Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А просто поставить 4 своих форсунки и подать давление бензина из ручного бочка с манометром они не могут?

Ну, всего-то пять минут времени и смогут убедиться, как дико они не правы.....

 

Думаю, дешевле сразу поменять 4 форсунки на новые, чем 2 часа и кучу денег потерять в бесполезной процедуре ))

 

Первое что надо сделать при моей неисправности - это отключить оба температурных датчика и включить вместо них два резистора, которые скажут мозгам, что температура ОЖ и воздуха около -15С.

 

После этого убеиться по сканеру, что мозги видят эту температуру и НА ПРОГРЕТОМ ЗАРАНЕЕ моторе, когда точно известно что никаких проблем нет.... завести его.

 

Тут возможно два варианта... один хуже другого!

 

1. Обороты поднимутся до 2500 мин-1.

2. Обороты НЕ поднимутся ....

 

Давайте проведем мысленный эксперемент.... посмотрим, кто из почтенных форумчан умеет думать головой.... для обоих случаев напишите, как вы думаете, в чём тут дело и как поступать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Компрессии.....

6. Фазы очистки цилиндра.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Других вариантов нет?

 

6. Фаза очистки может быть затруднена уменьшением сечения канала за счёт инородных отложений?

 

Каждую ночь к Баринову приходит Дед Мороз и суёт ледяной.......... в глушитель.

И вот пока он не растает....

 

================================================================

Давление топлива замерять не будем принципиально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем она нужна, если приносит только БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ?

Снимай бензобак, заноси его в тепло и суши,

 

Развёрнуто по запросу, ты же ездишь на ГАЗу, то есть в баке 5 литров бензина, от силы, остальное - водопоглощающий воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-ээээ, да, любой владелец Оки или Матиза может вспомнить кучу историй, как он запарковался с точностью до сотки, между двух машин.... и через багажник вылез.... а все седаны - это для ушлёпков!

 

Какие сотки ты там точишь? Это что, плунжерная пара ... тогда покажи ответную деталь.....

Или ты это сделал для палаты мер и весов... это эталонная мера чего-то .... нужна для изготовления новых эталонов?

 

Или, как твой друг помешан на НЕХ-ах, ты так же помешан на сотках?!

То ты в резцедержателе какие-то сотки ловил..... то в 3Д принтере задумал сотки печатать.... теперь вот предъявляешь .... деталь от телескопа что ли?

 

Чеховский говорил, что в объективах то же сотки важны..... может, это гвоздь от объектива боевого телескопа?

Сцуко... ты всё же взялся за заказ от Роскосмоса!? Билин... я же говорил... этого не стоит делать!!

Седан годится для такси только и ты как обладатель какахи и катафалка, лучше меня знаешь почему. В матизе можно перевезти холодильник.

 

На этой детали я сотки не ловил. Там просто по штангенциркулю 8 мм сделал и все. Сделай лыску такую попробуй. Я примерно представляю как она будет выглядеть. У одмина подгорает не только срака, но и детали в токарном :-D

Я делал уже не одну посадку. Очень опытные, а по совместительству ленивые рашн токари доводят сотку -две наждачкой тебе на вооружение. Но это просто потому, что за станком не следят. Они все в говне, станок в говне и помещение ви говне. Станок удрочен ленью и сьемами конскими, чтобы побольше похалявить. Мне на чм один не верил мол я пизжу, что сотку можно снять. Я ему видос снял, ну ты понимаешь, что его видос не устроил.

Вопрос даже не в сотке, а в том, что станок не удрочен и точный. Когда будешь какой-нибудь нормальный заказ делать, что врядли случится, то поймёшь. У тебя просто детали делаются в одну две операции. Вот когда будешь делать пару посадок на одной детали, сам все увидишь. А размер особо не имеет значения. По факту даже почти все твои заказы я на своём могу сделать. Тебе наверное этот станок достался дешевле лома просто. Кстати тш-3 в полном комплекте стоит около 60, новый. Столько же стоит 1к62 удроченный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А размер особо не имеет значения. По факту даже почти все твои заказы я на своём могу сделать.

