Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 kW..... это как сто 60W паяльников, которые были сброшены на Хиросиму?

 

Ты это.... осторожнее с киловаттами.... мне кажется, они тебя слегка недолюбливают... ты лучше фотку покаж!

 

Тока... щас, погоди... я кофе выпью.... а то, опять пролью....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ты лучше фотку покаж!

 

Тока... щас, погоди... я кофе выпью.... а то, опять пролью....

 

А ты её уже не помнишь?

0_1b4642_2509ee30_orig.jpg

 

Model: TR80-100-130

Wire Turns: 8

Resistance: 32ohm

Idle Current: 2A

ESC Required: 130A

Input Voltage : max. 48V

Kv : 130 rpm/V

Weight: 1570g

Shaft: 12mm

Voltage Range: 20-48v

Non Load Current: 2.0A

Maximum Power: 6500w

Equivalent: 60-80cc Gas Engine

 

 

ПРУФФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-оооо..... ток потребления 2 ампера.... чисто на себя.... нормальный агрегатЪ ... не дешевый!

 

Ну, так чего ты боишься.... подключи контроллер к моторчегу, подай питалово.... покрути мотор пальцами.... если свободно крутится.... запаковывай контроллер и отправляй в Грин-Сити....

 

Если мотор не крутится... рывки там какие-то.... анальная непроходимость..... то чего думать, бери гвоздь на 90 мм. и прибивай контроллер над дверью .... рядом с подковой.... это приносит удачу, инфа 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поехал самик-то в итоге, али нет?

 

Жду детальку ) Я отпишусь что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел мне контроллер, установил я его. Включаю и он задымился сразу. Я посмотрел а него, а там опять эта деталь так же рванула ))) Короче я поставил другой контроллер и ручку газа тоже поменял. Все теперь работает, жалко конечно потрачено время человека который делал, да и я ждал столько времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха автора конешна жалко, но если бы он вниматильна слидил за пророчискими постами Блицкрига, то знал бы кому доверил свою плату. Это жы великий автаслесарь всия руси и потомствинный мужыложыц. Он можыт тока паминять диталь и скочать хекс, а что дальше спросит любазнатильный читатиль. А дальше моск у автослисаря заканчиваитсо. Дальшы нада думать, а оно ни умеит. Ано умеит распилить трубу, поклееть танчеке и залить шары. Но большему в пту ни абучале.

А вапсче афтар сам винават. Полинился. Скока ты энтаму радиолюбителюложцу заплотил? Требуй далива после ацтоя пены.

Вот веть инертныи какие, вместа таво чтобы найти какова нить мастер пристойнава местнава, отпровляют нимпаймикакомуложцу в нодежде на будущее свершеня, а на деле тока тиряют время и денги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...