Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ВСЕХ !!!

Я возможно немного отвлеку Вас от тем .. НО меня напрочь срезало одно (обстоятельство) недовольство!

А ЭТО : - Цена на запчасти !!! Я конечно понимаю все понты торговли но однако для некоторых это, как то не вкладывается в настоящее время! ВАМ, ЧТО ПОЛУЧКУ ДОБАВИЛИ или,КАК?(Хочется задать вопрос)

Насколько Я знаю - этот год для рубля будет стрёмный! Да и мы же не афро-американцы и не украинцы, нас то за, что так по последнему рублю бить? А...?Можно сказать: - По больному!

Серьёзно... Захотелось поменять какую нибудь детальку,Прикинул,взглянул на стоимость и ... Ну её такую технику ...Всё желание(моральное)отпадает ...! НЕ УЖЕЛИ ТАК ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот такая вонючая жопа нам настаёт... Слышал сейчас цены на водку "заставили" опуститься, поэтому, видимо на пару тройку лет придётся сменить хобби... Да, а что делать? Крым то наш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, главное, что бы "беленькая" не подорожала....

Ну их, запчасти эти! Давайте лучше бухать!

 

Это ж и дешевле, и приятнее, и безопаснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, главное, что бы "беленькая" не подорожала....

Ну их, запчасти эти! Давайте лучше бухать!

 

Это ж и дешевле, и приятнее, и безопаснее!

Ну про "безопаснее" ты явно загнул :SugarwareZ-003:

Да и очнувшись можно обнаружить себя не на диване, а на ближайшей помойке и что в квартире твоей уже не ты, а кто-то другой живёт... Так что тут ещё "как сказать...", но вообще на трезвую башку уже чё та совсем тяжко воспринимать что происходит в сране и около...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены уже никогда не упадут, адаптируйтесь жить существовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефть ~ 100 и мы "в порядке"...

Если она и дальше будет меньше 50, то через какое то время нименуемо стрельнет до 200сот... Сауды сейчас "дожимают" пиндосов, чтобы расклад на рынке был как раньше, а не как сейчас... И дожимания уже приносят плоды, сланцевая тема уже начинает схлопываться потихоньку... А раз схлопывается, предложение падает, а дефицит он только к одному ведёт - росту цены, сто нам и надо... Весь вопрос только в том, успеем ли дожить до этого момента :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, даже и не мечтай!

Каменный век закончился не потому, что камни закончились!

Бронзовый век закончился не от того, что кончилась бронза...

 

И нефтяная эра закончилась не от того, что нефти мало ))

f3d211013c9517d564e45f56e8c39c1259d00b205166324.jpg

 

элон маск гарантирует это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

 

Каждый по своему (поведению) прав! Это конечно так! А, как бороться например с начальством, которое не платит заработанные деньги? Или скажите так же - Рассчитывайся, за забором много! Да, что бы не ругаться - возможно рассчитаться.

Но это не выход, тем более если работа(именно в этом месте)нравится!

 

Так вот я и имел ввиду цены не из за нашего такого образа жизни А ДЛЯ НАС, которые желают иметь нечто приятное для души! И взявший кусок железа гнуть за него цену просто от того что это модно или ему так выгодно(взявший ещё за старую цену)Возможно это ВСЕМ нравится а МНЕ нет.

 

Да и с долларом пусть дрочат, как хотят! А мы будем, как МЫ хотим! Хоть с ним, Хоть без него! Получка то у нас зависит от рублей! И мы по моему ЕЩЁ в России?

А может уже осталось только название ... ?

 

У китайцев тоже дороговато но Я ОТВЕЧАЮ: - Возможно договориться без Б.

 

ДА а вообщем, что воздух языком (палец по клавиатуре) гонять! Читать ответы - НЕ ПРИШЕЙ к ПИЗДЕ РУКАВ!

 

Давайте - ДО СВИДАНИЯ.

 

И ПОЖАЛУЙСТА попрошу Администрацию ЗАКРЫТЬ тему !!!

 

Возможно вскоре всё наладится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...