Технические характеристики станка ТШ-3

Наименование параметра

Универсал Универсал-2 Универсал-3 Универсал-3м

Основные параметры станка

Наибольший диаметр заготовки над станиной, мм 100 125 150 150

Наибольший диаметр заготовки над суппортом, мм 50 60 90 90

Наибольшая длина заготовки в центрах (РМЦ), мм 150 180 250 250

Рекомендуемая глубина точения за один проход, мм

Максимальная глубина точения за один проход, мм

Максимальный размер державки резца, мм 8 х 8 8 х 8 8 х 8 8 х 8

Наибольший диаметр сверления по стали, мм 6 6 6 6

Передняя бабка. Шпиндель

Диаметр сквозного отверстия в шпинделе, мм 10 10 15 15

Присоединение патрона к шпинделю М20 М20 М27х2 М27х2

Размер конуса шпинделя Морзе №1 Морзе №2 Морзе №2 Морзе №2

Число ступеней частот прямого вращения шпинделя 10 11 9 9

Частота прямого вращения шпинделя, об/мин 160..2890 140..3000 200..3200 200..3200

Диаметр токарного патрона, мм 80 80 80 80

Ход гильзы передней бабки, мм 25 30 - -

Суппорт (поперечный ползун). Подачи

Наибольшее продольное перемещение каретки суппорта, мм 160 160 215 215

Перемещение суппорта продольное на одно деление лимба, мм 0,05 0,05

Наибольшее поперечное перемещение суппорта, мм 55 60 90 90

Перемещение суппорта поперечное на одно деление лимба, мм 0,05 0,05

Наибольшее перемещение резцовых салазок (верхний суппорт, составной ползун), мм - -

Цена деления шкалы поворота резцовых салазок, град - - 1 1

Пределы продольных рабочих подач суппорта, мм/об - 0,05..0,175 0,05..0,175 0,05..0,175

Пределы шагов нарезаемых резьб метрических, мм - 0,2..2 0,2..2,5 0,2..2,5

Задняя бабка

Наибольшее перемещение пиноли, мм 20 20 30 30

Конус задней бабки Морзе 1 Морзе 1 Морзе 1 Морзе 2

Электрооборудование

Номинальное напряжение питания, В 220 В 50 Гц 220 В 50 Гц 220 В 50 Гц 220 В 50 Гц

Электродвигатель главного привода, Вт 120 250 370 550

Габариты и масса станка

Габариты станка (длина ширина высота), мм 480 х 318 х 216 665 х 352 х 227 675 х 410 х 280 690 х 410 х 230

Масса станка, кг 14 38 60

 

 

Хороший станок, в носу ковыряться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развёрнуто по запросу, ты же ездишь на ГАЗу, то есть в баке 5 литров бензина, от силы, остальное - водопоглощающий воздух.

30 литров бенза хватает на 2 месяца.... в среднем, получается, в баке 15 литров...

 

Но, ты пойми, он вообще не поднимает обороты на прогреве.... вот было тут +10С на улице ... потом +5С..... сейчас чуть ниже нуля.... и что, не работает он всё это время !!!

А не так, что при +3С всё работало, а при -3С всё сломалось.....

 

Столько же стоит 1к62 удроченный.

Да хоть бы и ДИП-200, на котором всю войну снаряды точили.... и который не просто цену металлалома стоит, а его ещё за право в металлолом забрать, нужно 200 метров по подвалу к выходу тащить на руках и поднимать по деревянной лестнице.... что с того?

 

У тебя деталь длинной 15 мм и на ней надо снять одну сотку... в чём проблема?

Любой станок, даже ДИП-200, который старше твоего дедушки.... если, конечно, дедушка у тебя был, а не в пробирке тебя сделали, как я думаю читая последние посты.... так вот, любой станок справится с этой задачей даже БЕЗ резца:

 

 

Подводи резцедержатель без резца... да коснись своей смешной деталюшки... эффект будет лучше, чем ты добился резцом))

Вот, там и резцы на 20 мм ... и хвостовик резца сделан из стали лучшей, чем твой резец..... Просто, бери любой резец нормального станка, вставляй его ДРУГОЙ стороной, хвостовиком вперед ... и снимай свою сотку...

