Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Куплю китайские редуктора, шкивы большие, звезды в приличном состоянии. Именно от старых китайцев. То, что продается сейчас новое совсем не годится. Первый редуктор из новой партии рассыпался после 10 часов. Сожрались шестерни. Второй и 5 не прездил. Может, конечно, он не расчитан на мой движок, но старый китайский 5 лет прходил. Со шкивами вообще косяк. Не выдержан шаг зубьев. У меня ведущий и ведомый очень близко и ремень охватывает более 3/4 шкива. Погрешность набегает на пол зуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу задарить старый шкив от аутбека, на нём ремень хорошо сидит, и если сожрется то отфрезеровать из дюрали с 100% правильным шагом и формой зубцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

какой же я все-таки дурак, что на радостях старые китайские шестерни от редуктора выбросил. Было три комплекта. Сегодня посмотрел на слизанные шестерни, что на этом сайте купил - совсем из сырого металла. Отверткой можно промять. Никакой закалки. Славв богу нашел комплект. Разбирал хлам и на одной старой раме остался редуктор. Так что предложение в силе. Куплю ДОРОГО редуктора от СТАРЫХ китайцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще новый у нас заказать. Из хорошей стали . Щас много контор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...