Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Роботы исполняют ОДУ РАДОСТИ великому Велосипедисту:

 

Шикарно , не перестаю удивляться современному техническому прогрессу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я же говорил что он выложит фотки с сайта резчиков. это замечательно что в питере любой может заказать детали. в чем заслуги кометы то? отбросив японские движки и лазерную резку получаем полный инженерный провал. дело не в том на каком станке сделаны детали а что это за детали и что в целом из них получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорил что он выложит фотки с сайта резчиков.

Что и следовало ожидать, полное отсутствие станочной базы, так и запишем. Результатом имеем комплект говнокомета+ашанбайк стоимостью с приличный скутер.

 

Вы не ответили ни на один мой вопрос, я отвечаю на все ваши.

В ответ от вас упрямое: "ты как обычно сольешься" :)

Ты за время пребывания на этом форуме не предоставил ни одного доказательства своих "ответов" и технических достижений за что по-прежнему носишь гордое звание (цензура)бола, это если ты вдруг забыл. Наклепал кучу бредотем - сиди с утра до вечера и отвечай на все вопросы, не выеживайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать, полное отсутствие станочной базы, так и запишем. Результатом имеем стоимость комплекта говнокомета+говновелосипед стоимостью с приличный скутер.

бу-шный японский скутер даже дешевле наверно стоит. он резвее, безопаснее, оборудован нормальным светом, к нему прилагается птс и он проедет еще столько сколько велосипедист за всю жизнь не проехал. и кто бы мог подумать. ничего не рвется и не проскальзывает в дождь. куда лучше чем 40 тысяч рублей подарить рукожопому володе.

 

короче центральная аудитория кометы это странные люди которым лень крутить педали но совсем не лень таскать эту хрень на себе. если нужно ездить а не таскать то чем тяжелее тем безопаснее и надежнее. еще важно не перегружать заднее колесо и чтобы подвеска присутствовала и работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорил что он выложит фотки с сайта резчиков. это замечательно что в питере любой может заказать детали. в чем заслуги кометы то?

Заслуги Кометы в этом нет - это их бизнес.

 

 

отбросив японские движки и лазерную резку получаем полный инженерный провал.

Мне кажется всё же получим в остатке - комплект метизов. :)

 

 

дело не в том на каком станке сделаны детали а что это за детали и что в целом из них получается.

Согласен, главное результат, устраивающий и потребителя и производителя.

 

9799250_m.jpg

 

 

 

 

Что и следовало ожидать, полное отсутствие станочной базы, так и запишем. Результатом имеем комплект говнокомета+ашанбайк стоимостью с приличный скутер.

Ты за время пребывания на этом форуме не предоставил ни одного доказательства своих "ответов" и технических достижений за что по-прежнему носишь гордое звание (цензура)бола, это если ты вдруг забыл. Наклепал кучу бредотем - сиди с утра до вечера и отвечай на все вопросы, не выеживайся.

 

Вы вроде учили меня вежливости...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, темы Велосипедиста видны и так - можно в них просто НЕ входить .... но что тогда читать?!

Проснулся я сегодня утром - посмотрел новые темы за ночь, их всего ДВЕ - мой "Русский Хедвей" мочат и Велосипедиста ))

 

Ещё активно пишут ХоббиБоби и Бордик - но они про гопед..... а вы можете не входить в число тех 10 человек, которые обладали, обладают или будут обладать гопедом.

 

Ага, что ещё, самокат Алекса Делавеги из Сочи и вот ещё Yle отписался....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Понимаете к чему я веду?

Бесполезно бороться ПРОТИВ Велосипедиста, лучше боритесь ЗА себя.... пишите САМИ !!!!!

Давно говорил Володе, сделать свой сайт и вроде бы он уже есть, но не популярен. Просто всегда интересно там где пишут и отвечают. Если не пишут и не отвечают, либо пишут но не отвечают, форум умирает. Володя пытался писать на разных сайтах, копируя сообщения, в том числе на своем сайте и конечно его сайт незаметен, потому что все тоже самое, и не только это, можно прочитать на популярных сайтах.

Заметил, там где появляется Велосипедист, форум оживает. И для многих темы Велосипедиста предоставляют технический интерес, даже kommetASS задает технические вопросы.

Не знаю что выиграл сайт Дырчик, заблокировав Велоспедиста. Не любит никто, когда бесплатно обсуждают коммерческие проекты, не получая с этого выгоду. Я думаю что в этом причины.

