Перейти к содержанию

Что надо знать о женщине, садясь с ней в машину?


Рекомендуемые сообщения

Буу!

 

"Купил гопед - продал Родину"....

 

 

Твою родину просрал Горбачёв... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=67w-x5hN9B4

Если бы люди знали все о женщине, садясь с ней в машину, то, наверное бы, наступило всеобщее счастье. Вот об одном забытом нюансе и повествует этот необычный фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, хоть спамеры приходят....

 

А то, знаете, что такое настоящее одиночество ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фотографиями замера цилиндра школьной линейкой и рассказами про то что хуяш 62cc не едет - отправляемся писать в свою тему, дабы не засерать форум недостоверной информацией.

"Бесишь"???

"О боже, да всем насрать..." Предпочитаю уже спокойно реагировать на то, что здесь пытаются излагать всякие "Знайки"... Ты же помнишь пассажира под ником Блитскриг, как он не проехав ни одного метра разобрал весь самокат до винтика.

Чем он занимался здесь? Точно! Рассказывал всем какой он невипаться спец и на любые советы отвечал что:"я тут мега спец и учить меня не надо!"

Чем в итоге закончилось всё? коробку сломал нах, самокат продал... Причём так и непонятно, сумел он там его обратно собрать или нет...

 

Тебе это ничего не напоминает???

 

А Хуяш 62cc, он в первой лиге! И я это постараюсь ещё более обоснованно доказать! Работы ведутся, но кормить всяких "Знаек" инфой я больше не собираюсь, весь процесс будет проходить в закрытом режиме, по завершении работы будут тесты, если результат меня устроит, то инфа по результатам будет выложена здесь...

Ты эт еще чтоле один петушок? За помелом послеживай и события не перевирай самоделкин хуев.

Про разборку нового самоката не ты ли с петушком кричал в два горла? И учить меня не надо, все чему меня надо учить я спрашиваю сам, но вам же это не интересно. У вас черзывачайно важное и умное мнение, которое, почему-то, вы считаете нужным доносить даже до тех, кого оно слабо интересует.

И сломал я не коробку, а отколол кусочек одного из шкивов по причине того, что стаскивал через него с вала подшипник не в ту сторону, в которую нужно было. За подшипником не было видно в какую сторону снимается шкив. А шкив довольно хрупкий. На работоспособность коробки это кстати не повлияло.

А все это от того, что крутить гайки это скорее хобби чем профессия. Гайки крутить я доверяю специально обученным людям. Ведь не зря этому 5 лет в ПТУ учили.

Самокат был собран и продан ввиду абсолютной потери к нему интереса после сборки и нежелания портить его как нечто целое и собранное.

И занимался я тут побольшому счету тем же чем и ты, только с большим успехом. А именно объяснил петушку где он не прав, на что он даже не нашел в себе силушки признать это. Сейчас уже лень вспоминать да и похую как-то стало на всех этих энторнет дрочеров.

 

У каждого свои заморочки, вот ты любишь купить хорошую законченную вещь, наварить на нее хуеву тучу всякого говна, назвать это все стилем или образом жизни (или как ты там писал), а потом все это отнести к токарю и чинить пока сезон не кончится. Вместо того, чтобы сделать от начала и до конца так как ты хочешь. Сгенерить что-то от начала и до конца ты просто, видимо, не способен.

Я люблю просто разобрать собрать. Вон петушок любит позориться по городу.

У каждого свои недостатки.

Возможно скоро у меня будет гопед риот. Его я разбирать не буду. Вылижу его и попробую все-таки покатать немного, а то что-то скучно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты эт еще чтоле один петушок? За помелом послеживай и события не перевирай самоделкин хуев.

Про разборку нового самоката не ты ли с петушком кричал в два горла? И учить меня не надо, все чему меня надо учить я спрашиваю сам, но вам же это не интересно. У вас черзывачайно важное и умное мнение, которое, почему-то, вы считаете нужным доносить даже до тех, кого оно слабо интересует.

