Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам рамы см. фото

цены предлагайте в личку.

https://yadi.sk/i/99XRVZQuemUdM

https://yadi.sk/i/uiZc-yYJemUeW

вторая такая

https://img-fotki.yandex.ru/get/15499/11691...195_a248932b_XL

https://yadi.sk/i/sThfxC4GemV4U

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Продам рамы см. фотоцены предлагайте в личку.

Интересный продаван.

 

Предложил свою, оказалась неадекватная.

Получил желаемую.

Согласился !!!! с желаемой ценой.

Был послан... Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... Это больше смахивает на другое...

 

5d4d7679fc65abab2202aff08cc9877b5b4c13213740472.jpg

 

Да и не я прошу продать, а кто-то предлагает купить, по-моему..

 

a812ef282468829c150da39e384074285b4c13213740789.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

2000 рублей за раму триалрипера!!!!

Это какое-то издевательсво ....

А судя по той манере общения, что ты себе позволяешь.

Я решил, что меня подъебнуть хотят.

Вот и послал, но вежливо и приватно.... забыл что тебе нужна публичность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 рублей за раму триалрипера!!!!

А ты хотел за китайский изуродованный трипер десятку получить?

Хоть бы мотораму снял для "достоверности".

 

d8219e0a9645372918bbf20a39e84ebc5b4c84214959288.jpg

 

81e6c2a8cb256d79cbcc9efacb790c935b4c84214959342.jpg

 

 

Обозначил бы цену сразу, и не было бы вопросов.

Раму я купил, как и обещал, 89долларов. Вот и считай.

http://www.davesmotors.com/NAME_2.html

моя чёрная

http://www.davesmotors.com/kn626.html

подвеска именно для такой рамы.

Всё уже в пути.

 

хвост от трипера могу забрать, если всё же надумаешь. Чтоб со сваркой не заморачиваться, для реанимации имеющегося.

Или в итоге, ты его просто выбросишь.

А так, где ещё такого дурака как я, найдёшь?

 

3500 хвост с крылом. Остальное мне не нужно...Считаю достойное предложение для неликвида.

Сегодня собрать гоупед стоит неподьёмных денег. У меня просто случился донор с полтора гопеда, вот и собираю неспешно, и без твоего хвоста тоже обойдусь. Думай быстрее, пока согласен.

А самое весёлое в этой истории, то, что именно риппер-то мне и не нужен, не нравится он мне. Точнее нравится, но хочу именно хардтейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот автор весьма странный товарищ. Выставил на продажу станок. Я ему написал, нет ответа. Выставил рамы, я ему написал - нет ответа. Потом еще написал, он уже ответил. Предложил ему за крыло тыщу, его не устроило. Мне кажется, что он ничего продавать не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта рама теперь у меня:

 

8844046.jpg

 

Трипер снят с продажи под восстановление.

 

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трипер снят с продажи под восстановление.

О.. всё же ликвид. Ну и хорошо, а то совсем дурацкая история. К сожалению только вот случаются такие истории чаще и чаще. Нужно наверное поучиться, чтоб не выделяться из толпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, раньше, в эпоху дифицита, люди давали объявление БЕЗ цены в надежде, что покупатель предложит больше, чем хочет владелец....

 

Сейчас, в эпоху перепроизводства, подавая объявление о продаже ржавого полотенцесущителя БЕЗ цены, как не странно, продавец опять же хочет ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ .... но речь НЕ о деньгах!

Такие "продавцы без цен" ищут не столько продажи, сколько встреч с новыми людьми ))

 

Вот, и посмотрите, в итоге Буль с Петрушкой скорешился.... катают на раёне....

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В общем, не всегда в основе деньги, ящитаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но речь НЕ о деньгах! Такие "продавцы без цен" ищут не столько продажи, сколько встреч с новыми людьми ))

Разгогвор не о деньгах, а о недостатке воспитания.

Если продавца не устроила предложенная цена, можно просто вежливо сказать, что расчёт был на другую сумму, а не пальцы гнуть и щёки надувать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, раньше, в эпоху дифицита, люди давали объявление БЕЗ цены в надежде, что покупатель предложит больше, чем хочет владелец....

 

Сейчас, в эпоху перепроизводства, подавая объявление о продаже ржавого полотенцесущителя БЕЗ цены, как не странно, продавец опять же хочет ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ .... но речь НЕ о деньгах!

