Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители электротехники!

 

С наступающим праздником !!!

 

Меня интересует один вопрос: - Примерно, как или с какой бензиновой техникой возможно сравнить Электрический лёгкий самокат например мощностью в 350ват +,-! И особенно важно мне узнать,как например они (самокаты)Ощущают себя на вне дорогах и крутых подъёмах, затяжных асфальтированных горках и т.д?? Хотя бы вообщем на практике!!!

Благодарен за уделённое внимание ВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наступающим! :)

Лёгкие электросамокаты практически не имеют аналогов среди бензиновой техники. Например E-TWOW S2... Сравнить не с чем.

В крутую горку (25-30 градусов и более) - никак. В затяжную - без проблем. Колёса узкие 200мм диаметром. Как Вы считаете, как по полному бездорожью? Из личного опыта - не очень. Проедет, но всё же его назначение - тротуары, иногда - дороги общего пользования плюс удобство совмещения с общественным транспортом (в метро вообще никак не реагируют, даже если на ногу кому наедешь, только вопросами могут замучить :) ), переносится одной рукой не складывая на любое расстояние, вышел - встал и поехал.

 

РИНОподобные самокаты... Лёгкими язык не повернётся назвать. Аналог скутера. Как по скорости, так и по проходимости. Вес от 30кг.

Мой CD-17S переделанный в 30 градусную горку заезжает без разгона. На 40 км аккумулятора хватает гарантировано, при спокойной езде на 50... Но вот в метро с ним - никак. Да и в автобус....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наступающим! :)

Лёгкие электросамокаты практически не имеют аналогов среди бензиновой техники. Например E-TWOW S2... Сравнить не с чем.

В крутую горку (25-30 градусов и более) - никак. В затяжную - без проблем. Колёса узкие 200мм диаметром. Как Вы считаете, как по полному бездорожью? Из личного опыта - не очень. Проедет, но всё же его назначение - тротуары, иногда - дороги общего пользования плюс удобство совмещения с общественным транспортом (в метро вообще никак не реагируют, даже если на ногу кому наедешь, только вопросами могут замучить :) ), переносится одной рукой не складывая на любое расстояние, вышел - встал и поехал.

 

РИНОподобные самокаты... Лёгкими язык не повернётся назвать. Аналог скутера. Как по скорости, так и по проходимости. Вес от 30кг.

Мой CD-17S переделанный в 30 градусную горку заезжает без разгона. На 40 км аккумулятора хватает гарантировано, при спокойной езде на 50... Но вот в метро с ним - никак. Да и в автобус....

 

 

Привет!

Я благодарен Вам! Я по общавшись с мыслями так же прикинул: - Что это мне не нужно и дороговато малёха !!!

А серьёзно вот, что я желал,чуть не визжал: 63d8d369b5499ae31e168af1f7965e98bc139a202610622.jpgdf7f84fa959ca6a30a4957e581e6cf91bc139a202610644.jpga2491f97ac9afb12a08148536f748e01bc139a202610673.jpg28ed71411899357303b96a725fa17051bc139a202610693.jpg -- Уже на PayPal счёт был! Вчера отменил, без Б пишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта модель сделана полусерийным (читай - полуподвальным) способом на базе OXELO TOWN7 susp.

Всё бы ничего, да как я понял, здесь мотор-колесо слабовато тянет... Нет рекуперативного торможения. Вес - не помню, но вроде тяжелей S2 будет... Но по сравнению с S2 подешевле будет + дисковый тормоз + можно поднять напряжение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта модель сделана полусерийным (читай - полуподвальным) способом на базе OXELO TOWN7 susp.

Всё бы ничего, да как я понял, здесь мотор-колесо слабовато тянет... Нет рекуперативного торможения. Вес - не помню, но вроде тяжелей S2 будет... Но по сравнению с S2 подешевле будет + дисковый тормоз + можно поднять напряжение...

 

Спасибо за комм! С праздником скоро наступающим !!!

 

Это чисто американская модель.По карте даже место показано в городе(не помню названия)

23 декабря была выставлена цена 698 долларов на PayPal! Вообщем это теперь не важно! Кое, как себя уговорил - не брать! Есть мото,двухскоростной самокат 71 сс - СИЛА а не техника! Но желалось перейти на электро но не в тему это всё однако!

 

Да и ладно! Возможно на пенсии буде кататься молча и без шуму,дыму!

 

 

Спасибо за комм! С праздником скоро наступающим !!!

 

Это чисто американская модель.По карте даже место показано в городе(не помню названия)

23 декабря была выставлена цена 698 долларов на PayPal! Вообщем это теперь не важно! Кое, как себя уговорил - не брать! Есть мото,двухскоростной самокат 71 сс - СИЛА а не техника! Но желалось перейти на электро но не в тему это всё однако!

 

Да и ладно! Возможно на пенсии буде кататься молча и без шуму,дыму!

 

Совсем забыл, про вес - 9.7 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! :)

Эта модель производится в Китае. Народ привозил... На форуме электротранспорта рассматривалась вскользь... Не впечатлила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом! :)

Эта модель производится в Китае. Народ привозил... На форуме электротранспорта рассматривалась вскользь... Не впечатлила.

 

 

Привет! Спасибо! Вот,вот потому меня чувства мои(и не только)не подвели!!!

Но по виду - мудрый самокат!

да и хрен с ним!

Благодарен за поддержку особенно моральную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне смотрится круто. Но пока лучше серийные модели: E-TWOW S2, Speedway, MyWay...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне смотрится круто. Но пока лучше серийные модели: E-TWOW S2, Speedway, MyWay...

 

Привет! Спасибо!

Я отбросил эту затею на счёт электро ...! Буду далее ездить на бензо ...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...