Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

о airwheel r5 он был куплен в промежутке между покупками двух кусякл. брали насмотревшись рекламы. 

из плюсов максимальная комплектация- звонок, крылья, подножка, амортизатор на подседельном штыре, большая грузоподьемность, в сложенном состоянии намного компактнее кусяклы, складной и выдвижной руль двух ступенчатого складывания, большой разброс по ростовке седока. для меня с ростом 196см это немаловажно. порт usb для зарядки электронных устройств, мощная фара. очень удобное мягкое сиденье с вентиляцией, максимальная скорость на 2 км в час больше сяомок. наличие режима драйв как на электро скутере.и усе....

далее одна печалька... при всех его приемуществах ездок айрвила самый младший сын две дочери отказались от него и катают на e-strida2 старший сын катает на lehe k2 и только младший решил что это его велосипед.

велосипед громоздок в сложенном состоянии разбалансирован переносить в руках его тяжело задняя часть тяжелее намного. за счет заднего расположения мотора и длинной базы он не такой маневренный плюс задний привод для велика не самый учшый вариант.кабели в жесткой оплеке готовой при сколадывании переломится.накат неплохой но катать на этом велосипеде без мотора это катастрофа. скорость одна-прямая передача и нужно быть махзохистом чтобы добраться из пункта а в пункт б без мотора на педальной тяге(а еще представляете и горки бывают). для тех кто нахваливает его ходовые качества просто жалеют потраченных денег. отсутствие аксессуаров ибо ни насос к нему не прилепить не бутылку не телефон штатных крепежей и навесов нет.кроме шлема airwheel но мне на это чудище денег жалко...

резюмируя все вышеописанное кусякла полноценный велосипед отлично адаптированный под город и любителя активного отдыха эйрвил скутер для лодыря нуждающегося в перемещении из пункта А в пункт Б с максимальным комфортом и без физических затрат коим и является мой самый младший сын...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...