Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

pic....

 

Ээээ, тут же сам Одмин взялся советами помогать!!!

Почему тема Одмина по уши в говне не отражена полностью !?

 

Я требую добавить меня в проект ))

 

2014_12_30_4447997e314a682438e9d50f4b4723ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да тут мозги раком встанут от такого общения, не мудрено, что на выходе такие нелепые конструкции получаются.

Не напрягайтесь вы так, у нас с вами пустая беседа ни к чему не обязывающая - вы к ней относитесь, как к последнему бою.

Займитесь делом, а не сидите подле меня весь день.

 

 

Эх.... чую, окажется тяжеловат такой мотор для Стриды.... к нему же ещё надо не менее 3 кг. батарей....

 

Зато, если нажать на газ, Стриду будет не узнать )))

 

Да, движочек весит 3,7кг. ну ничего и не такие видали. Если, что - то можно его поставить на любую Комету Дуплекс.

 

 

Ээээ, тут же сам Одмин взялся советами помогать!!!

Кстати на многих форумах об этом знают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не напрягайтесь вы так, у нас с вами пустая беседа

Ой, как будто у Вас с кем-то беседа полна смысла.

не сидите подле меня весь день.

Да это вы нас преследуете везде, по всем форумам. Даже ко мне в контакте в группу затесались, правда весь этот треш я там убрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, тут же сам Одмин взялся советами помогать!!!

Почему тема Одмина по уши в говне не отражена полностью !?

Я требую добавить меня в проект ))

 

Припёздывать бессвязными словами и ахахаха - несчитово.

 

Надо как минимум фотошоп, крым и фото с арбузом беструсоф.

 

Начинать надо с чего-нибудь бессмысленного и непонятного. Мотовел вместо стула и фото с чужим пивом это уже отработанный материал, не прокатит. Предлагаю на мотовеле отвезти в лес горящий матрац и по пути кидаться в гаишников шоколадными мишками. Будет отличная экспедиция. Результат снимать строго 640х480, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это вы нас преследуете везде, по всем форумам.

Как это может быть, когда вы находитесь в моей теме, а не я в вашей?

 

Чужие темы я посещаю редко, только если, что то для себя нахожу интересным или ведущий нравится ...

 

 

Что бы посещать темы ежедневно, на протяжении многих лет , где мне скучно и всё не нравится, о таком и речи быть не может - мне жалко своего времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это может быть, когда вы находитесь в моей теме, а не я в вашей?

Ваша тема уже давно стала всемирной сетью интернета, сочетающей в себе всё что угодно, кроме вашей темы. Тема Вашей темы уже отсутствует с самого её создания.

 

Чужие темы я посещаю редко

Конечно, ведь в посещении чужих тем нет никакой финансовой заинтересованности, зато есть огромный финансовый интерес в посещении чужих сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша тема уже давно стала всемирной сетью интернета, сочетающей в себе всё что угодно, кроме вашей темы. Тема Вашей темы уже отсутствует с самого её создания.

Вот она и название имеется: "ЭлектроСтрида Макита"

Что то не понятное говорите. :D

 

Конечно, ведь в посещении чужих тем нет никакой финансовой заинтересованности, зато есть огромный финансовый интерес в посещении чужих сайтов.

Такое впечатление, что вы кроме, как о деньгах больше ни о чем думать не можете.

А зря, мир окружающий нас, прекрасен и не замкнут только на деньги...

 

12069387_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что вы кроме, как о деньгах больше ни о чем думать не можете.

Да это вы постоянно о халяве и прибыли думаете, везде свой материал шпигуете ссылками на ценники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это вы постоянно о халяве и прибыли думаете, везде свой материал шпигуете ссылками на ценники.

Вы говорите о моих ответах на вопросы?

Кто спрашивает о цене, я отвечаю.

Обычная вежливость.

 

"Холявой" вы видимо называете рентабельность производства, производительный труд и технологичную конструкцию. :D

Хватит наверно быть дураками и смешить весь мир, пора начинать хозяйствовать по cовременному .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит наверно быть дураками и смешить весь мир, пора начинать хозяйствовать по cовременному

 

Уж куда современней

 

"И там и тут торговали специально грубой привозной обувью–сапогами и башмаками, главным образом кимрского производства. В семидесятых годах еще практиковались бумажные подметки, несмотря на то, что кожа сравнительно была недорога, но уж таковы были девизы и у купца и у мастера: "на грош пятаков" и "не обманешь–не продашь".

Конечно, от этого страдал больше всего небогатый люд, а надуть покупателя благодаря "зазывалам" было легко. На последние деньги купит он сапоги, наденет, пройдет две-три улицы по лужам в дождливую погоду–глядь, подошва отстала и вместо кожи бумага из сапога торчит." (В.А.Гиляровский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия торгует нефтью и газом..... как может быть "производитель чего-нибудь ещё" из России?

