Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сомневаешься в моих знаниях и опыте?

яж не стонракер.

Да не сомневаюсь просто прежде что то сделать надо ж самому тоже понять суть че куда крутится тем более без листа бумаги.

Зря ты о стоунрейсере так, он хоть и трещит на форумах часто не в тему, но опыт у него имеется не малый, мне по движку одному здорово помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зря ты о стоунрейсере так, он хоть и трещит на форумах

Ну знаешь? Он просто больной.

А дистанцию соблюдать иногда нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к Чеху уважения не прибавилось. Просто он не выдержал давления санкций и ему стало просто противно и он сделал то, что и должен был сделать.

 

Но паузу держал до последнего не сознаваясь в том что "исправился", пытаясь дискредитировать обвиняющую сторону. ( это довольно подло...получилось...) Таков Чех...:D

 

Все вели себя не очень красиво, молчаливо поощряя наметившееся воровство.

 

И ещё хуже если имел место сговор и всё это было просто заранее спланированной провокацией - от Чеха можно ожидать всего...

 

Думаю больше ему никто и ничего присылать не будет - не стабильный, лживый человек .

 

Но то, что вернул чужое - это хорошо, сохранил хоть какое то лицо..., но неприятный осадок остался...

 

Мне кажется не будь такой огласки, украл бы...репутация всё же у него теперь подпорчена...увы...

на самом деле всё было сделано как и договаривались они с Никитой и Фэт был отправлен в срок, поэтому обвинить Антона и Григория в воровстве и присвоении денег уж ну никак нельзя, да и не нужен ему этот велик просто лишний раз постебались тут вот и всё, парни молодцы я б сказал красавэллы

 

 

1. отрегулировать положение мотора - ремень переворачивается от того, что налезает на левую реборту.

Ремень должен быть строго вертикален и по центру.

а) переместить весь мотор путём подкладывания шайб под места крепления.

б) перместить ведущий шкив за счёт дистанционных шайб

в) переместить ведомый шкив - перо рамы очень легко отводится в сторону если на ось колеса накрутить дополнительную гайку ( резьба кажется М10Х1 ) между имеющейся гайкой и пером рамы велосипеда.

Ведомый шкив сделать шире - расклепать и склепать вновь через дистанционные прокладки.

 

2. Установить шпонку на ведомом шкиве для предотвращения проворачивания его относительно пневмозажимов.

 

3. Применить ведущий шкив диаметром 16мм с пропилами.

 

4. Вернуть ручное сцепление... ( но покатайтесь для сравнения на центробежке...)

 

5. Исследуйте, что случилось с "кнопкой стоп" - очень интересно.

 

это всё буду пробовать исправлять, по мере возможности и времени я еще толком велосипед даже не осматривал, доехал поставил в гараж и пошел назад за машиной.

 

Ну знаешь? Он просто больной.

А дистанцию соблюдать иногда нужно..

Ну эт у вас что то личное, я тоже с ним по некоторым вещам не согласен, но форум на то и форум чтоб спорить и оспаривать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт у вас что то личное, я тоже с ним по некоторым вещам не согласен, но форум на то и форум чтоб спорить и оспаривать

Про споры речи не идёт..

Имеет место откровенная"неуважуха" и не только в мой адрес.

Да хрен с ним , нет его, и всё спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к Чеху уважения не прибавилось. Просто он не выдержал давления санкций и ему стало просто противно и он сделал то, что и должен был сделать.

 

Но паузу держал до последнего не сознаваясь в том что "исправился", пытаясь дискредитировать обвиняющую сторону. ( это довольно подло...получилось...) Таков Чех...:D

 

Все вели себя не очень красиво, молчаливо поощряя наметившееся воровство.

 

И ещё хуже если имел место сговор и всё это было просто заранее спланированной провокацией - от Чеха можно ожидать всего...

 

Думаю больше ему никто и ничего присылать не будет - не стабильный, лживый человек .

 

Но то, что вернул чужое - это хорошо, сохранил хоть какое то лицо..., но неприятный осадок остался...

 

Мне кажется не будь такой огласки, украл бы...репутация всё же у него теперь подпорчена...увы...

Разоблачили истеричку-клеветника, он наклеветал еще больше, отец Александр по тебе плачет, гнилой ты человек хи-хи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

несмотря на грохот ...

 

 

Какой грохот? Дядя Вова всегда утверждал что он практически бесшумен.

Пиздел походу...

 

ЗЫ: Чех красава! Такую интригу закрутил... у двоих (как минимум) пердаки в клочья разорвало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле всё было сделано как и договаривались они с Никитой и Фэт был отправлен в срок, поэтому обвинить Антона и Григория в воровстве и присвоении денег уж ну никак нельзя, да и не нужен ему этот велик просто лишний раз постебались тут вот и всё, парни молодцы я б сказал красавэллы

это всё буду пробовать исправлять, по мере возможности и времени я еще толком велосипед даже не осматривал, доехал поставил в гараж и пошел назад за машиной.

