Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ты лабораторный блок питания на 3.3 вольта подключал? Поциент полностью мёртв? Время смерти в протокол внести желаешь?

Баринов, ты идиёт? Стандартный пятиштырьковый разъём программатора имеет 2 ноги "+" и "-" пЫталова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не можешь показать хэш ))

Угадай, я знал или не знал?

 

Чего я тогда просил.... ясно же, что ты обделаешься публично... Щас придет твой друг с огромным джагоном и несчастный шрушер разорвёт тебе на куски ... и будет прав!

 

Ты б хоть на пол хода вперед подумал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Штурман, прибор.

- 30968В7А.

- Что "В7А"?

- А что прибор?

0_1b6b65_17995d28_orig.jpg

 

 

Как то убирают рекуперацию прошивкой.... мне вот она на хер не нужна. Убрать бы ее вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя юзера довольно редкое... обычно, у девчёнок в бухгалтерии такое можно встретить....

Расскажи забавную историю, зачем ты забрал компьютер у жены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя юзера довольно редкое... обычно, у девчёнок в бухгалтерии такое можно встретить....

 

Ты будешь смеяться, но "бухгалтерия", на подшефной фирме, это тоже я....

На компе стоит "1С-склад" с базой компонентов, так его и назвали, на большее фантазии не хватило.

 

Подойти близко к компьютору жены, где стоит пяток "одинэсов"...? Не я не самоубийца, я скорее соглашусь на Комете без Вейвранера, своим ходом плыть в Португалию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то убирают рекуперацию прошивкой.... мне вот она на хер не нужна. Убрать бы ее вообще.

 

Она через блютус отключается штатным приложением, нахрена эти танцы с бубном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она через блютус отключается штатным приложением, нахрена эти танцы с бубном?

 

 

Видос сними как снимать ее.. там только можно поменять режим от 1 до 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык на на 1 её там и нет считай. На ходу почувствовать не удалось.

 

Так она и стояла на первой. При резком торможении сгорел контроллер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блогиры считают, что оно от контртока горит, а не от рекуперации. А батарейка заряжена была до упора, дай угадаю?

 

 

Говорят все по разному, один говорит из-за рекуперации, второй от того что обновление вышло на него, тот кто обновил получил КИРПИЧ самокат. Ты говоришь от контртока. Дай ссылку глянуть что кто еще говорит? Да батарейка полностью заряжена была. Но сначала сгорел не он, а предохранитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блогеры похожи на полено... до тех пор, пока Папа Карла не выточит из них Буратину....

 

Щас Гусь достанет НЕХ-стамеску и выстругает им белые кудрявые волосёнки.... и заодно несколько извилин овоидной формы ))

 

 

Что бы взорвать этот кондёр, БМС-ка должна полностью выключить батарейку, а вся энергия ментального торможения уйти в "мозги"....

В принципе, такое вполне возможно... тогда понятно, зачем там эта микросхема.... у них реально может быть более 42 вольт.... вот они и сделали на 60....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят все по разному, один говорит из-за рекуперации, второй от того что обновление вышло на него, тот кто обновил получил КИРПИЧ самокат. Ты говоришь от контртока. Дай ссылку глянуть что кто еще говорит? Да батарейка полностью заряжена была. Но сначала сгорел не он, а предохранитель.

 

Я вообще ничего не утверждаю, не надо напраслины. Мне интересно выслушать все точки зрения.

 

Блогиры: https://victorborisov.livejournal.com/296787.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не утверждаю, не надо напраслины. Мне интересно выслушать все точки зрения.

 

Блогиры: https://victorborisov.livejournal.com/296787.html

 

 

Так оно и есть.... никакой рекуперации нету. Все об этом только и говорят, делали даже тест. Привязали к машине самокат, и на последнем режиме рекуперации тоскали его.... в итоге садился акум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блогиры считают, что оно от контртока горит, а не от рекуперации. А батарейка заряжена была до упора, дай угадаю?

 

В конкретном случае сгорело от "гвоздя", который вместо SMD предохранителя на 2 А и 63 В впаяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на сяокате уже давно 48в (скоро будет 52), гидравлические тормоза и нормальный контроллер с красивым экранчиком. В ближайшее время будет заинсталирована нормальная рулевая стойка, без складного механизма. А то даже усиленный зуб прыжка больше чем с двух ступенек не выдерживает.

d090e3be9ed5.jpg

db49c11ef32c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на сяокате уже давно 48в (скоро будет 52), гидравлические тормоза и нормальный контроллер с красивым экранчиком. В ближайшее время будет заинсталирована нормальная рулевая стойка, без складного механизма. А то даже усиленный зуб прыжка больше чем с двух ступенек не выдерживает.

 

 

Я так понимаю у тебя тоже была какая то проблема? Раз ты заменил много чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конкретном случае сгорело от "гвоздя", который вместо SMD предохранителя на 2 А и 63 В впаяли.

Это не похоже на причину...... скорее, уж на следствие ))

 

Кстати, а знает ли почтенный мастер, что предохранитель ставится НЕ для защиты устройства.... а для защиты цепи ОТ этого устройства, короче, спасает остальных потребителей в сети.

 

Т.е. порядок инженерной мысли к предохранителю прищёл так - мы втыкаем в цепь некое устройство.... оно испускает душу в виде сизого дымка ... после чего яркой звездой сгорает предохранитель, погибает как Герой ... отключая устройство от электрической цепи... БИНГО.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Радует, что мастеру известно слово "гвоздь"..... возможно, на некоторые идеи его натолкнёт жена болгарина:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага-ага..... посмотрел в цветовоую кодировку предохранителей.... нашел там синий цвет..... поржал ))

 

....

Заказал пятую позицию

Померил компрессию в параметрах.... поржал второй раз.

Не мог бы почтенный мастер перечислить потребителей в цепи после предохранителя???

Как вааще-то расчёт предохранителя осуществляется.... сможешь ли в двух словах объяснить?

 

А то.... потом окажется.... что в ментальном топливе была вода.... скапливалась в голове..... булькала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага-ага..... посмотрел в цветовоую кодировку предохранителей.... нашел там синий цвет..... поржал ))

Посмотрел параметры.... поржал второй раз.

Не мог бы почтенный мастер перечислить потребителей в цепи после предохранителя???

Как вааще-то расчёт предохранителя осуществляется.... сможешь ли в двух словах объяснить?

 

 

Хватит надо мной угарать ))))) как мне сказали так я и сделал. Я же не соображаю в этом. :china-006:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага-ага..... ..... поржал ))

 

Не смешно, это всё "по советам с форумов".....

Блицкриг, СУКА, БЛЯТЬ, .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит надо мной угарать ))))) как мне сказали так я и сделал. Я же не соображаю в этом. :china-006:

Не-не.... почтенный мастер у нас в Москве !!!

А в грин-сити всё нормально и кончится хорошо, я гарантирую это..... там уже есть кавайный контроллер... скоро начнём его подключать .... не чего сложного в этом нет.... надо только оригинальный контроллер заминировать хорошенько и подорвать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как вааще-то расчёт предохранителя осуществляется.... сможешь ли в двух словах объяснить?

 

 

По БУКВЕННОЙ маркировке оригинала, умник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...