Перейти к содержанию

Ваше мнение насчёт Велоприводов "Комета"   

16 проголосовавших

  1. 1. Купили бы вы сей привод на свой велосипед?

    • Да
      3
    • Не не неее, нахуй нахуй эту хрень!
      12
    • Дорого, но еслиб за тысяч 8-10 в комлекте с мотором - > то да
      1
  2. 2. Что в комете вам не нравится больше всего

    • Нравится всё!
      3
    • Ничего, лажа - произведенная в кустарных условиях
      6
    • Проскальзывающий привод на колесо посредством ремня на обод-шкив, держащийся на соплях и молитвах
      0
    • Большое и ненужное кол-во рычагов управления приводом на руле
      3
    • Цена слишком завышена, 95% компонентов произведено в китае и перепродается с конской наценкой в составе привода
      1
    • Хлипкость и ненадежность
      3
  3. 3. Что вы думаете о Велосипедисте

    • Забанить бы дурачка
      4
    • Мне пофиг
      3
    • Очень полезные темы и вещи толкает
      4
    • В президенты нах!
      4
    • Жидомассон проклятый
      1


Рекомендуемые сообщения

Конечно интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что... все проголосовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что... все проголосовали?

42 голоса.

 

EvilMax , а можете устроить опросить, кто из этих 42-х человек катался на Комете - будем надеяться на честность...

Если не трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дураков на Земле гораздо больше чем умных, этот факт можно считать доказанным....

 

EvilMax , а можете устроить опросить, кто из этих 42-х человек катался на Комете - будем надеяться на честность...

Если не трудно...

 

А зачем?!

Ведь, что бы работать гинекологом женщиной быть вовсе не обязательно ... Ахахаха, надо не иметь предмет, а знать о нём всё )))

 

У нас нет никакого сомнения, что все проголосовавшие - это люди высокообразованные и знающие толк в вопросе !!

 

:SugarwareZ-003:

Допустим, не только Кометы, но и Айфона у них нет.... потому что Айфон такое же говно ))

+++++++++++++++++++++

Главное, последние несколько лет они каждый день думают не об Айфоне, а о Комете... а мысли, они как известно, реализуются ....

 

Ахаха, или только мои ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос ниочём. Ради чего он? Истина не каждому открывается.

 

- Айфон говно.

- Да ты хоть его в руках держал?

- Нет. Зачем мне брать в руки говно?

 

Необязательно пробовать, чтобы знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, я вам щас историю расскажу - уссытесь.

 

Вчера с другом угорели в гараже на предмет ТО и некоторого количества пива. Врубили музончик погромче и давай мацло менять и цепи смазывать. А чего не хватает к такому приятному времяпровождению? Правильно, конечно же бумажных сосисок острых куриных крылышек!

 

А у меня мотик только помыт, неохота пачкать. И друг мне одалживает свой DR650. На котором я радостно лечу за вышеупомянутыми крыльями, сопровождая свой полёт дьявольским хохотом и утробным рыком единственного цилиндра диаметром как у ЗИЛа.

 

Прилетаю в торговый центр, делаю троллфейс, заезжаю на бордюр и паркуюсь на велопарковке. Шлем снимаю и двигаюсь в направлении входа.

 

d6767fd4830c.jpg

 

И тут - фанфары - подкатывает хипстер на такой же поддельной стриде как у деда Вовы! Быстренько складывает свою подделку и гордо топает туда же.

 

А его охранник не пускает! Ахахахахаха! Я специально сделал вид, что втыкаю в телефон, чтобы дождаться окончания шоу.

 

В общем минут десять они препирались, охранник басом - "С велосипедами нельзя, оставляйте на велопарковке", хипстер фальцетом - "Но у меня же складной!"

 

Я стою хрюкаю от восторга. В общем хипстер уязвлённый до глубины души пошёл и пристегнул свою трахому рядом с моим мотиком бгыгыгыгы

Научен опытом - возит с собой тросик муахахаха!

