Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.forca-sports.de/

http://www.chihuiscooter.com/chihui/

 

 

 

Forca bossman s

 

 

 

lVznm6UAo5g.jpg

I3R9rBlpoLc.jpg

DF4OZd-xXto.jpg

_mgLs0AY_W4.jpg

 

 

Forca bossman xl

 

 

CdBTLeMOdAE.jpg

 

IIlArr2maqQ.jpg

NnL0dr0RK1o.jpg

 

 

Forca evoking

 

jWoiuMmPZy8.jpg

knOGHCF3i2U.jpg

PlP5tiqNgxA.jpg

z6RND76oa30.jpg

erDIcgvJ1lM.jpg

tdm8b5y9jCI.jpg

 

Вангую: пухлые ватрушные колеса 13-14 дюймов на 6" и 8" литых дисках это тренд для всех самокаков на ближайшие пару лет. Новый тренд будет иметь маркетингувую приставку SUV (для внедорожной резины)

Bossman-S-4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AceTech ET-scooter / Emeek/ K-Bike

 

 

xWBUxajcyNw.jpg

y8fauUWV040.jpg

t0DBGN3c3B4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался об электричке? Это пять!

 

В мире бензинок ничего уже 20 лет не происходит..... так что, да, надо себе что-нибудь на батарейках приглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался об электричке? Это пять!

 

В мире бензинок ничего уже 20 лет не происходит..... так что, да, надо себе что-нибудь на батарейках приглядеть.

 

Батарейки дорогие и "никакие" подожду еще 5 - 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги нынче батарейки, это факт. А сейчас еще дороже, чем год назад. То есть не дешевеет оно, вопреки предсказаниям.

Поэтому приходится обогревать атмосферу и изрыгать огонь и зловония.

original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я для себя уже решил. Бензоперды, это для пропутов нищебродов. Ну, или фанатики бензина. Ясно же , будущее за электро. Тока оно может дать ощущение непохощести на толпу народа. Тесла уже за 3 секунды сотню делает. Бугати вейрон тоже, но у нее 12 радиаторов стоят, для охлаждения масла, тормозухи и т.д. А тесле просто проги перешили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я для себя уже решил. Бензоперды, это для пропутов нищебродов. Ну, или фанатики бензина. Ясно же , будущее за электро. Тока оно может дать ощущение непохощести на толпу народа. Тесла уже за 3 секунды сотню делает. Бугати вейрон тоже, но у нее 12 радиаторов стоят, для охлаждения масла, тормозухи и т.д. А тесле просто проги перешили.

После покупки электрички, вся писанина прохожего на форуме ограничена исключительно выпадами в сторону двс и уличении других в нищебродстве, это так ты пытаешься пережить обиду на то что поверил админу, отбашлял за говенькую китайщину в тридорага и наконец пришло понимание?

 

п.с. заряженная форд фиеста Кена Блока едет за две секунды и количество радиаторов у нее как в любой городской тачке, да вот только это никакого отношения не имеет к дорогим батарейкам, их большому весу и долгой зарядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки электрички, вся писанина прохожего на форуме ограничена исключительно выпадами в сторону двс и уличении других в нищебродстве, это так ты пытаешься пережить обиду на то что поверил админу, отбашлял за говенькую китайщину в тридорага и наконец пришло понимание?

 

п.с. форд фиеста едет за две секунды и количество радиаторов у нее как в любой городской тачке, да вот только это никакого отношения не имеет к дорогим батарейкам, их большому весу и долгой зарядке.

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уймись, малец. )) Какая то фиеста куда то едет. )) Я не обсираю феррари, это достойная машина и мои поклепы на нее, как припарки мертвому коню. У меня тупо нет денег на нее. Увы )) А вот в зоне малокубатурной техники, я могу поспорить. Понимаешь, малышь, я спокойно покупаю и ево и 2 электросамоката и акки для них. И от Ево я до сих пор плююсь. А вы так ни разу и не втестили электро, а срать горазды. Отсюда можно копипастом, но не буду. Люди, которым доход позволяет выбрать, выбирают электро. А вы так и слушайте , теплый ламповый выхлоп от вашей бензинки нищебродской. Желаю вам найти достойную зарплату, тогда вы поймете толк электро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уймись, малец. )) Какая то фиеста куда то едет. )) Я не обсираю феррари, это достойная машина и мои поклепы на нее, как припарки мертвому коню. У меня тупо нет денег на нее. Увы )) А вот в зоне малокубатурной техники, я могу поспорить. Понимаешь, малышь, я спокойно покупаю и ево и 2 электросамоката и акки для них. И от Ево я до сих пор плююсь. А вы так ни разу и не втестили электро, а срать горазды. Отсюда можно копипастом, но не буду. Люди, которым доход позволяет выбрать, выбирают электро. А вы так и слушайте , теплый ламповый выхлоп от вашей бензинки нищебродской. Желаю вам найти достойную зарплату, тогда вы поймете толк электро.

 

 

d8505f3a12d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцики, поймите, никого нет желания троллить или оскорблять. Вы поймите, это просто другой кайф. Он не выше и не ниже вашего , он в бок. Вправо или влево. ) Нас так мало, сидящих на этой теме, и сраться просто недопустимо. Это в моем понимании. Но, давайте устроим тему по осеру ламборджини. Мы никогда даже не сидели в ней , но каждый найдет повод ) Накопилось) Да голая электро, в обвесе барабан эдишн, не едет вообще. Но так же и гопед,великий и ужасТный, не совсем торт .Сайт дэйвсмоторс в помощь. Но! Есть много вариантов тюнинга. И прайс множь на ......Тоже и электро. В стоковом варианте, это хламина. За тормоза можно морду бить. Мне , познавшему кайф тюна на виллманах, это только добавило энтузиазма. Кайф, это понятно , скобки.

Мои два аппарата едут шикарно. У меня нет желания менять их на бензопривод . Но в маленьком сломалась шимана в колесе. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Где найти цену? на Forca bossman xl...

1799 EUR

http://bossman-scooter.de/bossman-modelle/bossman-rebell/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену нашёл спасибо. Но фото, негде нету Forca bossman xl, где ты их надыбал????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта новинка появилась год-два назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну, про трехколесный Х-байк даже не стоит и говорить.... достаточно посмотреть на то, что стало со всеми предыдущими Х-рамами.....

 

А вот это интересно смотрится:

03a4e5774542f421a43a8a5d2e2f6fd92ee58c23

 

Правда, там 3 кг. хаб от велосипеда, мощность 350 ватт примерно, зато большая дальность даже от легкой батареи! Всё упирается только в вес....

 

811b1e994ab9f436cb068e5c1a7545a62ee58c231011985.jpg

 

Хм, 30 кг. нереально много для такой потехи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это интересно смотрится:

фи

 

Хм, 30 кг. нереально много для такой потехи....

этож разве много, че там за батарейка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vedomosti.ru/lifestyle/articles...ulitsah-gorodov

Даже не знаю куда, пускай здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...