Пора Велокомете уделить внимание своему сайту. Думаю он составит конкуренцию мопедам, гопедам и пр. техники. Володя со своим опытом, сможет оживить свой сайт. Как никак, мотовелосипеды это эксклюзивная техника, кто бы что не говорил. Ждем в гостях kommetASS(а)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вроде учили меня вежливости...:D

Это был стеб над твоей тупой манерой общения учения всех вежливости, но ты этого конечно же не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любит никто, когда бесплатно обсуждают коммерческие проекты, не получая с этого выгоду. Я думаю что в этом причины.

 

Не любят это верно.

Если бы им кто доступно обьяснил, их бы озарило ...

 

А вот admin... - забодай его комар... :)

 

Ждем в гостях kommetASS(а)!

 

Конечно, добро пожаловать на форум Мотовелопитер!

Думаю не придёт - побаивается меня... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своя манера общения, давайте будем обсуждать каждого теперь!

Это ведь не сайт для благородных девиц, который учит светскому этикету. Просто нужно улавливать техническую мысль, задавать вопросы по существу. А на месте админа, я бы флуд почистил, и ввел правила общения. Все бы только выиграли. Стыдно людям показать свою ветку на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велосипедист старательно обошел тему подержанных скутеров из японии. дело даже не в самих скутерах а в том что володя за ашанбайки с мотором просит больше денег чем за скутер. попа от жадности не треснет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велосипедист старательно обошел тему подержанных скутеров из японии. дело даже не в самих скутерах а в том что володя за ашанбайки с мотором просит больше денег чем за скутер. попа от жадности не треснет?

 

- Окончательный уровень цены всегда определяется спросом.

- Скутеры не возьму и даром - не люблю проблемы.

- Денег никогда не бывает много - это знает каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть причины такие. цены запредельные потому что комету никто не покупает. руки у володи слишом кривые даже для неубиваемых япошек. а жадность не знает границ. фу таким быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на приводы адекватные. За те же деньги, можно сделать подобие не идущее в сравнение. Либо потребуется наличие технических знаний, и много трудозатрат и времени.

Рядовому пользователю это не по силу. Оно того не стоит, проще приобрести серийный привод у Велокометы.

 

kometASS, если бы вы сделали хотя бы один мотовелосипед сами, вопросов по поводу цены, не задавали. А уж тем более, не нужно сравнивать мотовелосипеды с многосерийным востребованным транспортом.

Например мой мотовелосипед стоит дороже подержанного автомобиля ВАЗ. Есть возражения!

 

Только не нужно писать, про то что все просто. Типа достаточно купить мотор и приколхозить.

 

Сделайте для сами. Проведите испытания, устраните проблемы, которые считаете что не может решить Велокомета. А все мы поглядим со стороны, что у вас с этого получится. Не забудьте дать расклад по стоимости изготовления вашего привода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядовому пользователю это не по силу. Оно того не стоит, проще приобрести серийный привод у Велокометы.

рядовому пользователю как раз проще скутер взять или мотоцикл если нужно на приличные расстояния ездить. они хотя бы едут. для города обычный велосипед с успехом покатит.

 

Например мой мотовелосипед стоит дороже подержанного автомобиля ВАЗ. Есть возражения!

я уверен что комету многие берут именно как замену скутера. а тачка вообще из другой оперы.

если твой мотовелосипед такой же убогий как комета и ты выпустишь его в серию и начнешь усиленно рекламировать то я буду возражать. не люблю некачественные товары и навязчивую рекламу.

 

Только не нужно писать, про то что все просто. Типа достаточно купить мотор и приколхозить.

Сделайте для сами. Проведите испытания, устраните проблемы, которые считаете что не может решить Велокомета. А все мы поглядим со стороны, что у вас с этого получится. Не забудьте дать расклад по стоимости изготовления вашего привода.

мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядовому пользователю как раз проще скутер взять или мотоцикл.

 

А чем же руководствуются те, кто покупает Кометы, если проще как вы считаете купить скутер или мотоцикл .

Почему они делают выбор в пользу мотовелосипеда. Как вы считаете?

Или вновь отмолчитесь...:)

 

 

не люблю некачественные вещи.

 

Я тоже не люблю некачественные вещи и их не покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем же руководствуются те, кто покупает Кометы, если проще как вы считаете купить скутер или мотоцикл .

Почему они делают выбор в пользу мотовелосипеда. Как вы считаете?

Или вновь отмолчитесь...:)

берут те у кого есть велосипед но педали крутить здоровья не хватает. или по приколу. на что еще эта игрушка годится?

 

Я тоже не люблю некачественные вещи и их не покупаю.

ага. я их не покупаю. я их продаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берут те у кого есть велосипед но педали крутить здоровья не хватает. или по приколу. на что еще эта игрушка годится?

Ну всё правильно - эта "игрушка" для этого и создана , что не так?

 

У меня много знакомых ездят на Кометах по делам, на работу. Полноценный транспорт , незнающий городские пробки.