И сломал я не коробку, а отколол кусочек одного из шкивов по причине того, что стаскивал через него с вала подшипник не в ту сторону, в которую нужно было. За подшипником не было видно в какую сторону снимается шкив. А шкив довольно хрупкий. На работоспособность коробки это кстати не повлияло.

А все это от того, что крутить гайки это скорее хобби чем профессия. Гайки крутить я доверяю специально обученным людям. Ведь не зря этому 5 лет в ПТУ учили.

Самокат был собран и продан ввиду абсолютной потери к нему интереса после сборки и нежелания портить его как нечто целое и собранное.

И занимался я тут побольшому счету тем же чем и ты, только с большим успехом. А именно объяснил петушку где он не прав, на что он даже не нашел в себе силушки признать это. Сейчас уже лень вспоминать да и похую как-то стало на всех этих энторнет дрочеров.

 

У каждого свои заморочки, вот ты любишь купить хорошую законченную вещь, наварить на нее хуеву тучу всякого говна, назвать это все стилем или образом жизни (или как ты там писал), а потом все это отнести к токарю и чинить пока сезон не кончится. Вместо того, чтобы сделать от начала и до конца так как ты хочешь. Сгенерить что-то от начала и до конца ты просто, видимо, не способен.

Я люблю просто разобрать собрать. Вон петушок любит позориться по городу.

У каждого свои недостатки.

Возможно скоро у меня будет гопед риот. Его я разбирать не буду. Вылижу его и попробую все-таки покатать немного, а то что-то скучно стало.

Оооо, Генерал Ояебу, это опять вы? Ну вы меня решительно с кем то спутали, Petushka 101 и я - это один и тот же человек :SugarwareZ-003:

 

Здесь лёгкий мастер класс для тебя, как поставить гидравлику на самокат:

http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=1599

помнится мне, тебе так и не покорилась эта "высота"...

 

И я конечно рад, что из всего форума ты только меня запомнил, мне это даже льстит :SugarwareZ-003: Но тебе решительно нужно становиться по вежливее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха. У всех рано или поздно будет гоупед, сначала правда пластилиновая китайская байда и лютый баттхерт, но потом гоупед 100%! Это аксиома!

 

00411-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха. У всех рано или поздно будет гоупед, сначала правда пластилиновая китайская байда и лютый баттхерт, но потом гоупед 100%! Это аксиома!

 

00411-1.jpg

Ща Генерал Риота закупит и тоже добреть начнёт, прям как я :SugarwareZ-003:

 

 

 

 

Блин, скорей бы уже лето что ли, смотришь на эту фотку и расстройство одно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, Генерал Ояебу, это опять вы? Ну вы меня решительно с кем то спутали, Petushka 101 и я - это один и тот же человек :SugarwareZ-003:

 

Здесь лёгкий мастер класс для тебя, как поставить гидравлику на самокат:

http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=1599

помнится мне, тебе так и не покорилась эта "высота"...

 

И я конечно рад, что из всего форума ты только меня запомнил, мне это даже льстит :SugarwareZ-003: Но тебе решительно нужно становиться по вежливее...

В жопу засунь себе свой говнокласс. А запомнил я тебя как самого брехливого школьника неудачника. И по очень подходящему тебе нику. Я правда мог ошибиться с твоим возрастом, извин. Но я редко ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В годной теме и срач должен быть годный....

Раз "стариканы" вангуют Генералу гопед..... встану против вас!

 

539013299114.jpg

 

Хрена лысого, не купить ему гопедку - пресса не хватит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хрена лысого, не купить ему гопедку - пресса не хватит ))

Как написал сегодня Яндекс, только 79% россиян "почувствовали" санкции.

Думаю наш Генерал Ояебу ещё просто не приценялся к Риоту, поскольку ходит только в продуктовый за пивом и пельменями... Но чувствую, как только смелая рука доберётся до калькулятора - интерес "сразу" пропадёт, как это обычно случется у нашего Генерала :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как написал сегодня Яндекс, только 79% россиян "почувствовали" санкции.

