Перейти к содержанию

Еще зима не началась-а я уже хочу на лето собрать


Рекомендуемые сообщения

Вобщем друззя....Набрел я тут давеча на сайт...И загорелся одной темой...Кто то подобное тут у нас на форуме делал? А именно: самобалансирующийся девайс....Вот такой хочу: сегвей своими руками

 

 

Интересует мнение..трудно, не трудно..Делал кто еще? Можно ли сей девайс на бензу перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если сделать его сможешь. то на бенз переведешь потом без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а раз уж мы в теме мотобордов- вот такую хрень надо собрать. Только на бензе:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фигня вопрос, уже 10 лет он её пилит:

Одноколесная доска.

 

 

Жалко, что смысла нет в таких устройствах, которые тратят энергию на поддержание баланса.... даже бензин не спасёт их....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Сам факт того, что создатель сигвея подавился мацой во время использования своего детища какбэ намекает на то, для чего оно больше всего подходит.

Можно врагу подарить. Теще например или питерскому петушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем много всякого продумал за время, прошедшее со стартпоста. И пришел к выводу -что ну его на хер :-)))) . Я на борде перестал кататься вынужденно-оба колена повредил с перерывом в пару лет...Борд конечно очень затягивает. По своей воле-я бы не перестал. Только из за травм...Еще и головой приложиться об асфальт на этом кресле -не хочу:-))).

 

Сейчас зажегся другой темой- FPV полеты: одеваешь видеоочки, на самолете или квадрокоптере с радиоуправлением- стоит камера. И ты видишь из нее как бы. Посмотрел как люди летают- очень увлекательно.

 

 

 

 

Только задумал свой дрон собрать. На базе бордовского движка (не совсем бордовского-моего, тюненого, -который 50кубов и 2,5л.с.). Так вот..ВНИМАНИЕ ВОПРОС: есть ли ПОВЫШАЮЩИЕ редукторы- которые можно к штатным отверстиям бордовского движка присобачить?

 

Нужен повышающий редуктор-который на выходе даст эдак 15-16 000 оборотов. Подумываю присобачить от дрели или болгарки. Но может есть более цивильный вариант? Тем более сейчас есть офис алиэкспресс в москве. Доставка за 3 дня...

 

вот такой дрон буду колхозить:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Летал, чот не увлекло ни разу. Два раза полетал и надоело. Скучно. Квадрокоптер был тоже, надоел еще быстрее.

Самый простой вариант не придумывать, а заказать на профильном сайте набор для сборки примерно прикинув вес, тягу и т.д. сейчас мк стоят копейки.

Ты явно дел с этим не имел, начни с малого. Я что-то сомневаюсь, что подобный двс сможет такое, считать лень, но на вскидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...