Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

Ну, пр кал .. ты всё понял )) Это успех!

+++++

Теперь про ремни - будем брать из США, это однозначно ....

 

kyon29so.jpg

 

Про тормоза определись наконец - ты жмот или щедрый буратино?

 

неужели адын авид стоит дороже чем срамы гидравлики которые ты так бодро обещался предоставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поликлиновые ремни, он и в африке ремни. Везде одинаковое качество, если брать именитых производителей, Gates или ContiTech. Паленых не видел, не выгодно их клепать. Там настолько много различных, в том числе непопулярных размеров, что это никому не выгодно, кроме крупной фирмы.

Ремни Гейц, рекомендуют лучшие сабаководы Кометы и не только.

 

Так что заказывайте а Москве, через крупного дилера. Все поставки через Москву в основном.

Смысла нет брать в США.

 

 

История корпорации Gates

 

История Gates Rubber Company с 1911 года по сегодняшний день

 

CharlesGates1911: Основание корпорации Чарльзом Гейтсом (Charles C. Gates).

1917: Изобретение резинового клинового ремня Джоном Гейтсом (John Gates).

1927: Выпущен первый ремень.

1963: Корпорация Gates открывает первое европейское предприятие в Бельгии.

1982: Покупка компании Imperial Eastman.

1986: Покупка компании Uniroyal Power Transmission.

1987: Покупка компании Industrias Vulca S.A.

1988: Покупка компании Spun Steel.

1989: Открытие производственного предприятия в гг. Балсареньи (Испания) и Дамфрис (Шотландия). Совместное предприятие в Южной Корее.

1994: Приобретение завода автомобильных шлангов Klueber Industrie во Франции.

1995: Gates выбирает компанию Tomkins в качестве партнера для объединения. Совместное предпроиятие Gates и Nitta Belt Cy в г. Сучжоу (КНР).

1996: Покупка компании Nationwide Rubber Enterprises в Австралии.

Совместное предприятие Anand Gates India Ltd. Открытие нового завода ремней в г. Невер (Франция).

Gates входит в состав группы Tomkins PLC, расположенной в Лондоне.

1997: Покупка Stant Corp. группой Tomkins PLC.

1998: Tomkins PLC завершает приобретение Schrader-Bridgeport. Корпорация Gates заключает соглашение с Nitta Corporation о создании Gates Nitta Asia Pacific Company (GNAPCO).

1999: Покупка ACD Tridon группой Tomkins PLC.

2001: Открыт новый завод в г. Легница (Польша).

2003: Группа Tomkins завершает приобретение компании Stackpole (Канада).

2004: Корпорация приобретает производство полиуретановых ремней и ременных передач управления перемещением Mectrol, создавая новую компанию Gates Mectrol.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тормоза определись наконец - ты жмот или щедрый Буратино?

"Гуманитарные тормоза" мне понравились! Я на них полностью согласен ))

 

Ну, только со стоимостью определиться.... я всё же думаю, что они бесценны и надо их забрать по-цыгански ... ну, типа, взять на проверку!

 

Надо ж посмотреть, как они тормозят.... а через годик вернуть)) К осени-то у меня будет бабла больше чем у Скруджа....

 

Skrudzh.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гуманитарные тормоза" мне понравились! Я на них полностью согласен ))

 

Ну, только со стоимостью определиться.... я всё же думаю, что они безценны и надо их забрать по-цыгански ... ну, типа, взять на проверку!

 

Надо ж посмотреть, как они тормозят.... а через годик вернуть)) К осени-то у меня будет бабла больше чем у Скуджа....

 

 

Никитос, конкретики добавь. Театр цыганский подзаебал.

 

У Жеки скоро дела пойдут валом, он не будет ждать пока ты раздуплишься от своих шутеек.

 

я понял ты предлагаешь сейчас поставить промахи, а ближе к сезону заслать мне Авид? :SugarwareZ-003:

 

как бы тоже не хочется от обещанной гидравлики остаться с промахом навеки. Авид будет греть мою душу в холодной Тарлыковке.

 

pritcha-borodatyj-evrej.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....остаться с промахом навеки. Авид будет греть мою душу в холодной Тарлыковке.

На осень деньги будут - могу тебе путевые тормоза пообещать! Но сейчас весна - одни долги, нет продаж и все ресурсы брошены на новый проект...

 

Кстати, получил Грейборг - он офигенен!