 

 

"Снять сотку" ... такой работы в природе нет... такое даже я за деньги сделать не смогу.... а я в Туле живу и был вчера в музеи блошиных подков.... изучал опыт предков.....

Шас даже до Гуся это дойдёт и он с тобой дружить перестанет .... увы!

 

Баринову машина не нужна судя по всему.

Ахахахаха..... это Антон Палычу мотоцикл не нужен.... во-первых, он больше не гопник ))

Во-вторых, у него уже есть жена ... а у нормального байкера, такого не наблюдается....

 

В-третьих, у него есть работа .... похоже приличная.... в 1 км. от Москва-Сити...... то есть "в Центре".

 

Скажу более, у него есть нормальные хобби, а не те, которые у всех у нас были в 13-14 лет....

 

В-четвертых, почтенный АП владеет приёмами фотоисскуства... так что фоточки его мотоциклов останутся с ним навсегда... и это неизбежно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технические характеристики станка ТШ-3

Наименование параметра

Универсал Универсал-2 Универсал-3 Универсал-3м

Основные параметры станка

Наибольший диаметр заготовки над станиной, мм 100 125 150 150

Наибольший диаметр заготовки над суппортом, мм 50 60 90 90

Наибольшая длина заготовки в центрах (РМЦ), мм 150 180 250 250

Рекомендуемая глубина точения за один проход, мм

Максимальная глубина точения за один проход, мм

Максимальный размер державки резца, мм 8 х 8 8 х 8 8 х 8 8 х 8

Наибольший диаметр сверления по стали, мм 6 6 6 6

Передняя бабка. Шпиндель

Диаметр сквозного отверстия в шпинделе, мм 10 10 15 15

Присоединение патрона к шпинделю М20 М20 М27х2 М27х2

Размер конуса шпинделя Морзе №1 Морзе №2 Морзе №2 Морзе №2

Число ступеней частот прямого вращения шпинделя 10 11 9 9

Частота прямого вращения шпинделя, об/мин 160..2890 140..3000 200..3200 200..3200

Диаметр токарного патрона, мм 80 80 80 80

Ход гильзы передней бабки, мм 25 30 - -

Суппорт (поперечный ползун). Подачи

Наибольшее продольное перемещение каретки суппорта, мм 160 160 215 215

Перемещение суппорта продольное на одно деление лимба, мм 0,05 0,05

Наибольшее поперечное перемещение суппорта, мм 55 60 90 90

Перемещение суппорта поперечное на одно деление лимба, мм 0,05 0,05

Наибольшее перемещение резцовых салазок (верхний суппорт, составной ползун), мм - -

Цена деления шкалы поворота резцовых салазок, град - - 1 1

Пределы продольных рабочих подач суппорта, мм/об - 0,05..0,175 0,05..0,175 0,05..0,175

Пределы шагов нарезаемых резьб метрических, мм - 0,2..2 0,2..2,5 0,2..2,5

Задняя бабка

Наибольшее перемещение пиноли, мм 20 20 30 30

Конус задней бабки Морзе 1 Морзе 1 Морзе 1 Морзе 2

Электрооборудование

Номинальное напряжение питания, В 220 В 50 Гц 220 В 50 Гц 220 В 50 Гц 220 В 50 Гц

Электродвигатель главного привода, Вт 120 250 370 550

Габариты и масса станка

Габариты станка (длина ширина высота), мм 480 х 318 х 216 665 х 352 х 227 675 х 410 х 280 690 х 410 х 230

Масса станка, кг 14 38 60

Хороший станок, в носу ковыряться.

О подскочил токарь всея изгаиля или все-таки гегмании? А может все-таки укгаины?

Ты ещё на часовой также скажи чучело картавое. Мои потребности он выполняет, больше от него не требуется. Меня все время забавляют всякие мозговые инвалиды, использующие инструмент не по назначению. Нужно будет обработать то, что в него не влезет, мне есть куда обратиться, а захочу куплю себе твху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... и что, не работает он всё это время !!!