 

Ну эт у вас что то личное, я тоже с ним по некоторым вещам не согласен, но форум на то и форум чтоб спорить и оспаривать

Ну всё правильно - сговор.

 

Спасибо, что признались.

 

Типаж Чеха и его окружения весьма узнаваем, склонность к подставам, издевательствам и провокациям.

 

На шутку это конечно не тянет - натуральная подлость...

 

Теперь можно законно изменить формулировку Чех Вор на Чех Подлец...думаю его статуса - это не изменит.

Ну и окружение ни чуть не лучше.

 

Так что ситуация хорошо высветила истинные лица всех участников этого подлого поступка и можно отныне в общении исходить из этих обстоятельств - хи-хи...

 

Теперь ЧЕХ ПОДЛЕЦ!!! и санкции продолжаются :D

 

Какой грохот? Дядя Вова всегда утверждал что он практически бесшумен.

Пиздел походу...

Речь всегда шла о серийных Кометах с серийными моторами.

Опять обманываете?

 

ЗЫ: Чех красава! Такую интригу закрутил...

Это не интрига, а банальная подлость.

 

Сначала обьявил о воровстве, а когда стали выражать ему презрения, потихоньку отправил мотовелосипед по назначению.

 

И продолжал наслаждаться возмущениями в свой адрес весело перемигиваясь с участниками...

 

у двоих (как минимум) пердаки в клочья разорвало...

Согласитесь, возмущение было законным...

А разорвало в клочья самого Чеха, вы похоже того же уклада человек и этого не поняли...хи-хи...

 

Чеха больше нет, сожалею ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала обьявил о воровстве, а когда стали выражать ему презрения, потихоньку отправил мотовелосипед по назначению.

 

Баба Вова теперь будет выкручиваться до последего, но против пруфов она бессильна как кометовский ремень перед дождиком... Ведь недаром славяне говорили - "Не имеешь пруф? Не разевай клюв!"

 

А пруфы таковы, что велик был отправлен точно в оговорённые с тётей Кларой сроки, причём Гриша из своего кармана за доставку платил, чего он уж точно мог не делать (это тема отдельного разговора).

 

Ни тётя Клара, ни баба Вова не пожелали решать свои собственные проблемы, а роняя кал побежали судачить на лавку у подъезда.

 

c20de392d064.jpg

 

a4d7ac8c3e51.jpg

 

Со своей стороны отмечу, что бабу Вову я ловил на лжи и клевете неоднократно, и её поведение было весьма предсказуемым - человек подлый и слова её не стоят ничего. Но вот Никита очень расстроила - осовободить рот от сосания Вовиной вялой кураги и позвонить по телефону для неё оказалось невыполнимой задачей :( Вместо этого она не прекращая фелляции скопировала поведение своего кумира, предавшись форумному балабольству. Видимо это передаётся половым путём, сожалею.

 

Так что ситуация хорошо высветила истинные лица всех участников этого подлого поступка и можно отныне в общении исходить из этих обстоятельств - хи-хи... Что Вова, что Никита теперь полностью утратили мужские черты, превратившись в базарных бабок. С годом петуха вас, девчонки!

 

e8534f45f9a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядяво конечно же не признается что паника была излишняя и надо бы извиниться перед честным человеком. Но теперь ему мерещится сговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы с дедом подумали и выслали Д"Артаньяну новый велик с мотором, это ж очевидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как можно было наметить воровство, если фэтбайк уже ехал в Тюмень.

 

6OY4GjYGcKI.jpg

 

Также интересно, где Чех заявил о своем воровстве?

 

Никита ныл про отсутствие годноты и собирался отправить фет весь декабрь, пока я сам к нему не постучался.

 

Я честно отправил фэт, причем жутко торопился (сам виноват) и доплатил за доставку из своего кармана.

Никиту и Вовку спровоцировали как школьников, они порвали жопы и начали изливать - один ебет цыганок и дрочит на дипломы технарей, не любит тульских полкашей с монтанами, а второй общительный сплетник, у которого в детстве "Рыбка взяла назад не отдала" и он с тех пор везде картинки сует с кометами.

 

 

Чех, ты ощутил на себе санкции?? :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в воспитании детей важно заложить фундамент!

Агенты под прикрытием не выходят так быстро - их годами готовят!

 

Штирлиц.... он же не может так вот взять и признаться))

 

Ну, или Крам - столько сил потрачено на то, что он просто грубиян и матерщинник.

Он же не может так вот взять и перестать матерится...... все спросят, а раньше, зачем ты матерился, дядя?

 

С Грильяжем вот мы точно всё знаем - любит "машины на заднем приводе"..... что ему щас делать? Превратиться в Кротика и Jin'a .....

 

Czech - шесть лет подготовки ... такое глубинное внедрение .... такая легенда! Создана целая ВСЕЛЕННАЯ тьмы.... мы можем его хоть к ЛЮЦИФЕРУ внедрить на 7-й круг ада.....