Такие "продавцы без цен" ищут не столько продажи, сколько встреч с новыми людьми ))

 

Вот, и посмотрите, в итоге Буль с Петрушкой скорешился.... катают на раёне....

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В общем, не всегда в основе деньги, ящитаю!

С дефицитом я с тобой не согласен. Сходи на DDM и бегло приценись во что обойдётся, ну скажем, отреставрировать какой нибудь CY29RC к примеру... Ну или полностью Гопед Спорт, если у тебя на руках только рама...

 

 

А про встречи ты прав, иногда это выливается в очень интересное общение и сотрудничество.

В данном случае случился очень неплохой обмен железками, на базе которых, возможно, будет воплощен проект в память об ушедшем от нас Mak-ZY с использованием его железа и моих способностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В данном случае случился очень неплохой обмен железками, на базе которых, возможно, будет воплощен проект в память об ушедшем от нас Mak-ZY с использованием его железа и моих способностей.

Дас ист гут! Когда начнешь? :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дас ист гут! Когда начнешь? :SugarwareZ-003:

Даже по предварительным прикидкам бюджет затеи весьма внушительный, как и список позиций необходимых для приобретения. Пока понятно только то, что проект будет, а вот сроки его реализации пока совсем не ясны, поскольку пока я не соберу всё необходимое железо, пилить и варить не начну.

на сегодняшний день есть:

- 2 двигателя под 54 мм сцепление, оба в не рабочем, уставшем состоянии. Один серьёзно разукомплектован.

- мотормаунт

- 2 рамы

- дека от бигфута (новая), от гср спорт пока не смог найти в продаже, так что буду её ставить.

- 2 тормозных диска 120 мм под реализацию дисковых тормозов

- 2 комплекта спортовой резины

- 2 диска пластиковых от спорта, под звезду диска нет

- бак на 1л., жуткий дефицит, повреждено крепление, требует пайки.

 

Вроде список внушительный, но этого даже близко не достаточно для того что бы сделать так, как я хочу чтоб это было.

 

P.s. заранее предупреждаю, из перечисленного я ничего продавать или менять на что либо не собираюсь, так что с подобными вопросами просьба не обращаться :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже по предварительным прикидкам бюджет затеи весьма внушительный, как и список позиций необходимых для приобретения. Пока понятно только то, что проект будет, а вот сроки его реализации пока совсем не ясны, поскольку пока я не соберу всё необходимое железо, пилить и варить не начну.

на сегодняшний день есть:

- 2 двигателя под 54 мм сцепление, оба в не рабочем, уставшем состоянии. Один серьёзно разукомплектован.

- мотормаунт

- 2 рамы

- дека от бигфута (новая), от гср спорт пока не смог найти в продаже, так что буду её ставить.

- 2 тормозных диска 120 мм под реализацию дисковых тормозов

- 2 комплекта спортовой резины

- 2 диска пластиковых от спорта, под звезду диска нет

- бак на 1л., жуткий дефицит, повреждено крепление, требует пайки.

 

Вроде список внушительный, но этого даже близко не достаточно для того что бы сделать так, как я хочу чтоб это было.

 

P.s. заранее предупреждаю, из перечисленного я ничего продавать или менять на что либо не собираюсь, так что с подобными вопросами просьба не обращаться :SugarwareZ-003:

Если что,у папаши Хпера может найтись недостающее...Буль знает,мои гаражи - кладезь. Только не всегда держу под рукой-надо рыться.

Кстати на водянке есть моторчег....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что,у папаши Хпера может найтись недостающее...Буль знает,мои гаражи - кладезь. Только не всегда держу под рукой-надо рыться.

Кстати на водянке есть моторчег....

Ооо, это здорово :SugarwareZ-003:

 

Я вроде бы раздобыл всё что нужно. Если только бак литровый в хорошем состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то как рад, что железо попало в нужные руки, Макс былбы доволен.

..всем злопыхтелкиным и обиженным, в меня можно кидать тухляком скока угодно, мне ж до фени!!

я решительно необращаю внимание на неадекватов, достали!

те кто меня знает, те кто умеет созидать , мнение этих людей имеют ценность.

С виртуозами клавиатурных баталий, я не знаком и не жалею. А уж если вы сударь, Хам- вовсе вас слышать нехочу.

 

тема закрыта, всем спасиба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...