Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никого переубеждать не нужно))

Потребитель сам разберется во всём ... и рублём проголосует за кого надо...

Да, в идеале на моторчике со сцеплением на 54 мм..... но как обеспечить солидное передаточное число?

Не червячный редуктор туда ставить же ?

Ага... и получится в итоге мотоцикл))

 

К счастью, потом слова так же известны .... но я это никогда не куплю(С)

Я как КРАФТ и потребитель, замумукался искать себе новый телефон. Я знаю, какой мне нада. А торговец всё меня воспитывает, только смартфон, такие покупают, а других и нет. Какого фуя, оне меня учат? Оне хотят продать лекко, мне оболваненому ими же. Рынок.

Не всё правильно, что умные, солидные хорошо одетые люди дуют нам в уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никого переубеждать не нужно))

Потребитель сам разберется во всём ... и рублём проголосует за кого надо...

Да, в идеале на моторчике со сцеплением на 54 мм..... но как обеспечить солидное передаточное число?

Не червячный редуктор туда ставить же ?

Сцепа отдельная тема, а вот передаточное это да делема, но преодолимая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....А торговец всё меня воспитывает, только смартфон, такие покупают, а других и нет. Какого фуя, оне меня учат? ....

Ахахаха... обоссака...... как можно такое перед сном читать?!

 

То есть, ты приходишь в салон мобильной связи... пудришь им там мозг.... а потом так вдруг, внезапно говоришь :

 

.... только это я никогда не куплю (С)

 

Сцепа отдельная тема, а вот передаточное это да делема, но преодолимая

Бог с ней со сцепой... это дело 110-е......

 

Я про сцепу сказал, что бы чисто размер двигателя обозначил.....

 

674d0b8ac597347bd7a5f20c41947998b03b2a300860122.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухты.

Интересно становится.

Ганс сделает чототам суперское.

Съездит на Саратов, прокатится там в удовольствие.

Конструктор тоже чего-нибудь слепит, естественно прорывнОе, новое, революционное.

Никуда не поедет, а кино снимет.

Интриги в этот раз не будет.

И всё будет так же. Одноитожи.

Ни то, ни другое я бы не купил. У меня есть.

Ехать никуда не охота. Пойду комету поулучшаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе сравнивал продажу Кометы и КД.....

Кометочку сразу в начале недели продал... отправил в Самару... велик у человека недешевый.... вот фоточка до акта моего обогощения:

ea7a3ecf9b4eb389dc14bd24dbe067e5b03b2a300897187.jpg

 

Что ж мне было .... втюхивать ему КД-шку на такой велик.....

+++++++++++

Вот... но к концу недели из Кемерово заказ пришёл... велик что бы на дачу ездить.

Спросил у дядьки чего и как ... а ему багажник хороший сзади нужен и ... вот такой Стелс ему отправил:

 

63aa0b332bd12d7de6ea757e26b3b927b03b2a300897453.jpg

 

9607d7617974146f92164ef4842d56cdb03b2a300897472.jpg

 

3883157568a69e19298a67d96c031e41b03b2a300897518.jpg

 

Так что, у меня счёт 1:1.

 

Но, зависит он исключительно от самих пользователей... что именно им нужно! От того, какие у них велосипеды... И что они хотят получить в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё кдэшку пясятка? 80 тку не захотел брать клиент?

По поводу тримерного двигателя он широкий по габариту для педалик или его нужно раздевать, выкидывать арм крыльчатку и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, клиенты сейчас часто спрашивают именно 49сс.... даже не 50. Думают, так им спокойнее будет... я не отговариваю.

Признаться, я даже боюсь 80-к.... клиент куда-нибудь встрянет с ними..... а крайнем будет ПРОДАВАН.

++++++++

В педалике на обязательно ДВС к педалям близко ставить (там же пыль и грязь).... интересно было бы вывести его за седло.... типа, штангу от триммера использовать.... типа, карданный вал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же прикольный вопрос.... если все транзакции через банки идут.... и если все продажи совершаются удалённо.... то нахрена 5 000 000 человек работают в налоговых органах и чеки пробивать заставляют.....

Не проще ли заменить их программой компьютерной?

Если просто их всех уволить, а здания и машины продать... и пенсию им не платить потом.... то денег-то гораздо больше будет, чем они собирают с тех, кто разбегается по углам, как тараканы ...... их содержание само по себе дорого стоит.... а если предположить, сколько они ещё украли!

 

Ведь, мы же прекрасно понимаем, какие люди работают в налоговой..... они все гуманитарии! Более того, они гуманитарии из НЕПРОСТЫХ семей ..... из простых... они в пенсионном фонде трудятся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе сравнивал продажу Кометы и КД.....