 

Думаю, клонам не нравится именно это )) Вот написал бы дядя Вова, что Комета целиком сделана в Китае и выкинул бы инструкцию на русском языке на помойку и все бы успокоились !!!

 

Вон, и Весна и Фрикцион инструкций не имеют и сделаны в Китае - кто же на них будет наезжать..... Ну, или видел ли кто-нибудь, скажем, инструкцию к Ф50 ???

И где этот F50 сделан....

 

Вот, подумает дядя Вова немного ещё и честно признается, что торгует оптом сантехническим крепежом и ремнями.... а с помощью этих забавных фотошопов и нескольких поддельных видосиков просто сделал пиар своей продукции .... сразу же все клоны успокоятся и будут счастливы !!!

 

Картина их мира перестанет рушится ... туман рассеется и светлое будущее опять будет маячить и посылать одобрительные сигналы ))

 

...

Да, движочек весит 3,7кг. ну ничего и не такие видали. Если, что - то можно его поставить на любую Комету Дуплекс.

...

Перечитал я тему сначала - ах, всё неверно, начиная с названия!!!

Это, как минимум "Комета-Доминатор" называться должно.... ведь потенциально на одном таком движке может ехать электрический ЛУАЗ......

 

В данном конкретном стартовом проекте вы знакомитесь с возможностями мотора... и максимально душите его контроллером.... это даст возможность привесить батарейку полегче и подешевле.

Но, в любой момент хозяин привода с таким мотором может заменить контроллер на больший ток.... либо поднять напряжение вольт до 100 .....

 

Электровелосипед будет не обычным, а со сменным двигателем по системе ДУПЛЕКС

Для непредсказуемых по дальности поездок электродвигатель быстросъёмно будет меняться на бензиновый двигатель.

 

Думаю, на бензиновый двигатель ничего меняться не будет)) Этот Доминатор, я думаю, просто порвет ДВС в вашей голове окончательно..... даже от 24 вольт!

 

Но, чуть позже, я планирую подсодить вас более тяжелые наркотики .... прислать вам гироину немножко батарейку на 36 вольт ))

 

Я как хороший наркодилер, раздаю наркотики возле школы прямо .... чем быстрее попробуют мой белый порошок, тем прибыль больше ))

 

heroin_dlya_golovi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, на бензиновый двигатель ничего меняться не будет)) Этот Доминатор, я думаю, просто порвет ДВС в вашей голове окончательно..... даже от 24 вольт!

 

Я прагматичен и держаться за своё, во что бы то не стало, не буду.

Поменяю веру запросто, но мне нужны неоспоримые доводы которые я сам проверю.

Слова и реклама на меня влияют слабо ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Холявой" вы видимо называете рентабельность производства, производительный труд и технологичную конструкцию. :D

Хватит наверно быть дураками и смешить весь мир, пора начинать хозяйствовать по cовременному .

хАлява и "хозяйствовать по-современному" выглядят вот так:

 

 

Приличный квадрокоптер? Соточку примерно готовь.

Если найдётся спонсор я буду только рад.

Ох хорошо бы...!

у меня появились связи с УФОЛОГАМИ - они собираются на мотовелосипедах ездить по Крыму, по аномальным зонам - Хаммер думаю смог бы снять отличный фильм про это.

Всё бы Вам кто-то чего-то сделал бы, проспонсировал, снял бы, да всё за бесплатно.

неплохо бы...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё проект готов.

Есть чертежи для переходника электромотора и кронштейнов

И чертеж ведущего шкива.

 

Вчера хорошо поработали.

 

На чертеже для сравнения показаны оба мотора электро и ДВС

 

12282359_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяю веру запросто

Ой, сколько разговоров было про Хонду, сколько говен излито, не один год, сколько двигателей расколошматили своими изменениями конструкций и запуском их в обратную сторону.

 

 

мне нужны неоспоримые доводы которые я сам проверю.

Уже давно пора бы, сесть на какой-нибудь приличный мопед и махнуть за пару сотен километров, а не нарезать круги вокруг дома с нелепой радостью и возгласами "оно едет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чертеже для сравнения показаны оба мотора электро и ДВС

Для Стриды это "бомба".... типа, как мотор от БМВ вкрячить в Жигули....

 

Хорошо хоть, что у Стриды много поклонников и такое вот их публичное изнасилование и унижение может вызвать батхерт и попаболь, переходящие в реки говн .....

 

Чую, надо доставать батарею со склада и паковать посылочку ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть, что у Стриды много поклонников и такое вот их публичное изнасилование и унижение может вызвать батхерт и попаболь, переходящие в реки говн .....

Так он же на Веломании пытался приобщить велосипедистов к своей недовелонедомото религии. Реально, из-за такого изнасилования мозга, человек который толком на велосипеде не ездил, купив вот эту похабщину всю жизнь будет бояться двухколёсных ТС, а на ездящих на них смотреть как на идиотов.