Тот же professura ездит на работу и на дачу.

 

 

ага. я их не покупаю. я их продаю.

И продавать и покупать надо качественные, полезные вещи, иначе не честно, жизнь лишается смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И продавать и покупать надо качественные, полезные вещи, иначе не честно, жизнь лишается смысла.

а раз надо то почему гавно лепишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а раз надо то почему гавно лепишь?

Если я его не леплю то, как мне обьяснить почему... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я его не леплю то, как мне обьяснить почему... :D

опять еврейские отмазки пошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять еврейские отмазки пошли...

А откуда у вас такой ложный настрой про якобы плохое качество Кометы.

Вы располагаете какими то конкретными фактами?

 

Расскажите по взрослому, аргументированно нам, что вы считаете в Комете неправильным?

 

Не прячьтесь за пустым агрессивным обругиванием с акцентом на личность.

 

 

Что не так, по вашему мнению с Кометой ?

( думаю уйдёте от вопроса - поскольку потребуется знание предмета... :) )

 

9578680_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не так, по вашему мнению с Кометой ?

в дождь еле едет. ремни рвутся а конструктор уже лет 10 не знает почему. детали гнутся и трескаются. рычагов больше чем на мотоцикле. глушилка не там где ей положено быть для экстренного останова. не едет медленно. быстро тоже не едет. динамика тоже никакая. зацикленность автора на всякой фигне типа быстросьема. агрессивная реклама повсюду. пропаганда небезопасной езды и нарушения пдд. неадекватная цена.

 

а вообще этим вопросом володя обычно матрицу перезагружает и все начинается сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос на комету и так милипиздрический ибо дорого и не практично, народ с Питера и Лен. области которым нужен моторизированный компактный поповоз(за пивом, на дачу) в основном интересуется мотосамокатами (Векторы и Подержанные Evo). Люди любящие вело, катают на педалях на хороших качественных велосипедах, им до лампочки уродливый привод комета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это ж в России сделано...... так всё и должно быть!

 

Покупая Комету поддерживаешь россиян и импортозамещение....Блин, а вот представьте, сделали бы в России сотовый телефон например, он что, был бы лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дождь еле едет. ремни рвутся а конструктор уже лет 10 не знает почему. детали гнутся и трескаются. рычагов больше чем на мотоцикле. глушилка не там где ей положено быть для экстренного останова. не едет медленно. быстро тоже не едет. динамика тоже никакая. зацикленность автора на всякой фигне типа быстросьема. агрессивная реклама повсюду. пропаганда небезопасной езды и нарушения пдд. неадекватная цена.

 

а вообще этим вопросом володя обычно матрицу перезагружает и все начинается сначала.

 

Спасибо. Жаль что всё неправда.

 

 

Для такого обличительного текста особых знаний не требуется.

 

Я тоже так могу: у вас левое ухо больше, правой ноги вовсе нет и вы женщина... :)

 

Всё это много раз мною было описано и всё равно вы всё исказили.

Думаю разоблачения ни к чему не приведёт.

 

Впрочем можно быстро:

 

- в дождь еле едет - 25км.ч.

- ремни рвутся а конструктор уже лет 10 не знает почему - ресурс ремня от 2000 до 6000км.

- детали гнутся и трескаются - за шесть лет три случая

- рычагов больше чем на мотоцикле - всего один рычаг управления мотоприводом Комета

- глушилка не там где ей положено быть для экстренного останова - там же где и у всех

- не едет медленно - минимальная скорость 6км.ч.

- быстро тоже не едет - максималка 61км.ч.

- динамика тоже никакая - обгоняет городской транспорт на старте со светофора

- зацикленность автора на всякой фигне типа быстросьема - верно, есть перечень "зацикливания"

- агрессивная реклама повсюду - позитивное повествование о личном творчестве

- пропаганда небезопасной езды и нарушения пдд - замечен в этом не был

- неадекватная цена - ниже, чем у конкурентов

 

Если есть вопросы задавайте, разъясню более подробно любой пункт.

 

9800835_m.jpg

 

Спрос на комету и так милипиздрический ибо дорого и не практично, народ с Питера и Лен. области которым нужен моторизированный компактный поповоз(за пивом, на дачу) в основном интересуется мотосамокатами (Векторы и Подержанные Evo). Люди любящие вело, катают на педалях на хороших качественных велосипедах, им до лампочки уродливый привод комета.

Поскольку вы в принципе не можете знать статистику продаж Комет, все ваши выводы основанные на этой выдумке лишаются смысла...

 

 

Блин, а вот представьте, сделали бы в России сотовый телефон например, он что, был бы лучше?

 

Так вроде уже сделали.

У него в два раза болше экранов - с обоих сторон. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...