А не так, что при +3С всё работало, а при -3С всё сломалось.....

 

 

Давление замерял?

Насос от периодического подмерзания портится, не так, что вообще качать перестаёт, а качает 3,5 очка, потом 3, потом 2,5.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 литров бенза хватает на 2 месяца.... в среднем, получается, в баке 15 литров...

 

Но, ты пойми, он вообще не поднимает обороты на прогреве.... вот было тут +10С на улице ... потом +5С..... сейчас чуть ниже нуля.... и что, не работает он всё это время !!!

А не так, что при +3С всё работало, а при -3С всё сломалось.....

Да хоть бы и ДИП-200, на котором всю войну снаряды точили.... и который не просто цену металлалома стоит, а его ещё за право в металлолом забрать, нужно 200 метров по подвалу к выходу тащить на руках и поднимать по деревянной лестнице.... что с того?

 

У тебя деталь длинной 15 мм и на ней надо снять одну сотку... в чём проблема?

Любой станок, даже ДИП-200, который старше твоего дедушки.... если, конечно, дедушка у тебя был, а не в пробирке тебя сделали, как я думаю читая последние посты.... так вот, любой станок справится с этой задачей даже БЕЗ резца:

 

 

Подводи резцедержатель без резца... да коснись своей смешной деталюшки... эффект будет лучше, чем ты добился резцом))

Вот, там и резцы на 20 мм ... и хвостовик резца сделан из стали лучшей, чем твой резец..... Просто, бери любой резец нормального станка, вставляй его ДРУГОЙ стороной, хвостовиком вперед ... и снимай свою сотку...

 

 

"Снять сотку" ... такой работы в природе нет... такое даже я за деньги сделать не смогу.... а я в Туле живу и был вчера в музеи блошиных подков.... изучал опыт предков.....

Шас даже до Гуся это дойдёт и он с тобой дружить перестанет .... увы!

 

Ахахахаха..... это Антон Палычу мотоцикл не нужен.... во-первых, он больше не гопник ))

Во-вторых, у него уже есть жена ... а у нормального байкера, такого не наблюдается....

 

В-третьих, у него есть работа .... похоже приличная.... в 1 км. от Москва-Сити...... то есть "в Центре".

 

Скажу более, у него есть нормальные хобби, а не те, которые у всех у нас были в 13-14 лет....

 

В-четвертых, почтенный АП владеет приёмами фотоисскуства... так что фоточки его мотоциклов останутся с ним навсегда... и это неизбежно ))

Штото мне подсказывает, что ты сделаешь державкой тоже самое, что и наждачкой, уберешь "резьбу". Только этот метод "як робили деды". Это из разряда "забить подшипник".

Я просто могу точить ви размер по линейкам, а ты это будешь делать путем многократных измерений с остановкой шпинделя вот и все. Воще не забывай как тема называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давление замерял?

Насос от периодического подмерзания портится, не так, что вообще качать перестаёт, а качает 3,5 очка, потом 3, потом 2,5.....

Давление не замерял... потому что знаю, что когда насос портится, то портится он в разогретом виде!

В холодном виде, как раз, он остаётся НЕ испорченным.... а когда прогревается, давление с него идет меньше....

 

В любом случае, машина начнёт тупить ... плохо ускоряться.... макс. скорость упадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха..... это Антон Палычу мотоцикл не нужен....

 

Один - давно уже не нужен. Нужны на все случаи жизни. Хотя, если Клуб Трудолюбивых Механиков таки выкатит 790й Адвенчур... Наверное Дюка и Африку сменяю на него, в целях упрощения парка :)

 

Собственно, без мотоцикла мне будет сложновато, но проживу как-нибудь. А у тебя машина и язык - два основных средства производства. Уже неделю машина простаивает, а ты по форумам языком чешешь и делаешь шоу из факапа. Тебя как хамира жена кормит что ли, а все твои самокаты просто хобби, чтоб мужик был при деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В любом случае, машина начнёт тупить ... плохо ускоряться.... макс. скорость упадёт.