 

b05c5e499a70ed5cfe09f4aee48340c8b03b25271113604.jpg

 

fb330e9b4b1ef4cd6d6aafc1c10a2ccfb03b25271113697.jpg

 

Сходил на трубогибы.... спросил согнуть трубу, а там есть только диаметром побольше и стенка потоньше... и нержавейка:

 

4df67c8faf67b8b004ff72d17640dcb8b03b25271114284.jpg

 

Думаю, может .. первые пять рам залудить целиком из нержи?

С учетом стоимости отладки и пуска, всё равно они будут "золотыми" ... а так хоть за копейку, но их заберут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они, тормоза твои.... смотри, какие они красивые:

 

a07e7e22f68ee398b5d00ea290a1653fb03b22271146015.jpg

 

Хотя, если в Саратове будет ПОБЕДА... ясное дело, выпилят тебе любые тормоза и тульские цыганки поцалуют центр ануса ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисую не я ((

Блин, почему в университетах нас не учили в компьютер, а только на ватман... печалька и грусть ((

 

Зато, безработных студентов много и можно сосредоточится на мелочах, типа "вишенки на торте" - надо до начала сезона запуститься успеть, а там много нюансов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисую не я ((

Блин, почему в университетах нас не учили в компьютер, а только на ватман... печалька и грусть ((

 

Зато, безработных студентов много и можно сосредоточится на мелочах, типа "вишенки на торте" - надо до начала сезона запуститься успеть, а там много нюансов....

Меня тоже не учили, садись да учись. В бауманке тоже сомневаюсь что сейчас учат солиду/инвентору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я пробую 2Д потихоньку .... хотя бы токарям отнести что бы было что....

но, сейчас "цифровая эпоха"..... моя токарка на ЧПУ была бы и дешевле и лучше....

 

Динозавры вымирают прямо сейчас ))

Блин, радует только рак в теме Велосипедиста.... есть надежда, что гандикап в 24 месяца или #околотого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы мне еще цыганку, выебанную тобой показал - и сказал "вот они твои тормоза"

 

Про победу уже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сцать!

 

Купил себе стенд для колес.... а тебе ганста-тормоз:

 

fe82079372643eb73eed2da801001d0953dcee271340796.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший стенд кстати, мой айстулз с часовыми индикаторами сосет по сравнению с чиркалками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... рынок нуждается что бы его завалили дешевыми колесами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... рынок нуждается что бы его завалили дешевыми колесами!

Да, дешевые, качественные колеса и дешевые, качественные, передние амортизационные вилки , это проблема !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спросил я у ребенка, что бы он сделал, если бы у него был всемогущий робот.... он говорит: "заставил бы его сделать целую армию таких же роботов".

 

Я говорю, ну хорошо, допустим они произвели миллиард роботов.... что попросишь дальше? Он отвечает :"скажу что бы создали себе цивилизацию роботов и жили-поживали...."

 

Хм, что-то в этом есть!

+++++++++++++++++++++++++++++

Наши клоны, они почти как роботы.... расплодилось их много))

Только без дедушки жить не могут... не хотят свою цивилизацию создавать....

 

Вопрос! Что-то тут не так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя очень умный сын, весь в тебя. теперь к цыганкам его.

 

вопрос - где ремни и мое колесо? ты можешь чтото по существу сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c3998c001a394da2175efc70af93a3e6539529158657615.jpg

 

Ну, с колесами получился объебон.... где-то они круто застряли и я собираюсь нанять цыган, что бы они съездили к китайцам на разборки ))

Короче, жопа..... надо ждать и неизвестно сколько...... Блин, это только кажется, что в Киташке всё так легко купить.... а на самом деле, сами видите как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Попробовал я бензином с маслом "прижечь" крашенный АБС и испорченную детялюшку из PLA (желтенькая на фотке) .... для чистоты эксперимента смесь бензина с маслом брал из бака своей Кометы ))

 

Никаких особых оплываний я не заметил, но ещё подлил чутка и на ночь оставил..... может, надо вааще туда побольше налить ?

 

d5096d5bd8c34d299b9f0c55b9ef5d77b03b33274242610.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких особых оплываний я не заметил, но ещё подлил чутка и на ночь оставил..... может, надо вааще туда побольше налить ?

Пора бы закрыть уже эту мудацкую тему, если по простому не понимаешь - ставь на свою говнокомету и радуйся, на мч это говно не отправляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа. Ну и какова прочность данных деталюг?

Смотря как печатать и как потом использовать. Если не вдаваться в подробности - чуть менее прочно чем литые пластиковые детальки из под тпа. Но если есть возможность на деталь дорисовать мяса побольше то можно сделать даже прочнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...