 

Представил себе деда Вову пытающегося пролезть точно так же, да ещё С МОТОРОМ, зажмурился от удовольствия и потопал за крылышками.

 

Такие дела.

 

Всем мир, а комете хуй в жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........................

Представил себе деда Вову пытающегося пролезть точно так же, да ещё С МОТОРОМ, зажмурился от удовольствия и потопал за крылышками.

......

Всем мир, а комете хуй в жопу.

Да, такие истории вам утешительны... :D

 

Пару лет назад подхожу к метро - меня подрезала Стрида.

Человек не сбавляя скорости, прямо на ходу сложил передо мной свой велосипед и поскольку он двигался рядом со мной, я завязал беседу.

 

Выяснилось, что он так добирается до работы ежедневно.

Были случаи, что его иногда в метро с велосипедом не пускали, по началу, но со временем привыкли и достаточно теперь только поздороваться.

 

Проблема только в том, что этому парню, который складывает велосипед на ходу, лень пользоваться велочехлом с которым пропуск в метро гарантирован.

 

 

12214961_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантирован кем, продавцом чехлов? А бумагу об этом напишешь, чтобы я мог официально правила нарушать?

Уже написано в правилах поведения в метро, на всех станциях и вагонах метро.

 

9128143_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть не напишешь, ясно.

Такое писать не уполномочен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уполномочен только на словах обещать златые горы. На деле всё заканчивается пуком.

 

:) Вот например:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, вполне годный пример. На словах уже весь мир покорил, а на деле дальше одного пруда не выезжал.

 

Вот другой "пруд" , обманщик вы наш...

 

Ладожское море:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, жестом бывалого шулера одни жёлтые гондоны подменяются совершенно другими

 

Ну деда Вова, хорош уже пыжиться. Выходные, кататься надо, а не по форумам языком чесать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу !!!!

Признаться, что ходишь в KFC .... это же, как иметь друзей геев ))

 

Вместо российских сосисок с туалетной бумагой, или как я, шаурмы с кошечками и собачками пойманными прямо здесь, на раёне....

 

Ну, не чего удивительно, что ты там встретил офисный планктон, который не смог охраннику в глаза нассать! (А самурайского меча в заплечном рюкзаке у него, ясное дело, не было )...

 

Блин, я кстати не понимаю, зачем в KFC охрана.... в нашей шаверме, парни хоть по-русски плохо говорят, но им охрана не нужна)))

 

Боже, куда катится ваш мегаполис!!!

 

6f031b35cd8b1aca7bd20ae3878e31c6b03b02242857139.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну деда Вова, хорош уже пыжиться.

 

А мне нравится:

 

на Форуме"Селигер "(Зворыкинский проект)

 

 

 

Фу !!!!

Признаться, что ходишь в KFC .... это же, как иметь друзей геев ))

 

Вместо российских сосисок с туалетной бумагой, или как я, шаурмы с кошечками и собачками пойманымы прямо здесь, на раёне....

 

 

Ой, а мне всё это нравится. Со мной, что то не так? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Админ от деда Вовы перенял половым путем склонность к вранью на публику? Я не ходил, а ездил, и не в кфц, а в старлайт...

 

И охрана не в кфц, а в молле, ферштейн? С великами низя.

 

Утрись, балаболка. Не мешай деду Вове передергивать на старые архивные видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные, кататься надо, а не по форумам языком чесать....

У меня не бывает выходных...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебе, говнюку и надо.

 

Забыл добавить - ничего против нигерского кфц не имею, там крылышки хотя бы из курицы с говном сделаны, а не из целлюлозы как дедавовины сосиски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С великами низя.

 

А у меня мотовелосипед:

 

10522366_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай, расскажи. Будешь на общих основаниях парковаться на велопарковке, я даже Африку по такому случаю подгоню бгыгыгы

Вы забыли, что мотовелосипедам парковка не нужна.

 

10922595_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, не беда. Не хочешь на парковке - песочница там тоже есть. Только тебя с мотовелом туда не пустят. Вот в шлеме и с шезлонгом запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...