Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как собираетесь бороться?

Физическими методами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Физическими методами.

Что за "физические методы", если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А похвастаться не сделанным и обосраться сделав нет желания?

Видимо за Вашей фразой скрывается какой-то не понятный мне смысл. Тем более, что я вижу достойные примеры вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я же говорил, главная победа Кометы - это новаторский подход к разработке.

07bf69de36b9cc40a325993a4ca4f91154af4e306008559.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это скорей всего просто попытка проверить заднюю мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо за Вашей фразой скрывается какой-то не понятный мне смысл. Тем более, что я вижу достойные примеры вокруг.

 

Ну тут просто так принято. Сначала похвастаться, потом сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало надо сделать и опробовать.

Ну...ваше право, значит вам так удобнее.

 

Ну тут просто так принято. Сначала похвастаться, потом сделать.

 

"Похвастаться" на языке конструкторов принято называется "техническим заданием",

на языке учёных -"теорией"

 

У конструкторов сначала на основе теории пишется техническое задание, потом изготавливается концепт, потом испытания и только потом изделие идёт в серию..., а не наоборот, как у любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому над конструкторами всегда сидит злой маганер, который бьёт его по рукам, чтобы тот не отвлекался на шарики с галочками

 

А когда манагер и конь-структор един в двух лицах, да и полное днище в обоих ипостасях - получаем то, что имеем. Много пиздaбольства по форумам и много анало-говнетов гниющих на складе.

 

Вот дал бы манагер "конструктору" линейкой по рукам вовремя и объяснил бы, что дербанить китайский гироскутер, с целью присрать от него детальки на китайскую стриду - занятие бесперспективное, глядишь - "конструктор" не потерял бы кучу времени, а мы бы от скуки зимой запили бы горькую...

 

Да и обсуждаемый тут нелегальный мотоцикл не пришлось бы слать по очереди в пять мест. В том, что получится лютое говнище, можно было бы убедиться ещё на стадии ТЗ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому над конструкторами всегда сидит злой маганер, который бьёт его по рукам, чтобы тот не отвлекался на шарики с галочками

 

А когда манагер и конь-структор един в двух лицах, да и полное днище в обоих ипостасях - получаем то, что имеем. Много пиздaбольства по форумам и много анало-говнетов гниющих на складе.

 

Вот дал бы манагер "конструктору" линейкой по рукам вовремя и объяснил бы, что дербанить китайский гироскутер, с целью присрать от него детальки на китайскую стриду - занятие бесперспективное, глядишь - "конструктор" не потерял бы кучу времени, а мы бы от скуки зимой запили бы горькую...

 

Да и обсуждаемый тут нелегальный мотоцикл не пришлось бы слать по очереди в пять мест. В том, что получится лютое говнище, можно было бы убедиться ещё на стадии ТЗ...

Чех, ну что вам сказать?

Вы говорите про то, что в вас вложили и видите только то, что перед вами.

Вы совершенствуетесь в потреблении и это очень хорошо. Я пишу без сарказма.

Но не пытайтесь анализировать и тем более критиковать другой образ жизни, который вам неведом, вы кроме испорченного настроения ничего не получите.

 

Будьте счастливы в своей жизни и не заглядывайтесь на чужую.

 

Параллельный мир разделённый пропастью...:)

 

 

 

Смотрим 3-ю серию про электровелосипед в целях ликбеза:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только что прослушали ответ в фирменном стиле "когда ответить нечего, но щёки уже надуты и ответить хочется"

Похоже вы что-то поняли из того, что я вам объяснял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параллельный мир разделённый пропастью...:)

 

Тогда уж перпендикулярный. Все уже вторую неделю катаются, а Вова всем назло раньше июня конь-цепты из принципа не выгонит.

 

Смотрим успокаивающую картинку.

 

hPQm8OC3VkI.jpg

 

Похоже вы что-то поняли из того, что я вам объяснял...

 

Ты забываешь - я вижу тебя насквозь, все твои мысли как на ладони... Написать много ничего не значащих трескучих слов тебе всегда удавалось без труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чех, ну что вам сказать?

Вы говорите про то, что в вас вложили и видите только то, что перед вами.

Вы совершенствуетесь в потреблении и это очень хорошо. Я пишу без сарказма.

Но не пытайтесь анализировать и тем более критиковать другой образ жизни, который вам неведом, вы кроме испорченного настроения ничего не получите.

 

Будьте счастливы в своей жизни и не заглядывайтесь на чужую.

 

Параллельный мир разделённый пропастью...:)

Смотрим 3-ю серию про электровелосипед в целях ликбеза:

 

И это говорит лютый рекламщик, чьи слова были-Заставить купить можно всё, что угодно.

Модернизация чьих коммерческих изделий идёт только после шквала жалоб потребителей.

Да и сейчас. Происходит оболвание не знающего электората.

Аха-ха. Дед циничен как разбойник под мостом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж перпендикулярный. Все уже вторую неделю катаются, а Вова всем назло раньше июня конь-цепты из принципа не выгонит.

