик, кстати, приедет на объективный тест или зассышь? Ах да, он ииу тебя-то дальше парковки не выезжал, очередная победа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Видео документы" лучше покажи жене и тёще. Меня интересует только СКБТС на твои изделия. Нету? Сиди в кафе и помалкивай.

 

На комете я ездил одним из первых, больше десяти лет назад, не считая твоих кривых "концептов". Как там шарик, кстати, приедет на объективный тест или зассышь? Ах да, он ииу тебя-то дальше парковки не выезжал, очередная победа...

Формальные бумажки вам ни чем не помогут.

Убеждает только натура.

 

А присылать вам никто ничего уже не будет.

Опыт работы с вами показал что вы склонны к воровству...увы...

 

РЫБКА БЕРЕТ-НАЗАД НЕ ОТДАЕТ ; )

 

Клеймо на вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... любой продукт начинается с НАЗВАНИЯ... хотя бы тут мы с дедушкой оригиналы))

Затем надо взять резинку от трусов.... дальше процесс творчества (его опустим, он юристам непонятен)...затем ИДЕЯ.... что это и для чего оно..... понимаю, что ты невоспримишь эти мои слова.... для тебя таких понятий не существует в принципе, раз их нет в книгах для юристов.... ахахаха....но, пишу для остальных !!!

 

Кстати, анекдот:

 

Отдыхают два мужика на Канарах. Один другому:

— Вы здесь как?

— Я юрист. Застраховал свой дом. Дом сгорел. Я получил страховку и на отдых осталось. А Вы тут как?

— Я тоже юрист. Застраховал свой дом. Его цунами смыло. Получил страховку и на отдых осталось.

Первый задумался, а потом спрашивает:

— Скажите. А как вам удалось организовать цунами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем мне должны помочь бумажки на ТВОИ изделия, более того, бумажки, которых у тебя нет и никогда не будет?

 

Твой опыт работы со мной показал, что я непредвзято оцениваю твою халтурную работу, и твоя клевета про воровство это лишнее тому подтверждение. Никак не потухнет полыхающий пердак? Сожалею, пересмотри ещё раз свои видюшки чтобы успокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли что я рядом. Опять ловлю вас за постыдным занятием. Вы за 10 лет общения наизусть выучили все видео документы с иллюстрацией езды Кометы за 60 км.ч. Свободной езды по лужам любой глубины Такое ваше поведение имеет название - ЗАВЕДОМАЯ ЛОЖЬ...сожалею....Могу вас унизить показом этих документов...;)

Так то оказывается были ДОКУМЕНТЫ? А выглядели как домашние постановочные видюшки и фотки. Смешные, непосредственные, очаровательные. Смотришь, даже не удобно, волнуешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оказывается были ДОКУМЕНТЫ? А выглядели как домашние постановочные видюшки и фотки. Смешные, непосредственные, очаровательные. Смотришь, даже не удобно, волнуешся.

Вы похоже, дальше образа бланка с печатью, не продвинулись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем мне должны помочь бумажки на ТВОИ изделия, более того, бумажки, которых у тебя нет и никогда не будет?

 

Твой опыт работы со мной показал, что я непредвзято оцениваю твою халтурную работу, и твоя клевета про воровство это лишнее тому подтверждение. Никак не потухнет полыхающий пердак? Сожалею, пересмотри ещё раз свои видюшки чтобы успокоиться.

Я думаю ворошить прошлое не в ваших интересах.

Информация постепенно распространится везде.

 

А видео мы посмотрим вместе - не люблю когда лгут и прикрываются бумажками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕдавно в ютьюбе из Китая было видео. Живого дракона в полёте засняли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕдавно в ютьюбе из Китая было видео. Живого дракона в полёте засняли!

А мне тоже недавно по телевизору показали какую-то АМЕРИКУ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам всё время кажут какую-то стриду. Лучше бы америку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам всё время кажут какую-то стриду. Лучше бы америку.

Судьба у всех разная, кто-то смотрит, кто-то показывает.

 

 

На комете я ездил одним из первых, больше десяти лет назад, ....

 

Ну, да...Комета тогда была ещё односильной... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ворошить прошлое не в ваших интересах.

Информация постепенно распространится везде.

 

Ну о твоей тупости уже легенды ходят... математику-то освоил? или всё ещё думаешь что 4х4="около тридцати"

А ежели глубже поворошить? Такие перлы можно откопать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о твоей тупости уже легенды ходят... математику-то освоил? или всё ещё думаешь что 4х4="около тридцати"

А ежели глубже поворошить? Такие перлы можно откопать...

Вы всегда грозитесь "откопать" и никогда этого не делаете.

 

Разродитесь наконец. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудитория прогрелась, можно показать и долгожданное видео:

 

 

 

 

 

>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...