Вагнер такую же нездоровую пропаганду проводит. Настоящие технические извращенцы-психопаты какие-то. А вот промывку мозгов молодёжи, которая ещё ничего не знает, ничего не умеет и опыта нет, вполне можно сравнить с педофилией, потому что такое приобщение к творчеству и рукоделию психику испортит кому угодно.

И гонят его отовсюду не за рекламу, а за извращество, за такое ярковыраженное надругательство над мото и вело культурами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strida - это НЕ вело.... и даже с мотором она НЕ мото....

Стрида = "подскок", новый вид транспорта, на 3-5 км. пробега + общественный транспорт.

 

Думаю, рядом с велосипедистами, которые по 70 км. в один конец делают..... им совсем не по пути ))

Но, в "подскоке" не только Стриды, а и туева хуча самокатов есть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрида = "подскок", новый вид транспорта, на 3-5 км. пробега + общественный транспорт

+электромотор+бензомотор и всё это ради 3-5 км пробега :-)

Лучше уж тогда аэроранец, как транспорт подлёта, от метро сразу в окно офиса, минуя лифта, чтоб ничего не складывать и не таскать.

 

Стрида = "подскок"

Что-то "подскок" под дедововиному какой-то слишком глобальный - садятся аккумуляторы, заканчивается бензин, люди семьями остаются в тайге дремучей по этим причинам, обратно на педалях тошнят. Судя по таким описаниям пробеги такого подскока никак не менее 300-400 км, при том, что желающих на этом ездить на такие расстояния почему-то не находится, ограничивается всё круголями вокруг дома, да выездом на ближайшую заправку с кафе - именно в этом и есть абсурд всего описанного в начале темы.

Уже целое десятилетие что-то строится, проектируется, а воз и ныне там, как никто не ездил никуда, так до сих пор все и сидят по домам и гаражам, отдаляются от дома на расстояние не большее, чем пенсионеры пешком проходят за день в качестве прогулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же на Веломании пытался приобщить велосипедистов к своей недовелонедомото религии. Реально, из-за такого изнасилования мозга, человек который толком на велосипеде не ездил, купив вот эту похабщину всю жизнь будет бояться двухколёсных ТС, а на ездящих на них смотреть как на идиотов.

Ах Веломания - посрамление и триумф !

 

Давайте и мы посмотрим на "ездящих идиотов" под хор акапеллы... :D

 

 

 

А вот промывку мозгов молодёжи, которая ещё ничего не знает, ничего не умеет и опыта нет, вполне можно сравнить с педофилией, потому что такое приобщение к творчеству и рукоделию психику испортит кому угодно.

Вот так:

 

 

 

И гонят его отовсюду не за рекламу, а за извращество, за такое ярковыраженное надругательство над мото и вело культурами.

Я правильно иллюстрирую ? :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте и мы посмотрим на "ездящих идиотов" под хор акапеллы... :D

Ездят вот так:

snaryazhenie-01.JPG

А вот так катаются:

947e02e38d6a0f55fc07b58ba03077da.jpg

А вот так валяют дурака:

xN6zSXWYN7E.jpg

ntY6JlrbAUM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по таким описаниям пробеги такого подскока никак не менее 300-400 км, при том, что желающих на этом ездить на такие расстояния почему-то не находится, ограничивается всё круголями вокруг дома, да выездом на ближайшую заправку с кафе - именно в этом и есть абсурд всего описанного в начале темы.

В первый день создания "подскока" проехал на нём 150км. на закрытии сезона 2014г.. :D ( со свидетилями):

 

 

 

 

Уже целое десятилетие что-то строится, проектируется, а воз и ныне там, как никто не ездил никуда, так до сих пор все и сидят по домам и гаражам, отдаляются от дома на расстояние не большее, чем пенсионеры пешком проходят за день в качестве прогулки.

Вот две Кометы катнулись на пол тыщи километров:

 

 

 

Зореслав, какой вы ЛЖЕООБИЛЬНЫЙ... так держать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот две Кометы катнулись на пол тыщи километров

И что после этого, кометы развалились как и Карпаты Вагнера?

 

Просто с ума сойти, пробег одного дня:

a155612727_638.jpg

34c27607c5_638.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездят вот так:

А вот так катаются:

Можно сказать - это моя главная цель, как конструктора - превратить "езду" на мотовелосипеде в "катание" !

 

 

 

И что после этого, кометы развалились как и Карпаты Вагнера?

Кометы проезжают по 11000км. за сезон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кометы проезжают по 11000км. за сезон.

При этом никто никаких отчётов не пишет, фотографий не делает, просто это расстояние проезжают в никуда.

 

В первый день создания "подскока" проехал на нём 150км. на закрытии сезона 2014г.. :D

Даладно? один из дней катания на велосипеде без мотора:

 

08b4f2b11b_638.jpg

afa656df35_638.jpg

ccc19fcce6_638.jpg

2b1c493ac5_638.jpg

5a4671200c_638.jpg

d790fa26e8_638.jpg

mU1VDKP3lFQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...