Перейти к содержанию

2Т V-образный.


Рекомендуемые сообщения

Наидобрейшего всего вам пиплы.

Вопрос сей характера.

Предисловие- строю сыну в прошлом педальную, а нынче моторизированную машинку. А дальнейшем планирую себе что-то типо такого рода сделать. Возможно ли как нибудь объеденить 4 ДВСа 2Т, чтобы и мощи по более получилось, тяга по лучше, и звук.....от 4 целиндров будет кайф, ну это все мечты, или у меня есть шанс на такое??

 

Знатоки, помогайте кто чем может... интересно...

 

П,С, Спасибо за уделенное время на ответ и содержание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо сложить мощность 4-х двигателей, то проще всего поставить по 1 движку на каждое колесо! Будет полноприводная!!!!!!

 

Ну, или по 2 мотора на каждое из задних.... не надо городить дифференциал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо сложить мощность 4-х двигателей, то проще всего поставить по 1 движку на каждое колесо! Будет полноприводная!!!!!!

 

Ну, или по 2 мотора на каждое из задних.... не надо городить дифференциал....

можно будет разворачиваться как на танке, правыми движками газанул и налево повернул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще про меня говорят, что я не открываю двери, когда занимаюсь покраской в гараже! А если серьезно- трудно понять смысл установки 4 движков по 50-75 кубиков, когда есть возможность поставить от 250 кубового кросача двухтактный- звук от одностволки отличный! Гемор порядочный- трансмиссия, синхронизация, да просто завести их.....уж лучше оставь педали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...