 

Верно, мне сейчас не до катания...

Катайтесь на здоровье...

 

 

 

Смотрим 4-ю серию в целях ликбеза:

 

 

 

И это говорит лютый рекламщик, чьи слова были-Заставить купить можно всё, что угодно.

Модернизация чьих коммерческих изделий идёт только после шквала жалоб потребителей.

Да и сейчас. Происходит оболвание не знающего электората.

Аха-ха. Дед циничен как разбойник под мостом.

А вы клеветник - ни одну вашу фразу обосновать не в силах...:)

Некрасиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы клеветник - ни одну вашу фразу обосновать не в силах...smile.gif

Некрасиво...

Даже не подумаю обосновывать. Мне некогда.

Но такая информация должна присутствовать в эфире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не подумаю обосновывать. Мне некогда.

Но такая информация должна присутствовать в эфире.

Клевета не является информацией и чем её меньше в эфире тем лучше. Ложь - это зло...

 

 

Смотрим пятую серию по созданию прогрессивного электровелосипеда на базе Стриды.

 

Вот достойная информация... смотрим:

 

:SugarwareZ-003:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим пятую серию по созданию прогрессивного электровелосипеда на базе Стриды.

 

69477460b8a0fa7b105e5a7bc00fa81454af4e306029790.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это говорит лютый рекламщик, чьи слова были-Заставить купить можно всё, что угодно.

Думаю всё же конструктор - речь на видео веду об особенностях именно конструкци , а не о цене и скидках.

линил, клеветать не красиво.

 

 

Модернизация чьих коммерческих изделий идёт только после шквала жалоб потребителей.

К сожалению никакого шквала нет - вытягиваю из всех клещами негативную информацию...все только хвалят - может стесняются правду сказать...

А вообще пожелания потребителей меняют конструкцию:

Клещи-корона стали двухопорные,

крепёж стал толще,

появились две скорости,

линейка моторов 4Т...

 

Да и сейчас. Происходит оболвание не знающего электората.

Оболванивание возможно только при наличии лжи. Где вы её увидели? В ответ опять стыдливо промолчите?

 

Аха-ха. Дед циничен как разбойник под мостом.

Я думаю нет ничего более циничного, чем обвинение невинного...:)

 

 

20270772_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению никакого шквала нет - вытягиваю из всех клещами негативную информацию...все только хвалят - может стесняются правду сказать...

 

 

"ну а если оно так и получается, что ж тут поделать то? Но У Владимира мнение другое что тестдрайвы поддельные и провакационные, со старта без пинка ногой не трогается надо педалировать активно при старте, рама расхлябана, субарь проваливается в оборотах, у тримерных моторчиков такой косяк есть если резко открыть дросель а мотор не может набрать оборотов, но обороты он не набирает от того что тронуться не может, с ручной сцепой такой косяк можно сцеплением обыграть,но быстрее он от этого правда не тронется"

 

"....говнострида дешевый ширпотреб . Как всегда быдловатая раскрутка делает своё .Всегда найдется лох который покупает хлам для того что бы "быть в тренде" , пока о поделке говорят , её будут покупать . Но достаточно кому нибудь купить и показать все "великолепие" поделки , автора тут же раздувает как жабу от гнева . Продажи падают и приходиться искать покупателей среди людей которые ещё не умею искать что либо в сети и читать отзывы . Очередной гербалайф ."

 

"

С моей стороны, фраза про первоначальное знакомство была конечно шуткой, но мотострида позиционируется Велосипедистом как техника на которой проезжаешь небольшие расстояния 3-10км, достав ее из другого транспорта. Моя мысль в том, что я готов покрутить педали на обычной стриде, чем терпеть такой некомфорт. Мотострида получилась и очень плохим мотовелом и очень плохим велосипедом. Можно еще поговорить о конструкции, но зачем? Никто повторять ведь не будет"

 

b219f93b515430a7de2bf2d42f06e24454af4e306147216.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого рода критики очень много, но она не представляет никакого практического интереса.

Это критика людей, которые никогда не ездили на серийных Кометах.

 

Данный форум переполнен откликами такого качества...увы...

 

Интерес представляет мнение потребителей Кометы, а не интернетных троллей...

 

 

Вот человек на Комете проехал более 25000км. его мнение на вес золота:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого рода критики очень много, но она не представляет никакого практического интереса.

Это критика людей, которые никогда не ездили на серийных Кометах.

 

Данный форум переполнен откликами такого качества...увы...

 

Интерес представляет мнение потребителей Кометы, а не интернетных троллей...

Вот человек на Комете проехал более 25000км. его мнение на вес золота:

Занятно, байки человека почившего в бозе "на вес золота" а негативные отзывы живых людей, которые задолбались "доводить до ума" говно-привод "Комета","не представляет никакого практического интереса".

e31a897b987de08b78515245b825ce1854af4e306178926.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...