Кометочку сразу в начале недели продал... отправил в Самару... велик у человека недешевый.... вот фоточка до акта моего обогощения:

ea7a3ecf9b4eb389dc14bd24dbe067e5b03b2a300897187.jpg

 

 

 

Баринов, ты ВРЕДИТЕЛЬ и ВРАГ НАРОДА !

 

У человека велик с алюминиевой рамой.

Говнопривод "Комета" улетит в свой последний путь вместе с человеком и куском задней вилки.

 

МОРАЛЬ: ОПАСАЙТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕХ, КОТОРЫЕ ПРОИЗВОДЯТ "КОМЕТУ", НО И ТЕХ, КОТОРЫЕ ЕЕ ПРОДАЮТ:

a7a1d44ff21a755ecbe581c51d2edb434fd246300911314.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В педалике на обязательно ДВС к педалям близко ставить (там же пыль и грязь).... интересно было бы вывести его за седло.... типа, штангу от триммера использовать.... типа, карданный вал ))

за седлом это та же шняга что и комета, длинные привода и хреновая развесовка, поэтому я вижу или в раме или под рамой около каретки, речь то про компактность
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека велик с алюминиевой рамой.

Говнопривод "Комета" улетит в свой последний путь вместе с человеком и куском задней вилки.

Ну... изначально я предложил ему переднее МК весом 2кг. и батарейку весом 2.5 кг......

 

Но, ему захотелось скорости на 15 км\ч побольше.... и комплект на 15 тыс. руб. подешевле .... увы))

 

А в наши дни что не пожелаешь - всё и сбудется сразу....

 

за седлом это та же шняга что и комета, длинные привода и хреновая развесовка, поэтому я вижу или в раме или под рамой около каретки, речь то про компактность

 

Вах... все аспекты важны.... но КОМПАКТНОСТЬ далеко не самый важный.....

Может .... даже НЕИЗБЕЖНЫЙ .... ведь, объем двигателя примерно известен и даже если сильно разобрать, много не выиграешь......

 

Лучше как дед, вообще мотор не трогать!

Чем меньше в него лезишь, тем лучше он работает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах... все аспекты важны.... но КОМПАКТНОСТЬ далеко не самый важный.....

Может .... даже НЕИЗБЕЖНЫЙ .... ведь, объем двигателя примерно известен и даже если сильно разобрать, много не выиграешь......

Ошибаешься кроме габаритов можно и в весе выиграть, вот к примеру просто если выкинуть арм можно около 40 мм сэкономить в ширину, если выкинуть улитку с крыльчаткой то ещё около 40 мм в итоге наберётся прилично, или эти места можно занять трансмиссией в итоге веса можно не много набрать

Лучше как дед, вообще мотор не трогать!

Чем меньше в него лезишь, тем лучше он работает ))

у Вовы так потому что он ничего в моторах не понимает иначе только сломает, поэтому он и крутится вокруг одного типа двс- тримерного
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься кроме габаритов можно и в весе выиграть, вот к примеру просто если выкинуть арм можно около 40 мм сэкономить в ширину, если выкинуть улитку с крыльчаткой то ещё около 40 мм в итоге наберётся прилично, или эти места можно занять трансмиссией в итоге веса можно не много набрать

Хоть это и кажется верным, но только в отрыве от вселенской ментальности!

Дело вот в чём - почему другие до тебя с движком такого не сделали (по тем же самым или схожим резонам) и не появился уже готовый движек нужной формы?

 

Тут либо у тебя какая-то очень специяальная потребность (никому более не нужная), либо ты чего-то не знаешь..... я это абстрактно говорю! Но абстракция в таких делах очень важна - даже без перехода к частным вещам уже многое приоткрывает.

 

Так вот, следовательно, к тем ветвлениям, которые уже были указаны, добавляется ещё одно:

6. Найти готовый ДВС под свои нужны или заняться модернизацией существуещего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело вот в чём - почему другие до тебя с движком такого не сделали (по тем же самым или схожим резонам) и не появился уже готовый движек нужной формы?

делают, даже авиамоделисты тримерные движки и в частности gx 35 из которых выкидывали лишнее

Тут либо у тебя какая-то очень специяальная потребность (никому более не нужная), либо ты чего-то не знаешь.....