Думаю наш Генерал Ояебу ещё просто не приценялся к Риоту, поскольку ходит только в продуктовый за пивом и пельменями... Но чувствую, как только смелая рука доберётся до калькулятора - интерес "сразу" пропадёт, как это обычно случется у нашего Генерала :SugarwareZ-003:

Закрыл бы ты свой хавальник самоделкин хуев. Завидуй молча слесарь фрейзеровчик -1 разряда. Фрейзеровчик не зря так написано, это я в гаражах видел надпись с телефоном, видно сделана таджиками какими-то, но скорее всего тобой. Реклама типа.

Гопед уже идет, в выходные, вероятно, забиру.

Ты бы пиздел поменьше и побольше ставил бы гидравлические тормоза, тогда бы может быть тебя меньше волновал вопрос моей финансовой состоятельности. Ну или там коробки вставлял бы себе в одно место. В гопед ага, не туда куда вы подумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В годной теме и срач должен быть годный....

Раз "стариканы" вангуют Генералу гопед..... встану против вас!

 

539013299114.jpg

 

Хрена лысого, не купить ему гопедку - пресса не хватит ))

Одмин, чо ты тут развел детский сад.

Какое-то сборище ущербных. Меряются какими-то гопедами и количеством железяк приваренных к ним своими вот этими вот собственными детскими ручками. На деле все это выглядит как полная хуйня. Конкурсы лепки из говна. За звание победителя бьется петушка, причем вот уже год. Дай ему уже приз какой. Великий говнолепник всея форума или там самоделкин хуев. Мне вот лично последнее очень понравилось. Очень четко характеризует эти поделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослый ты наш, съеби пожалуйста куда нить в свою тему и порти воздух там... :SugarwareZ-003:

 

Желания далее общаться с тобой нет никакого, а опускаться на твой уровень социальный статус не позволяет :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослый ты наш, съеби пожалуйста куда нить в свою тему и порти воздух там... :SugarwareZ-003:

 

Желания далее общаться с тобой нет никакого, а опускаться на твой уровень социальный статус не позволяет :SugarwareZ-003:

ПНХ, буду писать там где считаю нужным пока админ не скажет. А ни твой социальный статус неудачника, ни твой уровень теоретической подготовки меня не интересует. И твое мнение мне глубоко похую ибо ты НИКТО, звать тебя НИКАК и уважать тебя не за что. Когда меня интересовало твое мнение, ты просто выебывался. Мнение по запросу тебе жалко выдать, а когда оно нахуй никому не нужно, ты готов слюной свой монитор заплевать.

Шел бы ты на детские форумы там твои высеры и говноподелки оценят по достоинству. И заметь самоделкин хуев, я тебя в твое отсутствие на форуме не трогал. Правильно тебя тут все нахуй шлют, заслуженно. Туда тебе и дорога. АМИНЬ

И добрый я изначально и изначально уважаю того, кто себя ведет достойно. Ни ты ни твой прототип питерский этого не делали. Тока питерский поумнее тебя оказался на порядок и подзаткнулся хоть, когда слил передаточные отношения. Хотя силенок ему не хватила признать, что не прав. Как впрочем и тебе.

 

fraj_27291316_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда меня интересовало твое мнение, ты просто выебывался. Мнение по запросу тебе жалко выдать, а когда оно нахуй никому не нужно, ты готов слюной свой монитор заплевать.

 

Слышь, ты хочешь сказать что я "выёбывался" когда ты мне взрывал мозг в личке своей тупизной???

Тебе придурку было всё разжёвано и в рот положено и то ты умудрился обосраться и всё таки сломать шестерню ибо тупой и к тому же криворукий!