Ты часто на бензине ездишь, чтобы это ощущать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Тебя как хамира жена кормит что ли, а все твои самокаты просто хобби, чтоб мужик был при деле?

Чёртов пройдоха .... прочитал шрифт мелкими буквамии в конце Договора .....

 

Не жена, а мама! Точнее две....

 

У жены мама жива и подкидывает денжат..... ну, и моя пока туда не собирается..... доход с недвижимости имеет и так же помогает деньгами.... если в перди жить.... на две этих пенсии можно даже шиковать по местным меркам ))

 

Ну... и на станке заказы есть... со всей деревни приносят....

 

Ты часто на бензине ездишь, чтобы это ощущать?

На газе не работает указатель оставшегося топлива... так что, в самый неподходящий момент на трассе он любит выключаться.... так что, побыстрому пилишь на ближайшую заправку, к счастью, по моему обычному маршруту их достаточно много... но иногда 30-40 км. приходится проехать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один - давно уже не нужен. Нужны на все случаи жизни. Хотя, если Клуб Трудолюбивых Механиков таки выкатит 790й Адвенчур... Наверное Дюка и Африку сменяю на него, в целях упрощения парка :)

 

Собственно, без мотоцикла мне будет сложновато, но проживу как-нибудь. А у тебя машина и язык - два основных средства производства. Уже неделю машина простаивает, а ты по форумам языком чешешь и делаешь шоу из факапа. Тебя как хамира жена кормит что ли, а все твои самокаты просто хобби, чтоб мужик был при деле?

Плюсую, про жыну, сварку и токарку тож подметил, но решил быть политкорректным. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но иногда 30-40 км. приходится проехать....

Ключевое слово ИНОГДА. Тебе не с чем сравнивать.

 

Ну не замеряй производительность и давление топливного насоса никогда, МОЛЮ, не лезь в бак... и сервисменов не пускай, а то поломают чего ещё не сломанного (указатель количества бензина, например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. А то я всё думаю, дипломов натарил, детей наделал, а ведёт себя как подросток. Теперь всё ясно, даже завидую немного. У тебя всё збс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово ИНОГДА. Тебе не с чем сравнивать.

На газу мощность процентов на 10 меньше, чем на бензине... это чуствуешь жопомером сразу.

 

Так что, если машина переключилась на бензин, на лампочку смотреть не нужно (она у меня в неудобном месте) .... ты просто сразу чувствуешь, что машина ПОЕХАЛА !!!

 

В общем, падение мощности на бензине я бы почувствовал сразу..... если бы НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ.... как она на него переходит.... значит, бензин стал как газ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севодня понедельник, щитаю, что пора звонить в сервис и озвучивать сумму, которую требуется уплатить теперь.

О, родилась гениальная по своей простоте мысль. Предлагаю устроить флешмоб и вызывать боль и унижение в сервисе.

Одмин показывай телефон сервиса, каждый читатель позвонит и спросит как там ларгус одмина, починили или нет. И им ничево не останется сделать, как починить ево. Чем больше позвонит людей, тем больше боли и унижения получит сервис. Глядишь они еще и нассут тебе в бардачок и насрут в запаску.

Поедешь ты как-нибудь за самокатом, проколешь колесо, достанешь запасочку и вдруг пахнет от нее знакомым родным запахом, пустишь ты слезу и положиешь ево обратно, сядешь на самокат и понесешься по бескрайним простором перди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О подскочил токарь всея изгаиля или все-таки гегмании? А может все-таки укгаины?

Ты ещё на часовой также скажи чучело картавое. Мои потребности он выполняет, больше от него не требуется. Меня все время забавляют всякие мозговые инвалиды, использующие инструмент не по назначению. Нужно будет обработать то, что в него не влезет, мне есть куда обратиться, а захочу куплю себе твху.

Фуфломет пиздливый , прыщ гнойный, "часовых дел мастер", какие потребности ?!

Пиздеть не поделу и кривыми ручонками в клаву тыкать - вот и все твои потребности.

Для этого токарный станок не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...