Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неинтересно, игрушками перестал интересоваться.

Вы пять лет ходите за мной по всем форумам и в моих темах всегда произносите подобное... :)

 

вот и ещё professura на ременном приводе:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пять лет ходите за мной по всем форумам и в моих темах всегда произносите подобное... :)

 

Очередной пиздёж. Я на Дырчике зарегистрировался в 2006, а ты в 2008. И хожу я за тобой, а не за твоими поделками.

 

вот и ещё professura на ременном приводе:

 

Вот и ещё очередное появление тебя на Мопедисте:

 

8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной пиздёж. Я на Дырчике зарегистрировался в 2006, а ты в 2008. И хожу я за тобой, а не за твоими поделками.

Я так и сказал.

Видите, даже знаете в каком году я зарегистрировался. ( я сам про это уже забыл )

 

Значит восемь лет за мной ходите...:)

 

 

Вот и ещё очередное появление тебя на Мопедисте:

 

 

Весело на Мопедисте.

 

Наконец то и на улице krotikа праздник...( целый месяц маялся ) :D

 

Перевел во "флуд", а потом заблокировал с такой формулировкой:

 

"Велосипедист неделя за систематический флуд, провокацию флуда."

 

В общем - наказан за флуд во флуде и его провокацию. :D

 

Был поставлен в угол на уроке английского за то, что много говорил по английски.

 

 

 

 

Интересны его формулировки через неделю.

 

Вы тоже подготовьтесь, возможность будет короткой :)

 

 

 

 

Прикольно:

http://www.mopedist.ru/forum/thread3883-1.html?do=findComment&comment=176606

 

 

8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите, даже знаете в каком году я зарегистрировался. ( я сам про это уже забыл )

 

Это не обязательно знать, достаточно посмотреть. Точно ведь помню, что ты сильно позже появился - и оказался прав. Значит это ты за мной ходишь, старый (цензура)бол.

 

Наконец то и на улице krotikа праздник...( целый месяц маялся ) :D

 

А ты целый месяц ждал и всё просрал за минуту. У тебя в блокнотик записано, когда бан истекает? Ждёшь притоптывая ногой от нетерпения?

 

Вы тоже подготовьтесь, возможность будет короткой :)

 

Не очень интересно, ты дрянной актёр и начал много переигрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не обязательно знать, достаточно посмотреть. Точно ведь помню, что ты сильно позже появился - и оказался прав. Значит это ты за мной ходишь, старый (цензура)бол.

А ты целый месяц ждал и всё просрал за минуту. У тебя в блокнотик записано, когда бан истекает? Ждёшь притоптывая ногой от нетерпения?

Не очень интересно, ты дрянной актёр и начал много переигрывать.

Да это действительно игра, но не только...

"Притоптываем от нетерпения" неделю.

Я даже могу уведомить о ВХОДЕ В ЗОНУ...будем с трепетом следить за разворотом событий. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велосипедист снова всё переврал. Или так и не дотумкал за что вылетел. Решил потестить мою внимательность и с треском провалил тест.

дядьвов, думать надо что пишешь, чтоб лопатой не схлопотать в очередной раз.

Пока вы правили свой псто я уже заполнял банную форму. Сожалею :003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велосипедист снова всё переврал. Или так и не дотумкал за что вылетел. Решил потестить мою внимательность и с треском провалил тест.

дядьвов, думать надо что пишешь, чтоб лопатой не схлопотать в очередной раз.

Пока вы правили свой псто я уже заполнял банную форму. Сожалею :003:

 

krotik, а что вас обидело не пойму. Обычная техническая беседа двух форумчан.

Я ответил собеседнику по теме.

 

http://www.mopedist.ru/forum/thread3883-1.html?do=findComment&comment=176606

 

Сразу появились вы:

 

"Автор сам начал флудить.

Переезжаем в известном направлении."

 

Отправили меня во флуд.

 

Я пошутил по этому поводу, дескать тест вами не пройден, намекая на ваше нарушения правил форума.

Потом стёр этот упрёк - решив, что отнесёте это к "критике руководства".

 

Вы всё же уцепились за эту фразу, как за соломинку. :D

 

И объясните мне на основе логики, почему меня вы заблокировали за флуд в том месте где флуд, как раз и дозволен. (фраза про "тест'' уже была в разделе "флуд" и по поводу переноса во "флуд" )

 

 

Вы что ведёте со мной незримый бой? :)

 

Зря, я вам ничего плохого не делаю.

 

Надписи Комета на фотографиях стираю, как вы и просили, слова Комета употреблять не буду, если вы это считаете рекламой.

На вашем форуме не буду показывать мои клипы поскольку там сплошные логотипы, ребята посмотрят их на других форумах.

