Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Пожалуйста!

Нужна хорошая рулевая труба диаметром 32 мм для Эво! С целой, исправной резьбой под рулевые подшипники. Возможно сразу с набором подшипников! Но самое главное это - фиксирующая гайка, которая фиксирует чашу каретки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Я Вновь Приветствую Всех! У меня опять тот же вопрос - Купить рулевую трубу! Мне, добрый человек в тот раз скинул ссылку на данный продукт НО, Я очень долго прикидывав сумму за данный товар, прое... продукт и остался с бородой! Сейчас, конечно моё финансовое положение, как нельзя хуже, чем тогда, однако Я попытаюсь на этот раз всё же приобрести ЕЁ. Я прошу ВАС подсказать о возможных торгах рулевыми трубами для ЭВО! 

За ранее благодарен Всем тем кто отзовутся на мою просьбу.

049099379f418a6ab8ba0292a79269f91fa21c33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, найди токаря ,он тебе и трубу найдет и на трубе резьбу нарежет, ну ,а овальное отверстие и сам догадаешься, как сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо брат! Но, как Ты сейчас понимаешь, на заводах через проходную ОНИ (рабочие) еле, еле пустую задницу проносят. О чём либо с ними договариваться - бесполезно. А так искать токаря в порожняковых канторах в виде сетевых (тепловых) компаниях с которыми (токарями) ещё возможно общаться - беда! У них толком ничего нет, кроме металлолома и арматуры! Вот. Так, что лучше уж так, как то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, трубу для токаря сам купишь в любом строительном супермаркете, или по интернету: http://www.metall-energy.ru/truba-tonkostennaya-kruglaya__32-2.htm. ,или на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел у себя одну трубу в закромах! под резьбу усилитель вварен:

6b27efcedef39d33242fce5b99493c73b03b3433

5718192cf95dccadd53b9b378df84ea2b03b3433

Резьба скотчем закрыта, потому что труба окрашена порошковой "молотковой" эмалью:

f52e75d8676935577961fb2ca42e7c4db03b3433

Денег хочу 1500 руб, плюсом за пересылку 500 руб. .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Спасибо! Чё-то вид у неё не ахти. Сильно б/у или так? Резьба как? Мне главное длинна, что бы была не пиленная. Свою то подпиливал раньше на уставной вилке, что торчало лишнее а после установки другой вилки с перьями получилась короче. Стоя ездить не так удобно стало. Хочется задрать по выше а - "места больше нет".

 

4 часа назад, KRAM сказал:

Ты, трубу для токаря сам купишь в любом строительном супермаркете, или по интернету: http://www.metall-energy.ru/truba-tonkostennaya-kruglaya__32-2.htm. ,или на рынке

Спасибо! Красивая трубка и с Москвы! Сколько же Я за неё должен буду отдать + токарь. Я бы очень хотел, что бы так и с токарем рядом бы стоял, как раньше... Потому, что если рядом не стоять и не подсказывать по ходу станка или резца то деталь будет выточена не так, как положено мне. Это уже проверено не раз и не два, пусть и не по этому движению а всё же.

Кстати, точно, забыл спросить - Сколько она заводская - длинною? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Diman70 сказал:

стати, точно, забыл спросить - Сколько она заводская - длинною? 

Сколько закажешь, такой длины и отрежут. Москва, это как пример. Можешь заказать по своему месту жительства Наверняка найдешь местный магазин торгующий трубами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю тебя! А в самом деле, возможно Я так и прикину! Где глянуть трубу, поищу. Сколько нужно, в натуре, отпилят. Длину определить и уж токарь то на примете есть, вспомнил. У нас туризмом занимаются и технику разную для себя подгоняют. Токарный станок в их канторе такой нормальный, старый есть. Я уже гайку на 32 на трубу рулевую заказывал. Вроде бы даже где то в теме писал. Так будет надёжней и возможно дешевле, что навряд ли. Ну всё равно - чётко по любому.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брат! Не надо! Размером возможно по длиннее всё же сделаю, попробую найти нечто подходящее. Всё ж не совсем в дыре живём! 

3 часа назад, test сказал:

Ах.... ну если у местных токарей не получится, то оторву скотч и сфотаю резьбу, которая под ним....

Не Брат! Не надо! Размером возможно по длиннее всё же сделаю, попробую найти нечто подходящее. Всё ж не совсем в дыре живём! 

... Просто кидаться в крайности мне не очень то охота! Время ещё очень много до покатушек а вот желания улучшить, что нибудь в технике, не покидают НАС никогда. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!

Пожалуйста, кто нибудь, разрешите уточнить: - Какая точно резьба на конце рулевой колонки (трубы) EVO?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас нужно знать а Я сижу дома с вывихнутой ногой и замерить не могу, самокат в мастерской, на работе. И вроде бы точно 32х1. Просто лерку на алиэкспрессе нашёл. Вдруг, что с токарем не выйдет или ещё чё! А трубу, не совсем но вроде бы приобрету. Труба - Труба бесшовная 32х2 12Х18н10Т матовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Похоже Я обламался на счёт трубы! С продавцом договорились до предоставления мне номера карты или выставления счёта, Он же пишет - Завтра, ну мол - сегодня. Вчера, скорее всего его рабочее время вышло. Ну и сегодня - По бороде мне. Ни ответа, ни привета. Я так же не стал ничего писать в дагонку. Пошёл он в пи... ! С Питера на Деловых линиях хотел отправить ко мне. Ну и Вот. Я уж обрадовался.

Дык а чё? Остальные: - Просишь метр, за метр выставлена цена. Пишут - Метр нельзя, бери всю, остатки тоже отдадим. Я им популярно отписываю главное. Хитрые блин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет! Для тебя как альтернативный вариант, советую глянуть по этой наводке

представлены варианты как от продавцов так и с различных разборок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо за уделённое внимание! Я уже определился с поиском. Случайно обратил внимание на трубу в магазине сантехники. Это удлинитель (сантехническим лексиконом - бочёнок) диаметром 25 (32)мм. с резьбами на концах.  Удивило, как это Я раньше не обращал внимание на это. Сам в сантехнике долгие годы! Размеры длинны разные и цена соответственно. Правда он полированный. "Снежинку" нанести и порядок. Нержавка, не знаю какой марки. Толщина стенки 2 мм (брал ... циркуль, мерил). Показалось даже, что толстовата будет но пока не решил покупать. Дальше видно будет. Не так уж мне это необходимо. Катал года и катать можно, если, что. Но хочется немного повыше руль т.к. езжу только стоя. Вот! Да ладно всё чётко!

Примерно вот -

693e265fcf215fb2ff075034e7d2dc65d18d3533

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...