 

 

Что делают с агентом под прикрытием после вывода из операции? Знает кто нибудь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в воспитании детей важно заложить фундамент!

Агенты под прикрытием не выходят так быстро - их годами готовят!

 

 

С Грильяжем вот мы точно всё знаем - любит "машины на заднем приводе"..... что ему щас делать? Превратиться в Кротика и Jin'a .....

 

 

Снова чтоли жену ночью в спальне не нашел? откуда такие фантазии с утра.

 

FJ_Q1YkI-Cs.jpg

Кстати Никитос, теперь ты мне деньги должен :SugarwareZ-003:

 

Но я не славянин общинник, я добрый, счетчик не буду включать. ВК тебе написал, есть решение красивое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чех, ты ощутил на себе санкции?? :SugarwareZ-003:

 

Вернулся домой с дачи, а перед подъездом вооот такая куча лежит. Я уж подумал, за собачкой кто не убрал, а теперь думаю, может Вова с Кларой постарались? Дамы склочные, брехливые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно мужики, не будем обострять, ведь было весело согласитесь. Не ну дядяВо истерил знатно, как пацан кричал отдай))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ... да, когда человек стреляет себе в ногу - это смешно, подтверждаю!

 

Ну, и если потом его из больницы выписывают и он говорит, что выстрелил себе в ногу нарочно, что бы других рассмешить ... такая у него была шутка .... да, все ещё раз смеются и эта шутка гораздо веселее первой ... да.

 

 

Вообще, у людей разные шутки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, когда две девчонки орут - "Он выстрелил нам в ногу!", но в больницу ехать отказываются, потому что паспорта у сутенера

А потом через две недели слёз и истерик, оказывается, что не выстрелил, а выебал, и не в ногу, а в рот

Лично я угорал по-полной

Бабоньки, не сердитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... есть три варианта:

 

1. Агент под прикрытием, разрабатывает глубокое внедрение.

2. Такие у человека глупые шутки, что бы рассмешить других.

3. Вариант Чеха - это, типа, не шутка ... а был хитрый гуманитарный план. И план полностью удался, бинго! Это ж очень смешно, когда кто-то говорит, что он вор, пидорас и цыган, а на самом деле он не такой... а просто ведёт себя так, потому что прикалывался....

 

Выбрать нужно какой-то один и выбрать нужно быстро!

Я бы, конечно, советовал выбрать третий или первый, тогда нам с дедом ничего менять не придется.....

 

Но, для Крама, я бы и второй рассмотрел, для него вааще отличный момент спрыгнуть с паровоза.... матерщинник из него годный, но усталость чувствуется.... а момент хороший, что бы закодироваться!

 

Эх, Грильяж-то точно выбрал спрыгуть .... договорился со мной на оплату натурой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь ЧЕХ ПОДЛЕЦ!!! и санкции продолжаются :D

 

 

Синдром Баракабамы детектед...

 

 

Речь всегда шла о серийных Кометах с серийными моторами.

 

 

Опять напрашиваешься на тыканье твоей моськи в твою-же цитату? А тему предварительно заспамил так, что её проблематично найти... Вот сам и поищи... и не пизди хотя-бы в светлый праздник Рождества Христова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, подумаешь обиделись, фигня всё это, главное воремя провели хорошо.

 

Сегодня солнечно попробую проникнуть в гараж после вчерашнего снегопада и рассмотреть конструкцию так сказать подробно с технической стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы-то с дедом, действительно, хорошо провели время!

Теперь и ты ещё будешь хорошо и весело его проводить ))

 

Тут больше вопрос к другим активным клонам - Чеху, Краму..... они-то как время собираются дальше проводить?

 

От их решения сейчас зависит их дальнейшая виртуальная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты прямо говори чего от них ждешь, ато твои ребусы то не каждому дано понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ, ясное дело, я жду от них продуманного плана действий, состоящего из многих ходов и направленного на годы вперед.

 

+++++++++++++++++++++++

Я бы на месте клонов выбрал вечно разыгрывать борьбу "Добра со Злом", спокойно нападая на дедушку и дальше....

При этом, учитывая, что Чеховский - явный агент под прикрытием, я бы на месте клонов вспомнил, что операция агента под перекрытием кончается В СЕРИАЛЕ одним из трех:

1. Банду накрывают, партию наркотиков перехватывают, всех сажают в тюрьму.

2. Агента раскрывают и жестоко убивают.... ну, или хотя бы напарника агента убивают ... Зореслава, например ))

3. Агента раскрывают, но убить НЕ успевают... тогда он всю оставшуюся жизнь живет в программе защиты свидетелей, но русские хакеры ломают сервера, их находят и всё равно убивают через 20 лет..... ну, или в третьем сезоне сериала.... (Программа защиты свидетелей ДЛЯ ФОРУМОВ - это когда регистрируешься под другим ником, а админы приличные люди, не обращают внимание, кто с каких АйПи заходит и никого не палят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...