Перейти к содержанию

Спутник - электросамокат в проекте


Рекомендуемые сообщения

Ну , сплю я на икеевской кровати, на икеевском матрасе. НЕ В БЕЛОЙ РУБАХЕ. Про педикюр..., промолчим....

А вот самодроч Петаша пролежал у меня в багажнике часов 8, ну это писец, господа. Это не просто писец, это полный вынос тела. ВОНИЩЩА!!! ЖУТКАЯ ВОННИЩЩЩА!!! Ну это я лоханулся, надо было в пакет и стрейчем замотать. Тока на фаркопе это чудовище возить. Только недели через две штын выветрился.

Это, бля, секта какая то. Бенза нанюхаются, и валять на электрофорумы, фарадея обсирать. Такой приход у них с бенза. Нарики, чего поделать. Щас спайсы запретили, обсерщиков спичек еще больше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , сплю я на икеевской кровати, на икеевском матрасе. НЕ В БЕЛОЙ РУБАХЕ. Про педикюр..., промолчим....

А вот самодроч Петаша пролежал у меня в багажнике часов 8, ну это писец, господа. Это не просто писец, это полный вынос тела. ВОНИЩЩА!!! ЖУТКАЯ ВОННИЩЩЩА!!! Ну это я лоханулся, надо было в пакет и стрейчем замотать. Тока на фаркопе это чудовище возить. Только недели через две штын выветрился.

Это, бля, секта какая то. Бенза нанюхаются, и валять на электрофорумы, фарадея обсирать. Такой приход у них с бенза. Нарики, чего поделать. Щас спайсы запретили, обсерщиков спичек еще больше будет.

 

Салам Алейкум!

 

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

Ну в точь как ты мучаешься бедный с бензинкой...

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, бля, секта какая то. Бенза нанюхаются, и валять на электрофорумы, фарадея обсирать.

Вот тут Вы зря. Я не понимаю кто вас где обидел, не в курсе, нанюхавшись здесь сижу, но. Куда приятней "бенз нюхать" чем то дерьмо которым вы его обложили. Ещё раз повторюсь Вы его не трогайте ванять не будет. А к электро относимся со всем уважением и прислушиваемся, а иначе бы и не сидели не читали "грязь" которую на сердце наших тарахтелок налили.

post-24071-1414983776_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как он этот электросамокат "Спутник" в движении?

Вот, по осени снимали, а сейчас смонтировали видюшечку:

 

 

 

Пока рупь в пропасть припал, производство самокатов в России снова станет рентабельным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Проект-БОМБА !!! Спасибо админу ! с нетерпением жду продолжения(перестал искать подходящего китайца )) и итоговой цены за раму с вилкой без обвеса (Уже узнал ) сорян) -отличная цена ! ).Одобрямс ! Правильны аллюром идете !!! Так держать "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, проект не мой.... мне только иногда разрешают там ключи подавать))

 

Но, в любом случае, как только закончат, можно будет купить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, проект не мой.... мне только иногда разрешают там ключи подавать))

 

Но, в любом случае, как только закончат, можно будет купить!

За освЕщение Сей Темы Вам низкий поклон )) ,да и за всю Вашу работу ! ) Два дня назад я о существовании Электроллеров и знать не знал , а уже думаю как у Сенсея Бульдозера только вилку купить и читайцев на партию акков заморочить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Недавно был в мастерской

 

Недавно был в мастерской - сам автор ездит на электричке, но всё лето делал рамы для бензиновых коптилок, они же дешевле и могут дать больший доход при продаже:

 

DSC00815.JPG DSC00814.JPG DSC00813.JPG DSC00812.JPG DSC00811.JPG

 

DSC00810.JPG DSC00809.JPG DSC00808.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был в мастерской

 

Отлично! Маятники по феншую, но вот трубу рамы можно былоб и поболее диаметром для брутальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, если он сразу по феншую всё сделает, то откуда он потом будет брать новую модель?

Нет!

 

Сначала надо отлизать подвеску и раздать всем ..... а затем, через годик-два, выпускать уже более "раздутую" модель!

 

Мы ж в электросамокатах уже этот тренд видим - люди тупо "надувают лапы" и раздают лохам по 1799 евро ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Самокат по концепции похож на Спутник (даже мотор-колесо то же), но формой ящика более походит на электрический гопед:

 

 

Залез в поисках описания в группу в ВКонтакте .... ахахаха, оказалось, самокат от конкурентов Спутника ))

 

Итак, Россия постепенно превращается в страну, где электрических гопедов больше, чем в Америке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутник даже не конкурент БЭШки, а точнее спизженный у нас первый вариант БЭШки. А по количеству проданых самокатов спутник уж точно курит в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... сделано по разному!!

 

А так-то, концепцию все взяли с гопеда, а упругие элементы - заслуга Мак-зи....

Так что, по чеснаку, я бы считал это РАЗНЫМИ самокатами и сомневаюсь, что можно говорить о воровстве.... скорее, общее достояние ... ИМХО, конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возможно от части, все молодцы конечно.

Но факт в том что один проект развивается а другой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Электрички у Лёхи выходят дорогими, но клиенты идут.... Вот, дядька заказал бензинку с Хондой.... при этом БЕЗ трехскоростного колеса:

 

03IgPWRIyuM.jpg

 

N9SIDgDJQmc.jpg

 

R7cO1DwbnW4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Приезжал ко мне Леха за новой резиной... первый комплект искатал...

 

1b1e27e143a348dc7e2ae524f527927e59d00b247326596.jpg

 

f69adbcbbac145913e63dfe889a1974c59d00b247326616.jpg

 

Шифтер от Шиманы оторвал давно и ездит без него... получается, всё время на 1-й (пониженной) передаче..

 

0cce6289e80fa222943fbf22dd6f082c59d00b247326688.jpg

 

e8b3fc7fb21a1fcdb39266ef59a4c4ce59d00b247326708.jpg

 

За это время он спалил мотор (фазный провод внутри мотора упал на обмотку и успешно сделал большой барабум) ... перемотал его у какого-то умельца и реально самокат "валит" лучше чем раньше!

Правда, батарею высаживает быстрее... Короче, может, при такой тяге передачи и не нужны.

 

958b25aa0b63765aec52ebcda93d295159d00b247326837.jpg

 

09cc7b8ad1eff864f70c28cb59fbcd8259d00b247326850.jpg

 

Ну, и комплект звезд стёр полностью...

Кстати, грузит он самокат не по-детски, взял 100 метров бухту цепи, положил на деку и погнал....

 

5fe59723a697b214f61018d76a5c535d59d00b247326942.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Рамы есть!

Щас апну тему.

 

Или ты хочешь не бензиновую, а чиста электрическую раму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...