как раз я таки знаю почему этого не делают все, потому что для большинства это сложно, многим это не под силу, тем более в нынешнее время барыг продаванов и прочих манагеров. Потребность обычная сделать то что удовлитворит и будет смотреться хорошо и работать надежно. Тримерный двиг хорошо подходик как мотор к велику, но с точки зрения крепежа, стиля, и компактности тут не совсем всё хорошо. Авиамодельные моторчики в этом плане великолепны, но у них есть свои минусы помимо цены

 

Так вот, следовательно, к тем ветвлениям, которые уже были указаны, добавляется ещё одно:

6. Найти готовый ДВС под свои нужны или заняться модернизацией существуещего?

найти готовый не предназаначенный изначально для этих дел сложно, поэтому можно лишь рассмотреть вариант с частичной доработкой, либо делать двиг под конкретные цели с нуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же прикольный вопрос.... если все транзакции через банки идут.... и если все продажи совершаются удалённо.... то нахрена 5 000 000 человек работают в налоговых органах и чеки пробивать заставляют.....

 

Общая численность работников ФНС России по состоянию на конец 2010 года составляла примерно 170 тысяч человек Однако в 2011 году ФНС России планировала сократить численность своих сотрудников на 5 %, а к 2013 году — уже на 15 %

 

То есть Баринов пиздит уже как Вова - на порядки. Дальше продолжать уже смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Баринов пиздит уже как Вова - на порядки. Дальше продолжать уже смысла не вижу.

Ты как всегда не видишь связи на 1 шаг вперед.

 

Смотри, только из-за существования НАЛОГОВОЙ есть куча професий, которые исчезнут в тот миг, как исчезнет налоговая.... и главная из них - это БУХГАЛТЕР и все сотрудники связанные с коллекционированием первичных документов. Которые, кстати, потом ещё сдаются и в архивы.

 

Плюсом, прибавь сюда всю индустрию кассовых аппаратов - те кто их разрабатывает, продаёт, обслуживает, проверяет... и лецензирует всю цепочку ВЫДУМАННЫХ професий))

 

Мало? Добавь ещё кучу институтов финансово-гумманитарных.... они же ещё и обучают этих "специалистов"......

 

Так что, не ври себе.... к примеру, в ООО Нева почему такой длинный коридор?

Задумайся об этом хоть на минуту.....

 

Это ж будет ГУМАНИТАРНЫЙ ХОЛОКОСТ если налоговую убрать.... сколько гуманитариев на улице окажутся...

 

делают, даже авиамоделисты тримерные движки и в частности gx 35 из которых выкидывали лишнее

....

найти готовый не предназаначенный изначально для этих дел сложно, поэтому можно лишь рассмотреть вариант с частичной доработкой, либо делать двиг под конкретные цели с нуля

Таким путём каждый конструктор с Дырчика ходил.... называется он ПОРТИНГ.

Не чего плохого в этом нет.... двигатель 2Т так прост и имеет так мало деталей, что в 21 веке доступен любой вид портинга.

 

В любом случае, мы говорим здесь лишь о ВНЕШНЕМ портинге, который не изменит характеристик ДВС, а только повлияет на его внешние размеры.... то есть, на этапе конструирования, задачи можно разделить .... указать, какие размеры быдут у нового мотора и паралельно делать два процесса: отдельно портинг мотора и отдельно разработка привода с учетом доработанного мотора.

 

Если привод обгонит портинг ... то же не беда.... можно применить существующий мотор, переместив его в сторону от привода, зная, что потом на нужном месте будет нужный мотор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, только из-за существования НАЛОГОВОЙ есть куча професий, которые исчезнут в тот миг, как исчезнет налоговая....

 

То есть ты против государства как формы общественного договора? Ну тогда твоему горю поможет только ядерная война. Или зомби-апокалипсис.

 

И тут я на шаг впереди - у меня уже есть оружие и тушонка, а у тебя только разобранный мерседес и комета на батарейках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха.... я родился совсем в другом государстве.... называлось оно СССР и я видел как легко оно поломалось.... а государство, доложу я тебе, было МОЩНОЕ и ВЕЛИКОЕ... не чета нынешнему ))

 

То, которое сейчас ... просто СИМУЛЯКР государства.... к его развалу я был готов, когда выучил первый иероглиф.... так что прости.... я собрался пользоваться ЗНАНИЯМИ, а не оружием и тушенкой...... в новом государстве ты опять будешь лузером и злым гуманитарием....

 

Ты не сможешь дать ОБРАЗОВАНИЕ своим детям, соответсвенно, их ждет в лучшем случае.... работа охранниками караванов...