 

В чём проблема то не пойму?

У вас ко мне, что личная неприязнь?

Общайтесь со мной не как хулиган, а вежливо и достойно и я вас перестану загонять в тупики.

 

Учитесь дискутировать, а не ругаться.

 

12080142_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я как на новый электровелосипедик от Кометы ополчились боты.... ох! Зубами как клацают.... точно съедят!

 

Отправил сегодня дяде Вове на развод и изучение моторчег получше:

 

7877cf865b81ac9c0d0021fec6f5c2f559d00b241944679.jpg

 

Это бесколлекторник с контроллером на 350 ватт (17 ампер) - экономичность вырастит до небес ))

 

e0865d22292f564868a766ec3fd5102359d00b24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока в теме было всё нормально, целых пол дня!, никто не трогал. Далее вы флудите по поводу чего там на руле не хватает и постите очередную фотку на тему Шиввы. Я переношу во флуд. После чего читаю что это был тест. Отлично! Проверили меня? Поздравляю! Вы убедились что я читаю ваши темы! Уже не имеет значения куда перенесена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессура просто идиот)) Что с него взять.

Нееее, ну так нельзя!!!

 

Это специальная тема для поругания Велосипедиста и, конечно, взаимного поливания золотым дождем ботов !!!

 

А что ж, вдруг кто-то кому-то за рекламу забашлял и его здесь будут поносить и пиарить за так?!

Нет, нет и НЕТ !!

 

Бесплатно нас любит только мама и папа .... а здесь ещё и добрый топикстартер.... он всех любит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я как на новый электровелосипедик от Кометы ополчились боты.... ох! Зубами как клацают.... точно съедят!

Отправил сегодня дяде Вове на развод и изучение моторчег получше:

Это бесколлекторник с контроллером на 350 ватт (17 ампер) - экономичность вырастит до небес ))

 

Блин...!

 

Я чуть не описался.

 

 

Вы сумасшедший!!!

 

 

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил сегодня дяде Вове на развод и изучение моторчег получше:

О, на этом момент виден. Может мощи и не много но не тухляк как у топикстартера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, на этом момент виден. Может мощи и не много но не тухляк как у топикстартера.

 

Ухты и под капот кажется влезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокуха! Это расчетливый и хладнокровный ход продумана....

Смотрите, он ТРИ месяца готовил почву, рассыпал семена пиара и собрал несколько тачек органических одобрений на всех форумах РУнета !

Армия клонов помогала ему не на страх, а на совесть ))

 

Всего-то одна проблема была - неверный бюджет для электрички привел к самому дерьмовому мотору, который можно представить! Но, даже на нём, благодаря терпенью, попутным горкам и некоторой крепкости в ногах ... расход составил рекордные 10 Вт*ч/км...

 

Ну, и что остается сделать?!

Просто прислать ему нормальный мотор с адекватным контроллером и БИНГО !! Собирай богатый урожай на чужом поле ))

Получи себе в карман рекламу годного мотора и стань эксклюзивным поставщиком для российского производителя электровелов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла

 

bullshit!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bullshit!

Золотые слова!! У Одмина не бывает планов только на 2 хода вперед.... он смотрит, далеко за утёс, как житель кавказских гор....

 

Итак, Одмин строит "жирные электровелы" с мотором от БаФанга и специальной батареей на 20s ... соответствующая тема вот.

 

Накупил оптом фатбайков одной модели и заказал специальные батареи для рамы - стоить будет всё как каменный мост ))

 

Ага! Тут-то и помог бы другой вариант электровела из этой рамы, что бы продавать его нищебродам.... а какого эксперта здесь позвать?!

Кто может сделать фотошопом электровелосипед с необычным (для европейского рынка) ременным электрическим приводом....

 

2351770959.jpg

 

М-де... думаю, придется и фатбайки ещё в Питер отправлять и вот такие батарейки в сумочке:

 

0b026d84157fd743893dc66fa7c5fdda59d00b241976198.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почем себестоимость фэта с учетом доставки? М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... баксов 200 или около того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фатбайки!

 

Похоже большие приключения начинаются...:)

 

12083237_m.jpg

 

12083242_m.jpg

 

12083256_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, ты как наркодиллер. Сожаешь ребенка на иглу а потом имеешь прибль на следующие 10-15лет.

Давай уже тащи к нам этот мотор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, ты как наркодиллер. Сожаешь ребенка на иглу а потом имеешь прибль на следующие 10-15лет.

Давай уже тащи к нам этот мотор)))

Так я вчера привез и вам... его и ТРИ двенадцатифетовых контроллера.... вы ж давно на игле ))

К вам "зеленый коридор" прорыт ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...