Перейти к содержанию

Ваше мнение насчёт Велоприводов "Комета"   

16 проголосовавших

  1. 1. Купили бы вы сей привод на свой велосипед?

    • Да
      3
    • Не не неее, нахуй нахуй эту хрень!
      12
    • Дорого, но еслиб за тысяч 8-10 в комлекте с мотором - > то да
      1
  2. 2. Что в комете вам не нравится больше всего

    • Нравится всё!
      3
    • Ничего, лажа - произведенная в кустарных условиях
      6
    • Проскальзывающий привод на колесо посредством ремня на обод-шкив, держащийся на соплях и молитвах
      0
    • Большое и ненужное кол-во рычагов управления приводом на руле
      3
    • Цена слишком завышена, 95% компонентов произведено в китае и перепродается с конской наценкой в составе привода
      1
    • Хлипкость и ненадежность
      3
  3. 3. Что вы думаете о Велосипедисте

    • Забанить бы дурачка
      4
    • Мне пофиг
      3
    • Очень полезные темы и вещи толкает
      4
    • В президенты нах!
      4
    • Жидомассон проклятый
      1


Рекомендуемые сообщения

y_e1cf3edd.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

224. 214 не могу поставить по причине отсутствия видео с применением плети управления к объекту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится именно тем, что лажа

 

То есть всем

 

Технический курьёз, нежизнеспособный и кривой, но сколько энергии в его создателе! К сожалению без Полесова всё это забудется и развалится сразу же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха,,,,, клоны додумались объединиться в одном [командном] топике и начали пиар-компанию)))

Думаете, ЧОрная Армия сможет противостоять великому Велосипедисту!???

 

Щас, он вас порвет... инфа 100% !!!

 

1399cdf15036ae621f331e9bfd05ee2f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то ж надо палкой тыкать. Кругом он забанен. Где не забанен то это единственное место куда хотелось бы зайти не только ради него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот другое дело EvilMax, интеллигентно и прикольно.

 

И по честному оставили возможность голосовать за Комету. ( можете когда хотите )

 

Пора сделать такой опрос на всех форумах где я выступаю.

 

krotik, хорошая идея такой опрос устроить на Мопедисте.

 

Можно даже несколько усилить акцент на личности Велосипедиста и осудить ..., мне почему то кажется, что вам это будет приятно :D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кругом он забанен.

 

krotik, все же в курсе, что это не так - не позорьтесь...

 

Все ваши знания обо мне и о Комете от Czechа, который с нами не знаком.

 

Пользуйтесь первоисточниками, а не комментариями к ним :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План может сработать....

Если клоны смогут формировать контента в своей теме больше, чем один Велосипедист, то их тема будет на верху, а Велосипедист утонет!

 

Ведь конкуренция идет за топ раздела, а разделов мало -захватил пару разделов и утопил Велосипедиста!

 

М-де, только одна проблема, клоны умеют писать ТОЛЬКО о Велосипедисте или постить бугагашечки..... ахахаха, да, конец ясен ))

Контента нет - принимай золотой дождь!!!

Ну, нам русским всегда нужен внешний враг и теории заговоров ... да, давайте всё спишем на заговор Админа )))

 

Админу тоже приятно - быть тайным Кукловодом и "черным властилином" в тени...

 

183f53373c2ce6dea091f4778ab168a9_23074892_IMG_0779.jpg

 

Буду немного пописывать в вашей теме даже, пока она не утонет в Желтой реке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас, он вас порвет... инфа 100% !!!

 

Ну что вы admin, я никого не пытаюсь порвать.

Люди сами себе наносят увечье - что осталось от наших "трёх богатырей" поток желчи...

 

12134700_m.jpg

 

А Комета, как никогда на подъёме, полна сил и позитива.

Сейчас готовится очередная революция и пример для мотовелосипедной общественности - с вашей подачи admin.

Новая ниша...уникальна и неповторима.

 

 

12134726_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворваться в командный топик клонов и зафлудить его Кометой !?

В моем детстве это называлось сверх-наглость ))

 

Сейчас готовится очередная революция и пример для мотовелосипедной общественности - с вашей подачи admin.

Новая ниша...уникальна и неповторима.

 

Да.... хардтейл выбран удачный!

Кажется, почти все поклонники Кометы, кто написал много хвалебных отзывов о ней, и даже легендарный Семен-11000 км.... все они использовали именно этот тип велосипеда!

 

Где то ж надо палкой тыкать. Кругом он забанен. Где не забанен то это единственное место куда хотелось бы зайти не только ради него.