А если ты не можешь обеспечить будущее для детей... о каком будущем для себя ты мечтаешь..... "живу в лесу, поклоняюсь колесу"..... ага, для тебя это почти НЕИЗБЕЖНОСТЬ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха.... я родился совсем в другом государстве.... называлось оно СССР и я видел как легко оно поломалось.... а государство, доложу я тебе, было МОЩНОЕ и ВЕЛИКОЕ... не чета нынешнему ))

 

Я вот всегда спрашиваю у СССР-дрочеров - если оно мощное и великое было, то чего поломалось-то? Причём даже без особенного шума и сразу целиком? Никто пока толком не ответил...

 

. я собрался пользоваться ЗНАНИЯМИ, а не оружием и тушенкой...... в новом государстве ты опять будешь лузером и злым гуманитарием....

 

...а ты будешь платить налоги. Вот ведь незадача.

 

Ты не сможешь дать ОБРАЗОВАНИЕ совим детам, соответсвенно, их ждет в лучшем случае.... работа охранниками караванов...

 

Не надо мерять людей по себе, на этом уже Вова прогорел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всегда спрашиваю у СССР-дрочеров - если оно мощное и великое было, то чего поломалось-то? Причём даже без особенного шума и сразу целиком? Никто пока толком не ответил...

Всё очень просто.... для поиска ответа ты не общался с умными людьми и тем более не дал себе труда прочитать книги на этот счёт...

 

Не думаю, что тебе это дано.... но если достойные читатели из будущего захотят знать.... то на сегодняшний день наиболее точная книга дающая ответ почему развалился СССР и как развалится РФ.... НЕИЗБЕЖНО развалится РФ .... сея книга пророчеств и ответа на все вопросы - рекомендую:

 

2bf50896b2306bc08f13ad30b559c585b03b26300990495.jpg

 

Пусть не смутит тебя фамилия автора.... он профессор истории Гарвардского университета...

 

++++++++++++++++++

По остальным вопросам всё так же просто .... умному человеку не следует рассказывать КОНЕЦ истории... достаточно рассказать ему НАЧАЛО....и, поскольку вся наука говорит о НЕИЗБЕЖНОСТИ связей конца с началом.... любой умный человек сможет рассказать тебе КОНЕЦ любой истории, выслушав лишь её НАЧАЛО...

 

Ты вот - ГУМАНИТАРИЙ.... чего по твоему ещё нужно знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто.... для поиска ответа ты не общался с умными людьми и тем более не дал себе труда прочитать книги на этот счёт...

 

Не знаком с умными совкодрочерами. Такие вообще существуют?

 

сея книга пророчеств и ответа на все вопросы - рекомендую:

 

В каждом книжном магазине для подобной литературы есть специальный отдел, обычно между женскими романами и отрывными календарями с рецептами солений. Там на любой вкус найдётся чтиво - от теории лунного заговора до серьёзных монографий о том, что Ленин гриб и инопланетянин. Полагаю, твои славянские бредни почёрпнуты оттуда же?

 

Очень тяжело найти в куче этого навоза что-то вменяемое. Ты всерьёз уверен, что это стоящая книга, а не славянство? Темой развала союза в целом не интересуюсь, но поставлю в очередь на почитать.

 

Ты вот - ГУМАНИТАРИЙ.... чего по твоему ещё нужно знать?

 

Голословно... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....В каждом книжном магазине для подобной литературы есть специальный отдел, обычно между женскими романами и отрывными календарями с рецептами солений. Там на любой вкус найдётся чтиво - от теории лунного заговора до серьёзных монографий о том, что Ленин гриб и инопланетянин. Полагаю, твои славянские бредни почёрпнуты оттуда же?...

Ты и прав .... и не прав....

 

Научная дискуссия ведется в научных журналах на английском языке, кому интересно ... могут принять в ней виртуальное участие..... раздел называется "Эпоха СССР"... там не только СССР рассматривается, но и поведение других стран в эту Эпоху.

 

Если же тебя интересует быстрый результат.... то необходимо прочитать наиболее значимых авторов этой дискуссии и.... да, большинство из них не будет рассматривать СССР без анализа словянских истоков ))

 

Чем более они будут осведомлены о МИРе... его порядках и законов.... тем их выводы, совершенно случайно, будут полнее и точнее....

 

По-русски такую проблематику найти невозможно увы.... дисскусии об общинном МИРе на понятном языке не принято вести ....

Тем более, общинное право.... как ты понимаешь, система правовых норм НЕ направленная на выжимание денег и защиту капиталистической собственности .... её постарались стереть наиболее тщательно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав!

 

На сегодня, для ГУМАНИТАРИЕВ ответа на поставленный вопрос не существует!

 

Раз никто тебе ответить не смог, значит, ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...