Но не эта твоя главная проблема. Твоя главная проблема - твоя выёбистость и мысль о том что ты высшее существо... А выёбываться ты начал, когда я тебе начал объяснять где и как подобрать тормозные суппорта на твой самокат. Чего там из тебя полезло, а? Так что, как говорит ЭвоМакс:" Обосрался - обтекай!"

 

И монитор у меня в порядке, я таких козлов как ты в день десятками встречаю и знаешь, уже давно иммунитет выработался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, ты хочешь сказать что я "выёбывался" когда ты мне взрывал мозг в личке своей тупизной???

Тебе придурку было всё разжёвано и в рот положено и то ты умудрился обосраться и всё таки сломать шестерню ибо тупой и к тому же криворукий!

Но не эта твоя главная проблема. Твоя главная проблема - твоя выёбистость и мысль о том что ты высшее существо... А выёбываться ты начал, когда я тебе начал объяснять где и как подобрать тормозные суппорта на твой самокат. Чего там из тебя полезло, а? Так что, как говорит ЭвоМакс:" Обосрался - обтекай!"

 

И монитор у меня в порядке, я таких козлов как ты в день десятками встречаю и знаешь, уже давно иммунитет выработался...

Я тут с сожалением узнал что мальчику то уже 4-ый десяток, а он статусы в профиле меняет и варит всякую хуйню. И что-то мне тебя стало так жалко. Я твёрдо решил больше не обижать тебя жалкого и убого. Гавкай моська, гавкай. Клован анальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одмин за любой срач (включая годный говносрач с брызгами) и чтобы срач купировать в конце, Одмин долга медитировал на тему унитазов....

 

Алсо, это Форум (а не польский имеджборд) и здесь кроме крутого словесного говносрача, надо предъявить свои поделки, фотки, видео (а в некоторых особо запущенных случаях ещё и результаты или дневник испытаний).

 

Но.... катимся мы конечно к имеджборде.... так что очень приветсвуется, когда ОП-кун умеет выражать богатый спектр эмоций через картинки....

 

16961478.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одмин за любой срач (включая годный говносрач с брызгами) и чтобы срач купировать в конце, Одмин долга медитировал на тему унитазов....

 

Алсо, это Форум (а не польский имеджборд) и здесь кроме крутого словесного говносрача, надо предъявить свои поделки, фотки, видео (а в некоторых особо запущенных случаях ещё и результаты или дневник испытаний).

 

Но.... катимся мы конечно к имеджборде.... так что очень приветсвуется, когда ОП-кун умеет выражать богатый спектр эмоций через картинки....

 

О я тоже

 

Вот нашел про петушка московского картинку.

 

85881.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у петушка московского вчера было день рождения ему исполнилось 32. Я приготовил ему подарок

 

picture-45229.jpeg

 

И пожелаю скорее сменить ему социальный статус хача бомбилы и купить резину. Ну или как там он сказал, стиль жизни УХАХАХАХА

Хоть прошло с той поры времени не мало, а поциент нихуя не лечится, болезнь прогрессирует.

135312817.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая ему реклама!

Он же своими "конями" хвастает, а ты ему говны с интернетов отсылаешь .... он чувствует твой батхерт!

 

imz9r0fG1zU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая ему реклама!

Он же своими "конями" хвастает, а ты ему говны с интернетов отсылаешь .... он чувствует твой батхерт!

 

 

Ты не понял, это подарок от чистого сердца. Это все, чем я готов поделить с такими как этот товарищ, хотя какой он товарищ, если только питерскому товарищ, брат и соратник.

А ты бы вместо того, чтобы картинки про него постить, лучше бы поздравил его, да подарил ему что-нибудь от Х3. Ну или, например, деньги бы ему перевел на новую резину. У тебя вон за сообщения уже сколько накапало. Годный подарок, а главное по статусу.

А я вот скоро гоупедик пойду забирать на почту. Кстати если найдется желающий, уступлю по спекулятивной цене в 100 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тока потом покаж фотки своего полотенцесушителя... может, там нет гидравлики и тормоза за покрышку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...