Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Панель кулачков, это что. Эти колодки вместо крыльчатки охлаждения ставятся? Никогда с такими не сталкивался. Тогда как с вентилятором.

 

В оранжевом ревуне выходит лишь вал с резьбой на конце, на него посажена пластина с двумя отверстиями и уже на них накручены колодки, крыльчатка со стороны армстартера.

 

Вы как думаете в москве его заклинили, будь там крыльчатка)))

 

11b46122f2b9db357cb19aacec190b4e596dca265413979.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Панель кулачков, это что. Эти колодки вместо крыльчатки охлаждения ставятся? Никогда с такими не сталкивался. Тогда как с вентилятором.

у этого мотора крыльчатка и зажигание со стороны армстартера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этого мотора крыльчатка и зажигание со стороны армстартера

У меня также на MAKITA EM4351UH.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вовка паскудник своему соавтору вышлет 2-3 ремня наверное :SugarwareZ-003:

Никит, вышли не три одинаковых - а две двухколодочных, одну трехколодочную. Возможно Ганс не успеет поставить трехколодочную - тогда двух пойдет.

 

У тебя ремней нет? Удивлен что ты барыжишь кометами, а расходники забыл взять... дурачок)

Вам нужно учиться хорошим манерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, сегодня пакую, завтра отсылаю!

 

Какая там маркировка на ремне стоит? Я хоть и барыжу Кометами, но все мои клиенты такие же ездуны как и я - за всё время не одного ремня не порвали....

 

Так что, если дедушка не даст ремня внучику любя.... надо будет аналоги поискать самим.... вдруг, эти ремни три копейку за пучёк стоят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганстон почти соавтор вовика, имей уважение. Некогда ему по Тюмени резинки от трусов искать.

 

маркировки я не помню, по крайней мере ярко заметной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отправлять куда и кому? Если мне то я еще 2 недели на месторождении буду и вернусь аж 20 го февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отправлять куда и кому? Если мне то я еще 2 недели на месторождении буду и вернусь аж 20 го февраля

Ага... тогда через недельку отправлю!

Как раз, ещё неделю будет в пути.... прямо к возвращению и прибудет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все тогда к этому моменту может и ремешок найдется на всякий случай или Грильяк в дорогу на мегачелендж в кармашек рубашки сунуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нетт я там буду на совершенно другом приводе, я не езжу на мегачелендж с одним и тем же мопедом, как правило новый сезон, новый мопед, в этом году планирую быть на чем то очень интересном с моей точки зрения и составить серьезную конкуренцию , не только подготовленным карпатам и ригам а даже симсонам

Советую, прикупить на новый проект для мегачеленджа:

http://www.ebay.de/itm/Simson-Motor-60ccm-...%3D141900142393

Порвешь ВСЕХ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этак сразу 139qmb надо брать)) и в 50 кубов уложится

 

А если мотор от cr50 двухтактный найти с коробасом... Ухх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этак сразу 139qmb надо брать)) и в 50 кубов уложится

 

А если мотор от cr50 двухтактный найти с коробасом... Ухх

 

Согласен надо укладываться в 50СС и всех "рвать" в этих пределах.

 

Причём "рвать" в прагматичных вещах -

лёгким педальным ходом,

весом,

внешним видом,

надёжностью,

всепролазностью,

простотой обслуживания,

и т.д....

 

 

Ну все тогда к этому моменту может и ремешок найдется на всякий случай или Грильяк в дорогу на мегачелендж в кармашек рубашки сунуть

 

Верно, для современного мотовелосипеда требуется из запчастей - приводной ремешок и свеча , всё помещается в кармашек рубашки... :SugarwareZ-003:

 

10905651_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, ты не понял, чтоб рвать Симпсоны и Карпаты педали только мешать будут. Нужен хороший двигатель с коробкой и цепь

 

Твои "преимущества" комет тут не роляют

 

А я дурак ни свечей, ни ремней не вожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, ты не понял, чтоб рвать Симпсоны и Карпаты педали только мешать будут. Нужен хороший двигатель с коробкой и цепь

 

Твои "преимущества" комет тут не роляют

 

А я дурак ни свечей, ни ремней не вожу...

Cкорей набирайтесь ума и не соревнуйтесь с памятными плитами...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то фиолетово, с какими ветряными мельницами ты борешься. И чем меряешься.

 

Меня ожидает дальняк и кольцевой мотокросс. Для этого мотофэт не предназначен.

 

Слава богу что в Москве успели поставить нормальную вилку, тормоза гидравлические и Центробежку.

 

Для мотокросса тяжелый, передаточное херовое, плохое ускорение изза проскальзываний. Двигатель не настроен, не крутиться до максимума.

 

Для дальняка - отвратная посадка и низкий руль, двигло вибрирует, орет и жрет много, еще и расположение неудачно. педали бесполезны

Седло никитос обещал нормальное.

 

Если скажешь что я неудачник - обоснуй чем мотофэт хорош для дальняка или кросса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то фиолетово, с какими ветряными мельницами ты борешься. И чем меряешься.

 

Меня ожидает дальняк и кольцевой мотокросс. Для этого мотофэт не предназначен.

 

Слава богу что в Москве успели поставить нормальную вилку, тормоза гидравлические и Центробежку.

 

Для мотокросса тяжелый, передаточное херовое, плохое ускорение изза проскальзываний. Двигатель не настроен, не крутиться до максимума.

