Перейти к содержанию

Мотосамокат,практика,есть вопросы?


Рекомендуемые сообщения

Всё таки небольшой вес мотосамоката не только плюс, но ещё и минус.

Уже не в первый раз чувствую как на большой скорости при хорошем ветре меня начинает немножко сносить в сторону, чем чревата дальнейшее падение=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки небольшой вес мотосамоката не только плюс, но ещё и минус.

Уже не в первый раз чувствую как на большой скорости при хорошем ветре меня начинает немножко сносить в сторону, чем чревата дальнейшее падение=)

Не вариант есть - глистов вывести и морду нажрать килограммов до 100 и все проблема рнешена. :003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Глисты нынче в дефиците, рыбаком можно продавать :SugarwareZ-014: как в анекдоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

"Сталкероводы", кто в курсах о методе крепления этой приблуды - ручки для переноски?

900.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно в автомагазине купить удлинитель штуцера заднего внутреннего колеса для Газели. Он, такой, из латуни сделан, стоит рублей 50.

 

Накручиваешь его на нипель через отверстие в тормозном диске и качаешь!

А у меня-к примеру-ничто наворачивающееся на ниппель новой камеры не наворачивается,даже прижимная заморока с насоса соскакивает.Скорее всего брак.Сейчас пытаюсь "доработать" резьбу.Китай!!! :024:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сталкероводы", кто в курсах о методе крепления этой приблуды - ручки для переноски?

Изображение

 

Что, ни у кого нет такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но в надобности её у меня сомнения =) Так как как не крути, имхо, неудобно так перемещать самокат.

 

Метод креплений самый незамысловатый, ручка(железная изогнутая трубка, по-моему из нержавейки) втыкается сзади в раму самоката на определенную глубину, просверливаются отверстия и завинчиваются саморезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От спасибо! В сумке по метро все плечи оторвал таскать, думал за ручку покатать проще...облом :SugarwareZ-023:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем владельцам Вектора привет, и тут такой вопросец - пропала искра, по дороге домой Вектор тихо сдох. Дома выяснилось отсутствие искорки, это че, теперь бомбить двигло?Лезть в генератор?Свечка в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем владельцам Вектора привет, и тут такой вопросец - пропала искра, по дороге домой Вектор тихо сдох. Дома выяснилось отсутствие искорки, это че, теперь бомбить двигло?Лезть в генератор?Свечка в норме.

 

нет там генератора!

а система зажигания такая простая, что кроме свечи там всего одна деталь - комутатор, катушка и высоковольтный провод, всё в "одном флаконе". если свеча годная, нужно менять этот комутатор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 лет спустя...

Хочу взять займ онлайн... Смысл такой: оформляешь заявку на сайте, они ее рассматривают, одобряют, потом присылают деньги на электронный кошелек. Ты им таким же образом возвращаешь, с процентами, разумеется..Только вот стоит ли? Боязно как-то...Какие могут быть подвохи, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...