Кстати, я так понимаю, что Чех и ЭвоМакс болеют за ФК Рубин.... а за какой клуб пьёт пиво уважаемый Кротик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 года не пью вообще ничего крепче колы за самого себя. Я не интересен.

А были времена.... ухх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.... хардтейл выбран удачный!

Ничего так, но с дисковыми тормозами получше всё же.

post-24113-1459680674_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так, но с дисковыми тормозами получше всё же.

 

До какой скорости разгоняетесь?

Пахнет ли бензином в квартире?

 

12136965_m.jpg

 

22 года не пью вообще ничего крепче колы за самого себя. Я не интересен.

А были времена.... ухх...

А я интересен: люблю колу с вяленой рыбой.

 

Помню в следствии этого, в травмпункте пожилая врачиха сидела на мне верхом и потея пыталась пинцетом достать из моего горла рыбью кость.

 

Потом бегала с этой костью по больнице, как ребёнок хвастаясь, я её расцеловал перед уходом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость стабильно можно держать 75 км/ч по прямой. С прошлого сезона остались показания велокомпа, см. фото. Бензином пахнет немного после покатушек и если бензин пролить на бак при заправке. А когда немного постоит - перестаёт.

post-24113-1459681404_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, кстати, отличная иллюстрация тому, что сопротивление трения качения для мотовела ключевой параметр. Чем уже покрышки, тем лучше максималка.

 

Это же 26", а не 28", верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость стабильно можно держать 75 км/ч по прямой. С прошлого сезона остались показания велокомпа, см. фото. Бензином пахнет немного после покатушек и если бензин пролить на бак при заправке. А когда немного постоит - перестаёт.

Круто.

А почему наклейку убрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал сейчас и сам удивился результату.

 

Два раза проскулил что дорого и добавил что штуки то Велосипедист полезные делает и пишет. Хотя... одно другому не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, кстати, отличная иллюстрация тому, что сопротивление трения качения для мотовела ключевой параметр. Чем уже покрышки, тем лучше максималка.

Ого, это вам кто то подсказал... или сами...!

 

 

Чем жестче ,тоньше и больше по диаметру колёса, в сочетании с жёсткой подвеской рамы, даёт наибольший эффект по максималке.

 

Опять наша с вами любимая неподрессоренная масса, проявляет себя в этом вопросе.

 

Похоже вы усвоили урок - я рад.

 

Проголосовал сейчас и сам удивился результату.

 

Два раза проскулил что дорого и добавил что штуки то Велосипедист полезные делает и пишет. Хотя... одно другому не мешает.

 

Привет YPS спасибо, что проголосовали.

Зовите остальных из WagnerLandа на голосование и вообще. У нас тут интересно и необычно...

 

Wagnerа давайте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, это вам кто то подсказал... или сами...!

 

Опыт подсказал. Есть такая штука, тебе пока непонятная.

 

Чем жестче ,тоньше и больше по диаметру колёса, в сочетании с жёсткой подвеской рамы, даёт наибольший эффект по максималке.

 

Только для маломощной техники. На скорости выше велосипедной уже начинают сказываться другие факторы - управляемость, стабильность, комфорт... Ну, короче, то, чего нет у кометы.

 

Опять наша с вами любимая неподрессоренная масса, проявляет себя в этом вопросе.

 

Никак она себя не проявляет в вопросе максималки. Отчасти проявляет себя в динамике, но при обсуждаемых скоростях и мощности ей можно смело пренебречь, она будет на пределе погрешности измерений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт подсказал. Есть такая штука, тебе пока непонятная.

И на опыт стали обращать внимание - я вас не узнаю.

 

 

Только для маломощной техники. На скорости выше велосипедной уже начинают сказываться другие факторы - управляемость, стабильность, комфорт... Ну, короче, то, чего нет у кометы.

Вот с этим согласен.

Скорость и мощность мотовелосипеда должны быть в определённых пределах, иначе происходит сползание к мотоциклу со всеми вытекающими неприятностями.

Я за движение в развитии мотовелосипеда к велосипеду, а не к мотоциклу - всегда так говорил.

 

 

Никак она себя не проявляет в вопросе максималки. Отчасти проявляет себя в динамике, но при обсуждаемых скоростях и мощности ей можно смело пренебречь, она будет на пределе погрешности измерений.

Тоже согласен, на определённом уровне скоростей акцент постепенно переходит на сопротивление воздуха - это становится главным препятствием в преодолении рубежа скорости - вспомните раскалённые ракеты входящие в атмосферу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...