 

Для дальняка - отвратная посадка и низкий руль, двигло вибрирует, орет и жрет много, еще и расположение неудачно. педали бесполезны

Седло никитос обещал нормальное.

 

Если скажешь что я неудачник - обоснуй чем мотофэт хорош для дальняка или кросса

Если техника по вашему мнению не предназначена для "дальняка или кросса" , зачем же вы на ней собрались в "дальняк или кросс"?

И что мои обоснования, как то вам помогут преодолеть выбранные испытания? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ленивый школьник и не могу собрать себе мопед пока что.

 

Эти испытания мне помогут преодолеть подарки баринова и улучшения кометы гансом и нами.

 

Обоснование поможет тебе не быть голословным мудаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ленивый школьник и не могу собрать себе мопед пока что.

 

Обоснование поможет тебе не быть голословным мудаком

И не можете пока культурно выражать свои мысли.

Это всё не страшно, учитесь и всё придёт.

 

Я бы на вашем месте настроился бы на победу, а не придумывал бы отговорки, заранее готовя себя к поражению...

 

С такой техникой обидно проигрывать. :SugarwareZ-003:

 

15941912_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек мне врет и называет неудачником - уважать его не собираюсь.

 

Что мне делать не пизди.

 

С какой техникой? Что это фото показывает, идиот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой техникой обидно проигрывать. :SugarwareZ-003:

Конечно обидно когда недооцениваешь противника. Этот фэт на данный момент не едет как ехал мой атипикл на кроссе. На кроссе более мощные Карпаты меня естественно обходили, а вот односкоростники все педалирующие я обходил, единственно мы были на равных с крохой, но на ней на разгоне активно педалировали, а если без педалей то я отрывался а она потом на скорости догоняла поэтому надеяться что фэт там всех будет рвать не стоит. Я б сказал бы он среди дырчиков не будет лучшим даже если устранить проскальзывание то с такой посадкой один фиг будут проблемы, но в кроссе на нем придется активно педалировать чтобы не быть последним или в рядах маломощных тримеров, поэтому Грильяк качай банки на ногах ато дядяво скажет что проиграл потому что доверили комету делитанту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек мне врет и называет неудачником - уважать его не собираюсь.

 

Что мне делать не пизди.

 

С какой техникой? Что это фото показывает, идиот

Никогда вас не называл неудачником.

Что бы называться хотя бы неудачником нужно попытаться что-то сделать...

Опять ругаетесь и обманываете.

 

А техника просто великолепна, заставляющая учащённо биться сердце... :SugarwareZ-003:

 

15118877_m.jpg

 

Конечно обидно когда недооцениваешь противника. Этот фэт на данный момент не едет как ехал мой атипикл на кроссе. На кроссе более мощные Карпаты меня естественно обходили, а вот односкоростники все педалирующие я обходил, единственно мы были на равных с крохой, но на ней на разгоне активно педалировали, а если без педалей то я отрывался а она потом на скорости догоняла поэтому надеяться что фэт там всех будет рвать не стоит. Я б сказал бы он среди дырчиков не будет лучшим даже если устранить проскальзывание то с такой посадкой один фиг будут проблемы, но в кроссе на нем придется активно педалировать чтобы не быть последним или в рядах маломощных тримеров, поэтому Грильяк качай банки на ногах ато дядяво скажет что проиграл потому что доверили комету делитанту

Я смотрю вы тоже не борец и тоже готовите проигрыш... жаль...ну главное участие...всё равно всё это интересно.

 

Может найдётся по ходу активный доброволец и не будет придумывать отговорки, а просто всех победит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если техника по вашему мнению не предназначена для "дальняка или кросса" , зачем же вы на ней собрались в "дальняк или кросс"?

И что мои обоснования, как то вам помогут преодолеть выбранные испытания? :D

Прислали бы комплект для переделки в двухскоростной вариант. И было бы пилоту счастье. Появился бы позитивный настрой. Реальная возможность победить.

Вместо того чтобы искать обоснования.

Заодно и с Гансом договорились, чтобы он был заинтересован подготовить нормально фетбайк. Мы можем ему помочь лишь на словах.

На кону престиж фирмы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова ты долбоеб.

 

"Если" победитель не находится, активность надо поддерживать и стимулировать.

 

Игорь - проще на кроссе поставить тяговую, на дальняк скоростной. Не хочу ремень пилить. Престиж фирмы мебельной давно просран

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали бы комплект для переделки в двухскоростной вариант. И было бы пилоту счастье. Вместо того чтобы искать обоснования.

Заодно и Гансом договорились бы, чтобы он был заинтересован подготовить нормально фетбайк. Мы можем ему помочь лишь на словах.

На кону престиж фирмы!

Я думаю проигрыш, престиж фирмы не снизит.

 

Техника многократно переделывалась не специалистами фирмы, что там нагородили уже непонятно... советы не слушают...

 

Гонщики с подмоченной репутацией...:D

 

 

Вова ты долбоеб.

 

"Если" победитель не находится, активность надо поддерживать и стимулировать.

 

Игорь - проще на кроссе поставить тяговую, на дальняк скоростной. Не хочу ремень пилить

Вы сначала проявите себя, что бы вас стимулировали.

 

Никому не интересен "дохлый фаворит..." не стремящийся к победе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...